Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков вернулся в Москву победителем?

Опубликовано 27.09.2010 в разделе комментариев 84

Лужков вернулся в Москву победителем?

Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск, сообщил "Интерфаксу" источник в близком окружении московского градоначальника в воскресенье. "Около получаса назад самолет, на борту которого находился Ю.Лужков, благополучно приземлился в Москве", - сказал собеседник "Интерфакса".

Юрий Лужков примет участие в открытии Первой всемирной конференции ЮНЕСКО. В этом мероприятии будет участвовать еще один популярный политик - министр образования и науки Андрей Фурсенко. Вечером, согласно программе конференции, столичный градоначальник устроит прием для гостей форума. 

Лужков выйдет из отпуска на работу в понедельник, сообщил ранее пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой. Цой заявил, что мэр Москвы начнет трудовой день в 8:00, а закончит его поздним вечером.

- После всего, что произошло, мэр должен был либо не возвращаться вовсе, либо приехать сразу в наручниках, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По крайней мере, те телесюжеты, которые были показаны по ТВ, а у нас телевидение без санкции Администрации президента таких вещей не показывает, должны были стать согласно закону о прокуратуре поводом как минимум для прокурорской проверки, а как максимум - для возбуждения дела. Если этого не произошло, то возникает вопрос - зачем вообще затевалось все это? Чтобы показать, что вместо президента в Кремле сидит чучело огородное с дареным айфончиком? У президента Димы есть еще примерно полдня, чтобы доказать, что он пока еще президент. Либо готовиться к тому, что уже послезавтра ему будут писать на ботинки...



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а суть в чем? а суть они в песок
феликс написал 27.09.2010 11:33
Какой нах медвед? Тут даже лужок не главный интересант. Впутин наглядно показал димону, кто он на самом деле, а то димон начал предвыборную борьбу... Как начал, так и кончил, если успел, ведь говорят, что у него там что-то с семяизвержением... путин еще ничего и никому не прощал.
(без названия)
alex написал 27.09.2010 11:28
А чего удивляться? Чего у Димы когда получалось.
(без названия)
Пачехеза написал 27.09.2010 10:22
Да, интересно получается. Столько всего написано-показано про уголовные деяния Лужкова,а у него ни в одном глазу.Совесть,честь-знакомы ли такие слова этому человеку? А стыдоба на весь мир? А дети,внуки? Им всю жизнь нести недобрую славу отца,дедушки
(без названия)
Владимир Акимов написал 27.09.2010 09:56
Москва. 27 сентября. ИНТЕРФАКС http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=156851
Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не планирует подавать в отставку.
"Я не собираюсь уходить в отставку по собственному желанию", - заявил Лужков "Интерфаксу" в понедельник.
На вопрос журналистов о том, каковы его впечатления о первом рабочем дне после отпуска, он лаконично ответил: "Начался".
Глюг (27.09.2010 03:14)
-УPАГАН- написал 27.09.2010 09:29
РЕСПЕКТ!!!!
Держи.....http://www.youtube.com/watch?v=Wm17eR_Z5eA&NR=1
Очень многим апосля анонса
А.Э.Краснов написал 27.09.2010 08:39
Не просто нассать, а насрать на г. Медведева. Это же элементарно-сначала подготовиться, просчитать, а затем ударить. Медведев собрал вокруг себя (или Медведева пригвоздили к себе) дятлов. Сладенький пиздоболы Дворковичи и ему подобные плюс мошенники (в прямом смысле) Вексельберги и идиоты Шуваловы все вместе не могут свалить средненького мафиози. Ничтожества сраные. Перечисленная шобла даже спиздить много не может. Все с рук ВВПе объедки подбирает. Тьфу!
(без названия)
tankdriver написал 27.09.2010 08:34
Молодец Баранов! Отлично сказано про Диму.
Бывает и хуже
Михаил*В написал 27.09.2010 08:25
Хорошо, если на ботинки.
(без названия)
демократ написал 27.09.2010 08:07
Ай молодца ЛУЖОК!!!!!
Re: Глюг
errror7 написал 27.09.2010 06:27
Молодец, красиво разъебенил.
МОЖЕТ БЫТЬ ОН
НЕПРИЗНАННЫЙ ТАЛАНТ? ШУМИТ МОСКВА. написал 27.09.2010 04:45
...
МОЖЕТ БЫТЬ ОН
НЕПРИЗНАННЫЙ ТАЛАНТ? ШУМИТ МОСКВА. написал 27.09.2010 04:44
...
(без названия)
Глюг написал 27.09.2010 03:14
Вся "перестроечная комарилья" сплотилась в Москве вокруг базарного барона Лысого ...Раскол наметился не в отношениях П-Л, а в ЕР, где бывшие старыеморды "отечество-это-мы-и-есть" выступают против членов бывшего федерального "Единства" ... за главенство Москвы в истории ... и против шибких реформ федералов (обещают нахально - их не кормить). Еще бы - РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКАЯ МОСКВА при Лысом выросла с 8 млн. до 16 млн. и демонстрирует неслыханную почти китайскую дешевизну рабочей силы, за счет чего сделано не одно состояние местых барыг-партбилетников в первую очередь ... Как вам сказать - Натальвасильевна Суркова, баба поджарая и с претензиями, давно уже недовольна тем, что градоначальница корчит из себя "царицу морскую" с мафиозным ПРОФИТОМ от штопором ввинченных в бизнес старичков-партайгеноссе - которым - эх бы дожить бы при золотых то рыбках, которых основательно и с размахом пасет клан лысованов ... Чета бывших партдеятелей, которая привыкла ни в чем себе не отказывать и раньше - сейчас владеет кэшем в 1 млрд. долларов (правда "Форбс" получил декларатуру на 550 млн. долларов - заскромничал Лысый ...). Как там говорил Ломоносов - "что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать"... А вот у Лысого другое мнение - ему не нужны всякие "Нев-тоны" (он уже собирается пережить ... 4-го президента - как крутится нахал ...) - ему важно как боярину - что Москва - наше отечество, наш дом ... для ЕГО клана ... а все остальные живут и пусть мол живут ... типа как хотят (они то никому не "мешают") в так "любовно" называемой ими ГЛУБИНКЕ ... Ведь для московских - Россия - это они, а все остальное - только повод пограбить и попродавать - концы то все в столице ...
Re:
S.A. написал 27.09.2010 02:39
Не зря Дима в Китай уехал, и оттуда вякнул, что русские должны теперь китайский учить
================================
Так ДАМ уже поползал в Америке, просил помощи и прощения. Теперь просит помощи у китайцев. А куда деться то... Страна так стремительно пикирует в никуда, что можно надеяться только на чудо... Мало ли, а вдруг китайцы и американцы выручат. Ой, вряд ли, но а вдруг... Давайте надеяться...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 27.09.2010 02:19
Вы зря хихикаете.
За Лужком миллиарды "зелени", а за Покемоном, извините за мой французский - хуетьба кремлевская.
(без названия)
Правдолюбченко написал 27.09.2010 01:42
"Чтобы показать, что вместо президента в Кремле сидит чучело огородное с дареным айфончиком?"
Вопросительный знак лишний.
(Безотносительно к Лужкову).
РАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ, МЕДВЕДЕВЫМ - ИММИГРАЦИЯ В ИЗРАЭЛЬ
ВЫДАЕТ, ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ. написал 27.09.2010 01:36
...
РАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ, МЕДВЕДЕВЫМ - ИММИГРАЦИЯ В ИЗРАЭЛЬ
ВЫДАЕТ, ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ ЛЮБЕЗНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ. написал 27.09.2010 01:35
...
*** ПРИНЦИП "ДОМИНО" ***
Valeriy Bondarik написал 27.09.2010 01:34
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Н...да! Неужели принцип (все покупается!?...) сработал?!... Но... рискну предположить следующее :
*** ПРИНЦИП "ДОМИНО"...***
Да - за луннолицего,
ОНИ - "стеной" пойдут!
Знают - прокуроры,
За ним - других "потянут"!...
"Стена" эти - известна,
Ее - "ЕдРос" зовут!
Коррупцией там "меченные",
Нашли себе приют!...
Коррупцией - тотальной,
Они там "повязаны"!...
Страхом - ЗА содеянное,
В "ЕдРос" ОНИ "связаны"!...
Ведь если "луннолицый" (Лужков),
На нары попадет,
То принцип - "ДОМИНО",
В "ЕдРос" произойдет!...
И станут - ЭШЕЛОНЫ,
На зоны увозить,
Всех тех, кто страну грабили,
И всем - мешали жить! \18-67\. \и ведите себя прилично в комментариях, без грубости, угроз и пр. "ярлыков".\ С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон. Канада. 26.09.10.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 27.09.2010 01:24
Не зря Дима в Китай уехал, и оттуда вякнул, что русские должны теперь китайский учить. Там ему и оставаться, в кулях.
По росту полное соответствие!
Еще осталось научиться с ложки водки, как китайцы, пьянеть и полностью своим будет!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы