Кто владеет информацией,
владеет миром

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке

Опубликовано 18.09.2010 в разделе комментариев 130

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке
Президент Украины Виктор Янукович считает, что на украинско-российской границе должно быть обустроено около 100 пешеходных переходов. Об этом он заявил в резиденции президента Российской Федерации "Завидово" в Тверской области во время встречи с Дмитрием Медведевым.

«Автомобильные переходы - это один вопрос. Но нам нужно обустроить около сотни пешеходных переходов», - сказал В.Янукович.

По его словам, в последние годы бюрократия как в РФ, так и в Украине мешала нормальному общению людей, проживающих по разные стороны границы.

Напомним, что президенты России и Украины одновременно оказались в Глухове, поскольку приняли участие в автопробеге, посвященном столетию первого ралли на Приз Императора Николая II. Оба президента отправились в пробег на раритетных "Победах". После чего на одном вертолете вылетели из Глухова Сумской области в государственную резиденцию Президента РФ "Завидово" в Тверской области. 

- По большому счету, такая бессмысленная штука как автопробег Петербург-Киев, который без всякой помпы совершают ежегодно десятки, а может быть сотни тысяч человек, тоже может иметь смысл, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Президенты лично могут, например, выяснить, что автодорога между столицами их замечательных государств весьма дерьмового качества и ее пропускная способность не позволяет говорить об адекватном экономическом сотрудничестве - просто в силу физических причин. Ну и граница, конечно. Ведь пересечение "безвизовой" границы с Украиной занимает порой больше времени, чем проезд через границу с Финляндией. В самом лучшем случае пересечение границы укладывается в 1 час - это если вообще никого нет в очереди и все идет как по маслу - все равно бюрократия отнимает этот час. Если что-то не в порядке - дополнительное время и неизбежные взятки. Ну а в курортный сезон на "безвизовой" границе вы можете проторчать и семь, и восемь часов. А на грузовике и дольше. Кому вообще нужна эта граница? Когда ее не было, разве люди по обе ее стороны жили хуже? Спросите людей - вам ответят. Да уберите вы ее нахер, господа президенты! Сделайте как в Евросоюзе, в который вы оба стремитесь. Поставьте видеофиксацию на пограничной полосе - и при наличии единой базы ДАИ и ГИБДД будет больше, чем достаточно. А пешеходные переходы вообще не нужны - пусть люди ходят пешком, где им удобней. Граница ведь без-ви-зо-ва-я.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
: Re: Гость (18.09.2010 19:36)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:50
Быстренько ебальник НА ЗАМОК!!!!!
И пшел вон ...суууууууууууууууууууууууууууууууука, сала нажрался.....перегаром прет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вон НАХУЙ С РУССКОГО САЙТА!!!!!!!
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 22:49
Ты знаеш-мой однокласник в афгане погиб,а ему и 20 не было дальше продолжать?По
поводу картавого-ничего он не закладывал,ибо просто копировал американский опыт.
Именно американцы проэктировали,руководили строительством и поставили оборудова
ние на Днепрогес.По поводу поставок продовольствия,ты бы со взролыми поговорил,так они бы тебе о пустых прилавках порасказывали,и кстати у нас то-же карточная система была.По поводу зимы-не дуркуй хоть ты.Мы подобное 19 лет слы
шим,и уж если при Ющенко ничего не произошло,то при Яныке и подавно.Я же тебе го-
ворил,что Тимошенко умница,но команда барахло,а Янек не очень умен,но команда од-
ин другого лучше.Кстати его руководитель по Евро-Ганна Герман-бывший репортер
"Радио Свобода"в Украине,и все наиболее толковые люди Ющенко(вроде главы нац.бан
ка)остались на своих места.Результат не заставит себя ждать.До конца года дого
вор про ассоциацию с ЕС будет либо подписан,либо готов к подписи,иначе Янека
разорвут на парламентских выборах(превратят в Ющенко-должность без полномочий)
Re: Re: Для А.Б.
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:48
ДА, ДА,ДА И С НАШИХ УЛИЦ ВАШИХ БЛЯДЕЙ УБЕРИТЕ!!!!
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БАРАНОВ ТО???
У НЕГО НАВЕРНО, БАБА ХОХЛУШКА!!!!
Re: Re: Re: Гость (18.09.2010 19:36)
Гость написал 18.09.2010 22:46
Угомонись. Мне срать хотелось на твое приглашение.
И где только берутся среди русских и откуда приползают такие казлячие кацапы. Подворотни им мало. Геть с и-нета.
Re: Для А.Б.
... написал 18.09.2010 22:45
Вообще-то в Польшу из России гораздо ближе через Белоруссию, где нет границы. И ничего, кстати, Белоруссия не стонет от нашествия афганцев и среднеазиатской наркоты.
И, кстати, при чем тут афганцы, пакистанцы и прочие иностранные граждане? Для них-то украинская граница вполне прозрачна - дал денег честному украинскому погранцу, и ты уже на Украине. Перейти украинскую границу - как два пальца обоссать. В отличие от российской, кстати, где тебя скорее всего завалят как барана. Так что ваши границы - это только для честных граждан препятствие, а для наркокурьеров - не смешите. Вам наркоту самолетами НАТО ввозят тоннами из Афгана, а вовсе не афганцы через пять границ волокут в жопе. И из Европы к вам поступает наркоты порядочно - кокаин-то в Азии не растет.
Так что не выдумывайте, лучше ваших блядей с наших улиц уберите.
ХОХЛОГАНДОНАМ!!!!!!!
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:45
http://www.youtube.com/watch?v=vZSxzvxoU-g&feature=related
И ЕБАЛЬНИКИ ВАМ НАБЬЕМ ЗА МИЛУЮ ДУШУ!!"!!
Re: Re: Гость (18.09.2010 19:36)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:37
Гостям тут НЕХУЙ делать...!!!
НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ!!!!!
ГЕТЬ, В СВОЮ ХОХЛЯНДИЮ....хохлогандоны!!!!
Краснова на вас , козлов, нету!!!!
Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 22:29)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:34
А мы вот ПИДОРОВ ,вроде тебя, не брезгуем РАКОМ ставить!!!!!
Re:
... написал 18.09.2010 22:33
Димуля мне положительно нравится - чистый вариант кретина. Причем кретина чисто украинского, с национальным колоритом. В России подобные типажи уже давно не встречаются. Видимо, сказывается сильное отставание Украины даже от РФ.
Например, то, что трасса "Крым" (а не Харьков-Симферополь, как нарисовано на глобусе Украины) идет в объезд Запорожья, в голове Димули не укладывается как ОБЪЕЗДНАЯ дорога. Ну, понятно, радиостанция не на полупроводниках, а на бронетранспортере.
Дима видел хронику в музее Днепрогэса, и решил, что люди месят ногами бетон. Возможно, ему там сказали, что месят именно бетон. Хорошо хоть не расплавленную сталь месят ногами и наливают кружками.
Дима, в бетоне много мелких камешков, его ногами не промесить, хоть усрись, дурачок.
гра
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:33
Держи.....http://www.youtube.com/watch?v=-EPpYawk-yE&feature=related
Спутнику
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 22:29
Ты малограмотный дегенерат.Казаки на копья ставили предателей бросая их с высоты
на поставленные вертикально копья(у Бортко спроси,который Тараса Бульбу ставил)Ты
себя что-ли человеком считаеш? Ты быдлота над которым твои руковоители проводят
опыты по выживанию.По поводу Украины и ЕС,то специально для тебя убогого.До
конца года Украина должна подписать с ЕС договор о политической и экономической
ассоциации.Переводя на русский язык это значит безвизовый режим и зону свобод-
ной торговли с ЕС в последующее время.Мешают этому технические(отсутсвие паспор
тов евро.образца,и четких границ)и экономические(пошлины на вывоз масла)вопросы,
которые до сих пор не урегулированны.Я обещаю,что как только документы подпишут я
найду тебя на форуме и персонально сообщу.А по поводу севера,то что ты в этом
понимаеш?-щенок.Можеш не отвечать.Переписываться с дегенератами мне не интересно,а животными(краснов,и жидовка ураган я брезгую)
Re: Гость (18.09.2010 19:36)
Гость написал 18.09.2010 22:27
Нукось НАХУЙ, забрали своих Матвиенко, Христенко, Фурсенко,Мутко,Шматко......и т.д. и к ебени-фени в свою ХОХЛЯНДИЮ НАХУЙ БЕГОМ!!!!!! ЗАЕБЛИ РОССИЮ ХОХЛЯЦКИЕ РОЖИ!!!!
=============
Вот видите , кацапские долбоебы, не умеете управлять своей гнилой рашей. Сотни лет управляют вами то татары, то немцы, то евреи-грузины. А вы все из себя барей корчите.Хотя холуями постоянно при инородцах. Только в истерике можете биться.По пьяни. Судя по тебе.
Попробовали поуправлять.Так чуть не развалились окончательно, в дефолт вогнали страну, и сейчас чуть не сожгли, на хер. Зовите китайцев на царство. Нихрена ты через свою пьяную истерику не понимаешь. Кочевник ты дикий, этакий. Не боись. Китайцы тебе похлебку обеспечат. Но пахать будешь с утра до вечера. И скулить о потерянном величии.
Психопат. Бл...
Дмитрию
гра написал 18.09.2010 22:26
Ты хамить прекращай,я тебя до уровня дегенератов не опускаю.===============
Дим. Ты еще, к тому же, какой то и нервный. Что ты распалился то? Ленин гнида. А ты знаешь, что эта гнида твой Днепрогэс и заложила( в смысле строительства не подумай иного). Реализовали правда без него. И твои Ющенки,Дрищенки и Януковичи Богом даже и не предполагались тогда. Никто у Вас и у тебя лично, ничего не отбирает. То мы мясо Ваше жрали с салом и цибулею. То теперь Януковича что ли хотим сожрать? так что-ли? Да для него нет такой соли и такого лука. Выбрали. Ешьте- сами. Он Вам еще гайкечки не совсем перетянул? А пел-то, пел-то. Аки соловей заливался. Дима, а уступки- не уступки будут. Плохо диспозицию знаешь. Погоди зима она не за горами.
Re: гра
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:14
Держи.....http://www.youtube.com/watch?v=-cR61bn4WJ0&feature=related
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 22:11
Ты хамить прекращай,я тебя до уровня дегенератов не опускаю.Про Ульяновск(Симбир
ск)я тебе напомнил,потому,что знаю,что ты там не был,а иначе бы знал,что там
центральная улица носит(и носила)имя Гончарова-выдающегося русского мыслителя,а у
нас проспект картавого,Днепрогес имени картавого,водохранилище при ГЭС имени кар
тавого(и это при том,что эта гнида понятие про Запорожье не имела).И белый конь
мне не интересен,а результат всего этого и последующих постов на этом форуме прост,и заключается он в том,что отныне и навсегда Вы сами будете отвечать за ава
нтюризм своих руководителей своими финансовыми и(самое главное)людскими ресурсами
Наши нынешние руководители конечно имеют бандитское прошлое,но в этом есть одно
серьезное преимущество.Отдавать Вам они не будут ничего(не приучены).Говорить они
будут о чем угодно,но результат будет один.Ни каких уступок,поэтому все эти разго
воры-только разговоры.Хотите строить мост через пролив?-платите построим,а нам и
так хорошо.Это не насмешка,не издевка,а простая констатация факта.Автор этого
форума бредит освоением Восточной сибири-наивный глупец.Я объяснил,что для этого
Вам нужен финансовый ресурс на $500млд и много специалистов,причем мои соотечест
венники жить там не остануться(СССР кончился),а своими силами и китайцами сделать
ничего не получиться,поэтому Миллер может говорить что угодно-результат предсказу
ем.Выкручиваться Вам самим.
пизданутому Ваську(18.09.2010 18:00)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 20:56
Значица так......больше чем предателей ХОХЛОВ, НЕ БЫЛО!!!!!
В Белоруссии почти вообще не было предателей, а эти долбоебы стелятся под всех , но НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!!
СРОЧНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=j9a-HIvVtZs
Гость (18.09.2010 19:36)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 20:47
Кроме нелегальных эмигрантов из России в Украину и дальше идет азиатская наркота.
======================
ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХуеть!!!!!!!!
Еще и нелегалы из России к вам рвутся ???
Тут , блять, не знаешь как вас , козлов, по всей Европе , Америке,Израилю и России ловить.....!!! А ты нам сказки про нелегалов из России...
Нукось НАХУЙ, забрали своих Матвиенко, Христенко, Фурсенко,Мутко,Шматко......и т.д. и к ебени-фени в свою ХОХЛЯНДИЮ НАХУЙ БЕГОМ!!!!!! ЗАЕБЛИ РОССИЮ ХОХЛЯЦКИЕ РОЖИ!!!!
клоуну запарожскому
Спутник написал 18.09.2010 20:23
Вот ты и показал свое нутро,димуля.Выражение /ставить на копья/свойственно только бандитам,и ты себя со своими соотечественниками выставляешь здесь именно бандитами.Поэтому я согласен теперь с Красновым,что все вы хохлопрезервативы,и повторю его вопрос - что тебе нужно на русском сайте?Мне лично твой ответ не нужен,ты людям ответь.Может,вы,хохлы,в ЕС хотите? Так не заморачивайтесь,басдитам нечего делать там,ЕС вас никогда не примет.И личное мнение.Ни в армии,ни на Севере,я не встречал ни одного нормального хохла.Тебе это ни о чем не говорит?
Дмитрию
гра написал 18.09.2010 19:57
Я же говорю-учиться надо.Съезди в Ульновск(или уже Симбирск)и посмотри как там
центральная улица называется.==============================================
Дима, ты вообще то брешься по утрам? Ничего странного не замечал?
Ты свои банальности то для ясельной группы оставь. И то , если они согласятся. Да. У нас трудностей пруд-пруди. Но это не повод выставлять свое превосходство. Ну не Дартаньян ты, ей богу. Так, что белого коня я тебе не дам. А, если хочешь послушть про ридну мати Украину. Я такого насобираю-держите меня семеро.
Для А.Б.
Гость написал 18.09.2010 19:36
"Кому вообще нужна эта граница? Когда ее не было, разве люди по обе ее стороны жили хуже? Спросите людей - вам ответят. Да уберите вы ее нахер, господа президенты!"
==========
Странно слышать откровенный наив, популизм и вопиющую несерьезность от вполне серьезного и часто уважаемого журналиста.
Уважаемый А.Б. видимо не слышал что желания отдельного индивида в государственных масштабах игнорируются. Любители выпить желают, что бы водка была дешевой, наркоманы - дурь продавать в гастрономе и таких абсурдов - до бесконечности много.
Против подобного рода призывов категорически выступают погранцы, мидовцы, менты и теже обыватели, живущие невдалеке от общежитий для депортированных.
Я что то не слышал, что бы из Европы афганцы,пакистанцы и прочие азиаты толпами прорывались на восток, через Польшу, Украину в Россию. В основном рвутся в обратном направлении с востока-юга на запад,в сытую Европу. И депортированные искатели счастья оседают в Украине. Их счет пошел уже на тысячи, а может и десятки тысяч. А это все денег стоит. Пусть они лучше оседают в России, если некуда тратить нефтедоллары.
Кроме нелегальных эмигрантов из России в Украину и дальше идет азиатская наркота. И так еще долго будет, по причине отсутствия границы между Россией и ее южными соседями. Дверь нужно закрыть на восточной границе Украины. Западная в порядке.
Хотя за явными глупостями и популизмом можно просчитать желание "братьев" покрепче держать и не выпускать Украину из "братских объятий". А для этого любая глупость озвученная известной фамилией будет звучать как откровение и радение за народ. Почти по Филатову, "бутерброд не лезет в горло...".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы