Кто владеет информацией,
владеет миром

Книга экс-министра становится запрещенной

Опубликовано 16.01.2008 в разделе комментариев 51

Книга экс-министра становится запрещенной

Книга экс-министра печати России Бориса Миронова «Иго иудейское» может быть запрещена на повторном слушании дела в Хорошевском районном суде Москвы 16 января, сообщает издательство «Алгоритм». Впервые в истории современной России книга столь высокопоставленного в прошлом чиновника может быть признана экстремистской.

Напомним, что в ноябре минувшего года Савёловская межрайонная прокуратура официально потребовала от издательства «Алгоритм» прекратить издание и распространение книги скандально известного политика и писателя Бориса Миронова «Иго иудейское». Своё требование прокуратура основывала на заключении психолого-лингвистической экспертизы, проведённой Калужским педагогическим университетом.

По заключению экспертизы, книга «Иго иудейское» признавалась «содержащей информацию, направленную на разжигание национальной, социальной ненависти, розни и вражды». Однако для того, чтобы книга окончательно была признана противозаконной, необходимо решение суда.

В ходе первого судебного заседания 20 декабря 2007 г. представители издательства «Алгоритм» заявили ходатайства о предоставлении им возможности ознакомиться с результатами психолого-лингвистической экспертизы, а также о приобщении к делу автора книги Бориса Миронова. Суд оба ходатайства удовлетворил. Повторное заседание было назначено на среду, 16 января.

Напомним также, что Борис Миронов стал известен широкой общественности в декабре 1993 года, когда был назначен председателем Комитета Российской Федерации по печати. Потеряв этот пост, Миронов занялся публичной политикой - и в 2002 году стал одним из основателей националистической организации НДПР. Осенью 2003 года Борис Миронов баллотировался на пост губернатора Новосибирской области. В начале 2004 года в отношении Миронова было заведено уголовное дело по обвинению в распространении агитационных материалов, разжигающих национальную вражду.

 


От редакции: В России книги людей известных, и даже высокопоставленных, но впавших по какой-либо причине в опалу, часто становились запретными. Эта традиция идет еще от переписки князя Курбского с Иоанном Грозным, включает сюда и Чаадаева, и Герцена, и позже высланных за рубеж либо репрессированных на родине Троцкого, Бухарина, Сахарова, а в новое, "демократическое" время - хоть бы недавно признанная судом экстремистской книга нашего постоянного автора Андрея Пионтковского.

Как видим, времена, книги и авторы очень разные, иногда придерживающиеся диаметрально противоположных взглядов, а метода одна - не пущать.

В свое время мы с большим недоумением отнеслись к инициативе ряда оппозиционных депутатов Государственной думы запретить древнюю иудейскую книгу "Кицур Шульхан Арух", а заодно, на основании содержащегося в ней "средневекового экстремизма", запретить заодно и все еврейские организации в Российской Федерации, включая детские. Однако столь же непонятно выглядит и намерение запретить книгу прямо противоположной направленности. Книга Бориса Миронова вполне может показаться кому-то антисемитской, но почему этот "кто-то" не может составить себе об этом представление сам? Почему за него должны все решать "эксперты" из Калужского педуниверситета?

Буквально на днях мы писали о том, что какая-то нижегородская экспертиза признала оскорбительным слово "путинг", вообще не содержащееся ни в одном из словарей, и на этом основании подвергается репрессиям телеканал ТВ-6 во Владимире.

Это значит только, что послезавтра какая-нибудь "экспертиза" из какого-нибудь мухозадрищенского института признает "экстремистским" все, что угодно, хоть картину Репина "Иван Грозный убивает своего сына" как пропагандирующую насилие и жестокость в обращении с детьми. А в случае с ФОРУМом.мск вообще обошлись без суда, без прокурора и даже без экспертизы - для закрытия ресурса было достаточно писульки от чиновника средней руки из ЦИК.

Так вот нам все это совсем не нравится, хотя бы, потому что мы не очень доверяем ни этим судам, ни этим "экспертизам", и имеем на то очень веские основания.

При этом мы можем абсолютно не разделять взглядов Бориса Миронова (да и не разделяем), но он имеет право их высказывать.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПЕЧАТАНО? В талмуде?
Tair написал 01.02.2008 08:23
С автором ZZZ полностью согласен .Только убивать мужики никого не надо ,только объединитья всем народам нашей России и на корню начиная 1917г.выселить всю жидовню вместе сЛениним-Бланк в Израиль,пусть они там себе делают революцию 1917г. Подскажите,где сегодня можно купить книгу Н.Островского Храм Химеры,уже 3месяца ищу не могу найти нигде. Видимо они ее не гласно запретили или сами скупают,чтобы мы не читали.
Петр Русак
03 написал 28.01.2008 07:08
Видимо, каждую книгу пришлось читать по 10 раз, чтобы получилось 10000 страниц?
При этом часть книг на древнееврейском (а это не то, что Библия на старославянском, которую я читал в студенческие годы).
Вобщем несколько лет непосильного труда, чтобы установить, что у евреев нет ни души ни совести? Ни у одного!
Премию имени Пуришкевича-Геббельса-Миронова в студию!
Твердый знак и Жидоведов-Дальский, перестаньте хныкать,- вы тоже получите;
всему свое время!
олег
03 написал 28.01.2008 06:58
Вы уверены, что кого-то из форумных завсегдатаев похоронят на Новодевичьем? Или уже место забито на ближайший четверг?
Тех, кто нас попугивает -
олег написал 21.01.2008 21:42
мы поебываем...
А че сопли - то жевать..?
Мы - люди серьезные.В годах...
НАМ - терять нечего...
(окромя Новодевичьего...
Уступим Претендентам.
Уринотерапия опять навредила бирке 03 - из нее вылез "восклицатеьный знак".
Прохожий написал 21.01.2008 19:14
Несмотря на все предупреждения терапевтов "бирка 03" продолжает лечиться от маразма исключительно мочею. Это вызывает у него бредовые состояния в которых бирка 03 воображает себя "!". Редкая наркозависимость не составляет уголовного преступления и моче-мысли могут быть интересны медикам.
я свами согласен, (!)-к .
олег написал 21.01.2008 14:08
ЕВРЕИ не кричат...ЕВРЕИ - дело делают:
http://www.zarubezhom.com/Images/IllustrIstorEvreev.jpg
(о каком "обливании грязью" может идти речь при Исследовании
Национальных традиций и сравнении Национальных характеров?
Менталитете, блин..?
Знатокам РЕЛИГИОЗНЫХ КНИГ -
Восклицательный Знак написал 21.01.2008 11:29
ПРОДОЛЖЕНИЕ
В конце 19-го века,воспитатель Императора России НИКОЛАЯ ВТОРОГО,Обер-Прокурор Синода К.ПОБЕДОНОСЦЕВ говорил так:
"" Политика правительства исходит не из "вредности" евреев, а из того, что, благодаря многотысячелетней культуре, они являются элементом БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ духовно и умственно, чем все еще некультурный темный русский народ, -- и потому нужны
правовые меры, которые уравновесили бы "слабую способность окружающего населения бороться".""
С ТЕХ ПОР прошло более 120 лет.
Можно по разному оценивать 70-ти летнее Коммунистическое правление в России.
НО надо отдать ДОЛЖНОЕ-РОССИЯ стала страной СПЛОШНОЙ ГРАМОТНОСТИ.
Русский народ ВЕЛИК,ТАЛАНТЛИВ,мудр,доброжелателен,терпим к другим народам и нациям,лишен,в целом,чувств ксенофобии и антисемитизма.
Те отдельные его представители,которые пытаются выступать ОТ ИМЕНИ ВСЕГО Русского народа( МЫ,нам,нас,нами-как на этом форуме), СТЕНАЯ и размазывая СОПЛИ и СЛЁЗЫ от имени РУССКОГО народа( значит и от моего имени!), сея злобу,ненависть к "инородцам",евреям и др.,являются отщепенцами,ПСИХОПАТАМИ и ПРОВОКАТОРАМИ.
Они преследуют свои политические и экономические цели,пытаясь оттеснить более успешных конкурентов и выполняют заказы( совсем не бескорыстно!).
Но они не так БЕЗОБИДНЫ,т.к.ПРОВОЦИРУЮТ молоопытных юнцов на экстремальные действия.
Некоторые из них,как Твердый Знак,Жидоведов...Дальский( в девичестве-Старикан с Печи),В.Русаков,ЛеЖОПАа-Леонид Жура,Олег,Максим и др.ПОСТОЯННО мелькают на ВСЕХ сайтах FORUM.MSK.RU-это их РАБОТА.
Какие бы вопросы не были бы вынесены на обсуждение, у них,с небольшими вариациями,все сводится к евреям,жидам,жидовне,жидярам,жидкам,пейсатым,носатым, жидовским кровопийцам и.т.п.
Дискутировать с ними бесполезно- они неуклонно выполняют заказы,но и оставлять их без внимания нельзя,хоть это и унизительно.
Характерно,что им противостоят многие неевреи,например с никами: 03,Восклицательный Знак и.др.
Вся эта тематика настораживает и только потому,что НА КАЖДОМ ФОРУМЕ обсуждается "проблема" евреев,даже если нет отдельного заголовочка или темочки - все равно проскальзывают ругательства,типа: Ах ты жидяра проклятый!
СМИ - очень серьезная вещь,может погубить все чего коснется,вот поэтому и возникают возмущенные неевреи,которых это оскорбляет.
Никакой проблемы нет,на самом то деле...евреи не кричат,что самые умные...русские не бьют всех подряд,а и чукчи институты заканчивают с отличием.
У форумных завсегдатаев ЧЁТКО поставлена задача-ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ евреев,обвинить их во ВСЁМ И ВСЯ ,подчеркнув этим свою НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ.
Давайте же будем выше этого!
Знатокам РЕЛИГИОЗНЫХ КНИГ
Восклицательный Знак написал 21.01.2008 11:26
.
Прекрасные посты на этом форуме,да и на других!Работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Чувствуется сноровка,годами отработанная методика и преобразование ЛЮБОЙ темы в свою, любимую,согревающую душу,где можно безнаказанно изголяться.
Препарируемые вами канонические религиозные книги,иудеев,христиан,мусульман-Талмуд,Тора,Ветхий Завет,Новый Завет,Коран,Шулхан Арух,написаны несколько тысяч или сотен лет тому назад.
В них отражались нормы жизни народов ТОГО времени,когда поступки,цели и методы достижения этих целей,этические нормы были ДИКИМИ,ВАРВАРСКИМИ-с точки зрения современной морали.
Снять кожу,залить в глотку расплавленный свинец,выколоть глаза,отрубить руки и ноги,оскопить,скормить диким животным,убить все мужское население и угнать в плен женщин и детей,разорить жилища и угнать в плен ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ(Египетский плен,Вавилонский плен и др.) -все это отражено в религиозных книгах.
Единобожие-иудаизм,а затем-христианство было создано народом,которого мы называем сегодня евреи.
В других странах,на других языках их называют иначе.
Евреи считают,что БОГ ВСЕВЫШНИЙ ИЗБРАЛ ИХ-что-бы НЕСТИ слово божие,10 ЗАПОВЕДЕЙ другим народам-язычникам.
Вот почему евреи называют себя "БОГОИЗБРАННЫМ" народом,а не потому,-как пытаются ИНАЧЕ определить понятие богоизбранности,-как ОСОБОЕ,верховенствующее положение среди других народов.
Разве не варварскими были деяния ИВАНА ГРОЗНОГО( это всего 5 сотен лет тому назад),утопившего в водах Волхова десятки тысяч новгородцев,противившихся ему?
Разве не варварскими были методы правления ПЕТРА ВЕЛИКОГО(всего около 3-ех сотен лет тому назад),при котором население РУСИ сократилось более,чем на 1/3?
Разве не варварским было создание на костях( в основном-украинских,после мазеповского предательства) СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ-ПЕТЕРБУРГА?.
А теперь,с высоты 21-го века,некоторые "историки" обличают древние книги и потомков авторов этих книг.
По тому вниманию,которое уделяется евреям в СМИ,по количесатву и "качеству" публикаций,дискуссий истеричных призывов можно подумать,что это касается большого( в древних Иудее и Израиле жило больше людей,чем в те вемена на европейской части современной России),а не ничтожного по численности(0.16%)народа.
Неужели представители Великого РУССКОГО народа,которых
80% от населения РФ, не могут НА РАВНЫХ конкурировать своим интеллектом,энергией,работоспособностью,предпринимательством,творческим и научным потенциалом с предствателями этого малочисленного еврейского народа?
Re: религия без Совести - и без Души.
Мониторинг написал 21.01.2008 01:51
В еврейских канонах нет понятия ДУШИ. Что касается "богоизбранности", то когда-то это было общим местом и все боги были связаны либо с определенным местом либо с определенным родом. Японский синтоизм тоже построен на "богоизбранности". Т.е. это просто атавизм, с которым большинство народов очень давно распрощались .
религия без Совести
Петр Русак написал 20.01.2008 22:33
Я прочел довольно много еврейских религиозных книг,чтобы понять: кто они -
евреи?..Примерно около 10 тыс.страниц.И вот что меня особенно поразило: в еврейской религии нет вообще понятия СОВЕСТИ!!??...А ими самим и выдуманная идея о якобы "богоизбранности "их народа покруче теории фашизма...Они очень
хитрые,а не мудрые.А хитрость - это подлость ума.Вот этой изощренной хитростью
они всех и берут..
Совершенно дикая формулировка экспертизы.
Мониторинг написал 20.01.2008 06:15
«содержащей информацию, направленную на разжигание национальной, социальной ненависти, розни и вражды».
Информация не может быть направлена.
Информация либо соответствует действительности либо не соответствует.
Единственное направление информации - информировать.
Такая "экспертиза" больше свидетельствует против прокуратуры чем против Миронова.
Re: Ж-Дальскому
Жидоведов-Дальский написал 17.01.2008 15:31
А ты не спеши, с выводами. Мне тоже не все по душе, было сразу...
Но основной - посыл ,- на 99% = + .
Ее хорошо прочитать в книге, а не в инете, в спокойной домашней обстаноке, листая страницы и осмысливаянаписанное.
Книга очень стоящая.
Сам ФАКТ того , что жыды ее стали притягивать к делу Копцева( мол он, якобы, ее "начитался" и непрекращающие попытки убрать ее предав херему) говорит о многом.
Лучше, ее, прочитать через некоторое время повторно...
как Климова, спустя некоторое время после первого ознакомления.
Удар - есть УДАР !!!
СЛАВА РОССИИ !!! РОССИИ - СЛАВА!!!
Ж-Дальскому
Простой инженер написал 17.01.2008 15:04
-Бегло посмотрел "Удар...". Кажется все изложенное, т.е. та часть истории в которой задействовано мировое еврейство похоже действительно имеет место. Обо всем этом есть много других исчточников и кулуарных разговоров. Правда изложено лишне агрессивно - лучше бы научно беспристрастно. Хотя это мое субъективное восприятие.
-А вот в то что К. Маркс, размышлял не над законами исторического развития, а держал в уме создать "научную религию" для оболванивая масс и расчитывал что с помощью этой религии жидомасоны возьмут власть над всем миром НЕ ВЕРИТСЯ.
-Лично для меня все просто... Люди испокон веков борются за существование. В том числе им хочется паразитировать друг на друге. Паразитировать хотят не только народ над народом, государство над государством, но и класс над классом. Класс "предпринимателей-работодателей" объединяется чтобы якобы законно обдирать класс наемных работников. И не надо мне петь про рынок труда, равенство возможностей (вот, мол, Форд начинал с маленькой мастерской по ремонту автомобилей. Мол не оенись и ты разбогатеешь).
Экуменизьм -
олег написал 17.01.2008 14:10
тактическая цель врага.
(вне анализа "хорошо-плохо".
Просто: Это ЦЕЛЬ ВРАГА.
Re: Re: Простому , думаю что тебе
Жидоведов-Дальский написал 17.01.2008 13:24
Хорошие книги не должны нуждаться в толковании, они должны легко читаться и пониматься десятилетним ребенком. Давайте нам эту хорошую Библию. Где она? Но попы никак не могут окончательно договориться о том, что и как надо толковать. Сколько толкователей - столько и мнений. Да и невозможно всю эту христианскую ахинею причесать подо что-то разумное. Так и остается - в «священных» книгах написано одно, а понимать надо совсем другое.
Толковать Библию очень легко еще и потому, что всякая ложь не подается одна в чистом виде, а всегда мешается с правдой. Поэтому, взяв с одной страницы Библии «не укради», легко на другой странице найти «не судите, да не судимы будете». Все продумано.
Когда вы, разговаривая с христианином, заявите ему, что он пьет человеческую кровь и ест человеческое тело во время причастия, то он вначале долго будет хлопать глазами, а потом будет пытаться найти толкование, оправдывающее это сатанинское действо. Если кто-то придумает ему какое-то положительное истолкование этого людоедства, то иисусовец успокаивается. Но он не задумывается, что ведь могут быть и совершенно другие толкования этого факта испития крови и поедания человеческого тела. Об этом исусовец думать не способен, его мозг запрограммирован не на думы, а на веру.
Когда слышишь эти разговоры про то, что Библия зашифрована, что она требует толкования, что она доступна посвященным, естественно спросить: «Ребята, зачем же вы эту книгу для избранных растиражировали многомиллионными тиражами? Вы оставьте ее для таких умных, как вы, штук 500, а нам дайте почитать расшифрованную. Где она - эта расшифрованная Библия? Покажите нам ее. Давайте ее тиражируйте».
Данную книгу с неменьшим основанием можно считать «расшифровкой» Библии.
Не надо думать, что вышеописанные методы демагогии присущи только христианству. Они присущи абсолютно всем демагогам, лгунам и жуликам.
Коммунисты, масоны и «демократы» пользуются этими же методами с минимальными изменениями, только на уровне смены названий и ярлыков.
Например, используя первый метод «обозвать и приклеить ярлык», коммунисты обзовут вас не безбожниками, антихристами, святотатцами, еретиками, а обзовут вас «антикоммунистами», «антисоветчиками», «фашистами», «экстремистами» и т. п.
Еврейские «демократы» обзовут вас «антисемитами», «фашистами» (это у них самое любимое), «националистами», «экстремистами» и т. п.
Вся эта шайка жуликов будет пытаться спрятаться за ярлыки, переключить обсуждение и уболтать и никогда не будет с вами обсуждать вопрос по существу. Евреи вообще никогда не обсуждают по существу невыгодные для них вопросы. Вспомним марксистский Манифест компартии: «Обвинения против коммунизма, выдвигаемые с религиозных, философских и вообще с идеологических точек зрения, не заслуживают подробного рассмотрения» (7, с. 44). Не заслуживают - и все. Коротко и ясно.
Re: Re: Простому , думаю что тебе
Жидоведов-Дальский написал 17.01.2008 13:18
Методы христианской, коммунистической, "демократической" демагогии и манипулирования
«Если мы, русские, не осознаем, что против нас евреями ведется информационная война, то мы как нация погибнем».
Можно долго продолжать перечень абсурдов и пороков христианства, но вышесказанного более чем достаточно.
А теперь попробуйте пообсуждать пороки христианства с христианскими попами. Это очень интересное занятие. Вы столкнетесь со стандартным набором демагогических поповских приемов. Основных из них три:
Первый (обозвать и повесить ярлык) - объявление данных мыслей ересью, кощунством, богохульством, святотатством, дьявольским искушением и т. п., полный уход от ответа и стремление вместо ответа обозвать вас и повесить на вас какой-нибудь хлесткий ярлык и обвинить вас во всех смертных грехах.
Ну а что такое кощунство, ересь и т. д. в переводе на обыденный язык? Это всего лишь ярлык, которым называются те рассуждения, на которые данная религия или данный поп неспособны или не хотят ответить. Ведь если данная религия могла бы эти рассуждения логически разбить, то и обзывать их какими-то ярлыками не было бы надобности. А вот когда ответить нечего, тогда единственный выход - все это как-то обозвать и уйти от ответа.
К чести русских христианских попов следует признать, что данным методом пользуются редко и то самые глупые и немощные попы. Не то, что в большинстве сект, где вообще любые вопросы и обсуждения запрещены, а те, кто пытается что-то спрашивать и рассуждать, просто изгоняются. Следует признать, что в русских семинариях культуру речи и культуру демагогии ставят очень хорошо, попы уболтать могут многих.
Второй (переключить и уболтать). Неудобный вопрос никогда не будут обсуждать по существу. Вас тут же уведут в сторону обсуждения других вопросов вокруг и около и утопят множеством слов, а попы говорить умеют, и неплохо, все-таки язык - это их инструмент, как топор у плотника.
Третий (толковать или трактовать). Толкование - это самый распространенный прием. Разумные попы понимают, что во всех «священных» книгах понасобрано отовсюду много всякого разнородного материала, в том числе и глупостей и абсурдов. Давно эти книги писались, отсортировывались, переписывались и «причесывались». В прошлые времена простые люди были менее грамотны и более простодушны, поэтому их эти писания после последних «причесываний» устраивали.
На сегодня надо было бы все это снова переписать поумнее (хотя как это все причесать, у всех богословов мнения разные), но уж больно сильно растиражированы все эти Библии. Что делать? Толковать! То есть написано А, толкуй Б или толкуй С, и все будет нормально. Убиваются сразу два зайца: во-первых, из любого текста можно истолковать совершенно любой другой; во-вторых, сразу появляется новая хорошо оплачиваемая работенка - толкование и появляется потребность в профессиональных кадрах - толкователях. Толкуй, и без работы не останешься, и с голоду не умрешь.
Поразительно дешевый прием - это толкование, рассчитанный на слабоумных. В просторечье это называется «вешать лапшу на уши». Как только попы сталкиваются с нерешаемой проблемой, они утверждают, что надо понимать не так, как написано в «святых» книгах - черным по белому, а совсем по-другому. Ну, так перепишите эти ваши дурацкие «святые» книги, в которых все написано не так, как надо понимать, в другие умные «святые» книги, в которых все написано черным по белому именно так, как надо понимать, а эти старые книги выкиньте на помойку.
Re: Простому , думаю что тебе
Жидоведов-Дальский написал 17.01.2008 12:33
... посоветую - ЭТО, - не зря.
Поймешь - все.
Вопросов - с непонятками, - более возникать не будет...
Удар Русских Богов
В.А. Истархов
thehit.netfirms.com
Когда осмыслишь, если захочешь - все станет на свои места.
(без названия)
Простой инженер написал 17.01.2008 11:13
-Как раз сейчас читаю "Ветхий завет". Там "богоизбранность" народа Израиля начиная с исхода из Египта, завоевания земель язычников в Палестине и поголовного (с благословления господа) убийства аборигенов-язычников и всю дальнейшую историю Израиля проходит красной нитью. Жене говорю - хотелось бы сходить с тобой к батюшке на исповедь (она ходит в церковь) и спросить, как, мол относиться к таком превосходству еврейской нации. Супруга категорически против: "Не нам обсуждать дела господа". Подожди, говорит, дойдем до нового завета (мы вместе читаем) - там учение Иисуса Христа все представит по другому.
-Миронов сто раз прав, подняв тему "иудейского ига". ВМЕСТЕ С ЗАПРЕТОМ ЕГО КНИГИ СЛЕДУЕТ ЗАПРЕТИТЬ И "ВЕТХИЙ ЗАВЕТ". То есть оставить в библии только историю и учение Христа.
-А вообще поразительно - похоже, что человечество и в 21-ом веке не избавится от религиозного мракобесия!
коммент
Леонид Жура написал 17.01.2008 09:45
Кирилл:
"..Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить."
Не все так просто!
В сущности Исус нарушил абсолютно ВСЕ законы Моисея.
Он прекрасно понимал, что Ветхий Завет-это сатанизм и неоднократно взывал,-изучайте Писание.
Именно "изучайте", а не "читайте", "обсуждайте" и тд.
Поэтому не кажутся странными сомнения Исуса в том, что Он найдет истинную веру во время Своего Второго Пришествия.
А ведь Второе Пришествие состоится только, когда христианство овладеет всем миром, и никому не удастся прикинуться идиотом и заявить, что он, мол, ничего о Христе не слышал, а Библию вообще не читал.
Откуда ж сомнения???
Исус сомневался, что люди смогут разобраться в сатанизма Ветхого Завета и отвергнут его.
Однажды Он не выдержал и заявил открытым текстом, обращаясь к жидам,-Ваш отец-дьявол и вы исполняете похоти его (по памяти).
Более откровенно Он выразиться не мог.
Вот почему попы запрещали вплоть до последнего времени верующим читать Ветхий Завет!Ну, а некоторые эпизоды, негативно характеризующие Исуса, являются, как уже доказано, поздними кампилляциями иудеев (эпизод с хананеянкой, "Спасение от Иудеев" и некоторые другие).
Беда и проклятие евреев-это иудаизм, культивирующий ненависть к другим народам, нынче даже не скрываемую...
Будущее мира и России - слова Христа Иисуса - "Спасение от иудеев-христиан"
*+) написал 16.01.2008 23:27
Иудео-христианские гуманисты и миротворцы, такие как отец Александр Мень, Галич, В. Соловьев И. Бродский, Мандельштам и т.д. - спасут мир, человечество и Россию.
В. Соловьев -
"Вся Россия лиш страданья,
Ветра стон в ветвях берез,
Но из крови и рыданья,
Выростает ожиданье,
Царства Твоего Христос!"
Учение Христа-Небожителя (Инопланетянина) и евреев-апостолов -
"Все общее (народное)" -
это госкапитализм, социализм и государственные (народные) госпредприятия.
Небесное царство Христа Иисуса, который приходил к Моисею и Магомету - это наше земное единство *+), это взаимная любовь и единство братьев исламоиудеохристианских единоверцев *+)
Пришествие Христа Иисуса из Центральной Галактики - приближается!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы