Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Дмитрий Медведев назначен президентом РФ

Опубликовано 10.12.2007 автором в разделе комментариев 103

Сегодня Дмитрий Медведев назначен президентом РФ

Это немного ранний старт и немного неожиданный, но, в принципе, вполне логичный. Почему Медведев, а не Зубков, не Иванов и, в конце концов, не сам Путин? Полагаю, что это прямое следствие прошедших выборов в Государственную думу, которые были анонсированы как "народный референдум" о доверии Путину. Так вот, итоги "референдума" получились неубедительными, и если конституционное большинство для "Единой России" благодаря "туркменским" технологиям как-то нарисовалось, то с всенародным доверием Путину - явно не вышло.

Тем более мировая общественность вполне единодушно послала нашу "суверенную демократию" по известному адресу, и после этого выдвигать лично Путина или даже Зубкова с перспективой скорой отставки "по состоянию здоровья" стало положительно невозможно. То есть возможно, конечно, для нас нет ничего невозможного, но тогда пришлось бы насовсем отказываться от европейского фасада, а не хочется. Все-таки в последние 300 лет Россия то одним, то другим боком соседится к Европе, и менять эту, пусть и неудобную, привычку не с руки.

Таким образом власть требуется передать преемнику, который явно не Путин. Это либо Медведев, либо Иванов. Но стилистика, адаптированная Сергеем Ивановым исключает либерально-демократический тренд - тут танки, самолеты, стратегические ядерные силы и дурацкий выход из ДОВСЕ.

Медведев же - идеальный кандидат, способный смягчить неловкость в отношениях с Западом, которая возникла в последнее время. После Давоса Дмитрий Медведев - единственный из российской элиты, кто не просто не раздражает Запад, а воспринимается как вполне понятный и договороспособный политик.

Несомненно, после выборного цикла 2007-2008 внутренняя политика России должна быть не просто либерализована и демократизирована - ей требуется настоящая оттепель. Дмитрий Медведев опять выглядит единственным, кто подходит на эту роль, кстати, часто неблагодарную.

Медведев в последние полтора года занимался нацпроектами - пусть и немного бутафорской, но социальной политикой плюс программами "на вырост". Это примиряет с ним многих внутри страны, кто, конечно, никогда не забудет ему вылета из-под крыла Путина (как и Путину так и не забыли ельцинского преемничества).

Медведев на 100% неидеальная фигура ни в одной из рассмотренных позиций, но лучшая из возможных и реальных.

Конечно, можно еще порассуждать о шансах "оппозиционных" кандидатов, например, Зюганова, который успел выдвинуться аж еще летом. Или Касьянова. Или Буковского. Или Шенина. Это очень интересно в дидактическом плане, но мы сейчас говорим о реальной политике. А в реальной политике президентов Росфедерации назначают, и делают это прежние президенты. Теперь это уже сложившаяся наша "недоимперская" традиция.

Я искренне и давно, наверно, всю свою сознательную жизнь, желаю России свободы и демократии (в хорошем смысле, в смысле власти народа). И мне совершенно очевидно, что в итоге выборного цикла 2007-2008 ни свободы, ни демократии Россия не обретет, и обрести не сможет. Эти две вещи приобретаются не так.

Однако вариант Дмитрия Медведева представляется мне наиболее предпочтительным из всех реальных, потому что приход к власти этого политика будет с неизбежностью означать послабление режима, некий вариант "мягкой" буржуазно-демократической революции с хорошим левым трендом. Это может быть историческим шансом, если, конечно, мы в очередной раз его не "профукаем".

Хочется верить, что жесткая и бескомпромиссная позиция, занятая ФОРУМом.мск и его Редакционным советом, хоть в малой степени, но повлияла именно на это решение Путина - назначить преемником Дмитрия Медведева.

В конце концов, при президенте Медведеве ФОРУМ.мск имеет шанс вернуться из эмиграции. 



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да...
олег написал 21.12.2007 21:10
НО!!!
Сложившаяся ситуация требует осмысления...
Может быть, проигрыш Медведева не исключался...
Ъ или Мадам, не виляйте нижним бюстом!
03 написал 20.12.2007 02:29
1. Ты о чьем режиме-то писал? У вас там в Белорусии сколько сейчас сидит политзеков, переделанных по указанию товарища Гинзбурга в уголовников?
2. Значит, раз нет юридического определения фашизма, то и говорить об этом нельзя. Срочно запатентуй свое изобретение! Только не в Белорусии- там могут за эту идею морду набить. И не в России- здесь морду набьют наверняка!
3. Все никак не объяснишь, что ты так рвешься из штанов в Россию, раз для таких как ты у вас в Белорусии- полный комфорт?
Ведь сколько не тужься, сколько не пыжься, представляя из себя весь русский народ (у нас тут еще пара-тройка таких идиотов бегают), а по-вашему не будет,- у нас помнят, что такое фашизм и знают, кто такие фашистские последыши. Я понятно объясняю?
4. А с Зязиковым ты по обыкновению круто вильнул нижним бюстом.
Сравним два текста.
У тебя: " поднимать шум из-за убийства Русского все равно, что из-за убитой курицы".
На сайте, который дал ты, слова Зязикова:"Если даже у нас курицу задавил кто-то просто случайно, молодой человек, который учится ездить на машине, так это передают на всю страну."
Где и что Зязиков здесь говорит о русских? Ты просто по своей привычке взял и "доработал" его текст, хорошо зная, как это называется. Впрочем, ты на каждом сайте выступаешь именно в качестве провокатора-дешевки,и (уж извини, что не дожидаюсь юридического определения, утвержденного ООН) фашиста, трусливо прячущегося под зонтиком национал-патриота.
5. И с целями у тебя как-то хило получается,- "тихий мальчик" Копцев пришел с финкой не для того, чтобы царапать, а для того, чтобы убивать (это он так сказал потом). Если бы убил, дали бы не 16 лет.
А вот "пересказанные" дела вызывают сомнения, потому что материалы дела для всякого нормального человека- не "лирика и домыслы". Но это для нормального.
ты не суетись.
олег - ъ -ку написал 17.12.2007 02:58

Все будет хорошо...
читай Мордыхашка и дурачок Олег
Твердый Знак написал 17.12.2007 02:36

Даю вам два общепринятых на Западе определений фащизма.
Первое
a. A system of government marked by centralization of authority under a dictator, stringent socioeconomic controls, suppression of the opposition through terror and censorship, and typically a policy of belligerent nationalism and racism.
b. A political philosophy or movement based on or advocating such a system of government.
http://encarta.msn.com/encyclopedia_761568245/Fascism.html
Перевожу дословно
Государственная централизованная система под властью диктатора, с жестоким социально экономическим контролем, подавлением оппозиции террором, цензурой и как правило политика национализма и расизма.
ВСЕ признаки режима Роспедерации!
Диктатор Путин, контролирующий практически все, подавление оппозиции ОМОНОМ, судами и тюрьмами, списки запрещенных книг и газет, растущие каждый год и разнузданный антирусский жидо нерусский национализм и расизм. Русские изгоняются и убиваются практически во всех нацобразованиях при попустительстве власти
А ЛЕГАЛЬНОГО, общемирового определения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И ООН определило Израиль как фашистское государство по признакам вышеприведенного определения. Затем отменило после нажима США и на основании что нет определения фашизма.
А раз нет определения, то говорить ЮРИДИЧЕСКИ о фашизме НЕЛЬЗЯ!
Можно только навешивать СВОИ ЛИЧНЫЕ ярлыки как ты это делаешь, вместе с жидовьем.
А ты Олежка читай определение и сравни с Режимом Роспедрации. ФАШИСТСКИЙ у вас режим по определению американскому и советскому.
А уж если два таких разных источников говорят одно, то сомнений нет Роспедерация ФАШИСТСКАЯ страна проповедующая превосходство жидов и неруси и геноцид Русских.
А вот про Зязикова
http://www.svobodanews.ru/Article/2007/08/31/20070831174627113.html
Про азера. Не надо пиздежа.
Есть голые факты.
Азер стрелял с целю УБИТЬ за сделанное ему ЗАКОННОЕ замечание.
И УБИЛ. И не пошел в тюрьму. Потому что нерусский и убил Русского
Копцев ПОЦАРАПАЛ жида и пошел на 16 лет в тюрьму, потому что Русский и поцарапал ЖИДА.
Все остальное лирика и домыслы.
РОСПИДЕРАСТУ.
олег написал 16.12.2007 23:09
ты рановато засуетился, РОСПИДЕРАСТ.
(рано пташечка запела.Как бы кошечка не съела...
Собчачый Цар ил собчачый Псар.
Чуров написал 16.12.2007 13:59
Ты ходы до выборы - выбырай.
Ъ
03 написал 16.12.2007 03:29
1. Прочитал сайт. С вариантом ответа ты не угадал.
Я НИКОГДА бы не написал "подумаешь (подставь национальность) убил (подставь национальность)". Не знаю, видал ли ты смерть вблизи, а я видал и это отучило меня от ЛЮБОГО "подумаешь".
2. Я тут писал, что помогаю старикам по разным делам бесплатно.
В прошлом году у меня было дело по убийству на трассе. Двое водителей (чисто для тебя- русские) "выясняли отношения" и один другого приложил об бампер. Насмерть. Убитый кинулся на него с финкой. Тому кто убил дали 6 лет (убийсто по неосторожности). Я от имени его отца написал ходатайство генпроку о переквалификации в "непреднамеренное убийство, совершенное в порядке самозащиты в пределах необходимой обороны". Через три месяца его выпустили.
3. Я пишу это затем, что в подобных делах надо копаться основательно, а не судить о них со слов журналиста, которому все
это ПЕРЕСКАЗАЛИ.
4. Не собираюсь уходить от ответа, но для него нехватает одной "меленькой детали"- материалов дела (я думал, что увижу их на сайте), чтобы я мог это сделать на серьезном уровне, а вывод, который ты мне подсовываешь ("Азер не виноват, подумаешь, русского убил!") находится по другую сторону моей логики.
5. Где, кому и когда говорил ЭТО Зязиков или мы будем как дурачки повторять слова тех, кому он прищемил хвост?
Ъ
03 написал 16.12.2007 02:56
1. Ну раз ты тут самый умный, а вокруг сплошные пни, то, не сочти за труд, приведи название и краткое содержание резолюции ООН, на которую ТЫ ссылался, чтобы все сразу смогли увидеть, какой ты умный или наоборот- как ты в очередной раз обделался.
2. Не выкручивайся,- у Белорусии СВОЯ конституция, вот ты и сообщи нам, тупым и неграмотным, в какой статье написано, что она- часть России. Насколько я помню т. Гинзбург однозначно заявил, что его страна НИКОГДА не будет частью России.
Или вы с ним "принципиально расходитесь" по этому вопросу?
3. Как говорится, чья бы корова... А кто у тебя-то президент ты забыл? А он хорошо умеет напоминать забывчивым кто такой Ляксандр Рыгорыч Гинзбург-Лукашенко.
4. А две дочери у Жидоведа? Путаю я вас, как близнецов. Так ведь твои два сына, в отличие от обоих моих и внука, в "горячие точки" призываться не будут.
5. Прочти свой первый пост- можно там сделать вывод, что УБИЛИ ПЕШЕХОДА выстрелом из пистолета?
6. Ответ обязательно дам. Не бери на себя непосильный труд- предсказывать, что я там напишу.
7. "Тихий мальчик" в автобусе случайно пальчиком кого-то поцарапал, а ему зверюги-судьи впаяли за эту детскую шалость 16 лет? Ты не помнишь, на одном из сайтов был призыв:"Копцеву- звание Героя России!!!". Это не ты писал?
8. Нет, сомнений о том, что ты столб у меня нет и никогда не было.
Читая Тору...
Максим написал 15.12.2007 08:45
"(10)...Бог...поклялся отцам твоим,Аврагаму,Ицхаку и Яакову,дать тебе
города большие и хорошие,которых ты не строил,(11)и дома,полные всяко
го добра,которые не ты наполнял,и колодцы высеченные,которые не ты
высекал,виноградники и масличные деревья,которые не ты посадил,и бу-
дешь есть и насыщаться"(Дварим 6 Ваэтханан)
столб тот, кто так же туп
ТвердыЗнак написал 15.12.2007 03:13
А ты еще тупей телеграфного столба
03
***
Это ТВОЁ определение фашизма, которое ты выдаешь за ооновское, втихаря перепутав фашизм с расизмом?
***
Эх ты, пень обоссаный! Расизм - ненависть к людям другой расы. ВСЁ! Простейшее определение
Не знание такой простой вещи это признак столба.
***
2. Конституция России передо мной,
***
Вот и засунь ее в свое очко, потому что на большее она не годится, один хрен никто ее не исполняет и все откровенно ее нарушают, начиная с Гаранта Конституции, Гыы!
Какой аффронт! насколько я понимаю Гарант гарантирует не выполненение Конституции Роспедерации.
***
а я тебя спрашивал о конституции ТВОЕЙ страны- Белорусии.
***
Моя страна Россия, Беларусь свободная часть моей страны. И Конституции России пока еще нет. Но будет и скоро.
***
Кстати, и в Конституции России не говориться о том, что Белорусия является ее частью.
***
Конечно нет, потому что такой Конституции еще не существует в природе.
Только в проектах. А что говорится в Проституции Роспедрации? Кого это колышет? Ее стоимость меньше чем бумага на которой она напечатана.
***
а по Медведеву ты уже высказывался, как и по Путину, а я над одной хохмой дважды не смеюсь.
***
Правильно. Над кем смеешься? Над собой смеешься Мордыхай. Тебе поставили Пердизентом чистопородного жида и ты счастлив.СВОЙ остается у власти, это признак столба.
***
У тебя, как я помню, сыновей нет
***
Ошибаешься, даже два.
***
5. Ты писал про пешехода, но НИГДЕ не упоминал, что он был застерлян.
***
Русским языком написал - УБИТ.
***
Мне нужен город, где было совершено преступление
***
Вот тебе и город вот тебе и подробности
http://another-kashin.livejournal.com/3455562.html
***
После получения этой информации дам точный ответ.
***
Твой ответ я знаю. Азер не виноват, подумаешь Русского убил! Как говорит пахан Ингушетии Зязиков, поднимать шум из за убийства Русского, все равно что из за убитой курицы. Суды Роспедерации тоже так считают. В оккупационной стране иначе и не бывает. Зато за царапину жиду дают 16 лет. Оккупанта НЕ ТРОНЬ!
***
Вопрос: так кто же все-таки столб на самом деле?
***
У тебя еще есть сомнения?
Из песни...
03 написал 14.12.2007 09:38
Когда из песни слов не выкинешь, выкидывать надо автора.
ПреЖидент Топтыгин
Из песни о Собчаке. написал 14.12.2007 06:31
на воеводстве.
Ъ
03 написал 14.12.2007 05:48
1. Это ТВОЁ определение фашизма, которое ты выдаешь за ооновское, втихаря перепутав фашизм с расизмом?
2. Конституция России передо мной, а я тебя спрашивал о конституции ТВОЕЙ страны- Белорусии. Кстати, и в Конституции России не говориться о том, что Белорусия является ее частью.
3. Гинзбург, как я уже писал, вполне может быть белорусом (почему я не должен доверять его мамаше?), а по Медведеву ты уже высказывался, как и по Путину, а я над одной хохмой дважды не смеюсь.
4. Последними русскими могли стать мои сыновья и внук- офицер запаса. У тебя, как я помню, сыновей нет (да из Белорусии и не призывали) и тебе в кайф воевать чужими рукам как членам ПБ ЦК в Афганистане.
5. Ты писал про пешехода, но НИГДЕ не упоминал, что он был застерлян. Я должен был догадаться об этом? Мне нужен город, где было совершено преступление (остальное все есть),- как ты понимаешь Поткин для меня не авторитет из-за большого количества провокаций. После получения этой информации дам точный ответ.
6. У тебя уши все в лапше- вешать некуда. Тысячи случаев, когда по преднамеренному убийству дают условный срок. Вопрос: так кто же все-таки столб на самом деле?
прикидываешься столбом Мордыхай?
Твердый Знак написал 14.12.2007 04:40
03
***
1. Мне не нужен ТВОЙ текст "определения" ООН.
***
Реши что тебе надо, только вчера ты просил определение фашизма, я дал.
Четкое и ясное, три признака отделяющие фашиста от нефашиста.
Твое кремлевская шобла имеют все три - следовательно фашисты, как и ты.
Русские, которых сажают за фашизм, не имеют НИ ОДНОГО из этих признаков.
***
Ты не читал конституцию СВОЕЙ страны?
***
Читал и еще читал документы Союзного Государства, частью которого является свободная Беларусь и временно оккупированная Роспедерация.
И тебе советую почитать
http://www.soyuz.by/
Что есть у твоих соплеменников Гизбургов и Медведевых, тебе знать лучше.
***
5. А тебе была нужна война до последнего чеченца
***
Ну конечно тебе не нужна война до последнего чеченца, тебе нужна до последнего Русского, это мы давно поняли.
***
Про сбитого русского пешехода поподробнее в смысле обстоятельств,
***
Не про сбитого а УБИТОГО, учись читать написанное, застреленного. Хочешь обстоятельства? Пожалуйста
4 октября 2006 года Сергей Смоляков сделал замечание выехавшему на полосу встречного движения Гамидову. После чего Гамидов с особым цинизмом в упор выстрелил Сергею Смолякову в голову. От полученного ранения Смоляков скончался. За это Гамидов получил три года условно.
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/6915/
И ты мне будешь вещать лапшу на уши?! И таких случаев по Роспедерации тысячи ежегодно
Ъ
03 написал 14.12.2007 03:41
1. Мне не нужен ТВОЙ текст "определения" ООН.
2. Кто называет статью об экстремизме русской? Ты уже стал народом? Не напрягает?
3. Белорусия- свободная часть России? По-моему, это ты развлекался с пьяным быком, приняв его за мамонта. Ты не читал конституцию СВОЕЙ страны? Там об этом НИЧЕГО не говорится. Или у т.Гинзбурга есть еще одна- для внутреннего пользования, или твой бред выше основного закона Белорусии.
4. Частицу "ка" ("объяни ка") употребляй по назначению,- я ни у Гинзбурга в совхозе ни у тебя коров не пас.
5. А тебе была нужна война до последнего чеченца и при этом воевать должны были бы мои сыновья, а не ты?
6. Ага, "тихий мальчик" Копцев пришел с ножичком в синагогу, чтобы прояснить кое-какие неясные вопросы. Чисто случайно поцарапал там кого-то, а его судьи за это отправили на нары. Несправедливо получается как-то.
Или все-таки это было преступление с заранее намеченной целью, совершенное нормальным человеком.
7. Про сбитого русского пешехода поподробнее в смысле обстоятельств, потому что такую информацию я комментировать не могу.
а у меня все есть, кроме счастья для дураков
Твердый Знак написал 14.12.2007 01:59
03
***
Ъ
1. Что-то я не видел ТВОЕГО определения фашизма (или оно у тебя "классическое"(см. мой предыдущий пост)?
***
Оно у меня простое и ясное, как и определение ООН.
1 Богоизбранность, то есть уверенность что его нация избранна господствовать а все остальные подчиняться в мировом масштабе данное от Бога, самой лучшей в мире религии, учения и тд и тп.
2 Внедрение этой идеи ВСЕМИ доступными средствами, включая преступные и аморальные.
3 Тотальный контроль государства, моральный и идеологический контроль над населением.
Все, больше не надо. Если есть эти 3 признака, ты фашист. И явление это древнее, но тем не менее цветущее в фашистской Роспедерации, где ссамо себя избравшее в богоизбранное жидовская шобла установила типичный фашистский режим над оккупированным Русским населением лишив его всех прав.
***
записывать всех, лающих на власть в фашисты- признак явной дури.
***
Молодец что признаешься в своей явной дури. Кажись паранойя тебя отпустила на момент.
***
3. За фашизм сажают тех, кто его пропагандирует и осуществляет на практике.
***
Чтобы посадить за фашизм, надо иметь ЮРИДИЧЕСКОЕ определение фашизма. Его нет. Следовательно нет фашизма и тем более нельзя посадить за неизвестно что. Сажают не за фашизм, а за то что РУССКИЙ. Недаром статья о экстремизме называется народом Русской.
***
Поскольку ты не имел никакого отношения к разгрому фашистов и не живешь в России,
***
Соси у пьяного мамонта Мордыхай. Я живу в России, ей свободной части Беларуси, которая внесла огромный вклад в разгром немецких фашистов и уверен, что сделает тоже с фашизмом жидовским, победивщим в Роспедерации.
***
Для сведения- сидят по этой статье отнюдь не только русские.
***
Соси у стада пьяных мамонтов!
Объясни ка мне почему ходят на свободе и живут на Русские деньги десятки тысяч чечен на чьих руках КРОВЬ десятков тысяч убитых и ограбленных Русских?
Обьясника мне, почему Копцеву, поцарапавшему жида дали 16 лет, а азеру убившего Русского пешехода дали условный срок и отпустили?
Не можешь? То то и оно.
(без названия)
никон написал 13.12.2007 23:43
Активность Путина по пропехиванию едра подозрительна, для чего это было нужно непонятно. Ничего особо плохого в Медведеве нету, кому он не нравится могут за другого кандидата голосовать. Лично я на выборы ходить не собираюсь пустая трата времяни.
(без названия)
никон написал 13.12.2007 23:37
Конечно очень подозрительна активность тов.Путина по пропехиванию едра на выборах для чего это было непонятно и так большинство было обеспечено.
Насчет Медведева нет никакой беды кому он не нравится могут голосовать за другого кандидата. То что он нерусский может и к лучшему.Лично я в выборах участвовать не собираюсь.
Заметки на полях
03 написал 13.12.2007 03:09
МАТЕМАТИКУ ДАЛЬСКОМУ-УГОДАЛЬСКОМУ
1. Слушай, хорек, за "Единую Россию" проголосовало всего по России- 44 714 241 избиратель или 64,3% от их общего числа. По твоей ариХметике все они- кучка "Наших"? Или ты милостиво готов подарить ЕР "средний процент"(уже посчитал по своим запискам сумасшедшего?)- 42%. Ну сходи еще куда-нибудь полепи горбатого, а здесь сегодня не подают.
2. С Собчак (при всей моей антипатии к этой "светской львице") ты в очередной раз лоханулся как с той, так и с другой стороны.
Ъ
1. Что-то я не видел ТВОЕГО определения фашизма (или оно у тебя "классическое"(см. мой предыдущий пост)?
2. Нет, товарищ Буряченко к фашизму никакого отношения не имеет, а записывать всех, лающих на власть в фашисты- признак явной дури.
3. За фашизм сажают тех, кто его пропагандирует и осуществляет на практике.
4. Поскольку ты не имел никакого отношения к разгрому фашистов и не живешь в России, то твоего мнения по этому вопросу могут и не спросить, а вот наши ветераны требуют усилить уголовную ответственность (было принято специальное постановление Совета ветеранов).
Для сведения- сидят по этой статье отнюдь не только русские.
Вот такая логика,- не твоя, а нормальная.
такова она женская логика
Твердый Знак написал 13.12.2007 00:34
Михайловна
***
ФАШИЗМ - понятие сложное. Но есть одна характерная черта, которая есть во всех его МОДИФИКАЦИЯХ. Эта черта - стремление к безраздельной ничем неограниченной ВЛАСТИ КОРПОРАЦИИ (мафии, клана) над всеми людьми, которое достигается ЧУДОВИЩНОЙ ЛОЖЬЮ.
***
Ну вот и приехали!
ВСЕГДА ВО ВСЕХ Государствах мира было именно так. Мафия, клан, стремлились и частьо имели неограниченную власть. Про монархии деспотии слышала?
Усе!
Записываем Персидскую, Римскую, Византийскую, Российскую, Французскую империю и сотни иных государств в проклятых фашистов!
***
Фашизм начался с ПОРАБОЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ людей, которое достигалось МАСШТАБНЫМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ СОЗНАНИЕМ и продолжается ими.
***
А это уже совсем по женской логике!
Масштабные манипуляции сознанием начались с первых шаманов и жрецов и уж тогда они были куда сильнее чем сейчас! И по определению Нины Михайловны, СССР был ОЧЧЕНЬ фашистским государством, был клан имевший неогрниченную власть и были МАСШТАБНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ, как и в Роспедерация, где у власти тот же клан и теже манипуляции сознанием.
03, Нина Михайловна фашистка? Она прямо обвинила твой режим в фашизме, значит и ты фашист? Бля! Кругом сплошные фашисты!
Только сажают за фашизм почему то Русских, которые этот фашизм разбили в 1945!
Загадка! Если не знать жидовской логики.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы