Кто владеет информацией,
владеет миром

Главная новость - Новый год!

Опубликовано 31.12.2007 в разделе комментариев 26

Главная новость - Новый год!

Конечно, главная новость сегодня - это Новый год! Самая главная, можно сказать, новость в этом году, 2008-м. Живы-здоровы - слава богу!

Редакция ФОРУМа.мск поздравляет своих читателей с праздником, и обещаем - в Новом году мы будем с вами, независимо от того, что думают по этому поводу различные ответственные товарищи в высоких кабинетах.

Только что мы выпили шампанского - жаль, конечно, что не можем звякнуть бокалами с каждым, кто читает нас, поддерживает нас, спорит с нами и даже с теми, кто никогда и ни в чем с нами не согласен. Всем вам спасибо, за то, что вы есть. Пусть новогодний бокал шампанского символизирует для каждого из нас тот самый глоток свободы, который вынесен в наш девиз.

Мы желаем всем исполнения желаний и того счастья, которого каждый из нас заслуживает. Но больше всего мы желаем всем главного - свободы. Потому что свобода - это именно то, к чему ведет весь прогресс человечества, каждый шаг по ступеням прогресса - это обретение людьми новой степени свободы.

Свободы никогда не бывает достаточно, потому что обретение человеком абсолютной свободы сделает его богом. До этого далеко, конечно. Но мы уже сегодня можем стать свободными от рабства и насилия, от унижающей человека финансовой и имущественной зависимости, от пережитков тех времен, когда свобода человека ограничивалась цепью раба или лачугой крепостного.

Сегодня человек должен свободно выбирать место, где ему жить и трудиться, образование и работу по душе, веру или ее отсутствие, что ему читать, слушать и смотреть, куда ему идти и что ему говорить. Все это может быть реальным уже в этом году, а может так и остаться несбыточной мечтой.

Мы можем дать вам лишь небольшой глоток свободы. Хотите больше - действуйте!

С Новым годом!

Редакция ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я сегда отвечаю взаимностью. Обиду забыл.
АлександруК (2008.01.03 03:54)ИКС написал 03.01.2008 15:29
.
Иксу
АлександрК написал 03.01.2008 03:54
Правильнее было сказать - многоликовому, нас как минимум двое. Судя по удостоенной тобой реакции, стишок мой тебе понравился. Не обижайся , Икс, ничего личного, была лишь реакция на твое творчество. Здоровая сатира пойдет только на пользу. Дерзай дальше.
P.S. Конечно, мой клон всегда подставляется с глупостями, но все же прошу его не обижать и относиться к его высказываниям с пониманием. Но на этой ветке он не отметился. Жаль, так хотелось и его приобщить к миру поэзии. Кстати, мы с ним люди не злобливые и действительно умеем многое забывать. Лишь вот твое "..." может нам не понравиться. Ты в этом плане давай как то полегче. Обидные высказывания в адрес клона буду воспринимать как к себе. Подумай.
МНОГОНИКОВОМУ
ИКС написал 02.01.2008 17:34
Опять Урод трубит в свой рог,
На драку вызывает.
Его уж все... и кто, как мог..,
А он все забывает!
.
Re: ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИДАЯ
АлександрК написал 02.01.2008 11:24
Ручьева слогу подражая,
Патриотичен и речист,
По ветвям форума порхая,
Нас зажигает мистер Икс.
Сложна у мистера работа
Плести удавку для раба,
Нехитрым матом толк сбивая,
Наивно вереща - "Когда?"
Сиди на заднице, радетель,
Трепи и дальше свой язык.
Коль был не смел, то уж не будешь
Арбой Крылова править ты.
За поздравление спасибо.
Ну и тебе, на многие года
Совет мой, в ожиданьи "грома"-
"Лабудь" пиши мозгой всегда.
ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИДАЯ
ИКС написал 01.01.2008 18:07
Здесь мы в "инете" все речисты,
Как лягушатник "хорим" на пруду
И трепим свой язык как онанисты,
За гений выдавая "лабуду"...
Мы как "герои" дедушки Крылова
Не можем стронуть легкую арбу.
Уж много лет за словом только слово
-Плетем удавку русскому рабу...
Когда-ж за словом будет дело?
Когда-ж гром грянет, наконец?
Когда-ж заявим власти смело:
"Пришел, падлюки, вам пиздец!"?
Всех русских патриотов и наших друзей С НОВЫМ ГОДОМ!
.
Время всегда
АБЯ написал 01.01.2008 15:56
направляется в будущее, оно аполитично и зависит только от положения небесных светил. И это правильно, что после 2007 наступает 2008 год.
Глоток свободы ...
& написал 01.01.2008 15:35
...или глоток диоксина из офиССов Женевы, Дубая или Каракаса?
Присоединяюсь
Светлый написал 01.01.2008 14:46
Хоть и глоток. Но в сказках живой воды иногда и глотка хватает.
За то что б сказку сделать былью.
Всем здоровья! Остальное каждый сам себе пожелает.
Поздравляю
Yah написал 01.01.2008 14:01
Спасибо редакции Форум.мск за то, что она есть!
Редакцию и всех советских людей - с Новым годом!
Поздравляю честнУю компанию!
Чужак написал 01.01.2008 13:55
По случаю Нового Года поднимаю тару вместе с товарищами, жидоедами, троцкистами и всеми прочими, главное что народ энергичный и думающий.
А вот Каспаров - хиляк. Ему на РТВи+Эхмы предложили изречь новгоднее пожелание, а он ни бе, ни ме, растерялся. Так я уж за него сформулировал : "Желаю народу России, чтобы им в будущем и последующих годах управляли без омоновских дубинок, щитов и без факиров из Центризбиркома".
О, Свобода!
А л е к с а написал 01.01.2008 10:12
За нас с вами и за хуй с ними!
С Новым Годом!
Карабас написал 01.01.2008 07:05
С Новым Годом!
Знай наших
Коровьев-44 написал 01.01.2008 04:40
Баранову и Делягину! Жеребцы вы наши оппозиционные.... сколько же навалили вы в сети словесного навозу... Авгиевы конюшни рыдают от зависти... И ради чего? От неспособности к никакому иному занятию... не требовать же от засранцев уважения к СМЫСЛУ и любви к ИСТИНЕ... Жалкая участь... Подпись Геракл.
(без названия)
ЭМВЭ написал 01.01.2008 04:36
Да просто вопще мы все хорошие. И я хороший и ты хорошая, и он добрый. И тепленький такой денечек для нас приключился. Дажэ путин в тиливизоре, как президент показан был в картинке. Компьтер наверно края обрезал
Вашими устами
Сова написал 01.01.2008 04:25
Неожиданно
и Вас
За нас
Всем здоровья, успехов, счастья!
Голос написал 01.01.2008 03:42
С НОВЫМ ГОДОМ!
С Новым годом!
Юрий написал 01.01.2008 03:27
Спасибо друзья, с Новым, 2008 годом!
ВЗАИМНО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!
ИКС написал 01.01.2008 03:20
Я за справедливость социальную,
За добропорядочный режим!
Я за дружбу межнациональную,
С кем взаимно дружбой дорожим!
Ну, а у кого другое мнение
И к тому-ж, кто ярый русофоб -
Враг он мой, без всякого сомнения!
Примирить нас может только гроб!
Всех русских патриотов и наших друзей С НОВЫМ ГОДОМ!
.
Как-то главред написал:
az написал 01.01.2008 02:30
"Я не ем красной икры из классовой солидарности". Зато шампанское пьет. Поди, из той же классовой.
Но это так, с голода: еще не обедал-ужинал. Лишь принял свои обычные.
А вот по поводу пожелания "свободы" - надо всерьез.
Что разумеет редакция под словом "свобода"? Мы телесны, и, в силу этого, "абсолютной" свободы быть не может. Мы социальны, и, в силу этого, "абсолютной" свободы быть не может. Так - о чем редакция?
По мне б - за свободу "чека от чека"; но это мнение - мизантропа, а, ведь, редакция - не из таковых?
Ну, ладно.
Люди советские, товарищи, братья - сделаем то, что обязаны сделать, в наступившем году.
2008: крысам не спать!
AEROCRAT написал 01.01.2008 02:28
C НОВЫМ ГОДОМ!
Открываептся новая страница политической жизни мира и России, новые коллизии. Входя в этот год, хотелось бы быть услышанным и слышать созвучные голосоа тех, кто готов идти вперед - к справедливой жизни с защищенным правом на свободу! Хотелось бы, чтобы за воем пропагандистской истерии, наконец, люди научились различать свои интересы. По логике вещей, время такого прозрения наступает. А 2008-й пусть превратит кремлевский вертеп им. "ксении собчак" в камеди-клаб всех времен и народов.
Поздарвления редакции форума - с новым творческим годом, а читателей с возможностью иметь информационный иммунитет от ангажированных пропагандистов, нанятых паханами из барака "кремлевка-рублевка". Желаю сил и смелости!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы