Кто владеет информацией,
владеет миром

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке

Опубликовано 18.09.2010 в разделе комментариев 130

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке
Президент Украины Виктор Янукович считает, что на украинско-российской границе должно быть обустроено около 100 пешеходных переходов. Об этом он заявил в резиденции президента Российской Федерации "Завидово" в Тверской области во время встречи с Дмитрием Медведевым.

«Автомобильные переходы - это один вопрос. Но нам нужно обустроить около сотни пешеходных переходов», - сказал В.Янукович.

По его словам, в последние годы бюрократия как в РФ, так и в Украине мешала нормальному общению людей, проживающих по разные стороны границы.

Напомним, что президенты России и Украины одновременно оказались в Глухове, поскольку приняли участие в автопробеге, посвященном столетию первого ралли на Приз Императора Николая II. Оба президента отправились в пробег на раритетных "Победах". После чего на одном вертолете вылетели из Глухова Сумской области в государственную резиденцию Президента РФ "Завидово" в Тверской области. 

- По большому счету, такая бессмысленная штука как автопробег Петербург-Киев, который без всякой помпы совершают ежегодно десятки, а может быть сотни тысяч человек, тоже может иметь смысл, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Президенты лично могут, например, выяснить, что автодорога между столицами их замечательных государств весьма дерьмового качества и ее пропускная способность не позволяет говорить об адекватном экономическом сотрудничестве - просто в силу физических причин. Ну и граница, конечно. Ведь пересечение "безвизовой" границы с Украиной занимает порой больше времени, чем проезд через границу с Финляндией. В самом лучшем случае пересечение границы укладывается в 1 час - это если вообще никого нет в очереди и все идет как по маслу - все равно бюрократия отнимает этот час. Если что-то не в порядке - дополнительное время и неизбежные взятки. Ну а в курортный сезон на "безвизовой" границе вы можете проторчать и семь, и восемь часов. А на грузовике и дольше. Кому вообще нужна эта граница? Когда ее не было, разве люди по обе ее стороны жили хуже? Спросите людей - вам ответят. Да уберите вы ее нахер, господа президенты! Сделайте как в Евросоюзе, в который вы оба стремитесь. Поставьте видеофиксацию на пограничной полосе - и при наличии единой базы ДАИ и ГИБДД будет больше, чем достаточно. А пешеходные переходы вообще не нужны - пусть люди ходят пешком, где им удобней. Граница ведь без-ви-зо-ва-я.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Спутнику
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 18:44
Мой дорогой-да плевать мы хотели на Вас,Вашего Адамовича,Абрамовича и прочую жидовню.По поводу не забудем..ты кого пугаеш щенок?Таких как ты мои соотечественники на копья ставили.Сомневаешся?Приезжай повторим,пока въезд безвизовый.
Re: Спутнику
Спутник написал 18.09.2010 18:36
Слухай сюды дима У нас хорошо помнят кто сжигал Хатынь и откуда они пришли,придет время,ответите.Таких деревень у нас больше 640.Не надейтесь что забыли.А какие хорошие при этом были бандеровцы,потрудись почитать Адамовича/Каратели/.Мы вам гадам этого никогда не забудем.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 18:34
Я же говорю-учиться надо.Съезди в Ульновск(или уже Симбирск)и посмотри как там
центральная улица называется.Памятники личностям ставятся там,где эти самые лич
ности проявляли свои незаурядные способности.По поводу:ты хочешь, чтобы я пустил слезу? Ты оказывается заслуженный человек..,то я честно работал,на этих краснопу
зых тварей,ради их дебильных идей которые они сами и похоронили,и Ваш нац.флаг-
флаг РОА,которых Вы сами считаете,кто изменниками,а кто борцами за свободу.Так
вот я очень рад,что свои дебильные идеи Вы будете осуществлять исключительно сами
По поводу..Плясать на шкуре мертвого льва..,то краснопузые получают то,что заслу
жили(система маятник).Кто церкви ломал и памятники царям сносил?Каким судом суди
те,таким судом воздастся.
Дмитрию
гра написал 18.09.2010 18:10
Бетон ногами я не месил,на проходя службу в ВС СССР
лед черной краской по приказу начальства красил.===========================
Дима, ты хочешь, чтобы я пустил слезу? Ты окзывается заслуженный человек. Я то службу не проходил? Я согласен, что с памятниками Ленину перебор. Но, как таковой он(памятник) нужен. В свое время я был в Киеве сразу после ГКЧП. Видел, что там сделали памятнику. Я также понимаю тогдашнее эмоциональное состояние людей. Но, это не есть хороший признак. Плясать на шкуре мертвого льва. А памятники не всегда по достоинству ставятся. Я бы например хотел бы видеть памятник НЬютону и Фарадею( И много еще других личностей)- здесь на Российской территории. Спасибо, на памятник Ломоносву никто не покушается.
Re: Спутнику
Васек написал 18.09.2010 18:00
Никакие дивизия СС "Галичина", французские, сербско-хорватские эсэсовцы и даже любимо обмусоливаемые СМИ легионеры Ваффен СС прибалтийцы по своему национальному и количественному составу не могут сравниться с повальным членством россиян в немецком СС! Российские эсэсовцы из РОНА были самым большим подразделением СС состоящим из этнических русских. Казалось бы, почему русские стали самой большой силой Ваффен СС?? Ведь нам всем рассказывают про ВЕЛИКУЮ отечественную войну. Россиян в СС было в 40 раз больше чем прибалтийцев и в 10 раз больше чем украинцев!!!!!! Это позорный факт о котором в учебниках российских не напишут. Русские шли в СС потому что никто, как и сейчас, не верил властям.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 17:59
А где ты демагогию видиш?Если ты считаеш нормальным,что в каждом(не то,что городе
селе)стоял памятник(бюст)картавому,то у Вас для этого есть своя страна,где Вы мо
жете делать то,что считаете нужным,а как нам поступать с памятниками этим гнидам
мы уж как-нибудь сами решим.Бетон ногами я не месил,на проходя службу в ВС СССР
лед черной краской по приказу начальства красил.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 17:49
Я же говорю,что нужен визовый режим,ибо тупорылое кацапье за..ло.Тупоголый дебил,
там проходит трасса Харьков-Симферополь,а по поводу невозможности месить бетон но
гами-дегенерат историю учить надо,а не водяру жрать,ну а если пропил мозги,то
так и быть приезжай,пока въезд безвизовый,сходи в музей Днепрогеса и посмитриш
кинохронику,а то скоро такие как ты дебилы начнут утверждать,что"Беломорканал"
кирками и лопатами вырыть невозможно.
Спутнику
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 17:33
Я просто хорошо знаю,что говорю,ибо во времена СССР я по работе весь Север и Даль
ний восток объездил.По поводу Хатыни и бандеровцев,то ты просто малограмотный
глупец,а то бы знал,что"казачий батальон"формировался немцами только из этничес
ких русских(и татар),которым на жителей Украины и Белоруссии было плевать,а бандеровцы никогда не воевали с собственным народом иначе этот народ не поддерживал бы их еще 10 лет после окончания войны,и Хрущев практически заключил мировую с силами сопротивления прекратив преследование украинской интеллигенции и т.д.Кстати не путай бандеровцев с дивизией "Галиция"которая воевала в составе
вермахта и комплектовалась только этническими украинцами,и после тяжелых боев,по-
неся большие потери была отведена в Словакию,потом Югославию,где и сложила оружие
после капитуляции войск вермахта.Причем обрати внимание,что желающих воевать на
стороне немцев против краснопузых было в 5 раз больше,чем требовалось для комплек
тования дивизии,и это не в 41г,а 43г.Видно так"популярна"была власть краснопузых
тварей,что молодежь предпочитала немцев краснопузым.
Re:
... написал 18.09.2010 17:26
Гра, не тратьте времени на идиота - бетон ногами месить невозможно даже по прямому приказу т.Сталина. Да и не очень понятно, зачем ногами? Можно, конечно, и членом - с Димы станется...
Re:
... написал 18.09.2010 17:24
Димуля, дурачок ты над форумный, так сказать, витрина незалежных мозгов. Самолеты. Нафтогаз, судостроение - это все хорошо, но при чем тут визовый режим с Россией?
Ну а насчет объездной дороги - ты, Дима, точно из Запоры? А что же идет от улицы Воронина до перекрестка с Ореховским шоссе (где у вас, жопников, теперь "Метро" построили)? Не трасса ли М-18 в объезд г.Запорожье?
(без названия)
гра написал 18.09.2010 17:22
А ты попробуй бетон ногами помеси(так Днепрогес строили)или съезди в Магадан,про
гуляйся по колымскому тракту подумай о том сколько людей там успокоилось(а сколь
ко таких трактов было),это не считая жертв гражданской войны(2 мировую брать не
будем).==================================================================
Дима, в демагогию ты полез. Я тебе один встречный вопросик задам снова. Ты ни хрена не понял. Ты, что сам пробовал бетон месить и в зной и стужу?
Re: таааааакссссссссс.......
... написал 18.09.2010 17:20
Наташа, единственное, что можно качественно и недорого вывезти с Украины - это девки. Очень хороши и практически даром. Но тебя именно этот товар, я думаю, как раз и не интересует.
А хохла вроде Димы из Запоры я думаю тебе и даром не надо.
Ну а все, что они делают руками - все плохо.
кызаку запорожскому
Спутник написал 18.09.2010 17:03
Вот ты такой вумный весь из себя,такой вумный...Можа,разъяснишь убогому,а Хатынь с бабами,детьми и старыми кто спалил,не твои ли земляки,кызаки-бандеровцы,пришедшие из Киева?А Колыма это конечно у тебя по соседству,возле Одессы где-то.Ну а Ленина ты знал лично,ты ж его ровесник,и поэтому имеешь право...А если серьезно,то не суди о том,чего не понимаешь,мал еще.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 16:01
Засунь свои бабки себе в одно место.После вас-уродов город полгода в себя прихо
дит.Я думаю скоро с его могилой,как с памятником картавому поступят(если по хоро
шему не заберете),а не забераете,потому что знаете что арабы с ней сделают.У
жидорва.Насколько уважаю евреев,настолько же ненавижу жидов.И вообще ты что забы-
ла,что ты животная тварь,а я с тварями не переписываюсь.
Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 14:11)
--УРАГАН- написал 18.09.2010 14:49
Умань и переноси могилу
Цадика Нахмана на историческую родину,а то как 5-9сентяря,так куда не посмотришь
оди евреи.
==================
Та вы ж коленях стоять будете и просить шоб не трогали!!!! Хто вам бабки таки ещо привозить будет??? Дураков - НЭМА!!!!
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 14:43
будем).Кстати Америку открыл не Колумб,но викинги,ну и потом не Колумбу,а Хуану
Португальскому(по моему),за его заслуги в области развития мореплавания(основа
ния морской школы,экспедиций в Индию и т.д).
Дмитрию
гра написал 18.09.2010 14:24
Да это как раз и говорит о нашей порядочности,ибо эта картавая гнида,виновная в
смерти миллионов собственных соотечественников,получает то,что заслужила,ибо даже земля ее не принимает.==================================
Дима хотел пройти мимо. Не сдержался. Ты так говоришь, потому что лично знаком с Лениным был? Это я к тому, что вот например в Португалии стоит памятник Колумбу. А между тем он он тоже "гнида". По отношению к аборигенам континета который открыл. И если ты раздаешь оценки политкам и личностям прошлого старайся все же взвешивать свои выводы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 14:11
Жидорва ты спрашиваеш что у нас купить?Приезжай гнида в Умань и переноси могилу
Цадика Нахмана на историческую родину,а то как 5-9сентяря,так куда не посмотришь
оди евреи.
АлександруК..
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 13:55
Да это как раз и говорит о нашей порядочности,ибо эта картавая гнида,виновная в
смерти миллионов собственных соотечественников,получает то,что заслужила,ибо даже
земля ее не принимает.Наши коммунисты поставили бюст этой гниды около своего обко
ма в Запорожье и никому не приходит в голову его убирать.Кстати у нас полно памят
ников этим тварям,и наша центральная улица носит имя этого урода(к сожалению).
Просто молодежь в селе более раскрепощена и свое отношение к этой гниде выссказа
ла открыто.Кстати в Питере его взорвать пытались.Все правильно.По делам и память.
таааааакссссссссс.......
--УРАГАН_ написал 18.09.2010 13:38
что мы с...200 долларами средней зарплаты...довольно далеко от Вас убежали.
===================
Таксссс, значит зарплата - 200$....., шоб там у вас подешевке купить????
Хохлы, шо там у вас есть ценное????
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы