Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев чуть не разрешил выселять должников через 2 месяца

Опубликовано 06.10.2010 в разделе комментариев 63

Медведев чуть не разрешил выселять должников через 2 месяца
Проблему коммунальных невыплат Дмитрий Медведев затронул на заседании Совета по развитию местного самоуправления, комментируя предложение снизить срок введения санкций по отношению к неплательщику с полугода до двух месяцев.

«Два месяца, мне кажется, это очень жестко, но шесть, может быть, действительно многовато. Давайте попробуем поискать более разумную середину», - цитирует реакцию Медведева агентство ИТАР-ТАСС.

- По мне странным вообще является вопрос о месяцах, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Два месяца - это вообще какое-то кровопивство. Человек может оказаться в больнице, в следственном изоляторе по ложному обвинению, в плену - да мало ли что. И вот он приходит домой, а дома у него нет. Да и шесть месяцев по существу являются издевательством. Вот, у меня возле дома второй год в землянке, в лесопарке, живет бомж - нормальный человек, рыбак в прошлом. Вернулся из плавания, а в море был месяцев 8-9, а квартиры у него уже и нет. Разобрались, выяснили, что выселен он был без достаточных оснований, но квартирка-то уже "ушла". Город обязан ему выдать новое жилье, потому что город виноват во всем. Но вот уже второй год мужик бомжует. Не до него городу. Недавно вернулся из больницы - чуть не умер, вырезали ему часть желудка. От бомжовой жизни язва у него открылась, что не мудрено. Помрет, а помрет он обязательно, поскольку послеоперационный период он проводит по "месту жительства", в землянке, так проблема для города будет "решена". Нет человека, нет и проблемы. Так что, нам всем теперь в землянки готовиться, а, Дмитрий Анатольевич? Или сразу на погост?

"Проблему Лужкова вроде бы решили, - продолжает Анатолий Баранов. - А вот проблему бомжа Сереги из нашего лесопарка кто и когда будет решать? Я почему-то думаю, что и.о. мэра господин Ресин ее решать не будет. Не будет решать ее и депутат Мосгордумы господин Скобинов, в избирательном округе которого умирает сегодня этот человек. Хотя почему, кстати? Разве не дело депутата помогать избирателям именно в таких критических случаях? Но наши депутаты почему-то в основном помогают не избирателям, а исполнительным структурам, в том числе и выкидывать избирателей на улицу. Потому что без депутатов ни один скотский закон последнего времени не примешь. Кто бы не вносил законопроект - Медведев, Путин или Лужков, голосуют-то они. Но беда в том, что реально мы их не выбираем. Выбирал их Лужков - вот перед ним они и отчитываются, а не перед номинальными избирателями. Сейчас им спустят из Кремля другого мэра, они станут перед ним лебезить, а до бомжа Сереги и других москвичей им особого дела нет. Хоть всех завтра пересели в землянки".

- Впрочем, перед властями не стоит задача освободить побольше жилья, - заканчивает Анатолий Баранов. -  Жилья понастроено в Москве больше, чем нужно даже. А вот заставить платить по неизвестно с какого потолка берущимся тарифам - это важная задача. В перспективе ЖКХ - это более выгодно, чем нефтяная вышка. Нефть-то кончается, а вот с людей можно деньги доить и доить. Если бы у нас была власть, которую мы выбираем, то тарифы, которые она назначает, можно было бы как-то контролировать. А сейчас что бы не приняли депутаты, какие бы заоблачные суммы не одобрили - с них как с гуся вода, никакой избиратель им не страшен. А чтобы платили и боялись - так они завтра примут, чтобы хоть через месяц выселять. Хоть через неделю. Им-то что?..



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НИЧЕ не понимаю в вашей ебаной системе!!!!
"олег" написал 07.10.2010 16:40
Может, следует - обратится к медикам...
Или - к юристам..;...
НИЧЕ не понимаю в вашей ебаной системе!!!!
-Уpaган- написал 07.10.2010 08:08
Как это отобрать собственность????
Квартиры - ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Все что могут сделать за НЕУПЛАТУ....ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ и пытаться ВЗЫСКАТЬ...., но НИКАК НЕ ОТБИРАТЬ ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
ЭТО ЧТО ЗА ЕБАНЫЕ ЗАКОНЫ ????
Значит это просто вторая волна (или десятая) ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ!!!
Просто желание отобрать у вас УЖЕ И ПОСЛЕДНЕЕ - КВАРТИРЫ!!!
ХУЙ вас знает!!!!
Прав Кондратенко - ВЫ БУДЕТЕ УМИРАТЬ МОЛЧА!!!
ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ, НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!
ЧТО Ж ЗА НАЦИЯ ТАКАЯ....НИ РЫБА , БЛЯТЬ, НИ МЯСО ????
Сергею - Не могли бы Вы выложить материалы на форум.
Александр ДВ написал 07.10.2010 03:57
08.10.10 получаю "шедевр", подаю апелляцию и потом можно и посмотреть
Скажу тебе!!!
-Уpaган- написал 07.10.2010 01:06
Кадыров НЕ ПРЕДЛОЖИТ ВЫСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ПОМОЙКУ!!!
Это вообще не в менталитете Кавказа и Азии!!!
Но....!!!!
"Там чай растет, НО НАМ ТУДА НЕ НАДО!!!!"
Скажите мне:
"олег" написал 07.10.2010 00:13
есть такие, кто думает, что Кадыров - предложит выселять
неплатежеспособных(!;) стариков - на помойку..?!
Рамзана Кадырова - в мэры Москвы!
"олег" написал 07.10.2010 00:09
(Вы думаете, это - паясничество..?
Это - смерть паяцев!..
Пора...Прибирать!...
Будет Вам - Тандем, сцуко...Взвизгните.
(без названия)
Mosaic написал 06.10.2010 22:54
Мы русские мудаки.Мало нас уничтажают.А мы все сопли жуем.
Про чеченцев
Шайман написал 06.10.2010 21:36
Чеченцы России и даром не нужны,
Это путинская опора, прикормленная за наши деньги.
Народ паразит как и остальной кавказ...
Re:
sertag написал 06.10.2010 21:22
Главная битва православных с процентщиками еще впереди.Победа будет за нами,сколько бы их не крутилось в кремле.
Серегу
жаль написал 06.10.2010 21:16
Товарищ Баранов, использовав образ Сереги Вы просто обязаны ему помочь (да и не только по этому). Ничто не красит человека как помощь к ближнему, да и гуманизм не имеет количественных исчислений. Какая разница, жизнь одного или миллионов?жаль
(без названия)
Михаил написал 06.10.2010 19:31
Правильно Ураган сказала: русские умирать будут молча. А вот чеченцы - молодцы, без боя не умирают. За ними и будущее в России.
Наш ассиметричный ответ.
Азабан написал 06.10.2010 19:30
Я не в курсе, откуда Баранов, Делягин и прочие потенциальные и ретивые защитники "народа" и "гаранты прав и свобод" получают доходы, что позволяет им не только оплачивать квартиры, но и содержать дачи (иногда заграницей), автомобили (иногда больше одного на семью) и т. п. у меня никаких доходов нет и не предвидится, ПОСКОЛЬКУ МОИ ДОХОДЫ ВОРУЮТ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ И ИХ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ ОКРУЖЕНИЕ.
На днях очаровательный в своей педерастической "культурности" т. н. "президент" заявил, что в т. н. "россии" выстраивается некий порядок, который этот ... назвал ПАТРОНАЛИЗМОМ. То есть режим в т. н. "россии" является порядком КРЫШЕВАНИЯ, если слово "патронализм" (в первый раз такое пришлось услышать за 55 лет жизни и знание русского языка ну уж точно не хуже всяких путиных-медведевых) перевести на общепринятый русский.
Таким образом, товарисчи- джентльмены, есть такой Трансатлантический Союз во главе с Вашингтонским обкомом, который КРЫШУЕТ медведева и путина, которые в свою очередь КРЫШУЮТ всяких ельцинских "олигархов", олигархов-пузеровцев, "медведевских" и т. д . далее, которые хапают все что можно, но при этом требуют, чтобы мы откуда-то брали ими до того украденное и за что-то платили, причем в нарастающем масштабе. Это и есть "конституционный порядок"? А ебал я такой "порядок" и ту соответствующую ему "конституцию", которую я в глаза не видел.
Из такого порядка само собой следует, что у кого нет "патрона", сиречь "крыши" - у того рано или поздно не станет крыши над головой согласно планам гг. "патроналистов". Что из этого следует в встречном плане? А следует то, что нехрен падать духом.
Эти т. н. путин, медведев и т. д. всю свою "политическую" биографию посвятили раздербаниванию того, что было создано не для них, а для нас. Теперь они собрались у кого-то отнять то, что они не будут использоваться даже во благо самих себя, поскольку никто из этой банды в мою хрущевку жить не пойдет.
То есть эта мразь задалась целью не дать нам выжить, о чем я говорил еще годы тому назад. А из этого уже следует, что они есть ВРАГИ, что они регулярно доказывают своими действиями, планами, "законами" и т. д. А из этого уже следует, что их надо убивать, потому что они уже даже не скрывают, что выжить нам они НЕ ДАДУТ.
Баранофф тут развел моралистику, которую он может сунуть себе в зад или в зад Делягину (зад больше). Усякий, кого "власти" т. н. россии чего-то лишают - не просто имеет право, а обязан приступить к отстрелу находящихся в доступности холопов и защитников "патроналистских" властей из ОМОНА (будущая полиция), из т. н. "судебных приставов" и т. д.
При первом же поводе подобного характера (выселение либо прочие формы конфискаций) херачьте патроном по "патронализму". В войне врага положено убивать, а Кремль ежедневно объясняет нам, что враги наши не где-то за бугром, а тут - под боком.
Всего за один только год этот убогий придурок доказал свою враждебность населению куда "эффективнее", чем все либерасты за всю историю т. н. "россии" включая шестидерастов, елицинских, путинских, чубайсов, гайдаров и кого угодно еще .
Если т. н. "национальный лидераст" при всем своем безудержном криминальном пыле хотя бы старался соблюдать какие-то общежитейские нормы, то этот сраный доходяга (медведев), вполне обоснованно страдающий комплексом неполноценности и по последней причине ведущий себя как слон в посудной лавке - кажется, не угомонится, пока не получит кол в жопу или пулю в лоб, пидрила говняный.
Пыс-пыс для д-ра ФСБ, он же бывший уполномоченный по вопросам "экономической безопасности", т. е. "гарант" воровства в особо крупных размерах. Если соберетесь сделать мне "предупреждение" согласно недавно принятому "закону" - суньте его себе в жопу сразу. Ебал я тех, что такие "законы" придумывает, пишет, принимает, утверждает и исполняет. Смерть банде путина!!!
(без названия)
провинция написал 06.10.2010 18:54
Жить становится все веселей. Что нового завтра придумают наши правители?
Александру ДВ
Сергей написал 06.10.2010 16:09
Я тоже не оплачиваю "содержание ж..п.." по тем же причинам. Была попытка взыскать через судебный приказ - опротестовал, а на нормальный процесс ДЕЗ не пошел, пока. Меня заинтересовал подход мирового судьи, отделяющий материальное требование оплаты услуг от якобы не материальной обязанности эти услуги предоставить. Хотелось бы быть в курсе Вашего дела, чтобы учесть Ваш опыт. Не могли бы Вы выложить материалы на форум.
Re: надо разобраться
Игорь написал 06.10.2010 15:52
У человека нет работы, ему нечем платить, не на что жить - и Вы предлагаете его еще и на улицу выкинуть?!
Государство обязано обеспечить жильем каждого, бесплатно, и коммуслугами тоже, если оно этого не делает, такое государство надо уничтожить.
А Медведев за все свои делишки должен быть четвертован на Красной Площади, под трансляцию на весь мир.
Надо брать в руки оружие и свергать эту сволочь.
Re: Re: По теме.
твою ж мать ! написал 06.10.2010 15:01
В москве != в россии.
Re: По теме.
Просто Прохожий написал 06.10.2010 14:39
Огромные зарплаты в Европе, несравнимые с российскими - не более, чем миф. Абсолютное большинство простых (прохожих) людей даже в благополучной Германии на руки имеют порядка полутора тысяч евро в месяц и меньше. При этом коммуналка за среднюю однушку евро так двести. Получается примерно одна восьмая.
Коммуналка по однушке в Москве - тысячи полторы (рублей). Умножаем на восемь - получаем двенадцать.
Кто в Москве работает месяц за 12 тысяч рублей?
Депутаты и топ-менеджеры?
Идем дальше.
Эти платежи застрахованы эксплуатирующей организацией. Проживающий может платить, может нет - она деньги все равно получит. По сути, неплательщику автоматически открывается кредит под такой процент, что через несколько месяцев квартира естественным образом переходит в руки страховщика.
Вот так - тихо, мирно, по закону...
Re:
Edward написал 06.10.2010 14:20
Вы думаете Медведев реально набрал столько голосов?
Re: ответ Дениске от Тигра
Тигр написал 06.10.2010 14:03
Нее, брат. С партией не получится грохнут полюбому. Здесь только гражданская война как способ очистки от паразитов. Словно очистка организма. Тут борьба должна быть скрытой, те кто будет ее вести должны быть идейными борцами за свой многонациональный народ. Только увидя таких людей народ примет их сторону. Из искры вспыхнет пламя!
по теме
Тигр написал 06.10.2010 13:55
Давай мендель сделал так. Совсем обнаглели капиталисты, что северный кавказ захотели по всей России получить?! Получите , всю твою стражу перережут и на вилы поднимут. Это мне напомнило действия Кадырова назначившего налог на домашнюю животину. Именно так он борется с тем чтоб к моджахедам не уходили молодые чеченские парни. Давай мендель, давай! Сделай конец ближе всей вашей кровавой чекушке. Я уже давно готов, только жду красного сигнала ракеты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы