Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев в Китае: Незнайка против Сталина

Опубликовано 02.10.2010 в разделе комментариев 192

медведев сталин китай
Медведев в Китае: Незнайка против Сталина

"Мы должны совместно заботиться о памяти, памяти будущих поколений, не допуская какого-либо искажения исторических событий, мы должны отстаивать правду о событиях той войны, тем более что есть сила, которая пытается изменить эту историческую правду", - сказал Медведев китайцам.

Президент поблагодарил ветеранов за то, что было ими сделано, а также за тот вклад, который они внесли в отношения между Россией и Китаем. В свою очередь российские и китайские ветераны поделились с Медведевым воспоминаниями о событиях Второй мировой войны, о том, как они воевали.

"Мы преклоняемся перед советским верховным главнокомандующим товарищем Сталиным, но никогда не имели возможности видеть его, и тем более, с ним сфотографироваться. Сейчас, когда мы уже дожили до преклонных лет, мы встретились с президентом России, и мы несказанно рады этому, мы хотели бы с Вами сфотографироваться", - сказала в завершение встречи одна из представительниц китайских ветеранов.

"Вы представляете российский народ, и Вы для нас символ страны, которая дала нам марксизм и сталинизм", - добавила она...

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный подытоживает:

- Этот конфликт оценок истории поразительно ярко высветил прежде всего идеологическую отсталость России, которой ныне руководит Медведев. Давно в политическом дайджесте не сгущалось столько ёмких образов, отражающих реальное положение дел в России и роль России в мировой политике. Мало того, что символом Эрэфии на выставке в КНР стал Незнайка-модернизатор (до этого и юмористы бы наши политкорректные не додумались), но ещё и сам президент, с пафосом поклонившийся ветеранам-коммунистам (а это и те самые хунвейбины, которых в ревизионизме не заподозришь), вляпался в неожиданность. Выходит, что китайцы лучше знают и чтят историю Советского Союза, чем дорогие россияне во главе с Медведевым. Он-то публично 9 мая 2010-го года, в ознаменование 65-летнего юбилея Победы, вычеркнул Сталина из списка победителей и вообще игнорирует его историческую роль по-диссидентски, по-либеральски.

Ну, не поспевают китайцы за изменениями в оценках прошлого СССР со стороны антисоветски настроенной силовигархии! Ветеранам, учившимся у СССР строить социализм, индустрию, армию - не понять, как страна, ставшая сверхдежавой именно при Сталине, могла так быстро возненавидеть своего вождя-созидателя и теперь, на самом деле продолжая пятиться, регрессировать, ещё что-то там бубнит о модернизации.

Модернизация? Хорошо, Медведев - тогда реабилитируйте единственно последовательного в истории ХХ века модернизатора - Иосифа Виссарионовича Джугашвили (репрессированного в полном смысле этого слова, без суда и следствия, ХХ съездом ревизионистов в КПСС), того самого генералиссимуса той самой Великой Победы, перед которой преклоняются и китайцы.

Бедный Медведев... Не под силу такие исторические решения банальному лИберо. В подгузниках он ещё, что поделаешь. Он хотел айфончиком тут побаловаться - а ему про сталинизм. Везде эти ветераны достанут.

Но кто тут моложе - по убеждениям, по оценке ХХ века - наш Айфончик или китайские ветераны? Конечно, они, китайцы, хунвейбины - ибо для них главное в истории СССР именно то, что подняло страну из аграрной пахоты в открытый именно нами космос. Марксизм, ставший на деле ленинизмом-сталинизмом. Всякий, кто этого понимания истории СССР боится - безвозвратно стар, и айфончики ему не помогут омолодиться. "Сталин - нашей юности полёт".

Можно простить старикам непонимание того, что нынешняя позорная Эрэфия - это даже не пародия на СССР, не наследница его в идейном плане. Это просто географический его остаток с опустошаемыми нынешней властью недрами. Так что желание пофотаться с президентом "той страны", которую они уважали, боялись, готовились с ней даже воевать - объяснимо, хотя и забавно нам. Но мы-то более смехотворны с этой властью во главе, чем потерявшие политическую ориентацию в расеянских переменах-перестройках ветераны.

Присоединяясь к моему газетному шефу Максиму Калашникову, уверенно заявляю: реальная модернизация возможна в новом СССР только при безоговорочной реабилитации Сталина и всей его эпохи. Мавзолей Сталина (предлагаю его возвести в Сталинграде) - такой же необходимый атрибут коммунистической по сути своей модернизации, как ГОЭЛРО - атрибут электрификации. Тогда и давно обогнавший нас Китай снимет шляпу - вот это оценят все, ощутят сильное сердцебиение сильной страны, а не игру с айфончиками в руках силовигархии. Стихийное возвращение к заветам Сталина, начавшееся в первой пятилетке "нулевых" - высветило общественные настроения. Возглавить их - вот задача для политика. Это сделал на короткое время в корыстных и политических целях предыдущий президент, но вскоре "соскочил".

Не путинской стабилизации хотели вынужденные россияне на заре миллениума, а возвращения себе прав социалистической собственности, низложения олигархов как класса, возвращения участия в управлении страной и её неизбежной модернизации - ведь из воронки регресса придётся выбираться, чтобы не погибнуть вовсе. Увы, пока Медведев, продолжая демагогическую пиар-политику, начатую ещё Горбачёвым, лишь углубляет регресс, говоря о прогрессе. Когда-то эта шизофрения обернётся эпилепсией власти. Мы должны быть наготове "совместно заботиться о памяти".


Материал по теме:

Медведев против Сталина. Сам напросился



Рейтинг:   2.94,  Голосов: 108
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: -УPАГАН-
Синоби написал 04.10.2010 10:56
Ой,ну что же вы так громко орете?! У меня аж уши заложило :)
Эффективность государства,вообще-то определяется тем,насколько успешно оно выполняет свои ЦЕЛИ.Т.е. некую глобальную стратегию,зачем вообще это все.
Так вот - "народишко проклятый" потихоньку вымирает,олигархи богатеют,сибирские ресурсы выкачиваются,капиталы вывозятся.Все идет по плану.Получается,Эрефия,при всем своем уродстве,довольно эффективное государство.Просто оно такие задачи решает.
А про партии...Перефразируя крылатое выражение из "Пятого элемента":
"Партии не имеют значения.Только собственность имеет значение".
В том смысле,как ей управляют,и как она распределяется в обществе.
Недаром я часто напоминаю здесь всем умнейшие слова Ленина:"Вопрос о власти - это вопрос о собственности".
Крестьянину
Большевик написал 04.10.2010 09:48
"Но ведь и сионизм был запрещен при Сталине,а сейчас стал типа КПРФ" - Крестьянин
Что такое СИОНИЗМ?!
И что такое АНТИСЕМИТИЗМ?!
(без названия)
-УPАГАН- написал 04.10.2010 08:53
Я ВОТ ДУМАЮ!!!! - -УPАГАН- (04.10.2010 08:52) 0
КОГДА ВЫ ,ПИДАРАСЫ, НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ЭТО ОДНО, А ВАШИ ЕБАНЫЕ ПАРТИИ- СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!
ЧТО НАРОД ВООБЩЕ НЕ ЕБЕТ КАКАЯ ПАРТИЯ СТОИТ У ВЛАСТИ!!!!
ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ХОТЬ И ВООБЩЕ БЕЗ ВАШИХ ПАРТИЙ, КАК ЧАСЫ, А ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ!!!
И ЗАСУНЬТЕ ВЫ ВСЕ СВОИ ПАРТИИ В ЗАДНИЦУ....ВЫ ЖЕ, ПИДОРЫ, ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ПОЛУЧАЕТЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ВАШИХ ГРЕБАНЫХ ПАРТИЙ...НАДО БЫ ПРОВЕСТИ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМ И ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О ВАШЕМ САМОФИНАНСИРОВАНИИ И ВОТ ТОГДА ВЫ ВСЕ САМИ НАХУЙ РАЗБЕЖИТЕСЬ!!!!!!
А ТАКЖЕ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О ТОМ, ЧТО ЧИНОВНИКИ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ СОСТОЯТЬ НИ В КАКОЙ ПАРТИИ!!!
И ВСЕ!!! ПИЗДЕЦ!!!
РАЗБЕЖИТЕСЬ , КАК ТАРАКАНЫ!!!
ТАК КАК ДЛЯ НАРОДА, ВЫ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЛЛАСТ!!!!!
КапитализмоНЕНАВИСТник (03.10.2010 23:06)
-УPАГАН- написал 04.10.2010 08:39
Ты не доживешь...Это однозначно!!!!
Ураганше
"олег" написал 04.10.2010 07:01
Вытаскивай...Впердолился.
(Достали же...Думается, кое что надо убрать.
да ладно,
"олег" написал 04.10.2010 06:07
опустим это...Другие цели и задачи.Тут Все - в курсе злодеяний.
Хочется добавить:
никто не в курсе произведенного англичанами анализа трупов
красноярских мальчиков, сцука...
Не нукай, ГАД! Пока с тобой общаются, как с человеком.
трепло S.A.шульчик
ну?! сцуко?!! написал 04.10.2010 05:18
"====== - S.A. (02.10.2010 22:36) -2
"Вы Сталина с Гитлером перепутали."
Многие принципиальной разницы не видят...
=====================
Так и нет никакой разницы... Гитлер,однако, убивал чуждые немцам народы, а Сталин гнобил свой собственный... А так одно и то же...
Ответить"
Ты S.A.шулерчик хоть и защищен своим МАЧО Путэном и твойе гузно в его волосастых руках, однако ж не надо так трепаться про то что делал со своим немецким народом А.ГИТЛЕР и его кодла. УНИЧТОЖАЛ И ЕЩЁ КАК!
Напомню мудило, что первые стихийные концлагеря создавались еще штурмовиками Рема в самом начале правления фашистов и именно для коммунистов, социалистов и прочих несогласных немцев. Напомню еще дурко, что отказ проити проверку на так называемую "расовую чистоту" автоматически влек за собой арест и отправку в большинстве случаев в концлагерь. И так далее, перечислять можно долго все виды репрессий Гитлеровской клики против немецкого народа. Историю надо знать ГОНДУРАС!
Re: На кладбище президента ожидали ....и Геннадий Зюганов
420 написал 04.10.2010 02:50
Зюганов ответил:
- ... Дмитрий Анатольевич настоятельно попросил сопровождать его. Все-таки мы, коммунисты, с товарищем Ху Цзиньтао в близких отношениях. Куда лучших, чем Грызлов с его "Единой Россией". Так что я вроде как отвечаю за неформальное общение.
---------------------------------------------------------------------
Ответ в "масть". Если КНР (по каким то причинам) сочтет необходимым, из своих "скромных 4-х триллионов бакинских активов", завтра же выделит папе Зю "скока надо"... и послезавтра Зю будет презиком.
ДАМ это понимает. Китайцы вежливые люди, и с буржуями ладят, но ...
прошмановок-антикоммунистов из коммунистов - не уважают.Что бы свои не плодились.
Из резолюции съезда КПК (еще в середине 90-х): ..Не допустить проникновения в ряды КПК проходимцев типа Горбачева и Ельцина.
(останькинское жидовидение тогда всячески замалчивало сей пассаж)
Про Национальных Лидеров:
"олег" написал 04.10.2010 00:45
Ангела Меркель у меня лично вызывает большие симпатии...
Да и у немцев тоже.
(Если так дальше дело пойдет, то жопники будут демонстрировать свои достоинства только в иудее, несмотря на выигрыш в Москве...
Не смотря на выигрыш в Москве!(Нашим пидорасам -
тоже надо гдето покрасоваться...Натуры тонкие..;..
Думается, не следует пока отменять безвизовый режим с иудеей...
терпеть не могу эту гадкую морду!
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 03.10.2010 23:41
Так и просит кирпича, да не одного!
Мерзкая тупая рожа, сдохни! СДОХНИ КОЗЛИНА! УМРИ, ПРОПАДИ, СГИНЬ, ЧМО ТУПОЕ!!!
ДОЛОЙ СИОНИСТСКОЕ ИГО!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Жиды сионисты богатеют за счет невежественных руководителей государств.
Сталин не дал в обиду свой народ. написал 03.10.2010 23:18
Дыма без огня не бывает. В 37 - 39 гг.. как и в наши дни сионисткий заговор был. Именно сионисты привели Гитлера к власти, с целью уничтожения СССР и коммунистов. Л.Троцкий в то время поднял весь КОМИНТЕРН против Сталина и ВКП(б ). Нарком Ворошилов раскрыл заговор в Краснои Армии и заговорщики в входившие в комсостав были растреляны. Поляки когда вопят, что немцы и русские заодно были не намного ошибаются. Но как им объяснить что сионисты и коммунисты это не одно и то же? Что Сталина и советский народ подставили и они оказались жертвам жидов а потом и фашистов.
улыбнуло
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 03.10.2010 23:06
Как все-таки тонко мудрые люди подковырнули сионистского ИДИОТА, представляющего сионистскую банду коронованой курицы в стране, где евреев нет и никогда не будет!!!
ДОЛОЙ СИОНИСТСКОЕ ИГО!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Крестьянину-Большевику
Крестьянин написал 03.10.2010 22:33
Но ведь и сионизм был запрещен при Сталине,а сейчас стал типа КПРФ.
Re: БольшевиЦким методом!!! Большевик (03.10.2010 21:48)
-УPАГАН- написал 03.10.2010 22:21
(без названия) - Полный Штиль (03.10.2010 21:57) -1
УРАГАН! Штоб ты СДОХхЪ!
===========================
А вот ему завидно!!!!
Видно ЗАДНИЦА некудышная!!!! Суууууууухонькая!!!!!!!!!!!!!!!!
Крестьянину
Большевик написал 03.10.2010 22:18
Хасидский раввин Аарон Шмулевич писал: "Нельзя забывать о роли СССР и Сталина в создании Государства Израиль. Только благодаря поддержке Советского Союза ООН приняла резолюцию о создании государства".
В собрания сочинений Сталина был включен его ответ на вопрос еврейского телеграфного агентства из Америки об антисемитизме, где черным по белому было написано: "Антисемитизм как крайняя форма расового шовинизма является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Потому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма... В СССР строжайше преследуется по законам антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью".
(без названия)
Полный Штиль написал 03.10.2010 21:57
УРАГАН! Штоб ты СДОХхЪ!
Израиль
Крестьянин написал 03.10.2010 21:51
Теодор Герцль в 1897 году на съезде сионистов поставил задачу образования государства Израиль и вначале пытался сделать это с помощью англичан,но помешала война 1914 года.Затем,когда в Германии к власти пришел Гитлер,начали заигрывать с ним,и создали гетто(компактное проживание евреев для быстрого переселения в Израиль).Но Гитлер потерпел поражение под Москвой,а затем под Сталинградом,и евреи побежали к Сталину.Сталин пообещал помочь,но выставил некоторые условия.Немецкая разведка узнала про контакты евреев со Сталиным, и Гитлер начал уничтожение евреев в гетто.Если бы не Сталин,Израиля до сих пор не было бы.А Голда Меир-белорусская еврейка.
БольшевиЦким методом!!!
Большевик написал 03.10.2010 21:48
КТО больше всех ЧУРАЧИЛ, с ТОГО и НАЧНЕМ (Прекрасная ЗАДНИЦА).
Большевик (03.10.2010 21:42)
-УPАГАН- написал 03.10.2010 21:44
БольшевиЦким методом!!!
Но чур, ЗАДНИЦА - ТВОЯ!!!!
УРАГАН
Большевик написал 03.10.2010 21:42
У меня ПРЕКРАСНЫЙ ......................ЗАДНИЦА!!!! -УРАГАН.
С НЕЙ как поступим?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы