Кто владеет информацией,
владеет миром

Два авиаудара по сектору Газа нанес Израиль

Опубликовано 29.10.2005 в разделе

Два авиаудара по сектору Газа нанес Израиль
В ночь на субботу израильская авиация нанесла два новых удара по сектору Газа, передает Ha'aretz. Израильские самолеты выпустили 14 ракет по площадкам, с которых палестинские боевики обстреливают территорию Израиля. О пострадавших в результате авиаударов ничего не сообщается.

Вечером в пятницу в секторе Газа был ликвидирован один из активистов "Бригад мучеников Аль-Аксы" Маджид Натат, в машину которого попала ракета, выпущенная израильским самолетом.

Министр обороны Израиля Шауль Мофаз заявил, что пессимистически рассматривает возможность достижения мира с президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом, который, по мнению Мофаза, слишком изолирован и не способен эффективно бороться с терроризмом.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss