Кто владеет информацией,
владеет миром

Огонь по штабам!

Опубликовано 04.10.2010 в разделе комментариев 134

Огонь по штабам!

1 октября 2010 года в красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Юрчика Владислава Григорьевича. В ходе прошедшей пресс-конференции, ранее исключенный из КПРФ депутат, рассказал об истинных причинах своего исключения. По словам, Владислава Григорьевича, речь идет о том, что произошла расправа за то, что он не продал мандат олигарху Видьманову.

Присутствовавшая на пресс конференции, член КПРФ, депутат Назаровского городского Совета, Семенова Надежда Михайловна рассказала о том, что коммунисты, недовольные политикой партийного руководства, массово приостанавливают свое членство в партии. Они требуют восстановить ранее распущенный Назаровский городской комитет КПРФ, и отстранить от руководства краевой партийной организацией Медведева Петра Петровича за многочисленные нарушения Устава партии.

Требования назаровских коммунистов поддержали ветераны партии и активисты из других районов края. Депутат Красноярского городского Совета, член КПРФ, Селезнев Андрей Валерьевич предложил на очередном, XIV съезде КПРФ внести изменения в устав партии, которые развили бы нормы демократического централизма и внутрипартийной демократии.

Бывший второй секретарь крайкома Союза коммунистической молодежи Бурлак Роман Иванович, недавно приостановивший свое членство в партии, отметил, что фактически КПРФ превратилась в политическую машину, которая используется бизнес-элитами для прохождения в органы исполнительной и законодательной власти. В сложившейся ситуации рядовые коммунисты оказались на положении бесплатной рабочей силы.

В завершении пресс-конференции, Владислав Юрчик подчеркнул, что партийную организацию захватили красные олигархи Видьманов и Романов, но честные коммунисты готовы к борьбе за свою партию. И уверены, что внутри партии, помимо ЦК, они надйут поддержку таких же идейных антизюгановцев, которые повсеместно восстают против партноменклатуры. Например, что очень значимо - в Москве навязанного Зюгановым комсомолу бизнес-секретаря Туренко исключили из первичной организации в СВАО.


Новость по теме:

"Лидер" московского городского отделения СКМ снят за антикомсомольскую деятельность с учёта в СВАО



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Видилу
Психотерапевт написал 04.10.2010 18:02
.
Одноклеточный.
Тебе не угодишь.
.
Психотерапевт Еще цитате
Варяг написал 04.10.2010 17:55
Видил Мудил! но ты самая большая МУДИЛА, из кончины "СЕМЯ"
Re:зонный ответ
Психотерапевт написал 04.10.2010 17:44
.
Возникает нескромный, но резонный вопрос: или я - гений, или Вы - не те
-----------------------------------------------------------------------
А. Голенков.
Учитывая, что вам удалось с 1989 - 96г.г. состоять в "Единстве", ответ очевиден: вы - гений.
Гений среди одноклеточных.
Вы, наконец, удовлетворены?
Или хотите задать 12 вопросов?
.
ЗЮГАНОВУ !!!!!!! КОТОРЫЙ МОЛЧИТ КАК ПЛЕХАНОВЕЦ???!!!
КОММУНИСТЫ Долгопрудного написал 04.10.2010 17:31
Открытое письмо Г.А. Зюганову
Геннадий Андреевич! Пишет Вам Ваш коммунист. Пенсионер, но не старик: еще работаю. Инженер. В свободное от работы время, по собственному желанию написал 12 книг и 25 статей коммунистического содержания. Первая книга -"Предлагаю "объяснить" Сталина" (1994), последняя - "Империя СССР" (2010). Все изданы московскими издательствами.
С 1956г. воюю с антикоммунистами, в т.ч. и в КПСС. Обращался почти во все партийные газеты и парторганы - от РК до ЦК. Был принят: в 1985г. М.В. Зимяниным и М.С. Горбачевым (42мин. и 10мин.); в 1987 - Б.Н. Ельциным (3 часа). Передавал свои материалы в ЦК КПСС, как передаю ныне в КПРФ.
С 1989 - 96г.г. состоял в "Единстве", а потом в ВКПБ Н. Андреевой. Активно работал как простой исполнитель. Но в последние годы обратился, согласно Уставу, последовательно: в первичку, ГК, ЦК - задал 6 вопросов; ответа не получил. Приостановил свое пребывание в ВКПБ.
С 2005 - 09 был в КПРФ. Активно работал. В последний год обратился: в ГК, ОК, ЦК - задал 9 вопросов, но уже не один, а с молодым коммунистом; Ответа не получил. Приостановил свое пребывание в КПРФ. Работу веду.
В чем суть обращений? За 50 лет мною изучены все изданные у нас труды Маркса - Энгельса - Ленина - Сталина. Я невольно вижу все партийные огрехи, которые исходят сверху (на местах я все решал), а посему хочу - не корысти ради - их устранения. Но - в чем дело?! - встречаю полное молчание именно верхов, т.е. тех, от кого зависят ДЕЛА в низовых организациях.
Возникает нескромный, но резонный вопрос: или я - гений, или Вы - не те, за кого себя выдаете?
Алексей ГОЛЕНКОВ
Re: оригинальное мышление-chw
Торричелли,,, написал 04.10.2010 14:52
Раскрыть комментарий
Re: Вступайте в ВКПБ!!
Психотерапевт написал 04.10.2010 13:13
Зюганов исповедует руссизм
Долой сионистское иго!
--------------------------
О, а дурка-то опять открылась для посещений.
(без названия)
Владимир Акимов написал 04.10.2010 12:49
Раскрыть комментарий
uiuiuiu
uiuiuiui написал 04.10.2010 11:53
ЗЮГАНОВ - ПОДДЕЛЬНЫЙ "коммунист"!----Это плюс Зюганову,а ты что вопишь долой сионизм недоумок,если ты за интернационализм,еврей сионист,той развратитель и тлен почти всегда такая у них природа,а если ты против евреев то ты не нитернационалист.Вот я не шовинист,но националист,я потриот нации которой еще предстоить родиться из лучших на обломках,гниющийх и подыхающих этносов из тех кто имеет имунитет к вырожденческим течениям.
uiuiui
uiuiuii написал 04.10.2010 11:50
Зюганов - не коммунист! Зюганов член секты "хрыстьяне", что противоречит коммунистической морали!----У жидобольшевиков морали нет,они аморальны.
оригинальное мышление
chvv написал 04.10.2010 10:46
Долой сионисткое иго!
==========================
Чуть выше читаем
----------------
Зюганов исповедует руссизм - что противоречит интернационализму!
================================================================
Так уж определитесь - терпимость к сионизму как части интернациональных взглядов или все-таки русский вопрос в России актуален, в том числе и как защита от сионизма. Видите ли в чем дело, еврей является евреем если он иудей и для него ценностью является круг единоплеменников. Правда ныне сионисты далеко не иудеи, хотя бы потому что кровосмешение недопустимо. В древнем Израиле дела доходили вплоть до разрыва семейных уз, причем не в отдельных случаях а на уровне общественного движения. Почитайте книги Ездры, в Библии они есть.
ЧМУ
Пионер написал 04.10.2010 09:29
Ну не нравится вам жиды и нерусы КПРФ ну создайте свою партию, хачинную. вы пытались и у вас не получилось. стало быть, не в КПРФ проблема а в вас. вы мутанты.
И еще раз не нравится создовайте свою.
Президенту.(Касательно эксцессов
"олег" написал 04.10.2010 08:07
с Братской Белоруссией:
не давай повода.И (!) никто тебе нахуй не скажет.
(без названия)
Анатолий написал 04.10.2010 04:51
Раскрыть комментарий
Вступайте в ВКПБ!!
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 04.10.2010 01:37
Зюганов - не коммунист! Зюганов член секты "хрыстьяне", что противоречит коммунистической морали! Зюганов исповедует руссизм - что противоречит интернационализму!
ЗЮГАНОВ - ПОДДЕЛЬНЫЙ "коммунист"!
Долой сионистское иго!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы