Кто владеет информацией,
владеет миром

У "Форда" проблемы не только в России

Опубликовано 09.12.2007 в разделе

У "Форда" проблемы не только в России

Компания Ford Motor Co. объявила об отзыве с американского рынка 1,2 млн полноразмерных фургонов, внедорожников и пикапов из-за потенциально опасного дефекта двигателя.

Как говорится в сообщении Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), под отзыв подпадают автомобили 1997-2003 гг. выпуска с 7,3-литровым дизельным двигателем. Из-за дефекта в датчике распредвала мотор может внезапно заглохнуть. К счастью, пока аварий и пострадавших от этого дефекта не зафиксировано, пишет Autonews.

Отзыв коснется фургонов Ford E-Series, внедорожников Ford Excursion и тяжелых пикапов Ford F-450 Super Duty. Их владельцам бесплатно заменят датчик на исправный.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss