Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство РФ - преступно?

Опубликовано 20.12.2007 в разделе комментариев 61

Правительство РФ - преступно?

Отдел УФССП по Москве по ЗАО 117607,

Москва,Мичуринский пр., д.29, корп. 5

Заявитель: Пупкин Иван Петрович

119000, г. Москва, Кремлевское шоссе, дом 22, корпус 1,квартира 168

Заявление о возможном преступлении

Конституционный Суд Российской Федерации в своем Определении от 20 июня 2006 г. № 164-О установил обязанность органов государственной власти определить стоимость продовольственного пайка в нормативном правовом акте. Это необходимо было сделать в целях реализации прав военных пенсионеров на исчисление пенсий исходя из денежного довольствия с учетом месячной стоимости соответствующего продовольственного пайка, закрепленных в статьях 43 и 49 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей".

Однако Правительство РФ, в нарушение ст. 11, 110, 114.1 Конституции РФ и ст.19 закона «О Правительстве РФ», полностью проигнорировало указания Конституционного Суда РФ. В силу требований статей 6, 80 и 81 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации" решения Конституционного Суда Российской Федерации, обязательны на всей территории Российской Федерации для всех представительных, исполнительных и судебных органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц, граждан и их объединений; они подлежат исполнению немедленно после опубликования официального текста; неисполнение, ненадлежащее исполнение либо воспрепятствование исполнению решения Конституционного Суда Российской Федерации влечет ответственность, установленную федеральным законом.

Указанное абсолютно справедливо и для Определения Конституционного суда РФ от 20 июня 2006 г. № 164-О. Как следует из императивной нормы, закрепленной в ст. 80 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации" в случае, если из решения Конституционного Суда Российской Федерации вытекает необходимость устранения пробела в правовом регулировании Правительство Российской Федерации не позднее трех месяцев после опубликования решения Конституционного Суда Российской Федерации вносит в Государственную Думу проект нового федерального конституционного закона, федерального закона или ряд взаимосвязанных проектов законов либо законопроект о внесении изменений и (или) дополнений в закон, признанный неконституционным в отдельной его части. Указанные законопроекты рассматриваются Государственной Думой во внеочередном порядке;

Неисполнение органами государственной власти Российской Федерации решения Конституционного Суда Российской Федерации дает, в частности, основания для применения мер уголовной ответственности за неисполнение судебного акта (статья 315 УК Российской Федерации) (см. п.5 Определения Конституционного Суда РФ от 19 апреля 2001 г. N 65-О). Учитывая изложенное, прошу:

1. Провести по настоящему заявлению предусмотренную УПК РФ проверку и при наличии состава преступления привлечь к уголовной ответственности по ст. 315 Уголовного кодекса РФ лиц, виновных в неисполнении Определения Конституционного Суда Российской Федерации от 20 июня 2006 г. № 164-О.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Служивые не дождались прибавки
Виктор написал 28.12.2007 09:27
Служивые не дождались прибавки
Виктор БАРАНЕЦ — 26.12.2007
Еще в начале 2007-го кадровые военные и запасники знали, что правительство пообещало им с 1 декабря этого года на 15% повысить денежное довольствие и пенсии. Более того, и министры, и генералы не упускали случая яростно пропагандировать сей факт.
И вот когда офицерам, а также запасникам и отставникам пришло время в начале этого декабря получать давно обещанную прибавку, войсковые и военкоматовские финансисты показали им фигу.
Мой редакционный телефон уже почти месяц дымится от частых звонков со свирепой ненормативной лексикой.
Защитников Родины опять банально кинули. За такие вещи президент страны уже не раз давал суровый нагоняй правительственным чинушам, да видно, что мало. Помните, как глава государства однажды гневно распекал руководство Минфина и Минэкономразвития за то, что они почти в 3 раза занизили реальную стоимость Государственных жилищных сертификатов (ГЖС): «Хватит дурить людей!» Но его указание так и осталось невыполненным (стоимость 1 кв. метра жилья по ГЖС лишь слегка повысили, что никак не решает проблемы). Затем Путин приказал министрам решить проблему пайковых долгов военным (почти 60 млрд. рублей). Ее и «решили» - пайковые оставили в прежней цене. Недавно президент снова сказал министрам: «Если людей надувать будем, нам перестанут доверять». Но, как видим, министры по-прежнему дурят людей. Я на днях позвонил финансистам Минобороны и поинтересовался: когда же военным начнут выплачивать прибавку? Оказывается, в лучшем случае с февраля. Спрашиваю: «А почему с декабря не стали платить? Денег нет?» Ответили: «Денег навалом, нас еще Минфин и ругает за то, что к концу года остаются неизрасходованные суммы по бюджету». Но мой вопрос «Почему Главное финансовое управление заблаговременно не перечислило в войска и военкоматы 15-процентную прибавку?» остался без ответа. Кстати, подобные задержки случались и раньше. В 90-е годы они приносили гигантскую прибыль ловким дельцам Минобороны, которые за спиной Минфина на два-три месяца и под неслабые проценты размещали десятки миллиардов бюджетных рублей на счетах частных банков и получали (считай, из воздуха) крутой навар себе в карман. Но теперь другие времена. И у руля Министерства обороны стоит в прошлом опытный налоговик, которого трудно провести на мякине в финансовых вопросах. Анатолию Сердюкову, видимо, стоит плотно разобраться с произошедшим.
И не только ему, но и Минфину, и прокуратуре. Удивительно: миллионы людей оказались унизительно обманутыми, но еще ни один чиновник или генерал до сих пор (а прошел почти месяц) не посчитал нужным объясниться со служивым народом. Ведь есть законы, по которым за такие финты предусмотрена уголовная ответственность. Страшно, когда привычка чиновников обманывать людей превращается в обыденное явление.
http://www.kp.ru/daily/24025/91250/print/
ну...тебе -
олег - ъ -ку написал 23.12.2007 19:16
надо было жениться на ЕВРЕЙКЕ...
(они интересные женщины...с фантазией...
RE:
АлександрК написал 22.12.2007 21:30
Твердому Знаку:
Сгинь, назола. Скучный ты и не интересный. Ругаться и то толком не научился, одни евреи и пидоры на языке. А это за*бывает слушать. Уж лучше сольные выступления БНМ поглядывать, там хоть маски, виртуальные матрицы, и эти еще, новые - трамблейкеры (так как то). А логики и филосовской составляющей покруче твоих будет, хоть как и ты не в себе человек. Так что, уважаемый, ищите себе новые свободные уши, да обрящите.
Тамаре:
Пес его знает, зачем люди пытаются пытаются выдавать себя за других. Лучше бы об этом докторов с дурки поспрошать - у тех хоть какой то опыт общения с Наполеонами есть. Время то сейчас такое (перемен), что сей контингент преумножается и превносит новые формы "сдвигов" - в данной конкретном случае этот "овощ" одновременно позиционирует себя сразу несколькими участниками форума ("копируя" еще Жидоведова, wolodja и др.) Просто на форумного хулигана не похож - так сверхплодовит на посты, что для здорового работающего человека это не под силу из-за элементарной занятости.
Правительство РФ - преступно?
Yah написал 22.12.2007 21:14
Правительство РФ - преступно? А что, кто-нибудь в этом сомневается? И не только правительство, но и президент, и все руководство страны, и подавляющее большинство руководящих чиновников на местах сверху донизу...
Совсем заболел!
Твердый Знак написал 22.12.2007 19:26
олег
***
Вам не удастся посеять в России ( и на уважаемом сайте...)
ядовитые ростки шовинизма (какого?..да он сейчас Один - только
жидовский.)
***
Это ты в самую точку. Путин, гражданин Израиля через свою еврейскую жену и еврейских детей, Менахем Медведев, чистый еврей, Фрадков, Сурков, Шендерович и другая кремлевская сволочь тоже евреи.
Сплошной жидовский шовинизм однако
***
резидент Российской Федерации В.В.Путин дал ясные и однозначные
указания по этой проблеме секретным службам.
***
Конечно дал! И даже закон издал против Русских. Называется Русская статья или закон о экстремизме.
Борятся жидовские шовинисты с оккупированными Русскими.
Или в твоих воспаленных мозгах Путин стал бороться с жидовским шовинизмом? То есть с САМИМ СОБОЙ?
Ой олежка, у тебя гавно в черепке вместо мозгов.
либераста видно сразу
Твердый Знак написал 22.12.2007 19:17
АлександрК
***
А тебя оказывается угнетает факт, к тебе, по ходу, близкий, что бабы мужиков кормят. В падлу в альфонсах ходить, значит.
***
Ну я же не ты. Это тебе жить за счет женщин не в падло, и как я вижу факт что тебя кормят женщины очень радует. Пидора видно по речам.
***
роботы и компьютеры заменили труд физический на труд умственный.
***
Да ну нах? Физический труд был есть и будет, Фабрики, заводы и стройки компьюторы и роботы не отменят еще сотни лет.
***
охранники Газпрома больше меня зарплату получают. Нехай, им есть что охранять.
***
Ну конечно есть! Русский газ воруемый жидами охранять от Русских.
Фашисты тоже хорошо платили полицаям, чем кончилось напомнить?
***
будут эти ребятки неплохим источником российского генофонда.
***
Нет не будут. Для генофонда надо не только миллион пидорсов без чести и совести а еще и женщины. А всех здоровых и красивых девушек с Роспедерации вывезли в западные бордели, такие как ты, чтобы эти женщины их кормили. Кому не за падло быть альфонсом.
***
Однако, "хто на що учився".
***
Да уж. Ты явно учився в синагоге, и научився быть либерастом.
АлександруК
Тамара написал 22.12.2007 19:04
Спасибо за ответ.
А Вы не знаете, с какой целью он это делает?
Я не входила в интернет долго, а теперь не знаю, где я еще могу оказаться.
Тамаре
АлександрК написал 22.12.2007 17:57
Уважаемая Тамара, мне приходиться извиняться за грехи моего клона, хотя своих хватает. Но дело в том, что клона админы сайта вроде сейчас забанили (временно закрыли доступ). Потому решил Вам сообщить, что некий господин усиленно под моим ником "вещал", помещая в качестве своих мыслей (якобы моих) надерганные со всего инета мыслеформы, не вникая в их суть.
Увы, ситуация может повториться, так как клиника моего клона не позволяет предположить его излечения после разовой процедуры (лечения баном). Отсюда мой Вам совет - не спешите верить безоглядно, дабы не испытать горесть разочарований. Удачи Вам.
Re: еще один безграмотный антифа обьявился.-АлександрК(2007.12.20.22.14)
Тамара написал 22.12.2007 17:26
Не поняла издевательства на до мной мужчины. Мне 23 года. Я искренно поделилась СВОИМИ частными выводам, возможно ошибочными, но ниому не навязываемые.
Объявилась я в статье М Калашникова "О революционной ситуации ..."в июне этого года.Меня уже обсудили.
А здесь исказили то, что я писала. Копирую полностью.
--------------------------------------------------------------------------
Андрееву - Тамара (2007.07.10 15:31)
"Вот хочу поделиться с Вами своими частными выводами об американской кинопродукции.В некотором смысле она меня воспитала.Никогда не переносила бевики,любые,в которых машут кулаками и стреляют.И лет десять назад случайно напоролась на USA-фильм.Про девочку-инвалида в коляске,которая получила звание Мисс какого-штата и ее везут родители домой в автомобиле.На них нападают плохие парни,связывают родителей и ничего хорошего им не светит.Девочка-инвалид выползает сначала из коляски,потом из машины и начинает действовать.В конечном счете - родители спасены,плохие парни уничтожены.Девочке было очень трудно.
Смотреть на это страшно.Но девочка знала,что-то изменить может только она сама.И не плакала,что ее выбросили и она никому не нужна.А вот "Рожденный 4 июля",тоже американский фильм мне не нравится.Несмотря на то,то там Том Круз.Не люблю cлышать от взрослых мужиков: нас использовали,нас выбросили и.т.п.А теперь я в самом задрипанном американском боевике я вижу только одно:сопротивляйся сам,никто не обязан тебе помогать.И именно это помогает МНЕ.
----------------------------------------------------------------------------
И больше ничего.
А вот зачем вставили собственную мысль:"НЕ ЛЮБЛЮ СЛЫШАТЬ ОТ КРУТЫХ БАБУСЕК: "
НАС ИСПОЛЬЗОВАЛИ, НАС ТРАХНУЛИ И Т.П." мне непонятно. В моей лексике не таких слов. А незнание того, что Джо Дассен, француский певец, а не
голливудский актер, это не безграмотность, это называется для таких вы "без разницы".
А причем тут тема сегодняшней статьи и мой комментарий полугодовой давности?
Re: Re: РОСПЕДЕРАСТАМ.
олег написал 21.12.2007 22:26
вас понял...сейчас догоним...
Re: плох ты алексашка, точнее алексмашка
АлександрК написал 21.12.2007 21:58
Лежуру
Щас, разбежался выполнять твое ЦУ. Курей вот покормлю и в публичную библиотеку лошадь запрягать буду, потому как Лужуру надо на блюдечке с голубой каемочкой, то бишь с научным обоснованием... Держи карман шире. Изволь получать мою реакцию, идущую не от инструкций и инсинуаций разных, а от разумения моего, не на базаре купленым.
Все тебе от оппонентов снова и снова цифири нужны и какие то еще новые аргументы. Неужели сидишь где то в тьмутаракани, что из моей периферии еще подтверждения какие то нужны. Да не станет тебе от того легче, сердешный. Нету для тебя "жаренного".
Твердому Знаку
По политике ты иссяк, что не удивительно. Собственно, я и не настаиваю на сатисфакции. В отличии от бесноватого Лежура, которому мне с недавнего времени впадлу стало отвечать по человечески. Был случай, когда он мне не ответил на мой вопрос. Односторнняя с ним связь.
А тебя оказывается угнетает факт, к тебе, по ходу, близкий, что бабы мужиков кормят. В падлу в альфонсах ходить, значит. Не тужи - вали на эмансипацию, пусть теперь бабы зарабатывают. А мужики пусть в спортзалах пресс качают, коль роботы и компьютеры заменили труд физический на труд умственный. Не так давно меня кто то на этом форуме попрекал незнанием факта, что охранники Газпрома больше меня зарплату получают. Нехай, им есть что охранять. Курить-пить на работе им не разрешают (знаю), а потому полагаю, что будут эти ребятки неплохим источником российского генофонда. Вот и получим мы от этого миллиона мужиков пользу, до которой ты как то не додумался.
P.S. Но все же моя баба меньше моего получает. Разов в 10. Но мне все равно стыдно, физически горбатится больше моего. Однако, "хто на що учився".
Re: РОСПЕДЕРАСТАМ.
Жидоведов-Дальский написал 21.12.2007 21:54
Это ты о себе и Путине ?
Аккуратнее надо быть с амоктитикой.
плох ты алексашка, точнее алексмашка
Твердый Знак написал 21.12.2007 20:42
АлександрК
***
1. Ты сразу же "спекся" при ответе на первый вопрос: "Замочил тот, кому это выгодно." Вот и покумекай, уродец, кому...
***
Все отлично знают кому. Чеченской гвардии Путина, которые ее и шлепнули.
***
2. Сравнивая войны в Чечне и Иране, ты путаешь х*й с гусиной шеей.
***
Это ты их путаешь, когда они торчат в твоем очке. В ЛЮБОЙ войне есть побежденные и победившие.
И побежденные ВСЕГДА платят победившим. Роспедрация платит Чечне, это факт, дальше рассуждения теряют смысл. Факта выплаты репараций дани никакие рассуждения не отменят.
***
То, что по твоему разумению в Чечне поваляли мало преступников, выдает в тебе носителя генов подручных служителей гулаговских структур.
***
Ну да, справедливость это конечно только у служителей гулага. Ты живешь по понятим и потому тебе преступность на руку. А нормальные люди понимают, преступник не понесший наказание за преступление совершит его снова и снова. И совершают.
***
я то поначалу твою "информированность" принял за некую скрытую информацию о скрытом вооружении неких "черных дивизионов".
***
А никто ничего не скрывает. Даже закон принят о разрешении Газпрому и тд иметь свои личные армии.
Ну и то что миллион здоровых мужиков вместо того чтобы работать сидит на шее работающих женщин это для тебя конечно нормалек? Сразу видно паразита.
РОСПЕДЕРАСТАМ.
олег написал 21.12.2007 20:36
Возражать ТОЛЬКО с цитатами и Обосновано.
РОСПЕДЕРАСТАМ.
олег написал 21.12.2007 20:32
(читай - тупорылой жидовской кодле).
Вам не удастся посеять в России ( и на уважаемом сайте...)
ядовитые ростки шовинизма (какого?..да он сейчас Один - только
жидовский.)
Президент Российской Федерации В.В.Путин дал ясные и однозначные
указания по этой проблеме секретным службам.
Учитесь читать по русски, вонючие козлы...
ИЗВОРОТЛИВЫЕ, ХИТРЫЕ, ЛЖИВЫЕ.
Александру-шавке путина
Леонид Жура написал 21.12.2007 20:06
АлександрК:
"...Дуэль" зря конечно "закрыли". По сути этот идеологический снаряд уже был на излете, факт участия в "дуэлях" лишь подтверждал психологический статус участников, даже без надевания на их головы второго презерватива."
Пидарок путинский,
я чего велел тебе делать, а???
ОБОСНОВАТЬ!!!
О каком "излете" ты тут кукарекаешь, гнида жидовская???
О том, что Мухин последние годы в одиночку сражался с еврейскими расистами ты почему-то молчишь!
Давай, жидок, напиши, что именно тебе не нравилось в Дуэли, и будем считать это обоснованием твоего сожаления по поводу запоздалого закрытия Дуэли.
Ты все понял, жидяра???
АлександрК:
"...А вот ты деградируешь мал-помалу"
Жидок,
так можно высказаться в адрес любого человека.
Чтобы не выглядеть подленьким жиденком
надо обосновать свое мнение,т.е.привести примеры, цитаты, которые подтвердили бы твою жидовскую мысль.
оЧепятка
Александр написал 21.12.2007 20:04
Ираке, конечно.
Да-с, вычитывать все же надоть. А то так и третью мировую можно сподобить.
Твердому Знаку
АлександрК написал 21.12.2007 19:47
В следующей жизни возьми себе ник "тюфяк".
Априори я считал тебя более достойным оппонентом. А на поверку оказалось, что ты верхушечник. Разве люди с твердыми убеждениями опускаются на такой уровень аргументации?
1. Ты сразу же "спекся" при ответе на первый вопрос: "Замочил тот, кому это выгодно." Вот и покумекай, уродец, кому... А не выдавай результат своего "расследования" на-гора, даже не поморщив (хотя бы для порядка) своего шариковского лба.
2. Сравнивая войны в Чечне и Иране, ты путаешь х*й с гусиной шеей. Совершенно не сравнимые ситуации ни по каким параметрам. Однако ругать тебя за то не буду, учту твое дворовое происхождение и соглашусь в одном - и там и там "стреляют". То, что по твоему разумению в Чечне поваляли мало преступников, выдает в тебе носителя генов подручных служителей гулаговских структур. Но развивать это открытие не буду из-за формата общения.
3. "Дуэль" зря конечно "закрыли". По сути этот идеологический снаряд уже был на излете, факт участия в "дуэлях" лишь подтверждал психологический статус участников, даже без надевания на их головы второго презерватива. Хорошо, что теперь имеется возможность без особых тестов определить личность оппонента по отношению к сему ресурсу.
4. Твоим ответом по поводу военизированных формирований удовлетворен. У тебя есть возможность получить от меня более объективную инфу, почти, что называется, из первых рук. В нашем городе около 30 охранных структур. 28 из них безоружны, личные "газовики" у некоторых их "бойцов" вряд ли стоит считать арсеналом. А в двух оставшихся "норма положенности" - 1 ствол на 4 бойца. При этом стволом считается вовсе не армейское оружие, а гибрид такового. Хранящийся лично у меня "ствол" по своим параметрам имеет 10-кратно большую поражающую способность.
А я то поначалу твою "информированность" принял за некую скрытую информацию о скрытом вооружении неких "черных дивизионов". Отлегло. Ты не шути так больше.
5. А вот тут ты меня не пужай. Жми дальше свой облезлый хвост и продолжай дрожать как японский пикинес. Только не обделайся, когда через недельку услышишь канонады залпов. То не твои плохиши с подмогой подойдут, то детки и внуки наши будут изводить излишки тротилового эквивалента на планете в новогодних салютах.
P.S. Лежуру мое почтение, жив, курилка? Извиняй, не могу удостоить тебя чести персональной пи*дюлиной, читай вместе с Твердым Знаком. И не учи меня русскому языку, я им с рождения владею в совершенстве, а свои посты не то что корректировщикам не ношу - сам не перепроверяю. Потому как знаю, что и как пишу. А вот ты деградируешь мал-помалу, скоро твой писательский запас сравняется с Эллочкиным. Добрый совет - кончай потреблять "паленку".
(без названия)
Твердый Знак написал 21.12.2007 16:33
АлександрК
***
1. Суку Политковскую кто замочил? Где доказанные факты, что Правительство РФ?
***
Замочил тот, кому это выгодно. А кому это выгодно? Тот кто сажает за правду и пишет списки запретной литературы, а в Роспедрации это пидоры из кремля, то есть и ты.
***
Чеченцам бабки платим? Дак это обычная мировая практика вкладываться в экономику побежденных режимов.
***
Серьезно? Ты козел даже не знаешь мировой практики. Вот США к примеру забирает себе ПОЛОВИНУ доходов от добытой в Ираке нефти. Это Ирак платит победившей США а не США вкладывает в Ирак.
Платят деньги ПРОИГРАВШИЕ и называется это репарации.
Роспедрация выплачивает средств на каждого чечена в ТРИДЦАТЬ раз чем на среднестатитического Русского.
Триста тысяч Русских изгнанных из Чечни живут без отнятого у них жилья, в котором теперь уютно расположились "побежденные" чечены ПОЛНОСТЬЮ зачистившие Чечню от Русских и установившие там ЧЕЧЕНСКУЮ власть. Кому ты вешаешь лапшу на уши? Урод? Факты напрочь бьют твою ложь.
Когда одна страна побеждает другую, происходят СУДЫ наказывающие военных преступников. Где суды наказавшие военных преступников и виновных в геноциде Русских в Чечне? НЕТ! Преступники гуляют на воле и разьезжают по Роспедрации.
Зато есть суды наказывающие РУССКИХ ОФИЦЕРОВ!
***
И еще плата за допущенную однажды глупость вооруженного противостояния ("слава" дерьмократам первой волны, действовавшим по конспектам дяди Сэма).
***
Дерьмократы второй волны с Путном еще хуже, эти сдали все даже не пытаясь бороться и ОТКУПАЮТСЯ Русскими деньгами. Они ПЛАТЯТ ДАНЬ Кавказу. Который живет за счет дотаций с Русских на 80%!
И ты этим гордишься? Это ПОЗОР! На весь мир!
*** "Дуэль" закрыли? Плохо, что поздновато. Лучше иметь достойного врага, чем таких помощничков установления в России демократических свобод,
***
Ага! Теперь ты хорошо обьяснил что называется в Роспедрации установление демократических свобод - закрытие газет, арест их издающих и уничтожение книг. Скоро по демократическим свободам вы перегоните СССР и Северную Корею, совсем близко!
Вот только народу ВАШИ демократические свободы и на хуй не нужны.
***
3. У тебя есть список тысяч военизированных формирований с "миллионом" штыков? Нету!
***
Он есть у тебя. Открой телефонную книгу и смотри отдел охранные предприятия, найдешь в ЛЮБОМ городе и не один.
***
Спокойней спалось бы людям мирного труда, уверенных в том, что экстремистко-силовые подотделы ведомств твоих хозяев будут продолжать сидеть с поджатым хвостом.
***
Никогда вам не спать спокойно! НИКОГДА!Потому что знаете, дни ваши сочтены и скоро вас будут выносить на народных пинках, а многих и на носилках в морг. В чем кстати очень помогут многие из ВАШИХ ЖЕ вооруженных формирований, они вам служат пока платите и пока против них невооруженные люди. А проливать за таких пидоров как ты они НЕ БУДУТ а преподнесут ваши головы народу, чтобы спасти свои шкуры.
"Не все что болтается *уем называется."
Жидоведов-Дальский. написал 21.12.2007 16:25
Что ты дал, за то тебя "Ъ" и отебал .
Притом, смачно, с треском.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы