Кто владеет информацией,
владеет миром

Офис петербургского «Яблока» отдадут Дому предпринимателя

Опубликовано 19.12.2007 в разделе

Офис петербургского «Яблока» отдадут Дому предпринимателя. Такое решение приняли городские власти. «В Петербурге будет создан Дом предпринимателя. Для него уже выделено помещение в доме 46 по улице Маяковского», - заявила губернатор Валентина Матвиенко на V Форуме малого предпринимательства, пишет сегодня «Деловой Петербург».

В КУГИ изданию подтвердили, что поручение губернатора передать под указанные цели «целиком здание», расположенное по этому адресу, находится «в работе». По данным газеты, комитет по строительству уже объявил победителя конкурса на его реконструкцию.

Адрес Маяковского,46, хорошо известен петербургской оппозиции. Именно здесь собираются гражданские организации, несогласные с политикой властей: обманутые дольщики, движение "Живой город", борцы с уплотнительной застройкой. Отсюда начался последний "Марш несогласных" 25 ноября.

В петербургском отделении партии возмущены решением властей. «Мы добровольно не съедем и будем бороться за это здание», - заявил лидер городского «Яблока» Максим Резник, передает «Эхо Петербурга».



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Сколько стоит собрать ребенка в школу?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss