Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков вернулся в Москву победителем?

Опубликовано 27.09.2010 в разделе комментариев 84

Лужков вернулся в Москву победителем?

Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск, сообщил "Интерфаксу" источник в близком окружении московского градоначальника в воскресенье. "Около получаса назад самолет, на борту которого находился Ю.Лужков, благополучно приземлился в Москве", - сказал собеседник "Интерфакса".

Юрий Лужков примет участие в открытии Первой всемирной конференции ЮНЕСКО. В этом мероприятии будет участвовать еще один популярный политик - министр образования и науки Андрей Фурсенко. Вечером, согласно программе конференции, столичный градоначальник устроит прием для гостей форума. 

Лужков выйдет из отпуска на работу в понедельник, сообщил ранее пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой. Цой заявил, что мэр Москвы начнет трудовой день в 8:00, а закончит его поздним вечером.

- После всего, что произошло, мэр должен был либо не возвращаться вовсе, либо приехать сразу в наручниках, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По крайней мере, те телесюжеты, которые были показаны по ТВ, а у нас телевидение без санкции Администрации президента таких вещей не показывает, должны были стать согласно закону о прокуратуре поводом как минимум для прокурорской проверки, а как максимум - для возбуждения дела. Если этого не произошло, то возникает вопрос - зачем вообще затевалось все это? Чтобы показать, что вместо президента в Кремле сидит чучело огородное с дареным айфончиком? У президента Димы есть еще примерно полдня, чтобы доказать, что он пока еще президент. Либо готовиться к тому, что уже послезавтра ему будут писать на ботинки...



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Михаилу
А.Э.Краснов написал 27.09.2010 14:12
Залатыя Ваши слова. Я как нибудь отдельно расскажу, как вовка милов проверку на деньги проходил. Обоссаться. Мелкий жулик с огромными амбициями. А Богя помнится на коллегии минтопэнерго на голубом глазу в 98 году заявлял, что правительство сознательно сокращает денежную массу. Ну просто дятел, сдал своих покровителей и показал, что не знает, что такое деньги и как они в экономике работают. Обоссаться на них, но им США делают промоушен. Мудаки. И те и эти.
(без названия)
Михаил написал 27.09.2010 14:11
Ошибочку в том смысле, что года то нынче не тридцатые, так просто имена из истории не вымараешь и свои не впишешь. так что айфончик кругом в пролете. А вот Путя уже пошел в ВА-БАНК, отчаянно играет, занося последние пожитки на воровской корабль.
(без названия)
Михаил написал 27.09.2010 14:03
Ошибочку сделали, Немцову с Миловым 100 очков подкинули.
Re: (27.09.2010 13:56)
Михаил написал 27.09.2010 14:01
Только имя у этого домена уже есть: Немцов и Милов. И айфончику уже их не стереть, поздно спохватился. Роскошь развращает; разлагает и расслабляет.
Re: Михаилу и уй-уй-уй - А.Э.Краснов (27.09.2010 13:51)
Михаил написал 27.09.2010 13:58
Так то был СТАЛИН, а не этот партерный клоун.
(без названия)
Михаил написал 27.09.2010 13:56
А вот зачем и кому весь этот цирк с конями был нужен, дан грамотный анализ в статье "Лужков ведь у нас - Троцкий!" (forum-msk.org/material/politic/4172303.html). По теории "управляемого хаоса" когда уже все украли и становится хаоса не избежать, то надо упредив возглавить его. Выражаясь современным комьютерным языком, надо успеть забить имя домена; присвоить свое имя процессу, который может стихийно вырваться в народ.
Михаилу и уй-уй-уй
А.Э.Краснов написал 27.09.2010 13:51
Смею напомнить, что Ёся Джугашвили лично принимал участие в грабежах банков. Затем выполнял ...тритьи, затем вторые, а затем переиграл находящихся рядом "Титанов". Т.е. умный и смелый человек, заряженый на власть на месте Медведева переиграл бы Путиных-Сечиных ну за два года точно. Я имею в виду Диму как образ собирательный. Лично он есть действительно главный партерный клоун. Т.е. даже в рамках имеющейся конструкции он мог бы оседлать Путина. Т.е. партия бабла оседлала бы партию "силовиков". По скудости скорбной на мозги и страсти, в Рашке и партия бабла пародийная и партия "силовиков" матрешечно-петрушечная. Пора "вождей" приглашать в Комеди Клаб.
(без названия)
Михаил написал 27.09.2010 13:37
Ха-ха-ха! Кто бы сомневался что айфончика разведут. Да и он сам знает писаный ему сценарий и играет его с интузиазмом; хоть и бездарно, но с наслаждением от процесса. Со сценарием и ролью он был ознакомлен с самого начала и торжественно принял ее, возложа руку на Конституцию РФ. Роль, хоть и комедийная, но явно ему по вкусу. Это вам не массовка антрактная при смене декораций; это роль Главного Партерного Клоуна! Цирк с конями продолжается. Надо доиграть постановочку до конца и успеть вынести остатки того в России, что еще представляет рыночную ценность на Воровской корабль.
Лужков
Унгерн написал 27.09.2010 13:32
Молодец Лужков,так держать,гноби питерских!
uiuiuiuiuiu
uiuiuiuiui написал 27.09.2010 13:25
Это же элементарно-сначала подготовиться, просчитать, а затем ударить. Медведев собрал вокруг себя (или Медведева пригвоздили к себе) дятлов.----Ну кто по сути на них добровольно и с воодушевлением будет работать порядочный.Только старперы из совка и дебилоидное поколение некст из "золотой"(реально вырожденческой охуевшей от бабла)молодежи.
uiuiuiuiui
uiuiuiiiuiu написал 27.09.2010 13:22
Не зря Дима в Китай уехал, и оттуда вякнул, что русские должны теперь китайский учить.----Cегодня в природе белой доктрины нет.Есть семитская(мусульманство),есть китайско-азиатская,белой доктрины нет.По тому,как на територии европы и сша действует еврейская доктрина справда которой сопротивляються белые в сша и европе,в россии нет.Поэтому неисключенно,что русским на дальнем востоке на всякий случай лучше получше познакомиться с восточной культурой....
uiiuiuiuiu
uiuiuiuiu написал 27.09.2010 13:19
Тоесть поддержка нынешнего организованного еврейства это само по себе смертный грех,даже если вам не нравиться иран,не надо поддерживать жидов.Любаяч нация приютившая и обогревшая евреев подохнет очень скоро.Показывать пальцем не буду.
uiuiuuiu
uiuiiuiu написал 27.09.2010 13:16
Сладенький пиздоболы Дворковичи и ему подобные плюс мошенники (в прямом смысле) Вексельберги и идиоты Шуваловы все вместе не могут свалить средненького мафиози.----Да выбор нынче невилик,тоесть почти выбора нет.Медвдев со свими жидами и олигархами или Путин со свими полужидами и гебней и олигархами.Кто же лучше????И так везде в мире,в каждой стране.Вроде только Ахмадинежад,да ито часто растраивает.Понятно жиды враги номер один и причина по которой человечество в массе погибнет,но альтернатива не намного краше в массе своей....
презервент - никто. И это знают вообще все в мире!
Иван Цуй написал 27.09.2010 13:02
Что такое евредент? Резидент жидомасонов, имитатор главврача разоряемой сионистами местности.
В случае с Мумуевым - это вообще тупое чмо - это знают все в мире, а СОВЕСТСКИЙ народ откровенно презирает эту глупую мерзкую душонку.
Ты еще не сдох, глазастая козлина?! Сдохни, пока это тебе будет не больно!!
Долой сионисткое иго!! Долой Зюганова! Даешь нормальную коммунистическую советскую власть!! Долой имитаторов оппозиции! Даешь открытые плевки на сионистские чучела в телевизоре!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
(без названия)
Анатолий написал 27.09.2010 12:53
- Лужков опять уехал в отпуск. Начались холода. Все бегают за обогревателями.
- Вернется ко дню города. Лужков теперь работать будет только по праздникам.
Кремль возвращается к разводкам http://osadchuktoday.ru/
А Юрка слушает и ест.
Влад написал 27.09.2010 12:51
Надо дать орден за служение ОТЕЧЕСТВУ-ИЗРАИЛЬ. И отпустить, но с условием никогда не возвращаться на землю РУССКУЮ,даже на кладбище.
(без названия)
Анатолий написал 27.09.2010 12:51
Да,молодчага,Юрка!
Глуку
А.Э.Краснов написал 27.09.2010 12:30
Не все тут по фене ботают. Что гонишь?
(без названия)
Глюг написал 27.09.2010 12:27
Ты смтри тур Массяня Рашиван - прям болельщики спортивно-зрелищные - всяк командиот ... Когда воры в законе к карты играют на Джокера - за столом шестерок нет ... в колодах. Проигрыши и победы - у наблюдающих - для игроков - зазноба смертная ... Что слабо стол игровой тырнуть - вот и посмотрели бы на рожи истинные своих "правителей в Законе" - всамделешные без грима куража театрального ... забавное зрелище я вам доложу, поучительное и грустное - но это высокая трагедия - вам и цирка хватит - прада? ...
(без названия)
Геронда написал 27.09.2010 11:49
Пачехеза (27.09.2010 10:22):
"А стыдоба на весь мир? А дети,внуки? Им всю жизнь нести недобрую славу отца,дедушки"
===================
Уважаемая Пачехеза! Вам ли не знать, что совесть прекрасно вытесняется из человека мешком с деньгами, а посему о какой стыдобе может идти речь?
И, кстати, во "всем мире" точно так же, так что мир этот к несовместимости стыда и больших денег тоже относится с пониманием. Не говоря уже о "детях-внуках", которым такая "недобрая" слава только на руку - как пропуск в лучшую жизнь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы