Кто владеет информацией,
владеет миром

Зурабов стал советником Путина

Опубликовано 12.01.2008 в разделе комментариев 38

Зурабов стал советником Путина
Михаил Зурабов назначен советником президента, еще до Нового года табличка с его фамилией и новой должностью появилась на двери кабинета в 14-м корпусе Кремля. Кабинет Зурабова будет расположен напротив кабинета замглавы администрации Владислава Суркова (до Суркова в этом помещении работал Дмитрий Медведев, пока не перешел в правительство). Столь высокое кабинетное расположение согласно кремлевской табели о рангах значит очень много. По сути, понукаемого и обвиняемого во всем и вся Зурабова одной табличкой почти уравняли с одним из главных архитекторов внутренней политики (именно Сурков курировал предвыборную кампанию "Единой России"), сообщают "Ведомости".

Советник президента - должность не столь публичная, как, скажем, министр, однако не менее значимая. Должность советника президента была введена еще Борисом Ельциным в 1991 году. Законом определено, что советник президента - это лицо, "уполномоченное президентом Российской Федерации оказывать ему постоянную помощь в формировании и реализации стратегии общенационального развития и государственной политики в соответствующей сфере деятельности".

- "Новость", конечно, в кавычках, - комментирует новое назначение главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - состоялось оно еще в октябре, но его тщательно скрывали, чтобы не вызвать недовольства избирателей на выборах. Но назначение знаковое, и дело, конечно, не в том, какие у нового советника будут полномочия и тому подобное. Важен сам факт признания того, что все, что делал Зурабов в Минсоцразвития является не ролью отдельной личности в истории, а осознанной и последовательной политикой государства. Зурабов был проводником этой политики, и, судя по всему, его работой в Кремле очень довольны. Советник обладает возможностью "доступа к телу", в современной сверхцентрализованной системе власти это колоссальный ресурс, так что назначение Зурабова - это даже не синекура за беспорочную службу. Это - признание заслуг и возможность для дальнейшей самореализации. Казалось бы, что и кому может советовать Зурабов? Разве что начальнику лагеря дать пару ценных рекомендаций по работе с личным составом. Но он будет давать советы президенту по вопросам социальной политики и медицины. Возможно, не только нынешнему, но и будущему. Остается поздравить всех с замечательной кадровой находкой...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Президента Российской Федерации Путина
олег написал 12.01.2008 22:27
Запросто похоронит этот отстой...
(да не Зурабов...он - никто...
не совсем пунявно лева-симова
wolodja написал 12.01.2008 21:31
Ну ты кончиненна Юрий Стефанович даещщь вуднако...колдыьством занимасься...
++++++++++++++
нацкоко помню цпор Аричтотеля са Настрадамусой уже тогада идевальное пердшечтвовало у водного и чледовало у другого... но парав учеже Аричтотелю каторый сказал... "Нострадамуса мине друга - но Настрадамуса неправа"... а вота наши тамоченники тепрямо на Карлу ссилаються:" Еще Маркс писал, что нет такого преступления, на которое бы не пошел капитал, если норма прибыли составляет 100%. Так вот, это именно тот самый случай, когда норма прибыли приближается к 100%, и, естественно, нет такого преступления, на которое бы не пошло коррупционное чиновничество для того, чтобы откусить лакомый кусочек от этого огромного пирога".
Эпиграф и ЭПИЛОГ
Симонов Ю.С. (Лев-Сим) написал 12.01.2008 21:26
ЭПИГРАФ для МАНИФЕСТА политической бионики
(призрак бродит по миру, призрак апакалипсиса и армагедона)
Весь текст эпиграфа скопирован по ссылке
http://ariru.info/doc/forum/?id=3033
Обсуждение статьи (96)
Год 2008. Что говорят пророчества о грядущих днях Руси?
06:59:46 11-01 2008 русский Русь № 99615 ответить>>
Есть еще одно предсказание на наше время от Нострадамуса, которое вполне отражает сегодняшнюю действительность. Вообще в своих катренах Нострадамус очень много внимания уделяет славянам и предрекает им главенствующую роль главенствующего в мире народа, на который будут равняться все другие народы. На 2008 год, хотя с хронологией возможны не точности:
Ни сути, ни дел, а одни разговоры,
От Слова Небес между знатными споры,
Временны - все, не оставят и следа ,
Но знатный отступит, БРОДЯГЕ - победа.
Менее важному - время сбываться,
Но разум с душой часто стал торговаться,
В Пророчествах сверху - все больше плохое,
На деле же выйдет Славянам - другое.
В преступных кругах тоже шум раздается,
Что Вечное Царство страданьем берется,
И скажет им Бог:
"Жертвуй телом смелее",
Хоть будут бояться, но Вечность - милее.
Летит упрежденье невеждам увядшим,
Что в будущем нету пути людям падшим,
Любовь и Посланник напомнят Основы,
Пророчества снимут с народа оковы.
Славяне стремятся исполнить Завет,
Из прошлого в помощь - Пророчества Свет,
Навечно Союз там возникнет Великий,
И, каясь, войдут в Него пара религий.
Наследство, что найдено, сын, береги,
Чиновник и Вестник в России - враги,
В уме от испуга у власти темно,
И Слово Небес будет угнетено.
Все ближе опасность к Вождям молодым,
Завет возродить предначертано Им,
Чиновник готов с Божьей Вестью подраться,
Сокровище в том, чего власти боятся.
Будет отправлен во тьму тайный враг,
Послы от Создателя сделают так,
Истины Ключ ныне выдан Славянам,
На все времена,
всем
....
07:11:46 11-01 2008 русский Русь № 99619 ответить>>
потомкам землянам.
Очнувшийся Вождь,
Совершенство познает,
Ссоры и ужасы Он побеждает,
Пророчества древние будут уместны,
А все заблуждения станут известны.
Посланники ставят Заветную Власть,
Везде загорается к Истине страсть,
Славянскому шириться в мире влиянью,
Все дальше лететь Основному Посланью
От имени и по поручению Послов
Любовь и Посланник
http://video.dancesport.ru/video/video_658.phtml#form
Александрова Люба и Юрий Стефанович | 02.01.08 (23:23)
Продолжение следует
Эпиграф и ЭПИЛОГ
Симонов Ю.С. (Лев-Сим) написал 12.01.2008 21:25
Уточняется Нострадамус в Третьей Книге Ездры из Библии:
1) о Льве, Помазаннике Божьем и
2) беспрецедентных притеснениях в царстве двуглавого орла.
Полный и прямой доступ к энерго-информационному полю биосферы открывают запредельные испытания:
А) многострадального Иова (отрешения от всего материального, пример бескорыстного служения хотя бы одному ближнему - вера без дел мертва: по плодам узнавайте ВСЕХ) и
В) клиническими смертями (испытания Ионы в чреве кита),
чтобы обезопасить остальных современников от его использования сынами лукавого, блудными и неразумными девами (плевелами, сжигаемыми соломой и срубаемыми без добрых плодов деревьями, бросаемыми в огонь,
а также исполнить:
"отправлен во тьму тайный враг".
С) Диавол-человекоубийца от сотворения мира - отец лжи.
И ложь закладывает болезни в тела живущих лицемеров, запускает сбои и отклонения от здорового течения физиологических процессов
(неся их роду наказания до 4-го колена и семикратное горе по слову Всевышнего Спасителя - Горе вам!!!!!!!),
что хорошо известно и практически используется в детекторах лжи (полиграфах).
Должно медведю охлаждать перегретые от напряжения транслирующие антенны,
погружаться в спячку до весны (мартовских ид 2008 г.).
Несущая скелетно-каркасная матрица уже загружена, а прорисовка и проявление деталей в сложной и пестрой картине мира, уточнение результирующих векторов взаимоисключающих усилий осуществляется текущим оперативным управлением.
МАНИФЕСТ политической бионики заявлен здесь в моих предыдущих 6-ти постах -
ответе на публикацию 5-ти частей войны против России, начиная с
(2008.01.11 10:39)
Копия с
Стратегические аспекты концептуальной войны против России-5
http://malchish.org/index.php?p=221
Comment 2
и завершая финишем от Георгия ПоБЕДОносца
(2008.01.11 10:28)
Справочно по рассылке в интернете:
1) Посты с (2008.01.11 07:30) по (2008.01.11 07:18) в теме
Следующим президентом США может стать друг Гусинского, Черномырдина и Чубайса
http://forum.msk.ru/material/lenty/424634.html
2) Посты с (2008.01.11 08:41) по (2008.01.11 08:25) в теме
«Министр финансов - одна из ключевых проблем как бюджета, так и всей экономики России»
http://forum.msk.ru/material/economic/422896.html
3) Посты с (2008.01.11 09:05) по (2008.01.11 08:58) в теме
Мировой ипотечный кризис: конец глобализации?
http://forum.msk.ru/material/lenty/424954.html
4) Посты с
Re: У ВСЕХ хватит ума решить ВСЕ свои проблемы мирным путем - Симонов Ю.С. (Лев-Сим) (2008.01.11 09:22)
по (2008.01.11 08:58) в теме
«Ирангейт №2»: у президента Ирана, администрации США и руководства Израиля обнаружился общий интерес - война
http://forum.msk.ru/material/fpolitic/424647.html
5) Посты с
Re:Горький опыт России и Запада, заставил приостановить приватизацию на Западе - Симонов Ю.С. (Лев-Сим) (2008.01.11 10:39)
по (2008.01.11 10:28) в теме
У демократов США со времен администрации Клинтона сложились наилучшие личные отношения с Анатолием Чубайсом, Алексеем Кудриным и лоббистами ЮКОСа
http://forum.msk.ru/material/lenty/423578.html
6) Дополнительно к посту
Re: геть зурабовщине - Симонов Ю.С. (Лев-Сим) (2008.01.12 15:54)
в теме здесь
Вучепата, Лев-Сим... енто клен почтить...
wolodja написал 12.01.2008 20:35
но пачтить пачти парсти, каченинна, то чито и я бохтел скаскать... т.я. старанная мичанина... ночка_рдамус_финансичт...
Зурабов.
Виктория написал 12.01.2008 19:21
Одному из первых выдать паспорт иностранца. Никакого гражданства у него быть не должно.
^%@*
#&*$# написал 12.01.2008 18:29
"Вор в законе ( вора , законник, синий) - самая верхняя ступень в криминальной иерархии, своего рода воровское политбюро"
КРАТКИЙ СЛОВАРЬ КРИМИНАЛЬНОГО СЛЕНГА
Re:А чем Зурабов хуже Путина
кол написал 12.01.2008 18:28
В том-то и дела , что ничем! Просто распуте уже не нужна маска народного защитника, ему важней сейчас быть своим среди паханов!
Re: разгадка
elmz написал 12.01.2008 18:25
Видимо путя связан с зурабовщиной через деньги, который для него доставал!
вовик сдох
АлександрК написал 12.01.2008 17:21
Gospodi kak voviki gospoda rosiyane zadolbali!!!!!!!
Nu pochemu kak tolko v rossii perestayut mochit drug druga to srazu nachinayut dishat peregarom v storonu zapada.Amerika i Britaniya vam ne ugodili?
Da vi vas mir uge zadolbali ne menshe arabov.
Pochemu to v rossii ponyatie strah i uvagenie yavlyayutsya sinonimami i kak tolko ona vilaziet iz ocherednoy jopi(v kotoruyu sama sebya zagnala)to srazu nachinaet mahat dubinkoy.DOSTALI WOLODJI yge b gopu i v ohke!
ты чета напукил пра пукина...
wolodja написал 12.01.2008 17:05
Красноязычный ты наш лев-сим златоклювый хрена старый... калословно тавае утверждение чито непо теме... и вочебенно кремлюди тута нипричема... вучи ичторию... порфесцор... када павявилися вавалсти в 2001годе, пукен уче давненько така бабло касил... и евонную(бельцина) слабомудрость воценивали до наха дургие... хотиться мене енто иля нету, но партива фактов нипарпешь... кака бы ихи прохожие не переделгивали...
=======
такочито таваи почты, лев-сима, енто усе агитки... ня более... занываеться ПРОПАГАНДА...
+++++++++
начет таваего валдудения логикой - енто отадельная перла.. и тута тавае замечание о "ледобуре" - перла иза перлов... демонстрирующее сутю таваей гумноментарной девятильности... передергивание... такак катобы сомневался ва том, чито ты тута токко передергиваниема и занимаешься...
Такое не тонет в Кремле.
Путиот написал 12.01.2008 16:29
А чем Зурабов хуже Путина? То-то.
разгадка
Э.Четин написал 12.01.2008 16:19
Зурабов держит Путина на крючке.Каком -неважно.Другого объяснения не существует в природе. Я не еж, но мне понятно.
(без названия)
Прохожий написал 12.01.2008 16:11
Ну что-ж, нам в этой стране жить. Видимо мы достойны этих кремлядей.
Re: геть зурабовщине
Симонов Ю.С. (Лев-Сим) написал 12.01.2008 15:54
Верный путь провозгласил АлександрК (2008.01.12 15:03).
В десятку попал!
Зурабову лично с ледорубом (из Архивов Троцкого Льва Давидовича, Бронштейна в девичестве) копия с
http://forum.msk.ru/material/lenty/424954.html
Мировой ипотечный кризис: конец глобализации?
Комментарии к статье (всего - 38):
Re: Все прекрасно идет - Симонов Ю.С. (Лев-Сим) (2008.01.12 15:44)
В плане развала мировой финансовой системы и
сжигания виртуальных электронных в банках МВФ и ВБ и резанных на купюры печатных зеленых "денег"
частной ФРС США вместе с фантиками ЕвроЦБфунтов ,
действительно! Все прекрасно идет - akakij (2008.01.12 11:47)
Иного пути без войны победить наемные армии НЕТ.
Все наемники-вояки и спецслужбисты
САМИ станут в очередь
на службу,
когда начнут получать свою зарплату туалетной бумагой и цифирками в пластиковых кредитных карточках.
Победители из
- азиатских тигров,
- исламистов и
- ревлатиносов-пассионариев,
- униженные гуманитарной катастрофой в Африке вместо лживых посулов каппроцветания,
- прочие жертвы неоколониальной либерастии,
обладающие заведомым превосходством в демографии, природных ресурсах и производственных мощностях,
установят свою новую корзину мировых валютных резервов,
перестанут отдавать продукцию "золотому" миллиарду за виртуальные банковские циферки и их нарезанные цветные бумажки купюр,
а начнут САМИ потреблять
(голодный же 3-х млрд. мир!!! без паразитов и пылесосов финолигархии ТНК в одночасье станет ситым)
РЕАЛЬНО производимые настоящие материально-технические ценности - НАТУРАЛЬНЫЕ!
Уже появился эпиграф к обнародованной здесь ниже новой Политической бионике, заявленной в моих же постах,
начиная (2008.01.11 09:05) Копия с
Стратегические аспекты концептуальной войны против России-5
http://malchish.org/index.php?p=221,
завершая финишем (2008.01.11 08:58),
плюс в 4-х других темах форума по министру финансу Кудрину, Чубайсу, Черномырдину иже с ними из друзей будущих президентов США, ирангейту - о войне и мире.
ЭПИГРАФ для МАНИФЕСТА политической бионики
(призрак бродит по миру, призрак апакалипсиса и армагедона)
06:59:46 11-01 2008 русский Русь № 99615 ответить>>
Есть еще одно предсказание на наше время от Нострадамуса, которое вполне отражает сегодняшнюю действительность. Вообще в своих катренах Нострадамус очень много внимания уделяет славянам и предрекает им главенствующую роль главенствующего в мире народа, на который будут равняться все другие народы. На 2008 год, хотя с хронологией возможны не точности:
....
07:11:46 11-01 2008 русский Русь № 99619 ответить>>
Весь текст эпиграфа читайте по ссылке
http://ariru.info/doc/forum/?id=3033
Обсуждение статьи (96)
Год 2008. Что говорят пророчества о грядущих днях Руси?
А вота клена начинать...то заминя
wolodja написал 12.01.2008 15:34
нечтоить... чвоих мычлева чтоли неть? симуклякр начиваеться...
геть зурабовщине
АлександрК написал 12.01.2008 15:03
Зурабоффа надо сдесь утилизировать вместе с его кровавой бандой псевдо национально-ориентированной, единственная ориентация у них кормушка, нет у нас национально ориентированной силы в бизнесе, одни завозят раблов замещая русских другие вывозят сырье китаезам где сотни нпз и цбк у границы а третьи просто распиливают бюджет на отмывопиады, россия должна осознать свой диагноз и апровести быстро операцию, физическое истребление паразитарной властно-элитарной коросты, которая возамнила что засела навечно у кормушки, ставя себе в заслуги мировую коньюктуру цен на сырье, без истребления элитф тотального россия сгниет
...?
wolodja написал 12.01.2008 14:23
Дааа, вуднако кончинно ента власть...не по приколам сивых мударков вуднако...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы