Кто владеет информацией,
владеет миром

Огонь по штабам!

Опубликовано 04.10.2010 в разделе комментариев 134

Огонь по штабам!

1 октября 2010 года в красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Юрчика Владислава Григорьевича. В ходе прошедшей пресс-конференции, ранее исключенный из КПРФ депутат, рассказал об истинных причинах своего исключения. По словам, Владислава Григорьевича, речь идет о том, что произошла расправа за то, что он не продал мандат олигарху Видьманову.

Присутствовавшая на пресс конференции, член КПРФ, депутат Назаровского городского Совета, Семенова Надежда Михайловна рассказала о том, что коммунисты, недовольные политикой партийного руководства, массово приостанавливают свое членство в партии. Они требуют восстановить ранее распущенный Назаровский городской комитет КПРФ, и отстранить от руководства краевой партийной организацией Медведева Петра Петровича за многочисленные нарушения Устава партии.

Требования назаровских коммунистов поддержали ветераны партии и активисты из других районов края. Депутат Красноярского городского Совета, член КПРФ, Селезнев Андрей Валерьевич предложил на очередном, XIV съезде КПРФ внести изменения в устав партии, которые развили бы нормы демократического централизма и внутрипартийной демократии.

Бывший второй секретарь крайкома Союза коммунистической молодежи Бурлак Роман Иванович, недавно приостановивший свое членство в партии, отметил, что фактически КПРФ превратилась в политическую машину, которая используется бизнес-элитами для прохождения в органы исполнительной и законодательной власти. В сложившейся ситуации рядовые коммунисты оказались на положении бесплатной рабочей силы.

В завершении пресс-конференции, Владислав Юрчик подчеркнул, что партийную организацию захватили красные олигархи Видьманов и Романов, но честные коммунисты готовы к борьбе за свою партию. И уверены, что внутри партии, помимо ЦК, они надйут поддержку таких же идейных антизюгановцев, которые повсеместно восстают против партноменклатуры. Например, что очень значимо - в Москве навязанного Зюгановым комсомолу бизнес-секретаря Туренко исключили из первичной организации в СВАО.


Новость по теме:

"Лидер" московского городского отделения СКМ снят за антикомсомольскую деятельность с учёта в СВАО



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ждем ответа
Московская обл. написал 08.10.2010 20:51
Раскрыть комментарий
Re: преподавании для СЕМЯ ХРУЩЁВСКОГО
Большевик написал 08.10.2010 20:44
Раскрыть комментарий
преподавании баобабам
Большевик написал 08.10.2010 20:38
Раскрыть комментарий
Об одноклеточном преподавании
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 18:49
КАК Я ПРЕПОДАЮ ИСТОРИЮ РОССИИ
По профессиональному образованию и опыту работы я - инженер-строитель, пенсионер. Но по "хобби" - историк. Перепахал исторические труды Ломоносова, Карамзина, Соловьева, Ключевского, Костомарова и других… за 40-45 лет. Написал и выпустил 9 книг и более 200 статей.
Поэтому, когда меня 2 года тому назад попросили ВРЕМЕННО преподавать Историю России в Авиационном техникуме в г.Долгопрудном Московской области, где я работаю по хозяйственной части, я согласился. Но по СВОЕЙ программе...
И вот уже 3-й год все идет путем.
А недавно президент Путин поддержал такой путь изложения Истории России, как верный.
Алексей ГОЛЕНКОВ
.
О нервной системе ген......... продолжение
Большевик написал 08.10.2010 18:34
Раскрыть комментарий
О нервной системе одноклеточных
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 18:27
ЗАЯВЛЕНИЕ
Мой возраст, состояние нервной системы, загруженность основной работой в техникуме (зам.директора плюс преподавание) и мой вклад в Дело партии не позволяют мне быть равнодушным.
Алексей ГОЛЕНКОВ
.
Re: О выступлениях ген.... будет продолжение......
Большевик написал 08.10.2010 18:18
Раскрыть комментарий
О выступлениях ген.... будет продолжение......
Большевик написал 08.10.2010 18:08
Раскрыть комментарий
О выступлениях скромного гения
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 15:13
ВЫСТУПЛЕНИЕ ГОЛИКОВА А.Н. НА 2-М СЪЕЗДЕ ВКПБ (г. ЛЕНИНГРАД)
_
(Это выступление не прозвучало на съезде, делегатом которого был Голиков)...
Иван ЧАЛИН (А.Голиков, А.Голенков)
.
(Еще циц ....Большепрудный долговик) - АННОТАЦИЯ
Большевик написал 08.10.2010 15:05
Раскрыть комментарий
О ценности скромного гения
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 15:04
Из ПРЕДИСЛОВИЯ
Учебников по истории сегодня 60. Все они - перестроечные: перестраивают исторические факты. Например, ... изображение гениальных Ленина и Сталина - примитивно и неправдоподобно...
.
...это утверждают, к сожалению, многие "наши" писатели, журналисты, артисты, художники, музыканты и бывшие партийные работники - т.е. те, кто имел в стране, которую они сегодня охаивают, все блага в сфере сытости.
.
Но человек, в отличии от животного, выше сытости. Он имеет еще и высшее устремление: ориентацию на духовные ценности, в числе которых первое место принадлежит истории.
А.Н.ГОЛЕНКОВ
.
ПОХВАЛЬНО - обезьянке еще циц..........
Большевик написал 08.10.2010 14:58
Раскрыть комментарий
О ценности скромного гения...
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 14:56
А.Н.ГОЛЕНКОВ
ИСТОРИЯ РОССИИ
от древних до наших лет
Краткий курс
.
АННОТАЦИЯ
Данный краткий курс "Истории России" аргументировано излагает только факты исторической правды от древних до наших лет...
.
Скромная обезьянка еще циц..........
Большевик написал 08.10.2010 14:53
Раскрыть комментарий
Скромный одноклеточный гений о себе..
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 14:19

РОССИИ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
У него сочинялись песни вот в таком духе. Он их исполнял на митингах, на собраниях и т.п. под собственный аккомпанемент под гитару. Каждая воспринималась громовой овацией; по всей очевидности, он как поэт и гражданин соединял эти два качества и в текстах песен; к тому же он был не только разбирающимся в литературе-поэзии, но и в политике тоже... Ведь, чего греха таить, и сегодня у нас пруд пруди поэтов, с апломбом провозглашающих: "Я - поэт, а не политик". Выходит, высшее или хотя бы среднее образование этих людей (не говоря уже о марксистско-ленинском или просто жизненно-историческом воспитании) не вразумило их, что политика есть взаимоотношения правительства с народом; не разобравшись в этих взаимоотношениях, что же можно сочинять в литературе вообще и в поэзии в частности?
По всей вероятности, Голиков (Голенков) представлял несомненную ценность для обновляющейся компартии.
Иван ЧАЛИН (А.Голенков)
.
О...Класс
Большевик написал 08.10.2010 13:55
Раскрыть комментарий
О...
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 13:50
ЭПИГРАММА НА А.ГОЛЕНКОВА
Орущий громко. И при том -
Кипящий в действии пустом.
Алексей ГОЛЕНКОВ
О ВРАНЬЕ и остальном
Большевик написал 08.10.2010 13:35
Раскрыть комментарий
О ВРАНЬЕ и остальном
Большевик написал 08.10.2010 13:33
Раскрыть комментарий
ОТЛИЧНО. Поставьте плюсик!
Большевик написал 08.10.2010 13:26