Кто владеет информацией,
владеет миром

Огонь по штабам!

Опубликовано 04.10.2010 в разделе комментариев 134

Огонь по штабам!

1 октября 2010 года в красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Юрчика Владислава Григорьевича. В ходе прошедшей пресс-конференции, ранее исключенный из КПРФ депутат, рассказал об истинных причинах своего исключения. По словам, Владислава Григорьевича, речь идет о том, что произошла расправа за то, что он не продал мандат олигарху Видьманову.

Присутствовавшая на пресс конференции, член КПРФ, депутат Назаровского городского Совета, Семенова Надежда Михайловна рассказала о том, что коммунисты, недовольные политикой партийного руководства, массово приостанавливают свое членство в партии. Они требуют восстановить ранее распущенный Назаровский городской комитет КПРФ, и отстранить от руководства краевой партийной организацией Медведева Петра Петровича за многочисленные нарушения Устава партии.

Требования назаровских коммунистов поддержали ветераны партии и активисты из других районов края. Депутат Красноярского городского Совета, член КПРФ, Селезнев Андрей Валерьевич предложил на очередном, XIV съезде КПРФ внести изменения в устав партии, которые развили бы нормы демократического централизма и внутрипартийной демократии.

Бывший второй секретарь крайкома Союза коммунистической молодежи Бурлак Роман Иванович, недавно приостановивший свое членство в партии, отметил, что фактически КПРФ превратилась в политическую машину, которая используется бизнес-элитами для прохождения в органы исполнительной и законодательной власти. В сложившейся ситуации рядовые коммунисты оказались на положении бесплатной рабочей силы.

В завершении пресс-конференции, Владислав Юрчик подчеркнул, что партийную организацию захватили красные олигархи Видьманов и Романов, но честные коммунисты готовы к борьбе за свою партию. И уверены, что внутри партии, помимо ЦК, они надйут поддержку таких же идейных антизюгановцев, которые повсеместно восстают против партноменклатуры. Например, что очень значимо - в Москве навязанного Зюгановым комсомолу бизнес-секретаря Туренко исключили из первичной организации в СВАО.


Новость по теме:

"Лидер" московского городского отделения СКМ снят за антикомсомольскую деятельность с учёта в СВАО



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Проблемы с почтой
Психотерапевт написал 08.10.2010 21:46
Приводим ответ, данный более 4 суток назад, но до сих пор не дошедший до адресата. По понятной причине.
.
Re:зонный ответ - Психотерапевт (04.10.2010 17:44)
.
Возникает нескромный, но резонный вопрос: или я - гений, или Вы - не те
-----------------------------------------------------------------------
А. Голенков.
Учитывая, что вам удалось с 1989 - 96г.г. состоять в "Единстве", ответ очевиден: вы - гений.
Гений среди одноклеточных.
Вы, наконец, удовлетворены?
Или хотите задать 12 вопросов?
.
p/s. Вопрос про 12 вопросов снимается, ибо 04.10.2010 21:10 одноклеточный гений справился лишь с одним и самовольно приостановился.
.
ЖДЁМ ОТВЕТА
НАРОД написал 08.10.2010 21:40
Раскрыть комментарий
Еще циЦ
Большевик написал 08.10.2010 21:38
Раскрыть комментарий
о СЕМЕ
Большевик написал 08.10.2010 21:37
Раскрыть комментарий
о СЕМЕ
Большевик написал 08.10.2010 21:35
Раскрыть комментарий
Огонь по шубам
Анекдот в тему написал 08.10.2010 21:33
Армянское радио спрашивают:
- А нельзя ли оставить Голенкову хотя бы старую шубу?
Армянское радио отвечает:
- Можно. Но тогда Голенков будет лезть, лезть, лезть...
Re: О шубе.. с бубликом
Большевик написал 08.10.2010 21:32
Раскрыть комментарий
О валенках...
Анекдот в тему написал 08.10.2010 21:28
Армянское радио спрашивают:
Из чего можно сделать Голенкова?
Армянское радио отвечает:
Нужно взять любого Валенкова и снять с него все - до последнего валенка.
О шубе.. с бубликом
Большевик написал 08.10.2010 21:28
Раскрыть комментарий
народного образования
Большевик написал 08.10.2010 21:25
Раскрыть комментарий
О старой шубе..
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 21:23
ПАРТЗАПИСКА - 2
Я уже подавал одну (в апреле 2005) и одно заявление (в июне 2006,), где были замечания с предложениями об их устранении. Все проигнорировалось. Но, как и замечания в моих 9 книгах и 200 статьях, ОПРАВДАЛИСЬ.
Поэтому я, не угомонясь, пишу еще снова и снова… уже новые замечания.
Алексей ГОЛЕНКОВ
.
О крахе системы народного образования
Большевик написал 08.10.2010 21:17
Раскрыть комментарий
О крахе системы народного образования
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 21:13
ЗАЯВЛЕНИЕ
Мне 71. Более 50 отдано борьбе с антикоммунистами - на основе марксизма, который изучил за эти годы.
Обращался в разные инстанции - от райкома до ЦК КПСС, к ученым, главным редакторам газет и журналов. Ни разу не ошибся в своих оценках. Встречал полное неприятие. А ведь я давал конструктивные предложения.
Последние три года - без отрыва от основной работы - преподаю в техникуме ИСТОРИЮ, СОЦИОЛОГИЮ и ФИЛОСОФИЮ в коммунистическом духе. Студенты - от первого до третьего курсов - воспринимают положительно.
За полгода написал "Историю России, краткий курс".
Алексей ГОЛЕНКОВ
О партработе на местах и ..........
Большевик написал 08.10.2010 21:10
Раскрыть комментарий
О партработе одноклеточных
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 21:08
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ ПАРТИЙНОЙ РАБОТЕ.
В авг. 2009 мы подали заявления о нецелесообразности нашего пребывания в вашей организации - из-за отсутствия партийной работы. Заявления наши были проигнорированы, мер не принято, и мы стали выполнять партработу сами. Выполнено следующее.
ГОЛЕНКОВ.
Опубликовал на своем сайте 20 коротких критических заметок в адрес Зюганова и КПРФ, отослав их одновременно в газеты "Правда" и "Подмосковная правда". На сайт пришли отклики, поддерживающие автора, а обе газеты промолчали.
СПИРИЧЕВ.
Провел в Интернете беседы и дискуссии по некоторым фактам некоммунистической деятельности Зюганова и КПРФ. Большинство - от Москвы и Питера до Иркутска и Владивостока поддержали Спиричева.
Надеемся, что этот наш Отчет будет доведен до всех членов вашей организации.
Дискутировать с вами не будем.
А.Н. Голенков
А.Н. Спиричев
.
Re: Re: Два семя в смену, три хрущевца в смену...
Большевик написал 08.10.2010 21:08
Раскрыть комментарий
Re: Два семя в смену, три хрущевца в смену...
Большевик написал 08.10.2010 21:07
Раскрыть комментарий
Два семя в смену, три хрущевца в смену...
Большевик написал 08.10.2010 21:05
Раскрыть комментарий
Два семя в смену, три хрущевца в смену...
Большевик написал 08.10.2010 21:05
Раскрыть комментарий
Два замеса в смену, три замеса в смену...
Большепрудный долговик написал 08.10.2010 21:00
ОБРАЩЕНИЕ -1
В своей биографии, рассказанной во время моего вступления в ВКПБ, я упомянул, что мною проработаны все пять изданий Ленина, а также то, что я - бард.
Идет время - все (из руководства) молчат.
Обращаюсь с предложением организовать учебу членов ВКПБ Москвы и области 1 раз в месяц по 2 академчаса, по 2 тома; за 10 месяцев 20 томов; за 2 -2,5 года - все 55.
Прошу использовать также мой потенциал барда.
Алексей ГОЛЕНКОВ
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы