Кто владеет информацией,
владеет миром

Телеканал "Имеди" начинает вещание

Опубликовано 11.12.2007 в разделе

Телеканал "Имеди" начинает вещание
 

 

 Грузинская телекомпания «Имеди» может восстановить вещание уже завтра. При этом руководство канала планирует начать вещание сразу на всю территорию Грузии.  Первое время новостные выпуски телеканала "Имеди" будут выходить в Грузии не ежечасно, а каждые три часа. Об этом сообщил сегодня в ходе видеомоста с Тбилиси генеральный продюсер телекомпании Ираклий Мосишвили.

"Спецназовцы, ворвавшиеся 7 ноября в здание телецентра, сознательно громили аппаратуру, которая предназначена для выхода в эфир телевизионных программ", - заявил продюсер, добавив, что до сих пор в здании телекомпании не работает ни один телефон, нет Интернета.

В настоящее время технические работники "Имеди" восстанавливают материально-техническую базу канала, и с завтрашнего дня все программы "Имеди" будут транслироваться на всю Грузию, а также на спутник, посредством которого программы "Имеди" смогут смотреть за пределами страны, передает «Регнум».

Кроме того, юристы грузинского независимого телеканала "Имеди" готовят иск о возмещении материального и морального ущерба, причиненного телекомпании в результате захвата спецназовцами здания телецентра 7 ноября, к правительству Грузии и в Европейский суд. В настоящее время подсчитывается финансовый ущерб, который был нанесен компании.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss