Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сделал еще один шаг в категорию стран-изгоев

Опубликовано 09.12.2007 в разделе комментариев 158

Путин сделал еще один шаг в категорию стран-изгоев

Заседание совета Россия - НАТО в Брюсселе закончилось очередной громкой победой российской дипломатии. На этот раз по инициативе США были заблокированы программы сотрудничества альянса и Росфедерации. Речь идет о совместной борьбе с терроризмом, наркоторговлей и распространением оружия массового уничтожения. Виной тому стали разногласия вокруг Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

Россия неоднократно заявляла о том, что ДОВСЕ необходимо адаптировать, поскольку он устарел, а Варшавского договора больше не существует, однако все время забывала при этом, что договор, тем более многосторонний - это дело добровольное, и переподписывать его по инициативе одной из сторон, считающей себя ущемленной, другие стороны, выгадывающие от этого, могут и не согласиться. Естественно, подписывать новое соглашение страны НАТО не торопятся. В ответ Москва с 12 декабря вводит мораторий на выполнение обязательств по договору.

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал, что накануне США попытались удержать Россию от этого шага: "Зная о введении моратория Россией на ДОВСЕ 12 декабря, они настаивали в ультимативном порядке, чтобы в программе работы совета Россия - НАТО было записано положение о том, что все члены совета будут продолжать соблюдать ДОВСЕ. Это противоречит закону, который подписал президент РФ о приостановлении нашего исполнения ДОВСЕ. Мы просто не могли на это пойти, и американская делегация, к моему огромному сожалению, заблокировала одобрение всей программы сотрудничества".

- Министр Лавров как-то не учел, что страны НАТО не обязаны соблюдать законы, подписанные президентом РФ, тем более в нарушение Конституции РФ, - отметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конституция прямо указывает, что международные соглашения, подписанные Россией, являются приоритетными по отношению к "внутренним" законам. То есть закон, подписанный Путиным, но противоречащий ДОВСЕ, по большому счету незаконен с момента подписания.

"Но не это самое главное, - сказал Анатолий Баранов, - а главное то, что Россия, выйдя из ДОВСЕ, втягивается в гонку вооружений со всем миром. В свое время СССР, обладая в 2 раза более мощной экономикой и союзниками по Варшавскому договору, этой гонки не выдержал. Теперь наши бывшие союзники тоже в НАТО, "оборонка" не способна даже поддерживать обороноспособность страны на имеющемся уровне, сокращаются СЯС, тает подводный флот и ВВС, растет техънологическое отставание от Запада. На что расчитывают Путин и первый вице-премьер Иванов? На авось, на "русское чудо"? Так мы это чудо-юдо уже видели. Путин - далеко не Гитлер, тот сумел поставить на службу вермахту почти всю европейскую промышленность, а Путин не смог поставить на ноги и одну лишь российскую. Возможно, кто-то их них считает, что выход из ДОВСЕ - это просто виртуальный ход. Они ошибаются..."



Рейтинг:   2.72,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:for Dim
gthtcdtn написал 10.12.2007 22:18
Было бы желание и воля , а вернуть награбленное не составит труда!
Вот только беда: среди новых правителей ради справедливости никто не хочет ломаться, особенно когда руки чешутся.
Когда убили Сталина и посмотрели , что он имел, то оказалось, что у великого Сталина кроме парадного мундира , орденов и медалей ничего не было. Сталин ненавидел ворье и жестоко наказывал чиновников-воров ( не его вина, что подавляюще число среди ворья были евреи). Боже! Спаси Россию!Дай ей нового СТАЛИНА!
Гирину
Лит написал 10.12.2007 17:09
Помощь по ленд-лизу составляла 4 процента? Да неужели? Откуда данные? Ссылочку плиз! Кроме того, я не готов манипулировать такими терминами, что кто-то кого-то ненавидит. Не, ну это допустимо среди детей и дамочек а-ля Эллочка Людоедочка. Вы к какому подвиду относитесь? И, кстати, к какому олигархическому клану принадлежите? Ибо, судя по вашим выспренным текстам, вам-то уж точно принадлежит солидный кусок нефтегазового пирога Родины. Чего совершенно нельзя сказать о простом русском человеке.
Re: А.Б.
Александр написал 10.12.2007 10:34
Врете господин Баранов. Причем врете нагло и цинично. Ибо каждый видит то, что твориться под его носом. Вовсе Ваш вопрос ко мне не был "прямым". Проведите грамматическое толкование моего поста и увидите что первоначально смысл упоминания Вас был в качестве "сломившегося" из державы. Вы остались верны себе - в своем вопросе Вы сами "закриминализировали себя", ничтоже сумняшеся изменив мой посыл, приписав мне несуществующую цитату. Я лишь "поднял перчатку", согласившись с Вашей самооценкой. Воистину, "на воре шапка горит".
Слабых бьют, Баранов. Будете "биты" и Вы. Возможно прежде Вам удасться нейтрализовать меня, потратившись на то, что бы "стрельнуть из пушки по воробьям". Вперед! Покажите обществу пример того, что и Вам не чужды методы,
свойственные тем, на критику которых Вы положили свою жизнь.
Олегу: Действительно на сайт-изгой сейчас уже сложнее заходить стало - то тормозит, во вообще никак.
У Запада реальные дела, у Путина бездарная брехня.
Рэм написал 10.12.2007 08:40
Все последние события однозначно показывают, что Запад не считает Путинскую камарилью серьезным партнером в международных делах и будет решать любые вопросы без всяких оглядок на чекистскую шайку. Этого не могут не понимать и в Кремле. Тем не менее, раз за разом Путинские СМИ ставят внешнюю политику в центр внимания. Почему? Потому, что именно внешняя политика была последним Путинским спектаклем, в котором главный артист еще надеялся показать себя большим талантом. Звонкие фразы и заявления, внезапное выпрыгивание из угла с "инициативами", шуточки на фоне тугодумного Буша - весь этот дешевый балаган всегда вызывает в международной прессе немалый резонанс, резонанс сравнимый с реакцией на действительно важные события. Вот ради этого резонанса и производилось мерзкое кривляние Кремля под видом внешней политики. Т.е. внешняя политика России была избрана Путиным как поле для дешевой саморекламы и обмана избирателя (закона против ложной рекламы у нас нет и теперь). По мысли Путинских пиарщиков народ должен был принимать шум пьяной драки за звуки боя в интересах отчества. В стране ГКО и МММ это иногда удавалось, но удается все меньше и реже, тогда как потребность в удачном пиаре нарастает. Отсюда эти раздражение и истеричность, которые явно начинают накапливаться в отношениях закадычных друзей - Кремля и Запада. И это в то время, когда реальных противоречий между ними нет - и Запад и Кремль заинтересованы только в неограниченном разграблении реурсов России. Совершенно неважно будет грабить "Шелл" или "Газпром", т.к. результат абсолютно идентичен: превращение реальных исчерпаемых ресурсов в некие учетные Записи Базы Данных на чужих компьютерах. Разница в пустяке: кто станет решать обратную задачу по превращению банковской виртуальности в какие-то реальные блага для населения. Каждому ясно, что "Шелл" не станет решать эту задачу в пользу народа России. Но, почему ее не решает "Газпром" = Путин?!! Потому что не может! Не может полностью и абсолютно! Пресловутая Путинская властная вертикаль создавалась не для этого и не из тех (взять хоть последнее бегство ставропольского мэрина). Любые деньги отправленные в регионы под любые реальные дела будут иметь единственным результатом дела уголовные, т.е. будут полностью украдены. Тотальная Путинская Зурабовщина, любовно насажденная гарантом снизу и до верху пришла не работать, но только воровать. Знает ли об этом Путин? Это вопрос вкуса. Верящие в его невинность должны будут признать его дураком, а считающие его умным будут иметь подлеца как следствие. Прекрасным свидельством административного искусства Путинистов стали последние выборы, очень похожие на кражу Балагановым кошелька. Выводы простые. Путинизм теряет связи с реальностью, а значит и поддержку реальных политиков Запада, повторяя судьбу негодяя Горбачева.
У Запада реальные дела, у Путина бездарная брехня.
Рэм написал 10.12.2007 08:39
Все последние события однозначно показывают, что Запад не считает Путинскую камарилью серьезным партнером в международных делах и будет решать любые вопросы без всяких оглядок на чекистскую шайку. Этого не могут не понимать и в Кремле. Тем не менее, раз за разом Путинские СМИ ставят внешнюю политику в центр внимания. Почему? Потому, что именно внешняя политика была последним Путинским спектаклем, в котором главный артист еще надеялся показать себя большим талантом. Звонкие фразы и заявления, внезапное выпрыгивание из угла с "инициативами", шуточки на фоне тугодумного Буша - весь этот дешевый балаган всегда вызывает в международной прессе немалый резонанс, резонанс сравнимый с реакцией на действительно важные события. Вот ради этого резонанса и производилось мерзкое кривляние Кремля под видом внешней политики. Т.е. внешняя политика России была избрана Путиным как поле для дешевой саморекламы и обмана избирателя (закона против ложной рекламы у нас нет и теперь). По мысли Путинских пиарщиков народ должен был принимать шум пьяной драки за звуки боя в интересах отчества. В стране ГКО и МММ это иногда удавалось, но удается все меньше и реже, тогда как потребность в удачном пиаре нарастает. Отсюда эти раздражение и истеричность, которые явно начинают накапливаться в отношениях закадычных друзей - Кремля и Запада. И это в то время, когда реальных противоречий между ними нет - и Запад и Кремль заинтересованы только в неограниченном разграблении реурсов России. Совершенно неважно будет грабить "Шелл" или "Газпром", т.к. результат абсолютно идентичен: превращение реальных исчерпаемых ресурсов в некие учетные Записи Базы Данных на чужих компьютерах. Разница в пустяке: кто станет решать обратную задачу по превращению банковской виртуальности в какие-то реальные блага для населения. Каждому ясно, что "Шелл" не станет решать эту задачу в пользу народа России. Но, почему ее не решает "Газпром" = Путин?!! Потому что не может! Не может полностью и абсолютно! Пресловутая Путинская властная вертикаль создавалась не для этого и не из тех (взять хоть последнее бегство ставропольского мэрина). Любые деньги отправленные в регионы под любые реальные дела будут иметь единственным результатом дела уголовные, т.е. будут полностью украдены. Тотальная Путинская Зурабовщина, любовно насажденная гарантом снизу и до верху пришла не работать, но только воровать. Знает ли об этом Путин? Это вопрос вкуса. Верящие в его невинность должны будут признать его дураком, а считающие его умным будут иметь подлеца как следствие. Прекрасным свидельством административного искусства Путинистов стали последние выборы, очень похожие на кражу Балагановым кошелька. Выводы простые. Путинизм теряет связи с реальностью, а значит и поддержку реальных политиков Запада, повторяя судьбу негодяя Горбачева.
Re - бобикам и прочим пессемистам и А.Б. для кучи
Оптимист написал 10.12.2007 06:59
Действительность НАДО воспринимать АДЕКВАТНО альтернатива этому только бутылка или психушка. Так вот реальность такова, что в уходящем году произошла окончательная китаяйциизация населения в Сибири и ДВ и активно началась на Урале. На всех рынках Урала в этом году произошла своего рода Сталинградская битва (только слепой не заметил) в которой кавказцы были наголову разбиты и наступил ,,коренной перелом,, в ходе ВЕЛИКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ВОЙНЫ последних двух десятилетий (в Сибири и ДВ вообще уже 1945год).
На практике это означает, ВВП Сибири, ДВ и Урал со следующего года РЕАЛЬНО начнет расти как минимум с китайской скоростью в 15 процентов, с чем я Вас всех и поздравляю.
А.Б. не дрейф, ВСЕ в стране наладится хоть и с китайской помощью. Расслабься и получай удовольствие, ибо ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА (а свой лом просрали и пропили).
РОССИЮ ПРИГОВОРИЛИ К СНОСУ !!!
БОБИК СДОХ !!! написал 10.12.2007 05:37
Из Библии широко известно даже ПРИДУРКАМ расейским, как Бог обещал благословлять тех, кто благословляет евреев, и проклинать тех, кто проклинает евреев.
«Я благословлю тех, кто благословляет тебя» (Берешит, 27:29).
Пример России позволяет легко проследить, как Бог держит слово по части проклятий.
Министр внутренних дел при Александре III, Н. Игнатьев произнес знаменитую фразу:
- Западная граница открыта для евреев.
В 1881 году около восьми тысяч евреев выехали в Америку. Запомним этот год; он был началом исхода евреев из России.
В 1991 году ИСХОД завершился.
Евреи изошли, а фараон вместе с армией утоп. Cтрана развалилась. Нынешний сброд, живущий в Ибипете не имеет абсолютно никакого отношения к древним ибиптянам. Сегодняшние египтяне не имеют ни малейшего отношения к строителям пирамид. Cегодняшние египтяне это арабы. Их предки никогда не жили вдоль берегов Нила. Они сумели изобрести ислам, но изобрести или хотя бы усовершенствовать водяное колесо оказалось за пределами их созидательных способностей.
Равно как и нынешние ЦЫГАНЕ-итальянцы к Древнему Риму.
Евреи изошли, а взамен прибыли капказ и чурки-"светлое будущее" России. ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР !!!
К 2050 году численность населения России сократится на 34 миллиона человек и составит всего 108 млн.
По подсчетам специалистов, белорусы, как нация исчезнет к 2200 году. Русские, как генетически более смешанный этнос, продержатся немного дольше. Это связано с генетической неустойчивостью к алкоголю и наркотикам. Многие северные народности от этого уже вымерли. Из поколения в поколение дети не получали сполна всего, что положено, и по этой причине нация постепенно вырождалась. Эта земля проклята Богом. То ли пролитая обильно кровь, то ли дела людей были причиной, но Творец оставил эту землю без призора, остальное доделали сами люди: поверили преступникам, пошли за ними, и те ввергли их в грех, растлили и сделали соучастниками. Земли займут генетически более устойчивые кавказцы, татары и цыгане. На востоке России - китайцы.
РОССИЮ ПРИГОВОРИЛИ К СНОСУ !!!
БОБИК СДОХ !!!
Re: to Dim
Понял чуток написал 10.12.2007 01:57
Путин - это продолжение ЕБН, а ЕБН посадили сюда "карлушки", чтобы нас "плеткой стебать", так вот ждать от ВВП нечего - он актер. Они полет на Луну срежиссировали, а уж иллюзию воссоздания великой державы к выборам разыграют совсем запросто, за наши же деньги. За восемь лет нихрена не сделал, а тут вот проснулся вдруг, вот щас весной все закрутится, завертится, зацветет свекла - хрен на... - не для того он здесь.
Кораблик там на воду спустили, тут два драндулета по президенской (постыдились бы так называть) программе кому-то дали, жителям страны предлагается ждать, когда же наконец счастливый билетик выпадет, да никогда не выпадет, спектакль это для слабоумных.
Вот оборудование закупили - да нах оно кому нужно, окромя его производителей, импортеров и тех, кто смету подписывал. Я куда ни приду везде предлагается взять это самое оборудование новозакупленное или доставшееся в результате приватизации, одеть хомут нев.ебенный, да "за спасибо" покатать уютно рассевшихся толстожо..пых жидов, но не испытываю я к этому никакого желания.
Материнский капитал - как звучит? Родить, выпить, проМатериться и забыть.
К людям он кого-то там повернул, да, я ощутил на себе, болезненно так киданули раз несколько.
Короче, голосовавшие за ЕР, по сути, проголосовали за продолжение самообмана, не могу поверить, что полстраны идиоты. Да и сквозило, что нихрена не так народ проголосовал, как Чуров малюет. Смотреть надо не на обещания и сопли про великую страну, а на дела, а дела то не очень, штрафы, налоги, налоги, штрафы - "ну, что же ты Вася не создаешь ничего? Мы же тебе все условия, а ты?". Технологический прорыв им подавай, а зарплату в науке раз в двадцать (при нынешних ценах) поднять не хотите, до мирового, так сказать, уровня? Цены уже выше чем на западе, а зарплаты как-то не растут, зато СтабФонд офигенный. А поднимать зарплаты-то бюджетникам нельзя - инфляляция еб..анет, торгаши-спекулянты быстро нолики дорисуют. Дрянь система. На производстве люди за каждую копейку бьются, чтобы сэкономить, а у
торгаша (ныне монополиста) нет проблем, затраты велики или хочется джип к празднику - значит дорисуем цену и можно возить апельсины самолетом, и лед из антарктиды зимой в Москву доставлять. А уж про банки, биржи и т.д. вообще говорить нечего, запросто влезают к каждому из нас в карман.
За СтабФонд отдельное спасибо. Вася продает Маше конфету, Маша дает Васе деньги, а Вася говорит да нах.. мне твои деньги, оставь себе, ну, скажем, во имя стабильности. Кто после этого Вася? - не иначе как самый близкий друг Маши. По-сути задарма за бугор качает ресурсы, а россиянам взамен ничего не надо, а то жить хорошо будут.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.12.2007 00:41
Вопрос к вам, Александр, был донельзя прямой - какие у вас доказательства моей криминальной деятельности, которые вы тут неожднократно упоминаете?
Вместо прямого ответа на прямой вопрос - начали "валять ваньку". Не обессудьте, драгоценнейший, но я вас отсюда выпру. И без вас тут хватает, кому врать и изворачиваться.
Про этот адаптированный, но не ратифицированный западом,договор
АБЯ написал 10.12.2007 00:40
разговор шел давно. Баранов имеет такое мнение, а у военспецев-другое, а Путин, кроме президента еще и верховный главнокомандующий. А Баранов держатель сайта на деньги в том числе импортной фирмы Фарвест что-ли, а может и еще какой, не наше дело. А кто там какие выводы на Западе делают.., уж сколько раз убедились, что в Ираке не было оружия массового поражения, и что?
(без названия)
Dim написал 10.12.2007 00:33
Вот товарищ нехило пишет: «дело в том, что нынешняя власть не отобрала у воров и бандитов награбленное , дала им индульгенцию на сохранение награбленного! Не провозгласила справедливость закона». Только при этом забывает указать, что все это произошло при самом демократичном Ельцене. Что деньги вывезены в Европу и в США и отобрать их нет никакой возможности. И именно США потворствовали этому разграблению. И Путину приходится крутится между молотом и наковальней. Если он начнет рьяно отбирать награбленное, то восстановит против России и США и Европу. Пример Березовского очень красноречив.
А.Б.
Александр написал 10.12.2007 00:11
Видит Бог, сам напросился.
Давно на свете живу, различаю, кто чем и зачем дышит. Не вижу я в тебе, Анатолий Юрьевич, патриота российского народа. Враг ты. И суди тебя народ, то быть тебе поротым нещадно.
А предъявить тебе много есть чего - и то, что с чужого голоса много грязи на державу льешь, и что к лихим делам на Форде народ подбивал, и что на хороших людей понапраслину возводил. Да много еще чего. Власть то тебя не тронет - запачкаться не пожелает, ибо не на то место тебя подсадили, что б была у тебя нужда прямиком писаные уголовные законы нарушать. И скользкий ты, как угрь, даже пасквили свои от третьих лиц пишешь, что б при преследовании за клевету отмежеваться. Я давеча на http://forum.msk.ru/material/news/414388.html имел суждение свое на очередной твой опус отписать. Аккурат в твоем стиле. Почитай, а потом скажещь, чем я от тебя отличаюсь в таком подходе к болячкам общества.
А слово твое не сознание людское, а зло низменное будит. И частый раз по надумкам вашим.
Не силен я в науке вашей журналисткой так, как ты. И ресурсов мне никакой спонсор не сподобит. А если бы сподобил, то я б с порядка начал форумного, что не было тут мутной воды, а проблемы бы обсуждались без западного участия при сохранении достоинства российского человека. Я ведь так и думал, что здесь так есть, когда первый раз сюда зашел. Ошибся, но заходить сюда не отказался - хоть своей правдой буду пользу людям приносить, иногда вот так выговаривая свою позицию.
А в Украину ты переехал неправильно. Криминально - людей оговорил. А ведь я находил то письмо с МВД в инете - так тебя только одну статейку просили убрать, по закону о выборах не положенную к печати в интернете. Мошенничество это. Но знаю, состава преступления ни один суд не найдет, потому как корысть свою ты не покажешь. А корысть есть, ведь это твоя работа и тебе за сохранение места работы всяко кто то платит. Не может не платить, ты человек такой же как все, значит без денег не можешь обходиться.
Извини за корявость написания. Времени для литературной обработки нет.
к изгоям
олег написал 09.12.2007 23:46
и зайти нельзя...
Александр (2007.12.09 23:29)
RE написал 09.12.2007 23:44
Касаемо гостайны - ржунимагу. Пишиисчо.
Re:злому
pdtplf написал 09.12.2007 23:34
Причины не те, которые вы указываете, а дело в том, что нынешняя власть не отобрала у воров и бандитов награбленное , дала им индульгенцию на сохранение награбленного! Не провозгласила справедливость закона , а подсунула партийку с одноименным названием «справедливость» с небритым кукловодом для того чтобы морочить головы народа! Народ трудолюбив, но на пархатого дядю он работать не будет! И все эти национальные проекты (правда нигде не указывают для какой национальности эти проекты , но догадаться можно) ничего не дадут , а средства будут украдены!
Именно про нынешнюю команду политиканов сказано –«А ВЫ ,ДРУЗЬЯ, КАК НЕ САДИТЕСЬ , А В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!»
Литу и Оптимисту
Александр написал 09.12.2007 23:29
Успокойтесь, родимые. С моей стороны это был некий полустеб. Неуж то вы подумали, что я на полном серьезе начну с вами базар о "гостайне" и коварных происках россиян? Да, головку то вам защемило изрядно. Времени мало, а то бы до утра можно было вас еще поразводить, братков форумных потешить.
Теперь посерьезнее. Статью прочитали? С отзывами ознакомились? Делайте выводы.
Я сделал. Барановцы в дерьме. Горжусь своей страной Россия и ее народом.
P.S. Народная мудрость: в каждой шутке есть доля шутки.
Re: Литу
9 мая написал 09.12.2007 23:16
Не хотелось бы напоминать очевидные истины, но, к сожалению, приходится наблюдать отсутствие элементарных понятий в вопросе, кто где был во Второй мировой войне. Именно Запад потворствовал Гитлеру и науськивал его на восток на СССР! Только капитуляция Франции, захват практически всей Европы и бомбежки старого врага России, а затем и СССР Англии в первой части войны заставили западных кукловодов забеспокоится о собственной судьбе. Но противопоставить Гитлеру достойного противника запад не мог ( на переговоры Гитлер не шел). В их рядах достойного воина не было, да и уничтожать фашизм полностью они не хотели! Кроме того, умелая политика Сталина вместе с выше перечисленными причинами вынудили запад направлять помощь СССР! Кстати позиция Ф.Рузвельта по отношению к фашизму и СССР у мировых заправил вызывала злобу. Скоропостижная смерть Ф.Рузвельта и сокрытие от американцев причину смерти вплоть до сегодняшнего дня было их местью «красному» президенту. Заменивший умерщвленного Рузвельта новый президент - Трумен быстро стал налаживать конфронтацию с СССР! Когда триумфальное наступление Советской Армии приблизилось сердцу фашизма , чтобы его вырвать , США и запад стали предпринимать всевозможные усилия , чтобы сохранить фашистские сливки для возможности его восстановления! Существовала даже возможность начала новый войны запада с СССР по линии соприкосновения Советской Армии с англо-американскими войсками! Поэтому, конечно, отрицать полезность западной помощи , не следует, но и не следует приписывать ей решающее значение в Великой Победе СССР! Победила идеология будущего идеологию прошлого! Вот причина побед во Второй мировой войне!!!
Re: Re: о еще одном шаге
Злой написал 09.12.2007 23:03
Чем постоянно тявкать, упрекая Запад во всех наших бедах, не лишне было бы вспомнить, а были ли здесь за последнее время какие либо победы??? Я что то не припомню ни одного разумного телодвижения власти, которое было бы направлено не на набивание собственных карманов, а на действительное улучшение жизни в нашей стране. Не в "этой", а в НАШЕЙ!!!
Что ни день, так неуемное проявление борьбы спецслужб и ЛИЧНО ВВВ с внутренними и внешними врагами...А кто нибудь из вас задавался вопросом, а нужны ли мы Западу??? - нищая, ленивая, грязная страна богатая никчемными управленцами, доящами народ...
Re: Re- RE Мишка-Шатун - Оптимист (2007.12.09 17:17)
Буряченко Нина Михайловна написал 09.12.2007 22:51

Для диктатуры нужна сильная армия, и обязательно имеющая идеологический стержень.
--------------
Раньше и для войны была нужна сильная армия, а сейчас воюют оганизационными технологиями. Артеллеристов заменили на лингвистов, танкистов на психологов, а ракетные комплексы на СМИ.
И для диктатуры сейчас нужна не армия, а эффективные техногогии КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ.
Поменялись методы не только войны, но и осуществления диктатуры.
================
Сегодня в РФ нет аообще НИ ОДНОЙ наскозь не коррумпированной силовой структуры и НИКАКОЙ идеологии.
-------------
А зачем? Для эффективного осуществления контроля сознания это даже лучше.
==============
Так чего словесным поносом о мифических диктатурах рунет сотрясать
---------------
а МАСКАРАД МАСОК, организованный во всех сферах общественной жизни - это разве не свидетельство диктатуры?
Re: Re: Вапросы к dthe.obq
чужой написал 09.12.2007 22:48
А то,что российский(???)бизнесмен (вор)Фридман,владелец Альфа-груп,в одном наблюдательном совете вместе с Олбрайт,Пауэллом и др.,тебя не наводит ни на какие размышления?А наблюдают они за реализацией проекта "Амеро".Хохма планетарного масштаба.Дефолт 1998-детский пук.Гордон однажды сказал:"Россия никогда не будет жить хорошо".Он знает.Слишком много у него знакомых,таких вот фридманов.России НЕ ДАДУТ жить хорошо.С одобрямса населяющего ее бычья.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы