Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков решил отгулять отпуск. Перед увольнением?..

Опубликовано 19.09.2010 в разделе комментариев 53

Лужков решил отгулять отпуск. Перед увольнением?..

Мэр Москвы Юрий Лужков уезжает в отпуск в Австрию, где 21 сентября встретит свое 74-летие. У Лужкова непростой период в жизни, ему нужно время подумать, заявил РИА Новости источник в Кремле, отметив, что отпуск градоначальник согласовал в администрации президента.

"Вчера он (Лужков) был в администрации президента и согласовал свое намерение уехать на неделю", - сказал источник.

"Ясно, что Юрий Михайлович переживает сейчас непростой период в своей жизни, и ему, конечно, нужно время подумать", - добавил собеседник агентства.

К слухам о своей возможной отставке, которые возникают регулярно и усилились в августе после жары и смога в Москве, мэр города относится скептически. "Думаю, это точно не состоится, так как наши руководители - люди понимающие", - сказал он в телеинтервью.

Сегодня Лужков ушел от ответа на вопрос журналистов, не планирует ли он ставить перед президентом вопрос о доверии. "Какое доверие? Кому доверие?" - изумился градоначальник.

Но при этом подтвердил, что уходит на следующей неделе в отпуск и что подает в суд на критиковавшие его федеральные телеканалы.

Мэр Москвы ранее подвергся критике за отпуск во время смога и аномальной жары в Москве, когда город две недели был в дыму из-за горящих в Подмосковье торфяников.

- Ну, после покушения на Деда Хасана отставка Лужкова, конечно, новость номер один, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все-таки, не простой человек, сколько лет за Москвой смотрит. Нравы, конечно, помягче стали - в Османской империи присылали шелковый шнурок, чтобы отправляемому в отставку чиновнику было на чем удавиться. В 30-е годы за отставником присылали "черный воронок". А нынче вот - провожают в Австрию. Кстати, то, что Лужков не скрывает, что отпуск и день рождения намерен провести в Австрии, тоже верный признак скорой отставки. Чего теперь-то стесняться? Типа "на свои гуляем". Да ведь теперь можно и не возвращаться...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так его увольняют или нет?
stefan написал 22.09.2010 03:20
Немцкие СМИ его уже уволили, ну и как всегда на администрацию Медведева так сказать бочку катят.
Re:
костик2 написал 20.09.2010 23:15
бля. потерли все мои посты и ник забанили. афигеть.
вот еще про лужкова. его точно голубые снимают
http://rv.ru/content.php3?id=8649
(без названия)
Вася написал 20.09.2010 02:08
Ежели Каца поменяют на какого-нибудь следующего крипторобиновича для народа это будет безразлично. Чтобы спасти страну жидовье нужно изгонять из власти всех разом, начиная с карликового двухголового уродца Шаломова-Менделя.
Re: Re: Re: Re: Re:
аааа написал 20.09.2010 01:38
\\Таких зарплат как в Мосвке нет нигде\\
Ну так может быть поставить Лужкова во главе страны, и "такие зарплаты" будут во всей России?
Пора бы уже знать, что МОСКВА ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОГРАБЛЕНИЯ ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ СТРАНЫ. И заслуги Лужка в этом нет, а если и есть - то это скорее негатив чем позитив.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 20.09.2010 00:16
>Спамер Пися
>ты не откажи мне в этой возможности поупражняться в силе твоего письма
Отчего же, упражняйся, Пися. Но не под моим ником.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 20.09.2010 00:06
>Спамер Пися
>Я учусь у тебя конструктивному умению врыжать мысли
:) Я в курсе, но лучше сходи к психиатору. У тебя что-то очень не то с головенкой - поверь, всем заметно.
(без названия)
Krasnov [2010] написал 20.09.2010 00:00
Спамеру Писе (тому кто подпиcывается "Krasnov."): это тебе не поможет, сынок. Ник подделать можно, а вот содержание постингов - нет. Свою бездарность, тупость и уебищность все равно никуда не спрячешь. Да и меня дискредитировать не получится (при всем твоем убогом желании) - слишком рознятся постинги
(без названия)
Глюг написал 19.09.2010 23:19
//Вожди должны обращаться к народу. И это обязательно.//
ЗЧАС. Ты смотри как все привыкли красноперые шобы с людЯми разговаривали, уговаривали, с ложечки кормили - прям как ыбрэйцы-магнатные ... Т. Лужков - в метро мутанты развелись ... и пошел кепка с людЯми, мутантами, белыми тараканами, а заодно про любимое ЖКХ - рзговаривать - аж четыре часа разговаривал ... А чукча сидит ... уже восьмой год и ждет когда же это Абрамоша опять перед выборами будет с самолетов конфеты с мандаринами разбрасывать на Чукотке ... Точно Диомид говорил - русскому народу великие испытание Бог послал, невиданные в мире - дабы душа его очистилась для дела божьего - правильно говорит электронщик - пока дурилка то не очистится от мусора и наркоты духовной - нахрен вы богу то нужны со своими амбициями и покорностью макак перед вождями и обстоятельствами ... Бараны, бараны - козел Мазай объявился - слава-те-гопо-ди, а вон и собачки, которые будут охранять наши права - свершилось чудо ... Ага. А кругом нищета и мертвые с косами и матюгами стоят ... и тишина, нирвана ... Работать то кто будет, макаки - выжа работать не даете слесарям-компьютерщикам и хлебопашцам-биогенетикам ... нахер нам ваши жирные вожди-коты в кепках цкпомазанные, которые мышей не ловят, что коров дойных пужают ... бумажкины дети ... все бумажками норовят дорогу в рай выложить - макаки, одно слово.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
S.A. написал 19.09.2010 23:19
А народ у нас просто добрый и ищет духовности. Видя же запустение наверху и сам опускается, спивается, а этим пользуются, бьют, грабят да еще и обвиняют и смеются с нашего народа, смеются над больным, валяющимся в своей блевотине.
==================================
Так непонятно какой именно народ то: просто добрый и ищет духовности или валяющийся в своей блевотине.
к
S.A. написал 19.09.2010 21:48
тут один уже признался, что ему нужен другой народ
==============================
Это единственный разумный выход. Одного академика спросили: Можем ли мы жить не хуж шведов? У нас для этого, ответил академик, слишком мало шведов.... Но где взять так много нового народа?
Re: Re:
..................... написал 19.09.2010 21:46
ТАКОЕ просто так не спадет. Надо читать пророчества о будущем России и они к сожадению довольно грозные. С одной стороны, хочется ЭТО как-то поскорее скинуть, ибо уже невозможно терпеть. Но понимаешь, что скинуть просто так не удастся. И тогда нас ждет уже что-то пострашнее даже гражданской войны. С другой стороны, если бы ЭТИ хоть чуть притормозили свои реформы и утихли бы, пошли бы на уступки нам, а не ЕС, то они бы продержались. НО видимо времени нет, надо глобализироваться. ТО есть они БЕЗУМЦЫ. КАЖЕТСЯ ТАК. И это страшно.
(без названия)
S.A. написал 19.09.2010 21:45
И на кого Лужкова ни поменяй, все равно будут воровать со страшной силой... Обязательно, честных людей, даже если бы такие и нашлись вблизи власти, давным давно от власти оттерли... Интересно, во что все это выльется? В 1917 дело кончилось революцией и жуткой, невиданной в истории кровью, в 1991 развалом страны, бегством умных и энергичных, полный упадок и скурвливания всего... А что завтра-послезавтра ? Не имею понятия, такое ощущение, что века пролетели для нас впустую, мы так ничему и не научились...
Re:
k написал 19.09.2010 21:44
"А народу в России трудно подобратьподходящий для него режим"
- тут один уже признался, что ему нужен другой народ под государство...
Из Африки что-ли завозить будет?...
(без названия)
Читатель написал 19.09.2010 21:43
Несмотря на то,что не живу в Москве,считаю,что старик Батурин-лучший экономист-хозяйственник последних 30 лет,есть однако перекосы,с нелепой застройкой города и преимуществом его жены перед другими,но ведь тоже самое во всех городах и губерниях РФ. Только он на слуху и по ТВ.Остальные его коллеги(втайне) об этом спят и видят.Если уберут старика Батурина -дуумвирату П...ец! И это хорошо!Потому,что нет страшнее врага,чем старый друг!
Смерш
S.A. написал 19.09.2010 21:38
Региональная банда и шпана рванула к наворованному за бугор, пора браться и за федеральную, в т.ч. и верховную.Но ледорубы на готове, так что спокойной жизни разрушителям страны и кровопийцам не будет!
====================================================
Ну я ж говорил, ледорубы наготове, великий народ опять требует : Банду...... под суд! Под словом суд имеется ввиду расстрел, а многоточия непрерывно заменяются новыми именами. То буржуи, то попы, потом вредители, шпионы, враги народа, троцкисты, опортунисты, литературные власовцы... Уууууууу....
(без названия)
S.A. написал 19.09.2010 21:35
А народу в России трудно подобратьподходящий для него режим. Царский не подошел, Николай был кровавым, потом не подошли большевики, теперь плохи либералы... Даже не скажешь сразу, что ж теперь. Нищие корейцы, тайваньцы, сингапурцы за последнии 50 лет стали процветающими, финны и вообще лучшей страной мира, Германия и Япония из практически ничего достигли больших-преблольших успехов. А в России непрерывно революции, меняются министерства на совнаркомы и совнархозы и обратно, поток конституций, гимнов, денежных реформ, изменения названия городов мелькают как воробьи... И непрерывно голодоморы, неурожаи, массовые расстрелы... Народ требует расстрелы возобновить.... Ой, я почти уверен, ничего не изменится... Никакой Лужков не поможет...
(без названия)
Глюг написал 19.09.2010 19:45
Это полный миклухо-маклай - американские русские в Америке пинают ДОСкой АМЕРИКАНСКИЙ сервер на котором расположен россиянский сайт оппозиции - это же писец демократии ...
(без названия)
СМЕРШ написал 19.09.2010 19:33
Региональная банда и шпана рванула к наворованному за бугор, пора браться и за федеральную, в т.ч. и верховную.Но ледорубы на готове, так что спокойной жизни разрушителям страны и кровопийцам не будет!
Re: Re: Re: Re:
верный признак написал 19.09.2010 16:27
вреный признак кремлядских агентов - они говорят, что медвепуты поссорились.
(без названия)
ДАША написал 19.09.2010 15:37
Как управленец-хозяйственник ,на данный момент, он лучший в России. Его можно сравнивать только с Меньшиковым и это правда. Но как говорят в народе :Всем бы девка, да нога - ВОРОВАТ БОЛЬНО.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы