Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернаторов обязали "пригнать" студентов на выборы

Опубликовано 23.01.2008 в разделе

Губернаторов обязали "пригнать" студентов на выборы

Уральских студентов в обязательном порядке обяжут прийти на выборы президента России, которые состоятся 2 марта 2008 года. Главы регионов в УрФО уже получили сверху соответствующую разнарядку, сообщает ИА «Новый Регион».

«Губернаторов обязали «пригнать» на выборы не меньше 40 процентов молодежи. За преемника в первую очередь должны голосовать именно они, так как Медведев, по задумке Кремля, олицетворяет новое поколение в политике», - сообщили источники в уральском полпредстве. О том, что выборы должны стать молодежными, стало известно на сегодняшнем совещании в резиденции полпреда Петра Латышева. С утра там собрались представители политических партий, выдвинувших вице-премьера правительства РФ в качестве единого кандидата в президенты. Совместно с главным федеральным инспектором по Свердловской области Петром Мальцевым, партийцы обсуждали варианты и формы совместного ведения президентской кампании Дмитрия Медведева на Среднем Урале.

«В ходе совещания представителям партий подробно объяснили, что если Медведев наберет в области мало голосов, то отвечать и получать за это будут не только «единороссы», но и все остальные ­- «Справедливая Россия», «Гражданская Сила» и даже аграрии», - говорят в полпредстве.

Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Сколько стоит собрать ребенка в школу?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss