Кто владеет информацией,
владеет миром

Огонь по штабам!

Опубликовано 04.10.2010 в разделе комментариев 134

Огонь по штабам!

1 октября 2010 года в красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Юрчика Владислава Григорьевича. В ходе прошедшей пресс-конференции, ранее исключенный из КПРФ депутат, рассказал об истинных причинах своего исключения. По словам, Владислава Григорьевича, речь идет о том, что произошла расправа за то, что он не продал мандат олигарху Видьманову.

Присутствовавшая на пресс конференции, член КПРФ, депутат Назаровского городского Совета, Семенова Надежда Михайловна рассказала о том, что коммунисты, недовольные политикой партийного руководства, массово приостанавливают свое членство в партии. Они требуют восстановить ранее распущенный Назаровский городской комитет КПРФ, и отстранить от руководства краевой партийной организацией Медведева Петра Петровича за многочисленные нарушения Устава партии.

Требования назаровских коммунистов поддержали ветераны партии и активисты из других районов края. Депутат Красноярского городского Совета, член КПРФ, Селезнев Андрей Валерьевич предложил на очередном, XIV съезде КПРФ внести изменения в устав партии, которые развили бы нормы демократического централизма и внутрипартийной демократии.

Бывший второй секретарь крайкома Союза коммунистической молодежи Бурлак Роман Иванович, недавно приостановивший свое членство в партии, отметил, что фактически КПРФ превратилась в политическую машину, которая используется бизнес-элитами для прохождения в органы исполнительной и законодательной власти. В сложившейся ситуации рядовые коммунисты оказались на положении бесплатной рабочей силы.

В завершении пресс-конференции, Владислав Юрчик подчеркнул, что партийную организацию захватили красные олигархи Видьманов и Романов, но честные коммунисты готовы к борьбе за свою партию. И уверены, что внутри партии, помимо ЦК, они надйут поддержку таких же идейных антизюгановцев, которые повсеместно восстают против партноменклатуры. Например, что очень значимо - в Москве навязанного Зюгановым комсомолу бизнес-секретаря Туренко исключили из первичной организации в СВАО.


Новость по теме:

"Лидер" московского городского отделения СКМ снят за антикомсомольскую деятельность с учёта в СВАО



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 128
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗЮГАНОВ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ЗДАЛИ ПАРТИЮ И ДЕЛО ПАРТИИ С ПАТРОХАМИ
КОММУНИСТ ИЗ ЧУВАШИИ написал 19.10.2010 11:50
ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, РУКОВОДСТВО ЦК КПРФ ВО ГЛАВЕ ЗЮГАНОВЫМ, ПОТЕРЯЛИ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ КОММУНИСТОВ, ПОСТОЯННЫЕ ПОДХАЛИМСТВО И СОГЛАШЕТЕЛЬСТВО С ВЛАСТЯМИ, НАПРИМЕР:
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ РЕГИОНАЛЬНЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ, ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ ВЛАСТИ КОММУНИСТОВ ЗАЖАЛИ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ, МАССОВЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ОДНАКО ЗЮГАНОВ ТОЛЬКО СДЕЛАЛ ПАРУ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЧТО-БЫ КОММУНИСТЫ МНОГО НЕ ВЫСТУПАЛИ, ВЛАСТИ ДАЛИ ПО ДОГОВОРЁННСТИ, КОММУНИСТАМ ДАЛИ ПАРУ ДЕПУТАТСКИХ МАНДАТОВ. НА ЭТОМ ВСЯ РОССИЙСКАЯ ОПОЗИЦИЯ.
еЩе циц - "олег"
Большевик написал 09.10.2010 18:04
Раскрыть комментарий
Урагану.
"олег" написал 09.10.2010 18:00
"цицнуть" на них, что ли..?
(Ухватились за дурной пример...Безумцы, сцуко...
"АНАСУ" ( Еще циЦ)
Варяг написал 09.10.2010 17:26
ПЛЮСУЙ - НЕ ПЛЮСУЙ; ПОЛУЧИШЬ ХРЕН МОРЖОВЫЙ.
Многоликому "АНАСУ"
Большевик написал 09.10.2010 17:21
Раскрыть комментарий
МНОГОЛИКОМУ "АНАСУ"
Большевик написал 09.10.2010 17:11
Когда же ты угомонишься...???!!!!!
Большевикам
ЕщЁ ЦИЦ написал 09.10.2010 16:34
Открытое письмо Г.А. Зюганову
Геннадий Андреевич! Пишет Вам Ваш коммунист. Пенсионер, но не старик: еще работаю. Инженер. В свободное от работы время, по собственному желанию написал 12 книг и 25 статей коммунистического содержания. Первая книга -"Предлагаю "объяснить" Сталина" (1994), последняя - "Империя СССР" (2010). Все изданы московскими издательствами.
С 1956г. воюю с антикоммунистами, в т.ч. и в КПСС. Обращался почти во все партийные газеты и парторганы - от РК до ЦК. Был принят: в 1985г. М.В. Зимяниным и М.С. Горбачевым (42мин. и 10мин.); в 1987 - Б.Н. Ельциным (3 часа). Передавал свои материалы в ЦК КПСС, как передаю ныне в КПРФ.
С 1989 - 96г.г. состоял в "Единстве", а потом в ВКПБ Н. Андреевой. Активно работал как простой исполнитель. Но в последние годы обратился, согласно Уставу, последовательно: в первичку, ГК, ЦК - задал 6 вопросов; ответа не получил. Приостановил свое пребывание в ВКПБ.
С 2005 - 09 был в КПРФ. Активно работал. В последний год обратился: в ГК, ОК, ЦК - задал 9 вопросов, но уже не один, а с молодым коммунистом; Ответа не получил. Приостановил свое пребывание в КПРФ. Работу веду.
В чем суть обращений? За 50 лет мною изучены все изданные у нас труды Маркса - Энгельса - Ленина - Сталина. Я невольно вижу все партийные огрехи, которые исходят сверху (на местах я все решал), а посему хочу - не корысти ради - их устранения. Но - в чем дело?! - встречаю полное молчание именно верхов, т.е. тех, от кого зависят ДЕЛА в низовых организациях.
Возникает нескромный, но резонный вопрос: или я - гений, или Вы - не те, за кого себя выдаете?
от 23.09.2010 Алексей ГОЛЕНКОВ
(без названия)
-УPAГАН- написал 09.10.2010 00:58
ЕЩЕ ЕБНУТЫЕ!!!!
Голубиная почта
Варяг написал 08.10.2010 23:25
Раскрыть комментарий
РАДИОГРАММА Еще циц психокалекам...и.т.д.......
Большевик написал 08.10.2010 23:11
Раскрыть комментарий
Срочная телеграмма
Психотерапевт написал 08.10.2010 23:05
СРОЧНО В КАЩЕНКО.
-----------------------
.
ПОКА ВЫЕХАТЬ НЕ МОЖЕМ тчк ПОПРОБУЙТЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРИСТУПОМ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ тчк
ПОПРОСИТЕ У ДЕЖУРНОЙ СЕСТРЫ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ тчк
ВАШИ ТЕТЯ ИЛИ ДЯДЯ тчк
.
но когда хочу вспомнить, то забываю...
Большевик написал 08.10.2010 22:57
Раскрыть комментарий
Помнить-то я помню, но когда хочу вспомнить, то забываю... (с)
Психотерапевт написал 08.10.2010 22:24
Вот какой смелый мальчик??? под разными никами прятаться!!!
--------------------------------------------------------------
Приводим ответ, данный более 15 суток назад, но до сих пор не дошедший до адресата. По той же понятной причине.
.
(23.09.2010 18:52)
Что же до наблюдений за изменениями твоей "личности", надеюсь, даже неполный список тебя устроит:
Большевик, Корчагин, Варяг, рабочий, крестьянин, селяне, Сельчани, Ткачиха, Шахтер и т.д.
Знаковые ники для паразита, не правда ли?
..
p.s. На данный момент можем добавить еще немножко одноклеточных ников:
НАРОД, УРАЛ, Камчатка, Коммунисты севера, КРАСНДОНЕЦ, Сибиряк, ЮЗАО коммунисты, ФЕЛИКС, РОЗА, ВИХРЬ, КОММУНИСТЫ Долгопрудного, Московская обл. и т.д.
Торчкам напоминаю ещЁ циЦ....и.т.д.
Варяг написал 08.10.2010 22:20
Раскрыть комментарий
Торчкам напоминаю ещЁ циЦ....и.т.д.
Варяг написал 08.10.2010 22:19
Раскрыть комментарий
Торчкам напоминаю ещЁ циЦ....и.т.д.
Большевик написал 08.10.2010 22:16
Раскрыть комментарий
Лгунам и трусам ещЁ циЦ....и.т.д.
Большевик написал 08.10.2010 22:08
Раскрыть комментарий
Проблемы с ...
Психотерапевт написал 08.10.2010 21:59
Помнить-то я помню, но когда хочу вспомнить, то забываю... (с) Л. Кэрролл
.........................................................................
Приводим ответ, данный более 4 суток назад, но до сих пор не дошедший до адресата. По понятной причине.
.
Приостановленному математику - Большевик (04.10.2010 20:55)
6 + 9 = ?
..
Приостановленному - Психотерапевт (04.10.2010 21:01)
6 + 9 = ?
--------------
6 + 9 = 15.
Честно, не обманываю. Можешь проверить по таблице умножения.
.
Я на твой вопрос, одноклеточный, ответил, теперь твоя очередь:
Если я тебе на 12 вопросов не отвечу, ты где свое пребывание приостановишь?
...
p.s. Вопрос про 12 вопросов снимается, ибо одноклеточный гений с данным вопросом не справился.
.
О еЩе циц ...... Психо..... лжи
Большевик написал 08.10.2010 21:57