Кто владеет информацией,
владеет миром

Огонь по штабам!

Опубликовано 04.10.2010 в разделе комментариев 134

Огонь по штабам!

1 октября 2010 года в красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Юрчика Владислава Григорьевича. В ходе прошедшей пресс-конференции, ранее исключенный из КПРФ депутат, рассказал об истинных причинах своего исключения. По словам, Владислава Григорьевича, речь идет о том, что произошла расправа за то, что он не продал мандат олигарху Видьманову.

Присутствовавшая на пресс конференции, член КПРФ, депутат Назаровского городского Совета, Семенова Надежда Михайловна рассказала о том, что коммунисты, недовольные политикой партийного руководства, массово приостанавливают свое членство в партии. Они требуют восстановить ранее распущенный Назаровский городской комитет КПРФ, и отстранить от руководства краевой партийной организацией Медведева Петра Петровича за многочисленные нарушения Устава партии.

Требования назаровских коммунистов поддержали ветераны партии и активисты из других районов края. Депутат Красноярского городского Совета, член КПРФ, Селезнев Андрей Валерьевич предложил на очередном, XIV съезде КПРФ внести изменения в устав партии, которые развили бы нормы демократического централизма и внутрипартийной демократии.

Бывший второй секретарь крайкома Союза коммунистической молодежи Бурлак Роман Иванович, недавно приостановивший свое членство в партии, отметил, что фактически КПРФ превратилась в политическую машину, которая используется бизнес-элитами для прохождения в органы исполнительной и законодательной власти. В сложившейся ситуации рядовые коммунисты оказались на положении бесплатной рабочей силы.

В завершении пресс-конференции, Владислав Юрчик подчеркнул, что партийную организацию захватили красные олигархи Видьманов и Романов, но честные коммунисты готовы к борьбе за свою партию. И уверены, что внутри партии, помимо ЦК, они надйут поддержку таких же идейных антизюгановцев, которые повсеместно восстают против партноменклатуры. Например, что очень значимо - в Москве навязанного Зюгановым комсомолу бизнес-секретаря Туренко исключили из первичной организации в СВАО.


Новость по теме:

"Лидер" московского городского отделения СКМ снят за антикомсомольскую деятельность с учёта в СВАО



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
КРАСНДОНЕЦ написал 04.10.2010 23:54
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
Сибиряк написал 04.10.2010 23:52
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
ЮЗАО коммунисты написал 04.10.2010 23:50
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
ФЕЛИКС написал 04.10.2010 23:49
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
ВАРЯГ написал 04.10.2010 23:47
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
РОЗА написал 04.10.2010 23:46
Раскрыть комментарий
Остановившемуся полклеточному гению ЦИЦ
Большевик написал 04.10.2010 23:42
Раскрыть комментарий
Остановившемуся одноклеточному гению ЦИЦ
ВИХРЬ написал 04.10.2010 23:27
"Поэтому, в очередной раз обгадившись на миру, и дальше будешь лезть, лезть, лезть..."
СЫТИ КОГДА СТРАШНО?!
полклеточному еЩе циЦ
Большевик написал 04.10.2010 23:23
Раскрыть комментарий
одноклеточному еЩе циЦ
ВАРЯГ написал 04.10.2010 23:17
А отчет ГДЕ по соброру финансов, может сверим?!
одноклеточному ГЕНЕ
РОЗА написал 04.10.2010 23:09
Раскрыть комментарий
одноклеточному гению
Большевик написал 04.10.2010 23:07
Раскрыть комментарий
Остановившемуся одноклеточному гению
Психотерапевт написал 04.10.2010 23:02

Ну что?
Опять влип, роза люксенбург однолепестковая? Приостановился? Язык отсох?
Предупреждали же тебя, о сострадании говорили...
Зеркало к морде твоей подносили, но "нет такого осла, который, созерцая себя в реке, не смотрел бы на себя с удовольствием и не находил бы у себя черт коня."
Все лезешь, лезешь, лезешь. Как старая шуба. (с)
Можешь свои "наработки" по шизофрении к себе применить. Но я твой диагноз в очередной раз подтверждаю - не может быть у тебя шизофрении.
Анацефал ты, одноклеточный.
Анацефал.
.
И как всякому анацефалу, понять этот диагноз тебе нечем.
Поэтому, в очередной раз обгадившись на миру, и дальше будешь лезть, лезть, лезть...
.
Re: ЗЮГАНОВУ !!!!!
Большевик написал 04.10.2010 22:53
Раскрыть комментарий
Приостановленному гению
Психотерапевт написал 04.10.2010 21:13
1) Заяц и волк одно и тоже?
--------------------------------
1. Не отвечаю.
.
Давай следующий
.
Re: психотерапевту
Роза написал 04.10.2010 21:12
"Из сострадания..." - "Психотерапевт" - обычно так говорят сукунишки.
Приостановленному ЦИЦ
Большевик написал 04.10.2010 21:10
Для начало 1) Заяц и волк одно и тоже?
скажи?!
психотерапевту Еще циЦ
Варяг написал 04.10.2010 21:08
Не только отсох, отвалился как у собаки ""Павловской".
Приостановленному
Психотерапевт написал 04.10.2010 21:08
Для начало
------------------
Для "начало" скажи, где свое пребывание приостановишь.
Если в этом мире, то я, может быть и соглашусь.
Из сострадания...
психотерапевту
Роза написал 04.10.2010 21:06
Он не может отвечать, язык отсох.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы