Кто владеет информацией,
владеет миром

"Красный Кен" пляшет "русского" перед деньгами абрамовичей

Опубликовано 14.01.2008 в разделе комментариев 24

"Красный Кен"  пляшет "русского" перед деньгами абрамовичей
Россияне не допускают экономического кризиса в Лондоне, заявил российским журналистам в кулуарах фестиваля "Русская зима" мэр британской столицы Кен Ливингстон. Напомнив, что экономика США сейчас переживает непростые времена, что неминуемо отражается и на всех остальных странах, мэр Лондона подчеркнул, что именно средства, вкладываемые в экономику Лондона тремя наиболее бурно развивающимися державами - Россией, Индией и Китаем, позволяют британской столице оставаться на плаву.

О колоссальном вкладе России в экономику Соединенного Королевства Ливингстон говорил и со сцены. "Русская община Лондона растет с каждым годом. Туристы из России в этом году впервые потратили больше, чем японцы. Это говорит о благосостоянии и росте страны", - сказал Ливингстон, подчеркнув, что всячески приветствует инвестиции России в британскую экономику, равно как и Великобритании - в российскую.

Ливингстон выразил надежду, что дружба между двумя странами будет продолжать крепнуть.

- Если учитывать, какая мразь сегодня едет из России в Лондон, спасать экономику британской столицы ценой украденных, буквально оторванных от ртов голодных русских детей денег, слова мэра Лондона являются верхом цинизма, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - От любого британского засранца, при этом, я мог ждать таких слов, но не от Кена Ливингстона, "Красного Кена", как звали его совсем недавно левые всего мира. И что? Господин Ливингстон прекрасно осведомлен о том, что происходит в России. Полагаю, он неплохо информирован и о том, кто и по какой причине инвестирует сегодня русские деньги в покупку недвижимости и бизнес-активов в Великобритании. Много лет назад, в 1992-м году я встречал Кена Ливингстона в Москве, он тогда прочитал лекцию для депутатов Моссовета, где я служил пресс-секретарем, и сказал - я на всю жизнь запомнил его слова - если бы такое творилось в Лондоне, то все ваши городские руководители давно бы уже сидели в тюрьме. Но никого не посадили, наоборот, Моссовет вскоре вместе с Верховным Советом РСФСР разогнали, а посадили кое кого из тех, кто в тот день апплодировал Красному Кену. И после этого как раз началось то, что западные исследователи считают беспрецедентным разграблением страны, которого еще не было в истории. Если господин Ливингстон подзабыл, то он может обратиться за справкой к своему руководителю аппарата, Джону Россу, который в те годы жил в Москве. И вот теперь те самые деньги, деньги, оплаченные кровью моего народа, г-н Ливингстон приветствует в Лондоне? А его дочка машет трехцветным флажком, под которым расстреливали Советы?

Ливингстон подчеркнул, что и в современном мире России и Великобритании приходится противостоять самым разнообразным угрозам: терроризму, глобальному потеплению и бедности.

"Терроризму Великобритания "противостоит" в Афганистане и Ираке, - напомнил Анатолий Баранов. - Мне помнится, британские левые осуждали позицию СССР по Афганистану, а теперь, когда их собственные солдаты погрузили эти страны в средневековье, оказывается, Кен Ливингстон это одобряет? Даже абсолютно бессовестное российское руководство, и то отказалось участвовать в этих авантюрах, а британским левым это уже нравится? Касательно противостояния с погодой сказать ничего не могу, в России ей противостоит только Вильфанд. Ну а насчет совместного противостоянию бедности - это уже какой-то верх цинизма. Деньги крадутся в России, отмываются через лондонскую недвижимость, и это называется "совместным противостоянием бедности"? Ну так кончайте "противостоять" бедности, помогите бедным, верните им украденные у них деньги!

Было и еще одно разочарование. Известный российский актер Василий Лановой в Лондоне с тех же подмостков сказал, что говорит от лица всех актеров, и выразил надежду на то, что все присутствующие "ощущают доброту, которая идет со сцены". Свою речь Лановой завершил цитатой из стихотворения Александра Пушкина "Пируйте же, пока еще мы живы!"

- Я привык видеть Василия Ланового, исполнителя легендарной роли Павки Корчагина, на митингах коммунистов в Москве, - напомнил Анатолий Баранов. - Он там смотрелся органично. Понятно, что актерам тоже надо на что-то жить, вот и "пируют пока живы" с кем попало, с тем, кто заплатит. Когда-то в Лондоне скрывались от царского режима Герцен, Ленин. Теперь от прокуратуры прячутся беглые олигархи, а еще больше - выводят капиталы те, кого вскоре должна потревожить прокуратура. Практически весь крупный бизнес России осел в Лондоне. Причина проста - из Лондона как раньше с Дона - выдачи нет. Теперь бегут не на Дон, а на Темзу, к "батьке Кену Ливингстону". Но бегут не "красные", нет в британской столице лево-радикальной диаспоры, дорого, и "борьба с терроризмом" не пускает. Ни одного левого политэмигранта из России нет в Лондоне, где уже много лет управляет Красный Кен. Только олигархи...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вся история с западными "левыми" после СССР
товарищ написал 15.01.2008 22:29
доказывает то, чему нас и учили - никакие
они не "левые", и не были ими никогда.
А в реальности все они неразрывная часть правящего западного
олигархата. А роль их была - забалтывание соц. идей и
фактически апологетика существующего кап строя.
Самые обычные ревизионисты и оппортунисты.
А теперь, когда СССР уже нет и нет явной угрозы
мировому олигархату, маски сброшены и мы видим
тот самый "звериный оскал империализма"
во всей красе ;-))))))))))
Поэтому че удивляться, что этот "красный" кен
не брезгует и краденым ;-))))))))))))))
Re: кандидозу
АлександрК написал 14.01.2008 22:30
Дорогой казанский тезка, здесь ты нагло обворовал интнллект Гирина, скопировав его пост с http://forum.msk.ru/material/kompromat/370659.html?pf=12 (2007.08.08 23:57)
Ладно бы с ПСС Ленина, почившего в бозе, а тут с живого и активного участника форума.
Нехорошо.
кандидозу
АлександрК написал 14.01.2008 21:32
Мы видим, что жиды в той или иной степени
существует в любом государстве. И Великобритания не исключение. Далее я вижу, что в силу стечения объективных и субъективных обстоятельств количество лиц еврейской национальности, участвующих в отмывании бабосов намного превосходил их процентный состав в
населении России. Отвественность несут ВСЕ, кто будет в
наше время в руководящих органах тех же ЧК, АБВ и т.д. в соотвествующих
пропорциях. Поскольку я вижу, что жулье присутствует в любом государстве СНГ возникает вопрос, если так можно сказать о минимально необходимой самодостаточности. Утверждение, которое остаивает часть
русских патриотов гласит: "потому, что в большинстве в руководстве были
евреи, они СОЗНАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЛИ РУССКИХ ЗА БАБОСЫ", т.е СОЗНАТЕЛЬНО превысили
гипопетический уровень минимально неоходимой достаточности. По другому,
если бы во главе Октября 1917 года стояли 99 процентов этнических русских то террор был бы намного меньший или совсем не было бы.
Здесь необходимо одно важное замечание и я сошлюсь на Юрия Крупнова.
Во-первых, ни большевики ни Ленин не виноваты в революции.
Т.е. революция произошла НЕЗАВИСИМО от желания большевиков.
Вспомним февраль 1917 года. Кто ЗАСТАВИЛ Царя Николая 2 отречься от Трона? Большевики? Нет! ЖИДЫ И ТОЛЬКО ЖИДЫ! А затем начался настоящий хаос. Как пишет Ю.Домильянц, большевики подняли власть, которая валялась на полу и начали строить государство как умели.
В меня нету однозначного ответа - сколько нужно в жизни бабок?
Ведь в таких ситуациях большую роль играют личные качества индивидума,
уровень развития общества и.д.
(без названия)
CLIM написал 14.01.2008 20:53
Правдивая и странная статья. Кен, к примеру, не столько красный, сколько голубой, какой вопрос лейбористы уже и ставили на ребро.. или как там. Но нам ли его укорять. Категорически не приемлю термина "народ" в адресс русского населения. Народ у нас чеченцы, ну может еще кто - всех не знаю. Народ - это спаянная родством группа людей, которая не позволяет ставить себя раком. Народ бы эту шушеру на лопате вынес в два счета. Но народа нет. Т.е. с точки зрения Кена, может и народ, тут на местах все через это место, включая барскую любовь и заботу. И какая разница где бы вывезенное тратилось.. в Лондоне, Лозанне, Берлине. Вымирающим старушкам без разницы, а Кену - прибыль. И нам-то хоть перед Кеном не стыдно - сам такой!
Через лондонскую недвижимость проходят по очереди.
Жора с мыльного завода написал 14.01.2008 20:44
Было время, индийские магараджи прикупали особнячки, потом их сменили ближневосточные князьки, теперь и до наших уродов очередь дошла. Все в свой черед противостоят бедности в Лондоне.
Re: все равно всем воздастся за воровство
Кандид написал 14.01.2008 18:18
Опять же сейчас многие живут на два дома. Украл - на выходные в Лондон слетал к домочадцам, потом обратно вернулся, еще украл, снова в Лондон отдохнуть душой. Эдакий вахтовый метод.
все равно всем воздастся за воровство
Оптимист написал 14.01.2008 18:14
А.Баранов сегодня ,,выдал,, одну из самых горьких и правдивых статей.
Времена действительно неизмеримо ИЗМЕНИЛИСЬ в гадкую сторону,
раньше было мелкопримитивно и смешно ,,украл, выпил, в тюрьму,,
теперь же ,,крупно украл и смылся в Лондон,,
Re: Re: Ассоциации на тему морали.
Ник написал 14.01.2008 18:08
Английская мораль отвечает за соответствие "мистера" гордому званию "джентльмена". Насколько понимаю, использование отдельными англичанами коммунистической фразеологии ради их личной английской выгоды нисколько не нарушает их имиджа джентльмена. Кроме лютеран и англикан существуют кальвинисты и др. протестанты. Все они существенно урезали церковную унификацию "морального" освободив место для "экономически активного" поведения. Что нам прекрасно и постоянно иллюстрируют разные Кены.
Вонта иче "Обосенности внечней политики"...
wolodja написал 14.01.2008 17:50
Путин разрешил Finmeccanica блокпакет в Гражданских самолетах Cухoгo
В его состав входит ведущее российское конструкторское бюро ОКБ Сухого и серийные самолетостроительные заводы. → NEWSru Израиль 15:31
В рамках проекта SuperJet "Гражданские самолеты Сухого" намерен произвести около 1800 гражданских самолетов, из которых большая часть пойдет за рубеж. → Lenta.ru 14:32
Президент России своим распоряжением разрешил продажу итальянской компании Alenia Aeronautica блокирующего пакета - 25% плюс одна акций - российской компании "Гражданские самолеты Сухого". → Радио Свобода 14:06
Ранее старший вице-президент ЗАО "ГСС" Максим Гришанин сообщал, что ГСС планирует в начале 2008г. закрыть сделку по продаже компании Alenia Altica 25% + 1 акция своих акций.
Итальянцы получат блокирующий пакет "Гражданских самолетов Сухого" Вести.Ru 16:42
Блокпакет "Гражданских самолетов Сухого" перейдет итальянской компании ЛIГАБiзнесIнформ 16:35
"Гражданские самолеты Сухого" могут получить итальянские инвестиции REGNUM 16:25
Президент РФ разрешил продажу блокпакета акций ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" ... РосФинКом 15:59
Путин разрешил Alenia Aeronautica войти в уставный капитал ЗАО "Гражданские самолеты ... Бизнес журнал 15:58
Путин разрешил Alenia Aeronautica купить блокпакет акций ЗАО "Гражданские самолеты ... LentaCom.Ru 15:56
Путин помог Finmeccanica обрести блокпакет в концерне "Сухой" K2Kapital.com 15:51
Владимир Путин разрешил итальянцам блокпакет "Сухого" БН.ру 15:50
Итальянцы будут помогать "Сухому" Долговой Фактор 15:32
Кремль позволил итальянцам участвовать в строительстве российского самолета NEWSru Израиль 15:31
К проекту самолета "Superjet 100" присоединяютя итальянцы GPSearch.Org 15:25
Итальянская "Аления Аэронаутика" будет участвовать в уставном капитале ЗАО ... Российская газета 15:22
"Суперджет 100" станет на четверть итальянским РИА Новый Регион 15:20
Путин пустил итальянцев в "Гражданские самолеты Сухого" КПУnews 15:18
В. Путин: Alenia Aeronautica разрешено купить блокпакет ЗАО "ГСС" Advisers 15:16
Все новости с аннотациями (58)
++++++++++
авытута анкличане, анкличане... а надоть италчане, италчане...
Re: Ассоциации на тему морали.
А.Б. написал 14.01.2008 16:53
Вы путаете лютеран и англикан, британские достижения в области приватизации морали были скромнее, и значительно уступали, скажем, воззрениям вызывающих у меня восхищение Вассиана Патрикеева и Нила Сорского.
От Кена же я требую не английской морали (вообще что это за зверь?), а морали коммунистической. Аналогично же и от Зюганова и компании - не решения "русского говновопроса", а коммунистических воззрений и действий. Или пусть сдают брэнд.
Ассоциации на тему морали.
Ник написал 14.01.2008 16:38
Когда говорят об английской "морали" то вспоминается, что Англия была одной из первых протестантских стран, т.е. стран превративших христианскую мораль в личное дело христиан и тем самым мораль приватизировавших. С другой стороны, требуя от англичанина Ливингстона не английского поведения, Баранов ведет себя достаточно по английски. Что же до актерской "морали", то папский запрет хоронить актеров на христианских погостах отменен сравнительно недавно.
Re: радикальные предложения
АлександрК написал 14.01.2008 16:36
Саша, не суетись, твое присутствие на форуме я вижу. Пока ты очень хорошо себя ведешь, во всяком случае выражаешь свое мнение, а не как раньше - по чужим словам как белка по ****
Зачем заставил Кандида усомниться в моих земляках? Да и своих казанских не надо обижать.
В общем, предлагаю "тушить зажигалки", не хочешь Денисом называться, продолжай быть моим тезкой, особых неудобств быть не должно - до завсегдатаев здесь нам с тобой далеко.
.
Как здорово,что все вы там сегодня собрались.....
Феликс написал 14.01.2008 15:48
Парочку "тополей"-вот и славно будет......
Re: радикальные предложения
Кандид написал 14.01.2008 12:05
Злобные вы магнитогорцы и неблагодарные. Вы же хотя бы благодаря заводу своему в тепле живете, аки в парнике. И авто бесплатно оцинковываются. Ан нет, все нашу любимую власть куснуть норовите.
радикальные предложения
АлександрК написал 14.01.2008 11:11
Магнитогорцы от имени меня, призывают всех российских граждан, где бы не увидели англичанина, неважно мужчина это или женщина, ребенок или пожилой человек...ну нет у них колымы, воркуты и настоящих добрых ментов и некуда им в вагонах для скота полстраны сослать на рудники и лесоповал. Тоска зеленая, да и путина не любят самозабвенно за то, что травит людей то диоксином, то полонием. Так вот - я призываю всех российских граждан для начала выучить азбуку и научиться себя любить и грамотно писать. а то гбедедешника-налоговика не любите, а от путина кончаете.Романтическа-платоническа любовь получается. правда он вас понастоящему вдуваети не смазываети даже. Неужели вся страна просто садо-мазо - не верю, не хочется верить.
Re: Re: Re: ПОПРАВКА
Кандид написал 14.01.2008 09:40
Не нравится Менахем Мендель ? А никуда не денешься, его уже выбрали. Или в Лондон вали или он тебе обрезание сделает :)
(без названия)
АНЧ написал 14.01.2008 09:03
Ну перевертыш, ну и что? А у нас таких мало? Да любого у нас во власти сравни с Кеном, два сапога пара. Капитализм понимаешь, у каждого в жизни бывает выбор, только реагируют люди на него по разному. Одни пройдут мимо предлагаемого обогащения равнодушно или гневный словесный отпор дадут, потому что их совесть не позволяет принять такие правила игры, когда сама жизнь окружающих не говоря уже о достоинстве превращается в звонкую монету, а противопоставить этому явлению нечего. Вся верховная власть, прямо таки заставляет итти по трупам ради собственного обогащения. Другие наоборот делают все чтобы получить такое предложение, а получив забывают даже маму родную, лишь бы бабла нарубить. И таких к сожалению не мало и скаждым годом все больше. Зомбирование идет по полной программе.
Re: Re: ПОПРАВКА
xSS написал 14.01.2008 08:10
за почти 2 тысячи лет никто в Евангелия поправок не вносил
---
Это в МП РПЦ такую пургу несуть? Я про МП РПЦ, которая Менахема Медведева - православного с еврейскими по маме кровями - рекламирова как будующего президента Россиянии.
Вася, ты Первый Свидетель исторической Первой Поправки!
ИКС написал 14.01.2008 04:05
.
Re: ПОПРАВКА
Вася написал 14.01.2008 03:10
ИКС, иди спать, а то тобе жыдЪ приснится.
Ну и нюансик - за почти 2 тысячи лет никто в Евангелия поправок не вносил, ты первый будешь...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы