Кто владеет информацией,
владеет миром

Евгений Титов ответил Шнуру на "антилесной" стёб новой песней

Опубликовано 29.09.2010 в разделе комментариев 18

 

Известный краснодарский блоггер и бард Евгений Титов написал ответ Шнуру на его "антилесную" песенку. Поскольку мы уже не в первый раз публикуем произведения Евгения, и знаем, что тут гарантирован юмор, то и желаем нашим читателям-смотрителям глубокого удовольствия, а равно и окремлевшему Шнуру - глубоких размышлений, если он до Сети иногда добирается.


Новость по теме:

Шнур запел голосом братьев Якеменко



Рейтинг:   1.95,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путаный завербовал
Сечин шлюха написал 01.10.2010 14:43
Содомит!!!тебе не место тут,а в рядах "Путинские вши"
Re: Re: Re: как сосет Евгений Титов?
Сoдoмит написал 01.10.2010 05:37
Простите, Вы долбоеп?

Герман_Иванов написал 30.09.2010 21:26
урод!!!
Re: Re: как сосет Евгений Титов?
Путлер капут! написал 30.09.2010 19:31
воду мутят да людей подзуживают?
===
людей подзуживает не баранов, а продажная антинародная власть.
Re: пиши в том же духе!
Воронин-Симбирск написал 30.09.2010 17:14
Чтоб неповадно было кремлядям,сосущим все равно что:свободу,баксы,Химки,нефть с газом или пенис...
Re: как сосет Евгений Титов?
Содомит написал 30.09.2010 14:56
"Девочка сосущая за деньги-это,видимо" Баранов и бараноОвцы. И не "видимо", а совершенно точно. Или же еще есть наивняки, думающие что эти шлюхи с "фор.мск" за идею
воду мутят да людей подзуживают?
Какая дрянь эта ваша заливная рыба!
Абырвалг написал 30.09.2010 13:11
Кто бы эту бредятину слушал, если бы не посвящение Шнуру. А так завидки берут известного краснярского блогера Евгения Титова. Будет звездеть много-переквалифицируется в видные магаданские блогеры.
Re: как сосет Евгений Титов?
Психованая вилка написал 30.09.2010 12:18
+1 Полностью поддерживаю
Достали тереть тему с химкинским лесом.Это должно было обсуждаться максимум неделю,так как в той ситиуации давно все понятно.
как сосет Евгений Титов?
Красный щит написал 30.09.2010 08:13
Помница Баранов прокомментировал склоку вокруг химкинского леса как отвлекающий маневр властей от насущных проблем общества.Тут же запускают какого-то горлопана критикующего критику "защитников" химлеса.
Это что-и нашим и вашим?
Девочка сосущая за деньги-это,видимо Шнуров,а сосущая бесплатно-это Евгений Титов?Требую пояснений...
Re: произведение
Красный щит написал 30.09.2010 07:52
Поскольку мы уже не в первый раз публикуем ПРОИЗВЕДЕНИЯ Евгения...
------------------------------------------------------------------------
ЧЕГО-ЧЕГО вы публикуете...!?
Так ,наверное ,точнее?
Унылое г
Алекс написал 30.09.2010 02:12
Унылое г..вно
(без названия)
Слон написал 30.09.2010 02:10

Поскольку мы уже не в первый раз публикуем ПРОИЗВЕДЕНИЯ Евгения...
-----------------------------------------------------------------------------
Чего-чего вы ПУБЛИКУЕТЕ...!?
(без названия)
даже написал 29.09.2010 20:42
насчет "девочки в подьезде".
Песня хорошая и актуальная, но "не для домашнего прослушивания"
к сожалению.
из-за одной хорошей строчки заужается потенциальная аудиторя раза в три.
Впрочем, как еще ответить кремлядь-Шнуру?...
известный краснодарский блоггер - это уже смешно
net написал 29.09.2010 18:21
известный краснодарский блоггер - это уже смешно
(без названия)
clan Putin and mr.Sechin написал 29.09.2010 15:59
ни о чем
(без названия)
шшшш написал 29.09.2010 14:04
по моему обе стороны любят делать минет
Шикарно
Виктор написал 29.09.2010 12:15
Очень даже неплохо.
asdar
qweфыв написал 29.09.2010 11:35
с аргументами беда, больше на частушку похоже
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы