Кто владеет информацией,
владеет миром

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке

Опубликовано 18.09.2010 в разделе комментариев 130

Президенты России и Украины заметили, что с совместной границей что-то не в порядке
Президент Украины Виктор Янукович считает, что на украинско-российской границе должно быть обустроено около 100 пешеходных переходов. Об этом он заявил в резиденции президента Российской Федерации "Завидово" в Тверской области во время встречи с Дмитрием Медведевым.

«Автомобильные переходы - это один вопрос. Но нам нужно обустроить около сотни пешеходных переходов», - сказал В.Янукович.

По его словам, в последние годы бюрократия как в РФ, так и в Украине мешала нормальному общению людей, проживающих по разные стороны границы.

Напомним, что президенты России и Украины одновременно оказались в Глухове, поскольку приняли участие в автопробеге, посвященном столетию первого ралли на Приз Императора Николая II. Оба президента отправились в пробег на раритетных "Победах". После чего на одном вертолете вылетели из Глухова Сумской области в государственную резиденцию Президента РФ "Завидово" в Тверской области. 

- По большому счету, такая бессмысленная штука как автопробег Петербург-Киев, который без всякой помпы совершают ежегодно десятки, а может быть сотни тысяч человек, тоже может иметь смысл, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Президенты лично могут, например, выяснить, что автодорога между столицами их замечательных государств весьма дерьмового качества и ее пропускная способность не позволяет говорить об адекватном экономическом сотрудничестве - просто в силу физических причин. Ну и граница, конечно. Ведь пересечение "безвизовой" границы с Украиной занимает порой больше времени, чем проезд через границу с Финляндией. В самом лучшем случае пересечение границы укладывается в 1 час - это если вообще никого нет в очереди и все идет как по маслу - все равно бюрократия отнимает этот час. Если что-то не в порядке - дополнительное время и неизбежные взятки. Ну а в курортный сезон на "безвизовой" границе вы можете проторчать и семь, и восемь часов. А на грузовике и дольше. Кому вообще нужна эта граница? Когда ее не было, разве люди по обе ее стороны жили хуже? Спросите людей - вам ответят. Да уберите вы ее нахер, господа президенты! Сделайте как в Евросоюзе, в который вы оба стремитесь. Поставьте видеофиксацию на пограничной полосе - и при наличии единой базы ДАИ и ГИБДД будет больше, чем достаточно. А пешеходные переходы вообще не нужны - пусть люди ходят пешком, где им удобней. Граница ведь без-ви-зо-ва-я.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лене
гра написал 18.09.2010 23:33
слава Богу,что не евреи мы,радуйтесь этому!:) ===========================
Лена, если бы мы были Евреями мы бы жили по другому. Счастливо и долго. Как в сказке.
Re: Re: Re: Для А.Б.
... написал 18.09.2010 23:31
Гость, в вашей схеме есть одно уязвимое место - на русско-украинской границе, которая, кстати, вполне обустроена, трудятся те же украинские пограничники. Что же им мешает отлавливать "афганцев" не на русско-украинской, а на только польской границе? И если Украине не проходной двор, то как же они проходят ее - без паспортов, с такими приметными рожами и т.п.?
Причем, чтобы отлавливать "афганцев", визовый режим вообще не нужен. Достаточно существующего сегодня паспортного контроля.
Что-то не складывается у вас с логикой, э?..
О путях транспортировки наркотиков на Украину знает каждый, кому не лень поинтересоваться - это все есть в открытых источниках. Не интересно только вашим спецслужбам. Наверно, в силу того, что душевое потребление героина на Украине в 2 раза выше, чем в РФ. Национальный бизнес.
Что до замены украинских блядей на российских их глубинки - ничего не имею против. Это по крайней мере даст заработок девушкам из бедных семей. Но украинки сегодня сильно сбивают цену - уж больно много желающих заработать передним местом. Наши конкуренции не выдерживают.
ЛенЕ (18.09.2010 23:25)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:30
http://www.youtube.com/watch?v=Yp-S1H9P-c4&feature=related
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 23:29
Кстати обустройство произойдет быстрее чем Вы думаете,ибо одно из требований ЕС
для подписания договора об ассоциации Украины и ЕС(его политической части)-демар
кация границ.С Белоруссией вопрос решен,теперь вот и Вами документ подписан.Кер
ченский пролив-серьезно на позицию ЕС не влияет.
Re: Дмитрию
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:28
ПОНИМАТЬ В ТВОЮ ОБЯЗАННОСТЬ , КАК МЫ ПОНИМАЕМ,НЕ ВХОДИТ!!!!
ТУПО......,КАК УДОД, ДОЛБИТЬ......!!!!
(без названия)
Лена написал 18.09.2010 23:25
это же как надо было разосрать народы,чтобы при каждом пуке такую грязь друг на друга изливали!!!
ребята,мы славяне! что же вы творите??? какая разница : хохол,кацап??? что вы несете???
слава Богу,что не евреи мы,радуйтесь этому!:)
мне обидно за вас!
Re: Гостю
Гость написал 18.09.2010 23:22
Дима, ты знаешь, мне даже интересно.
Попадаются уникальные уроды.
Чо то они сползаются на этот форум.
Дмитрию
гра написал 18.09.2010 23:22
Ты знаеш-мой однокласник в афгане погиб,а ему и 20 не было дальше продолжать?По
поводу картавого-ничего он не закладывал,ибо просто копировал американский опыт.
Именно американцы проэктировали,руководили строительством и поставили оборудова
ние на Днепрогес.По поводу поставок продовольствия,ты бы со взролыми поговорил,так они бы тебе о пустых прилавках порасказывали,и кстати у нас то-же карточная система была.По поводу зимы-не дуркуй хоть ты.Мы подобное 19 лет слы
шим,и уж если при Ющенко ничего не произошло,то при Яныке и подавно.Я же тебе го-
ворил,что Тимошенко умница,но команда барахло,а Янек не очень умен,но команда од-
ин другого лучше.
==========================================================================
Димон. Тебя лучше на ночь не читать. Где тот дуб на УКраине стоит? С котрого ты упал? Бля буду, приеду посмотрю. Ты хоть мало-мальски то думаешь, что пишешь? Какую ахуею несешь? Команды у них херовые видите ли. Кто команду делает? А? А про Афган ты мне распинай тут. Я просто раньше отслужил. А мог бы и вполне там побывать и остаться. А картавый поступал абсолютно верно. Ты где все то оборудование взял бы, умник? В нищей , обворованной и просранной Росиии 20 годов? Дим ты , действительно такой наивняк, как ребенок. Или это твой сценический образ?
Re:
... написал 18.09.2010 23:20
Дима, а что ты всех тут оскорбляешь?
Тебе нечего сказать, плохо с мозгами? Не заметил объездную дорогу, не знаешь, из чего делают бетон и как его делают? Ну пойди, почитай что-нибудь, если еще не забыл кацапские буквы - хотя, судя по числу ошибок в твоих постах, ты и раньше сильным грамотеем не был. Зато все вокруг тебя - дебилы.
Ну ничего, придут поляки, научат вас вытирать жопу бумажкой и уважать барина.
Re: Re: Для А.Б.
Гость написал 18.09.2010 23:16
Обьясняю. Белорусы с ними жестко не цацкаются.
На украинской западной границе постоянно отлавливают сотни, условно скажем пакистанцев-афганцев (список национальностей довольно большой), пытающихся попасть в Польшу, Словакию, Венгрию и оттуда в З.Европу. Для них Россия проходной двор. К сожалению проходной двор заканчивается на западной украинской границе. Честные русские погранцы на них не обращают внимания (пусть валят из России на все четыре стороны). В основном их тормозят украинские и польские пограничники. Вдоль зап. украинской границы уже открыли множество общежитий (не бараков российского образца) для них, за украинские деньги. Местное население это раздражает. Дальнейшая депортация - связана с большими расходами. Дешевле один раз обустроить укр-рос границу, что бы проблему свести к минимуму и сразу отправлять их обратно в Россию. Пусть там разбираются, строят бараки, депортируют по этапу и прочия. Ваша проблема становится вашей. Русско-финскую границу обустроили. Все чинно-важно, цивилизовано. Рано или поздно что то подобное будет и на укр-рос границе.
Видимо вы получаете отчеты из нато о тоннах наркоты доставленной самолетами. Такими данными не располагаю. Интересно.
А вот забота о ваших блядях трогает. Нишу займут бляди из русской глубинки. Все таки ближе к дому будет. Москва не Турция.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 23:15
Так дебил ссыкливый с дорогой и плотиной разобрались,так какое тебе дело-ссыкли-
вая гнида до наших проблем?О своей помойке переживай недоумок тупорылый.
хохлогандонам!!!!
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:15
О ВАШИХ ХОХЛУШКАХ........ВАААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0Axx44cfqpc&feature=related
Re: Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 23:01)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:12
И ВОТ ТАК ВСЕХ ВАШИХ ХОХЛУШЕК ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ, РОССИИ И......Т.Д......
ТЕБЕ ИХ НЕ ЖАЛЬ???
МНЕ - НЕТ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Yp-S1H9P-c4&NR=1
Гостю
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 23:11
Не обращай внимание на животное типа ураган.жидовка из Израиля.Не еврейка,а имен
но жидовка,ну и все,что из этого проистекает.
Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 23:01)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:09
Вот заебал....да меси ты чего хочешь ногами...., хочешь бетон, хочешь асфальт...перо тебе в задницу!!! И попутный ветер!!! С нашего сайта!!!! С НАШЕГО!!!!! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ!!! С НАШЕГО!!!
Re:
... написал 18.09.2010 23:08
Дима, ты болен. Ну при чем тут, скажи, твоя необычайная хохляцкая смелость? Это ж, в конце концов, это ж не ты, а твой одноклассник в Афгане погиб, пока ты в институте обучался. Про дорогу и бетон все ясно - рация на БТРе. БТР - В Украине.
Но смотри, введут визы - дочка твоя без заработка останется, В Украине передком не заработаешь, вы, хохлы, прижимистые. А в Европу мандой торговать тоже не пускают. Голодомор просто.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2010 23:01
Ну что тут скажеш?Мало того,что кацап и дебил,так еще и ссыкун.Ладно ушлепок ссык
ливый не бойся.Объясняю последний раз.Плевать мне на Ваши кацапские названия,а в
Украине эта дорога(не имеющего ничего общего с трассой)называется Харьков-Симферо
поль,и объездной она может быть только в твоей тупорылой кацапской башке.По пово
ду ...не возможно месить бетон ногами,из за множества мелких камушков-ты мне надо
ел-дебил.Я тебя убеждать не собираюсь.Ищи в источниках если в музей не хочеш прие
хать.Вот тупорылая нация.
Re: Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 22:49)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 23:01
ХОХЛЫ О ВАС......http://www.youtube.com/watch?v=GH6etreVg18&NR=1
вааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий г.Запорожье (18.09.2010 22:49)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:56
Во-первых, никто ничего с вами не подпишет!!!!
Во-вторых, чего ты тут выстебываешься.....пишешь по строчкам..., вроде как мы не поняли кто ты !!!!
Поняли , милок, давно поняли и не старайся по строчкам писать!!!! ПИШИ НОРМАЛЬНО!!!! Не можешь сразу за двоих????
Re: : Re: Гость (18.09.2010 19:36)
--УРАГАН-- написал 18.09.2010 22:52
Тебя там МАША ждет.......МАРЫСЯ,,,,,, держи ...для тебя.....
http://www.youtube.com/watch?v=nzDtS-8T2lg&feature=related
Пшел вон!!!! Пинком под зад!!!
У меня с вами разговор короткий !!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы