Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков решил отгулять отпуск. Перед увольнением?..

Опубликовано 19.09.2010 в разделе комментариев 53

Лужков решил отгулять отпуск. Перед увольнением?..

Мэр Москвы Юрий Лужков уезжает в отпуск в Австрию, где 21 сентября встретит свое 74-летие. У Лужкова непростой период в жизни, ему нужно время подумать, заявил РИА Новости источник в Кремле, отметив, что отпуск градоначальник согласовал в администрации президента.

"Вчера он (Лужков) был в администрации президента и согласовал свое намерение уехать на неделю", - сказал источник.

"Ясно, что Юрий Михайлович переживает сейчас непростой период в своей жизни, и ему, конечно, нужно время подумать", - добавил собеседник агентства.

К слухам о своей возможной отставке, которые возникают регулярно и усилились в августе после жары и смога в Москве, мэр города относится скептически. "Думаю, это точно не состоится, так как наши руководители - люди понимающие", - сказал он в телеинтервью.

Сегодня Лужков ушел от ответа на вопрос журналистов, не планирует ли он ставить перед президентом вопрос о доверии. "Какое доверие? Кому доверие?" - изумился градоначальник.

Но при этом подтвердил, что уходит на следующей неделе в отпуск и что подает в суд на критиковавшие его федеральные телеканалы.

Мэр Москвы ранее подвергся критике за отпуск во время смога и аномальной жары в Москве, когда город две недели был в дыму из-за горящих в Подмосковье торфяников.

- Ну, после покушения на Деда Хасана отставка Лужкова, конечно, новость номер один, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все-таки, не простой человек, сколько лет за Москвой смотрит. Нравы, конечно, помягче стали - в Османской империи присылали шелковый шнурок, чтобы отправляемому в отставку чиновнику было на чем удавиться. В 30-е годы за отставником присылали "черный воронок". А нынче вот - провожают в Австрию. Кстати, то, что Лужков не скрывает, что отпуск и день рождения намерен провести в Австрии, тоже верный признак скорой отставки. Чего теперь-то стесняться? Типа "на свои гуляем". Да ведь теперь можно и не возвращаться...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ураганихе
феликс написал 19.09.2010 15:34
Эта мразь опять здесь. Я не люблю евреек, давайте ее поигнорируем, антисемит ее мать.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 19.09.2010 13:26
>Волна
>Он не на падаль кидается, он молотил вполне еще живого и сильного мэра. Молодец, Баранов!
Согласен, в данном случае молодец. Да и фраза про новость № 2 после деда Хасана очень понравилась
А ларчик просто открывался - Будущее (19.09.2010 08:35)
Виктор написал 19.09.2010 11:36
Согласен, у него хорошая команда. Есть и в ней уроды. Ну куда тут без этого .
В основном он реальный, грамотный руководитель в отличии от многих. Правила игры в стране задавал не он, так что все притензии к либеральному меньшинству.
Осторожно - неотроцкизм! - Карась (19.09.2010 08:51)
Виктор написал 19.09.2010 11:32
Хороший анализ, только активизация на Кавказе и правозащитников это как раз и есть результат деятельности либералов. Ни Кавказкие как вы их называете князьки ни прочие порядочные люди с этим отребьем сотрудничать ни будут. На Кавказе это выражено более четко т.к. осталось понятие верности и чести. И силовиков не защищайте если не дай бог вам придется с ними пообщаться то ваше мнение мгновенно измениться. Отсутсвие справедливого независимого суда вот в чем вся беда. Был бы независимый суд, эта власть не просуществовала бы и недели. Прекратились бы так называемые теракты и пр. А вот большинство бы функционеров и руководителей давно бы обустраивали северные пространства. Эти твари прекрасно понимаю что их конец не за горами, выйдите в сеть народ кипит от возмущения творимым правовым произволом. Для сохранения своей власти, ситуацию власть держащие и дистабилизируют, пытаются в очередной раз возглавить ситуацию.
о статье
Зухов написал 19.09.2010 11:01
Все же ранняя отставка мэра Лужкова, маловероятна. Скорее всего дадут доработать до следующего года.
Re: Краснову
Волна написал 19.09.2010 10:24
>Ну, после покушения на Деда Хасана отставка Лужкова, конечно, новость номер один
:) Все таки Баранов - редкая ехидна. Хотя конечно такое как г-н Батурин - жалеть нечего
Баранов - журналюга в лучшем смысле этого слова. Он не на падаль кидается, он молотил вполне еще живого и сильного мэра. Молодец, Баранов!
Никто не сделал для нынешней России и Москвы больше,чем Лужков
Пачехеза написал 19.09.2010 10:11
Воистину! Только со знаком " + " или со знаком " - " ? По-моему - второе
stop 282 (19.09.2010 04:16)
--УРАГАН- написал 19.09.2010 09:47
Он ведь не только антисемит, но и не менее махровый, вонючий русофоб.
=================
На твои личные счеты, мне наплевать!!!
Где подтверждения твоим словам???
Ма-Са- (19.09.2010 03:27)
--УРАГАН- написал 19.09.2010 09:45
а ты товарищь антисемит, как я понимаю...(о Краснове!)
========
На чем основаны такие выводы?
Осторожно - неотроцкизм!
Карась написал 19.09.2010 08:55
Отсутствие опыта создало ощущение всевластия, и теперь уже либеральный Шерхан промахнулся, сделал ошибки. Воодушевленный покорностью губернаторов, кремль решил перенести внутри российские взаимоотношения на международную арену, организовав атаки на Лукашенко. Молочная и сахарная войны, нефте-газовая войны, и телекиллерская атака лично на Лукашенко … нет, батька не победил, он и не ставил своей целью победить, ибо только защищался. Но своей успешной защитой показал, что кремль не всесилен!
Наверное, нужные выводы не были сделаны, и по подобному же сценарию была организована атака на Ю.Лужкова. Но либеральные мальчики не учли одного – а времена то изменились! Нет уже наивного совка: чиновников, продававших за гроши целые отрасли, благородных офицеров, преданно служивших за горсть сребреников, да и народ явно не верит единожды солгавшим. Власть совершила вторую грубую ошибку, пошла в лобовую атаку на тяжеловеса - московского мера.
Ситуацию для кремля усугубили сами же либералы, своими криками: победа или смерть, или Медведев сокрушит Лужка, или он не президент – фактически загнали президента в безысходный тупик. Медведев не может сместить Лужка, ибо боится сломать себе шею, и отработать назад нельзя без потери реноме, ибо было слишком много воинственных воплей, и слишком много сказано лишнего. Ситуация стала патовой, но слишком агрессивное и воинственное начало со стороны кремля делает ее проигрышной именно для кремля, ибо показывает отсутствия у него всевластия.
У прожженных аппаратчиков есть прекрасный способ, они провоцируют своим бездействием противника на активные действия, и ловят того на ошибках. Ибо тот, кто не действует, не может совершить грубой ошибки, в отличие от активно действующего. На том же подловили супер активную Тимошенко, видимо на этом же силовики-тяжеловесы подловили и либеральных мальчиков, уверовавших во всесилие телевизионного ящика. Ситуация скорее всего будет заморожена, и именно заморозка ситуации показывает все бессилие либералов.
for-BUR.com
Осторожно - неотроцкизм!
Карась написал 19.09.2010 08:51
Неотроцкизм – тропою большевиков, методами Березовского.
Борис Абрамович был умнейший человек, вот только власть его испортила, и большие деньги. Следуй его логике, большевики пришли бы к однозначному выводу: зачем революционным путем брать власть, проливать кровушку, если можно просто возглавить почту, телеграф, банки … и власть в твоих руках. Что кстати мастерски и осуществил Сталин, расставив своих верных соратников на ключевых постах в партии, и взяв власть в партии, партией захватил власть в стране.
В России идет классический, «ползучий» захват власти либералами. Во всю тасуется колода губернаторов, на самых тяжеловесных из них открыта упорная охота (как известно, результаты выборов делаются на уровне губернаторов), вытаптывается и уничтожается все, что может препятствовать вторичному приходу к власти либералов в 2012 году. Лояльные АП губернаторы и чиновники находятся в защитной тени кремля и не подвержены критике и проверкам, для своих все, для остальных – закон.
Демонизируется МВД и другие правоохранительные и силовые органы. Если вспомнить наше недалекое советское прошлое, то именно дискредитация и демонизация МВД, КГБ и армии привели к их параличу в 1991 году, что позволило либералам захватить власть и людоедскими методами шоковой терапии удержать ее. В силовых органах организован прямо таки звездопад, когда за малейшую провинность офицеры без серьезных проверок снимаются с должностей.
Либералы пытаются переманить гордых кавказских князьков, приручая их перспективой создания различных кластеров с много миллиардными вливаниями из бюджета. Одновременно развязываются информационные войны с последним нашим верным союзником – Белоруссией, используется как экономическое давление, так и телекиллерство.
Активизировались борцы за права человека и социальную справедливость, и самое удивительное, синхронно активизировались экстремистские силы, Кавказ превращается в кровавую, сплошную цепь терактов и знаковых убийств. Случайно ли?
for-BUR.com/
О всяких разных
Дельный написал 19.09.2010 08:41
Нынешняя власть может только разворовывать. ломать и заниматься чудачествами... Народу - вы как кость в горле. Очередной ляпсус и глупость - наезд на Лужкова. Нынешняя элита - банкроты и пустозвоны...
А ларчик просто открывался
Будущее написал 19.09.2010 08:35
--------------------------------------------------------------------
Никто не сделал для нынешней России и Москвы больше чем Лужков! Лужков выдающийся государственный деятель. Он был бы лучшим Президентом страны или Примьером! Он конкурент нынешней власти и каждый в стране понимает это!
--------------------------------------------------------------------
(без названия)
гбг написал 19.09.2010 08:35
Хреновая это возня с Лужковым. Если Москву оптимизируют на 10%, страшно подумать что будет по городам и весям России.
Re: Re: Re: Пассивному Краснову
Нелли написал 19.09.2010 05:04
Ужас, кто собрался тут, жулики отмороженные или дебилы? Бежать !
(без названия)
Krasnov [2010] написал 19.09.2010 03:48
>stop 282
Ути-пуси.... какой экземпляр выблядка-спамера. Рискни завести себи ник, солнышко - а не гадить под разными как паскудный кот на соломенную сечку. Короче - не впечатляет: идея твоя не нова, сынок. И даже для спамера у тебя уровень - крайне низкий. Говно - оно и есть говно... (да, это я про тебя)
Re: Махровому провокатору антисемиту Краснову
stop 282 написал 19.09.2010 03:44
ты тварь, из за тебя люди садятся в тюрьму. пидор. тебе приговор уже вынесен. иди , не воняй, сука.
скажи хозяниу что он даже представить себе не может в какой они ЖОПЕ. и принимая это во внимание, тебе надо не хамить тут, а замаливать грехи под кроватью вместе с остальными заплечных дел мастерами и прочими г=б шными провокаторами.
Махровому провокатору антисемиту Краснову
stop 282 написал 19.09.2010 03:40
провокации очень вредны. они позволяют врагам затягивать гайки. а что если все ребята которых ты подвел под статью вспомнят тебе это. подумай, такой вариант возможен. тебя достанут где бы ты ни скрылся.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 19.09.2010 03:38
:)
С ленивым любопытством:
Насколько я понимаю ты - какое-то сильно разобиженное и опущенное мною здесь чмо? (поэтому принципиальная смена ников и убогая попытка хоть как то меня задеть? :) )
Ну-ну, пыхти, опущеный спамер. Старайся.
Re: Re: Re: Re: Пассивному Краснову
Собаке написал 19.09.2010 03:38
Этот дырявый гандон гораздо опаснее чем можно представить. Ведь именно они, провокаторы спецслужб, осущетсвляют деяния, в результате которых кремлядь принимает законы и статьи типа 282. Ты сука - враг русского народа. И твои провокации, убогий пидор, пойдут тебе во вред.
И куражься ты убийца своей недосягаемостью. Ненависть, тварь, она ведь материализуется.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы