Кто владеет информацией,
владеет миром

Туапсинские менты взяли след участника лагеря Че Гевары по науськиванию телесюжета Аркадия Мамонтова

Опубликовано 07.12.2007 в разделе комментариев 8

Туапсинские менты взяли след участника лагеря Че Гевары по науськиванию телесюжета Аркадия Мамонтова
 Вновь подвергаются преследованиям  участники Лагеря Че Гевары. На этот раз милиция "работает над" Сергеем Рожковым из Туапсе. Поскольку самого Сергея нет в городе, неприятности обрушились на его родителей. Но бабушка Сережи, как ни "пытали" ее правоохранительные органы, не "раскололась" -  про Лагерь Че Гевары она на самом деле мало, что знает. Она даже не знает, где сейчас сам Сережа. По следам его милиция явилась к его товарищу, члену СКМ, и пыталась его запугать.

Остается только догадываться, чем вызван новый интерес туапсинской милиции к Лагерю Че и почему о нем они хотят услышать именно от Сережи (или в крайнем случае - хоть от его бабушки). Ольга Иванова (организатор лагеря Че от Краснодара) просила в случае очередного визита, передать милиции, что по всем вопросам, связанным с Лагерем Че, пусть обращаются к ней. Не исключено, что преследования властей вызваны показом по РТР клеветнического материала Мамонтова, по поводу которого уже готовится иск в суд.

Чтобы показать истинное лицо последнего лагеря Че Гевары О.Иванова смонтировала свой видеоролик, который можно увидеть здесь.

Желающие могут скачать клип, где качество видео получше: http://campche.newleft.info/campche2007.rar)

(50мб)

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Урроды.
Куй написал 13.12.2007 19:54
Му*аки.. А сегодня, еще - пацана хоронили.. УбоПовцы Забили насмерть.
А ТАК ГОВОРИТ КУБАНЬ
Мальчиш Больчиш написал 11.12.2007 20:28
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum26.cgi?page=1&ask=16196&bit=1000#F
ТУАПСИНСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ
Мальчиш Больчиш написал 11.12.2007 18:53
Таким вот, неоднозначным образом воспринимают атаку властей на Родине Сергея Рожкова:
http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=555
ВПЕРЕД И В БОЙ!!!
Георгий написал 10.12.2007 16:06
Не все потеряно. Пробъемся. Не раз Россия находила в себе силы пробудиться и встряхнуть с себя инородное иго. Главное - не сдаваться и не пассовать.
ПОДЛИННОЕ ЛИЦО НУВОРИШСКОЙ ДЕМОКРАТИИ
Вася ПупКинг написал 09.12.2007 14:48
ВОТ ОНО - ПОДЛИННОЕ ЛИЦО НУВОРИШСКОЙ ДЕМОКРАТИИ
Особенно "вдохновляют" результаты последних выборов. Прослеживая тенденцию "оглупления" массового сознания, приходишь к выводу, что не за горами момент, когда нам объявят, что в интересах нац.безопасности и процветания народов РФии всем мужикам надо отрезать яица, а потом, НННое кол-во граждан вывести на расстрелл. Однако, для соблюдения демократических принципов необходимо за это проголосовать...
Убежден, что после определенной промывки информационными помоями мозгов наших сограждан, необходимое количество голосов будет набрано и для такого нововведения...
Заработок
Фортуна написал 08.12.2007 14:53
Пожалуйста, прочитайте статью внимательно и до конца. Я прошу прощения за те 3-5 минут, которые я у Вас отниму.
Я хочу предложить способ заработка, который действительно работает.
Я очень часто натыкалась на подобные заявления, но никогда не читала их внимательно. Думала, что этот спооб - очередной лохотрон, коих в сети навалом, но пару месяцев назад я прочитала эту статью внимательно.
Я сделала "открытие" - это действительно способ заработать, доступный как матерому компьютерщику, так и 14-летнему подростку.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресу http://webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей (+комиссия за перевод на др. кошельки) на свой кошелек (карты WM продаются во всех салонах связи)
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. (комиссия = 0,8%), вписав этот номер в поле "Кошелек:". В поле «Примечание» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список участников проекта WebMoney-Развитие». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание»– «Пожалуйста, внесите меня в список участников проекта WebMoney-Развитие»).
1. R297071252045
2. R156760164526
3. R708763708947
4. R145979233673
5. R302561092852
6. R336336577541
7. R294510520734
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников
подробнее смотрите на www.mobney.narod.ru и www.mobney.ucoz.ru
Науськивание
depo написал 08.12.2007 11:21
Хорошо хоть на фарвестовский ресурс обратили внимание компетентные люди по науськиванию лефт.ру
Любопытная история.
Айс написал 08.12.2007 02:39
Получается рецепт для элементарных разводок всех парнокопытныз МаМЕНТтовых. Собрались, отснялись, дернули дурачков-журналюг, спокойно разошлись и давай считать глупых бобиков "идущих по следу". Просто новая народная забава будет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы