Кто владеет информацией,
владеет миром

Ведущий CNN уволен за евреев и комиков

Опубликовано 02.10.2010 в разделе комментариев 21

Ведущий CNN уволен за евреев и комиков

Телекомпания CNN уволила ведущего дневного эфира Рика Санчеса, который позволил себе антисемитские высказывания и резкие слова в адрес известного комика. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse.

В эфире одной из радиостанций Санчес назвал Джона Стюарта узколобым, а затем указал, что телеиндустрией, в том числе и CNN, управляют одни евреи.

- Наверно, если бы кто-то из сотрудников ФОРУМа.мск постоянно страдал по поводу "еврейского заговора", он в штате редакции не прижился бы, хотя как раз у нас ни одного еврея не работает, так уж вышло, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Понятно, что мы подобрались тут в редакции не по национальному признаку. Но судя по всему Рик Санчес позволил себе подобным образом высказаться однократно, и по существу так оно и есть, Джон Стюарт действительно дебиловат, а телеиндустрией управляют по большей части евреи - так уж вышло. Вопрос в том, прилично об этом говорить и неприлично? Касательно комиков, думаю, вопрос более-менее понятен - в стране, где вместо Рода Стюарта есть Петросян и "Комеди-клаб". Хотя политкорректность требует, увидав убогого, не показывать на него пальцем с криком "Вот же какой уродец!", но наших профессиональных дебилизаторов убогими не назовешь - это люди богатые и процветающие. Они сами и не дураки вовсе - у них работа такая, делать дураков. Так что тут вопрос не в политкорректности, а в праве называть вещи своими словами. Естественно, с руководством ТВ сложней - я бы не решился сказать, что политика того или иного канала определяется национальностью его руководства. Скажем, руководитель московского телеканала - кореец. И что? И разве убогость внутренней политики РФ определяется чеченскими корнями Суркова, отвечающего за нее в Администрации президента? CNN во всяком случае, в отличие от российского ТВ, убогим не назовешь. Может, в Америке какие-то другие евреи?



Рейтинг:   1.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ортодоксер написал 02.10.2010 13:14
Анатолий Баранов - и сам криптоеврей. Как-то невнятно подал эту заметку о евреях.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss