Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сегодня "опять ягодка"

Опубликовано 14.09.2010 в разделе комментариев 21

Президент сегодня "опять ягодка"
Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 45 лет. Как говорят, "45 - ягодка опять", правда, больше про баб, но как объект всенародной любви президент РФ, конечно, по этому показателю обошел весь слабый пол. "Третий президент России в третий раз встречает день рождения на высшем государственном посту", сообщает ИТАР-ТАСС. Счастье-то какое!

"Дмитрий Медведев проведет день своего рождения в кругу семьи в Сочи", где он находится с рабочей поездкой, сообщили в пресс-службе Кремля.

- Рабочая поездка в Сочи - они издеваются, что ли? - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Рабочая поездка - это когда на Алтай, в сгоревший поселок или в Кировскую область, где люди бастуют по году. А "рабочая поездка" в Сочи или Ниццу - это издевательство. У Путина, наверно, научился, тот "рабочие поездки" прямо на лыжах совершает в Красной поляне. Сказал бы честно - на денек с семьей решил махнуть в Сочи, благо зарплата позволяет. Так нет, пресс-служба сообщает, что у президента Димы сегодня "обычный рабочий день". Ага, в Сочах. У нас в России все так работают, устают очень, поэтому покупают самые большие в мире яхты и там купаются.

Президент как-то рассказал, что любит получать подарки, но больше них ценит внимание.

Побольше внимания президенту!




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Морт Смертин (14.09.2010 22:13)
-УPАГАН- написал 14.09.2010 22:31
От такой ненависти у тебя рак приключится..!!!!
ЛОЖЬ! эту гниу все ненавидят как вонючее ничтожество!
Морт Смертин написал 14.09.2010 22:13
это тупое мерзкое животное. Раз у этой твари есть день рождения, значит когда-то этой мрази не было на свете и было лучше чем последние 45 лет.
Хватит, гад! 45 - это тебе предел. Дальше ты будешь жить под землей! Аминь!
Re:
............ написал 14.09.2010 20:35
Западные СМИ: Чья власть в России?
The Guardian: Два отличия между ФСБ и КГБ
2010-09-14 / Станислав Минин
Колумнист британской The Guardian Дэвид Хирст, отмечая, что в России наступил «сезон политических конференций», задается вопросом, кому в действительности принадлежит власть в нашей стране? Владимиру Путину, который три часа отвечал на вопросы членов Валдайского клуба? Или Дмитрию Медведеву, выступавшему на Ярославском форуме? Или еще кому-то или чему-то? Хирст отмечает, что статье Медведева «Россия, вперед!» исполняется год, и все это время общественность ждет (пока безрезультатно), когда же президент, наконец, «пустится в либеральное путешествие». Колумнист пишет, что общение премьера и президента в рамках форумов отличается от общего стиля управления Россией, в рамках которого ФСБ превратилась в новое благородное сословие. Хирст рекомендует книгу российских журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган, которая как раз посвящена ФСБ и скоро выйдет на английском языке. Авторы пишут, что между ФСБ и КГБ есть два существенных различия: ФСБ куда меньше контролируется политически, а генералы ФСБ – богатые люди, владеющие землей и занимающиеся бизнесом. Спецслужбы, резюмирует Хирст вслед за авторами книги, и есть та самая сила, которой принадлежит реальная власть в России.
(без названия)
.............. написал 14.09.2010 20:10
Сейчас на сайте zakonoproekt2010.ru идет обсуждение нового законопроекта «О полиции». Мы далеки от мысли, что это реальная и последовательная реформа МВД, которую требует гражданское общество. Закон о смене названия, без проработанного, последовательного и открытого подхода к реформированию всей системы, не приведет милицию в соответствие с современными стандартами, не сделает ее органом, эффективно защищающим права и интересы граждан, не сможет побороть укоренившуюся коррупцию. (Различные предложения по реформе вы можете посмотреть в разделе «Экспертные материалы». В частности, рекомендуем ознакомиться с концепцией реформы МВД, подготовленной группой неправительственных организаций).
В тоже время мы считаем, что текущее публичное обсуждение законопроекта можно и нужно использовать, чтобы попытаться улучшить положение рядовых граждан, для которых общение с сотрудником милиции почти всегда сопряжено с определенным риском и неприятными последствиями. Дискуссия вокруг законопроекта – это повод вспомнить о тех пунктах, которые различные правозащитные и гражданские организации давно предлагают включить в действующее законодательство.
Мы выбрали пять пунктов, которые могут защитить простого гражданина от бытового произвола со стороны будущих полицейских. Эти пункты имеют аналоги в действующем законодательстве России и других стран, и не нуждаются в значительной экспертной доработке. Они не требуют практически никаких дополнительных затрат. Они просты и понятны. Все, что требуется от власти – это закрепить их в законе и начать исполнять. Наша задача – добиться, чтобы эти требования прозвучали и воплотились в реальность.
Пять простых поправок для полиции:
1. Обязательным элементом форменной одежды должна стать нашивка или бейдж с фотографией, именем и фамилией, а также должностью сотрудника полиции и названием отделения, в котором он служит;
2. Милиционеры должны быть обязаны составлять протоколы об административном правонарушении на месте правонарушения (как это делают сотрудники ГИБДД), прибегая к доставлению в отделение или задержанию лишь в исключительных, строго оговоренных случаях;
3. Сотруднику полиции должно быть запрещено препятствовать аудио- или видеозаписи при общении с гражданином;
4. У гражданина должно быть право на самостоятельный телефонный звонок при задержании;
5. Должна существовать единая федеральная круглосуточная горячая линия по приему жалоб на действия сотрудников полиции.
Поддержите пять простых правок для полиции!
Отдайте свой голос за эти поправки на официальном сайте обсуждения законопроекта или поддержите нашу инициативу другими способами.
Re: Re: ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УPАГАН- написал 14.09.2010 16:53
http://www.youtube.com/watch?v=Ddg_wfHWUTI&feature=related
ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!Я ЭТО Я ЗНАЮ,....ЗНАЮ!!!!!
ОЙ, ЧУВСТВУЮ Я, ДЕВКИ, ЗАГУЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДО СУББОТЫ!!!!!!
Re: ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УPАГАН- написал 14.09.2010 16:47
http://www.youtube.com/watch?v=FqR-O4khEtc&NR=1
ваааааааааааааааууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ УГОЩЕНИЕ............ ЗА СЧЕТ КРЕМЛЯ !!!!!!!!!!
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УPАГАН- написал 14.09.2010 16:35
http://www.youtube.com/watch?v=QmbALBwd7JI&feature=related
ГУЛЯЙ СТРАНА!!!! ГУЛЯЙ СТРАНА!!!! ГУЛЯЙ СТРАНА!!!!!
(без названия)
Игор написал 14.09.2010 16:09
поздравляю! штоб ты СДОХЪ!
Re: Re: Re: Поздавляю и желаю
LevXIII написал 14.09.2010 15:49
Насчет пРоздравлений. Не хочешь, да вспомнишь старика Лескова - стихи Ахилки-дьякона на Рождество:
Днесь Христос родился,
А Ирод-царь сбесился:
Я вас поздравляю
И вам ТОГО Ж желаю...
Re: Re: Поздавляю и желаю
Владимир Акимов написал 14.09.2010 15:07
Дорогой Федор Штрауб
В "Молитве" Окуджава пел:
"Господи, дай же Ты каждому,
Чего у меня нет!
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег"...
Добро пожелание человеку получить то, чего у него нет.
(без названия)
гра написал 14.09.2010 14:25
Ведь у Вас все уже есть.
Может быть, ума?============================================================
Ум субстанция тонкая. Вернее либо он есть, либо его нет. Но, как писал, классик Горе оно обычно от ума бывает. А у кого его нет, тот соответсвеннно, горя и не знает.
Re: Поздавляю и желаю
Федор Штрауб написал 14.09.2010 14:12
Акимов, ну, что Вы такое желаете Президенту?
Ума!
Это-ж звучит, как оскорбление. Подумайте сами - пожелать ума сорокапятилетнему мужику!
И совести ему тоже поздно желать. А потом, как писали в одной из публикаций в "New Scientist" - "...проведенные исследования показали, что у людей, занимающихся политикой, отсутствует ген совести".
Пожелать ему можно, лишь, суда скорого и правого!
.
Поздавляю и желаю
Владимир Акимов написал 14.09.2010 14:01
Дорогой Дмитрий Анатольевич
Поздравляю Вас с днем рождения.
А вот что пожелать?
Ведь у Вас все уже есть.
Может быть, ума?
Да, Баранов, а почему
Федор Штрауб написал 14.09.2010 13:59
в День рожденья брата-герострата не он получает подарки, а делает их?
Просвети нас. Ты-ж там наверху отираешься.
Почему четыре двигателя для ракет сегодня уедут к американам?
Понятно, что, возможно, они кому-то, там, чего-то отслюнявили за них, но это же только за "железки".
А технологии? Технологии бесплатно?
А ведь у них свои технологии были. Они-ж на Луну летали.
Или не летали?
.
Баранов, не торопись осуждать!
Федор Штрауб написал 14.09.2010 13:13
Рабочая поездка в Сочи со всем обозом - бабы, няньки, мамки, детки, тряпки и любимым Айфончиком.
Имеет право!
Баранов, ты чего не знаешь что-ли, как трудно быть Президентом? Это-ж рабский труд!
Хотя, нет. Я перепутал. Рабский труд это у другого был. Но и этому тоже тяжело - три года уж как изо дня в день еб.льником торговать.
Представляешь, тебя с утра за ногу дергают, дескать, "Подъем, труженик!". Умывают тебя, чешут, маскируют мешки под глазами "после вчерашнего", суют текст и в телевизор засовывают. Потом легкий завтрак, чтоб народ видел тебя худощавого и гос.делами озабоченного, ( а не так как у Мишани Делягина - три подбородка и все волевые. Ну как такому поверить?!), легкий марафет и опять в телевизор. Это ж сущий Ад!
И такая круговерть с утра до ночи каждый день.
Так что, Баранов, не торопись осуждать.
.
(без названия)
гра написал 14.09.2010 13:01
Я так полагаю Сочи скоро уготована судьба столичного города? Нет?
Работают же люди. Везде оказывается можно работать. Вот оно как.
(без названия)
Читавший написал 14.09.2010 12:19
Лучший подарок - голова Лужка в кепке на подносе... Не получилось
АФИГЕНВАЙТУНГ!!! ( МЕДВЕДЕВ И КОРОВЫ ).
Valeriy Bondarik написал 14.09.2010 12:05
Добрый день! "Рабочие" поездки Димы разные бывают, в Сочи ведь ни в Саратовскую обл. - пиариться не надо, все "свои"... На эту тему *** АФИГЕНВАЙТУНГ! (МЕДВЕДЕВ И КОРОВЫ). "А коровы - счастливы"? - так президент спросил! " А какже - "улыбаются" - ответ он получил!... Заботу и внимание, Дима вырожал, к коровам, когда ыерму, саратовскую посещал!... Ну просто - АФИГЕНВАЙТУНГ! Тут даже нету слов! "п"РЕЗИДЕНТ Медведев - лучший друг коров!?... Дима - ты ошибся! Пиар - среди коров (...), твой не увеличит шанс, стать президентом вновь! Уже смешно смотреть, на Димины походы! В РОССИИ ведь - над Димою, смеются ВСЕ НАРОДЫ!!!...\18-62-1\. С днем рождения тебя - Дима! Успехов тебе в "рабочих" поездках... C уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон. Канада. 14.09.10.
Синоби
LevXIII написал 14.09.2010 11:49
Да хоть в сочи, хоть в Рио-де-Жанейро, хоть в НИС... Только бы ЗДЕСЬ не воняло...
Re: Угу, ягодка.
Синоби написал 14.09.2010 11:39
Интересно,паспорт пойдет менять?Ну,чтобы там в паспортном столе в очереди постоять,в отделении "Сбербанка" пошлину заплатить - опять очередь,к фотографу там...Смешно.
Интересно,а у него вообще паспорт есть?А,может,много паспортов?
А "рабочая поезда в Сочи" - это красиво,конечно....Как там у Мэла Брукса - "Хорошо быть королем"....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы