Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава Пенсионного фонда подал в отставку

Опубликовано 13.12.2007 в разделе

Глава Пенсионного фонда подал в отставку

Глава Пенсионного фонда РФ Геннадий Батанов подал заявление об уходе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Минздравсоцразвития. Заявление об отставке вызвано результатами проверки работы фонда, которую провели Счетная палата и Генеральная прокуратура. Официальные представители министерства и Пенсионного фонда отказались комментировать информация о возможно уходе Батанова.

Напомним, что Батанов возглавил Пенсионный фонд  в 2004 году после того, как предыдущий руководитель Михаил Зурабов возглавил министерство здравоохранения и социального развития. До этого назначения Батанов являлся  аудитором Счетной палаты, где курировал деятельность этого фонда.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss