Кто владеет информацией,
владеет миром

Палаточный городок рабочих автопарков в Перми

Опубликовано 02.06.2005 в разделе

В адрес лидера РРП, члена Координационного Совета жителей г.Перми Анастасии Мальцевой пришло сообщение из соседнего региона: "Представители профсоюза транспортников Свердловской области поддерживают Ваши законные требования. В случае необходимости готовы рассмотреть вопрос о забастовке в поддержку Ваших требований. С уважением, Президент УРАЛПРОФЦЕНТРa Сергей Беляев".

Напомним, что вчера около здания Законодательного Собрания Пермской области работники МУП "Пассажиравтотранс" в знак протеста против уничтожения муниципального автотранспортного предприятия разбили палаточный лагерь. Параллельно прокуратура возбудила уголовное дело по факту преднамеренного банкротства МУП "Пассажиравтотранс" администрацией г. Перми. Пикет околоздания областного парламента, по словам митингующих, продлится столько, сколько нужно.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss