Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад не признал выборы в Госдуму РФ легитимными

Опубликовано 04.12.2007 в разделе комментариев 142

Запад не признал выборы в Госдуму РФ легитимными
В первую очередь международные наблюдатели вновь заявили о недостаточном числе своих сотрудников на прошедших выборах. Глава парламентской ассамблеи ОБСЕ Йоран Леннмаркер посоветовал России в следующий раз пригласить «столько наблюдателей, сколько сможет». Назвав российские выборы несправедливыми, глава ассамблеи ПАСЕ Люк ван ден Бранде огласил четыре позиции, вызывающие у наблюдателей наибольшие опасения.

Рассуждая о том, что Владимир Путин возглавил список «Единой России», ден Бранде отметил, что слияние государства и политических партий вылилось в явное злоупотребление административными ресурсами.

А глава миссии Леннмаркер согласился с коллегой в том, что эта предвыборная кампания стала для России беспрецедентной: «Для 47 стран Совета Европы ситуация, когда действующий президент идет на выборы в парламент, является беспрецедентной». Он также добавил, что одним из ключевых в кодексе ПАСЕ является принцип соблюдения нейтралитета главы государства в отношении СМИ и финансирования избирательных кампаний.

«Наблюдалась явная и огромная активность президентского аппарата в направлении организации и проведения выборов», - подчеркнул ван ден Бранде.

Кроме этого наблюдатели говорили и об одностороннем освещении выборов в местных СМИ: пресса крайне благосклонно отнеслась к президенту и возглавляемой им партии «Единой России», а большинство СМИ, особенно российское телевидение, находилось под тотальным государственным контролем. Таким образом, по мнению европейцев, в России практически отсутствовала сбалансированная и объективная информация о ходе выборов. Был раскритикован и новый избирательный кодекс, который, по мнению, сотрудников миссии, в значительной мере затруднил формирование и состязательность небольших партий.

В число нарушений также значились многочисленные препятствия для оппозиционных сил. По мнению наблюдателей, предвыборная кампания ознаменовалась жестким подавлением властями оппозиционных митингов и демонстраций.

Грубейшим нарушением сотрудники миссии посчитали и отказ «Единой России» участвовать в политических дебатах, что, по их мнению, лишило избирателей права наблюдать за открытой кампанией.

В адрес международных наблюдателей постоянно поступали сообщения о преследованиях и давлении на оппозиционных кандидатов, конфискации и аресте агитационных материалов, угрозах избирателям. С некоторыми препятствия столкнулись и сами наблюдатели. Часть из них получила отказ в доступе на участки.

Вопросы возникли и у Белого дома. Администрация Джорджа Буша обратилась к российским властям с просьбой расследовать все жалобы, зафиксированные во время предвыборной агитации и процесса голосования. Представители совета государственной безопасности Америки также выразили свою обеспокоенность запугиванием оппозиционных партий и давлением на СМИ.

Беспокойство по поводу выборов в Госдуму выразил и генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер. Выслушав комментарии ОБСЕ, он возмутился отсутствию «свободы собраний и слова для оппозиции», а также добавил, что его волнует вопрос о ДОВСЕ и статусе Косово.

Немецкий парламентарий, председатель Комитета бундестага по внешней политике Рупрехт Поленц назвал думские выборы в России недемократическим процессом. Он также добавил, что 2 декабря Кремль сделал все возможное, чтобы явка избирателей оказалась очень высокой, а победа - на стороне «Единой России». Поленц также усомнился и в стабильности России, так как, по его мнению, гражданское общество здесь не имеет оснований доверять государственным структурам и институтам. Однако немецкий парламентарий отметил, что даже несмотря на столь неблагополучную ситуацию с выборами, Германия и ЕС продолжат сотрудничество с Россией, рассматривая ее как экономического сотрудника.

На необъективность прошедших выборов обратил внимание и представитель германского правительства Томас Стег. «Не вызывает сомнения, что, если мерить по нашим стандартам, то эти выборы не были ни свободными, ни честными, ни демократичными», - заявил он. Немецких коллег поддержал и британский МИД. Его представители еще раз выразили сожаление, что Россия «не позволила БДИПЧ ОБСЕ наблюдать за выборами». Член Еврокомиссии Бенита Ферреро-Вальднер заявила о нарушениях фундаментальных гражданских прав, отметив, что во время предвыборной кампании наблюдалось давление на СМИ и жесткое подавление оппозиции.

Газета "Московский комсомолец" задалась вопросом о необычайно большом числе проголосовавших: "Кстати, с чего вдруг в нашей тишине явка в 64%? В 1993-м после стрельбы по парламенту люди были страшно заряжены на выборы. Был настоящий референдум - по Конституции! А пришло 54,8%".

Чуть ниде газета задалась еще более неудобным вопросом: "Кстати, откуда у нас почти 107 миллионов избирателей?На выборах 93-го года было 106 миллионов, на выборах 95-го - 105 миллионов. И с тех пор, как вы много раз с огорчением признавали, население России уменьшалось почти на миллион в год. Вот оно уменьшалось, уменьшалось, а потом вдруг - раз! - и выросло. (Только не говорите, что в последний год рождаемость увеличилась. Грудные не голосуют.)"

Еще не закончив подводить итоги парламентских выборов, Борис Грызлов заговорил о выборах президентских. 17 декабря «Единая Россия» обещает назвать имя своего кандидата.

Ясно, что именно кандидат от "Единой России" и станет в существующей системе выборов будущим президентом РФ. И также ясно, что выдвинутый нелегитимно с точки зрения Запада победившей партией президент по определению не будет признан полноценным главой демократического государства. С ним, конечно, будут подписывать договора на поставки газа, как подписывали их с покойным Туркменбаши и подписывают с его преемником Бердымухамедовым. Но отношение к ним не совсем такое же, как, допустим, к президенту Польши или Португали, хоть в них и совсем нету газа.

"Украинская редакция ФОРУМа.мск также выразила озабоченность перспективами демократии в россии, поскольку только что мы столкнулись с закрытием нашего ресурса без каких-либо законных оснований, что, видимо, и имел в виду генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер", отметил руководитель Украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин.

"Так в прошлую среду просто по просьбе «органов» от Сети был отключен известный сайт левой оппозиции forum.msk.ru, - пишет Newsweek. - Формальная причина - опубликованное интервью кандидата в депутаты Василия Шандыбина, якобы содержащее «признаки противоправной предвыборной агитации» (против другого кандидата - Людмилы Нарусовой). МВД якобы потребовало удалить только текст, но ресурс отключили целиком. Адвокат Александр Глушенков из «Адвокатского бюро №7» считает, что все это вполне можно квалифицировать как цензуру(...) Тот же forum.msk.ru вновь заработал через сутки, сменив хостинг. Но это временная мера, и сервер будет выводиться за рубеж. Так надо, полагает редактор сайта Анатолий Баранов, возмущенный тем, как нагло с ними обошлись".

"На сегодня сервер ФОРУМа.мск находится на Украине, и это прямое следствие давления, которое оказывают на нас власти РФ", заявил Владимир Филин.

Крупный украинский ресурс Корреспондент.net пишет по этому поводу: "...московский провайдер Masterhost был вынужден прекратить работу сайта левой оппозиции Forum.msk.ru по требованию правоохранительных органов. Письмо из МВД поступило в компанию 28 ноября, о чем редакция сайта была уведомлена. (...) Ранее, по словам редактора сайта Анатолия Баранова, сотрудники МВД обращались с подобной просьбой непосредственно к редактору, но он отказался ее выполнить. (...)Баранов расценил требование ЦИКа снять интервью Шандыбина с сайта как цензуру. "Такие действия ЦИКа, особенно перед выборами, - это вопиющее нарушение Конституции, - сказал Баранов. - Мой сервер закрывают по звонку, как дворницкую, как кабинку туалета, даже не спросив моего мнения. Меня не вызывали на комиссию по информационным спорам, я с Чуровым общаюсь через газеты, с милицией - по телефону".



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ы...кающей водяной лошадушке.
Жидоведов-Дальский. написал 05.12.2007 17:05
Ты бы лучше свои математические курсы в мордовии провел.
Там счетоводы насчитали 104% явки и 101% за ЕР.
(без названия)
Альберт из Грозного написал 05.12.2007 16:27
А сучье гнилое западное племя зделало хоть что нибудь хорошее для Росии? Не вашему гнилому рту вякать что у нас не так! ПоСмотрите на себя сучье ваше племя! ваше вшивое паскудное мерзкое мнение никто даже спрашивать не собирался!!! Вы циничные вампиры подавитесь осиновым колом! клин-клином вышибай и вы суки нарвались!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажрались там у себя недоноски тупые - буш - просто комик с выражением лица дауна - видно что он и двух слов связать не может - а бомбит то вон оно как замечательно - вон сколько мирных безащитных жителей погибло! и вы шакалье ваше племя смеете диктовать свои условия и определять что правильно а что нет? Ваше место на помойке гниль неотесанная!!!!!! Об вас сучье сша и англия вытрут все ноги - ваш цинизм оценен по заслегам - вы обречены корень зла и мирового тероризма - у вас нет будущего в любом случае - даже если вы остановитесь - вы получите свою хиросиму югославию ирак в одном флаконе!!!! Я вижу ваш конец подлецы!!!
Re: ну и весело тут у вас
Александр написал 05.12.2007 12:25
Ну а уж нам то как приятно, что ты не просто аналитик, а даже над ними. Только, уважаемый клон, никакого анализа и в твоих рассуждениях не видно. Статист, ты братец, услужливо заглядывающий в рот более преуспевающих. И с сучьей сущностью политприлипалы (см свой текст). Не удивлюсь, что на деле ты из тех технологов, что варят стеклоемкость для алкогольного суррогата таким же деятелям от спиртовых дел. А потому относить себя к полезным для российского общества деятелям следовало бы воздержаться. "Фебоначи", ешь твою клеш...
Нини Мих с иронией пишет:
Ы написал 05.12.2007 11:58
" Главное, чтобы капитализм размивался. Об этом же веками мечтали русские", отвечая на инфо от Гирина по постройке заводов и центров. О! Как же права Нини Мих, не мог и не мечтает русский человек об этом. Мы, русские, лежа на печи о смысле жизни размышляем и царствии небесном мечтаем.
2ЖД
Поскольку жидонедоедов жалкая ничтожная личность и за душой у него пусто, то и доводы у него пустые, жалкие и ничтожные. И лжет он также меленько и гаденько: умножая 0,63 на 0,641 и получает 0,4001 или 40.01%, хотя если подсчитать столбиком, как учили в школе то получиться 0,4038 или 40.38%. Скажете мелочь, а вот на таких мелочах он браво строит свои доказательства округляя в нужную сторону, отбрасывая, малозначимые для него факты, как в этом случае когда он отбросил мнение почти 388 500 человек. На одной доске он один умный на другой почти 390 тыс человек.
Кстати вот вам еще одна нетривиальная задача из народной математики: разделите 0,7 на 3 без остатка
ну и весело тут у вас
Александр написал 05.12.2007 10:31
Очень приятно, что здесь вы все аналитики. Почти половина тех, кто высказывает здесь мнения не имеют представления о том, как объединяются силы зла против сил добра, чтобы атаковать или валить какого нибудь оппонента.
Соглашусь, что для масштабных эти крысеныши еще не созрели, но надо готовиться к худшему.
В прошлом году я был в Дании и видел как работает один датский дилер стеклотары с конторой в 50 человек, где работают несколько сильных аналитиков. Они придерживались на практике теориии "чисел Фебоначи". Но лишь отчасти.
Чрезвычайно важный фактор, которым они пользуются, на рынке - это иметь своих людей близко к тем, кто принимает решение в администрациях на местах. Они могут решить все. Фактически, важнее знать заранее, какие мысли в головах у тех, кто принимает решения. И этому вам надо еще поучиться - клоуны!
Внимание, провокация!
03 написал 05.12.2007 02:11
Пост 88 под моим ником, написанный очередным полуграмотным и оборзевшим идиотом не имеет ко мне отношения.
Re:(без названия) - Гирин (2007.12.04 23:50)
Буряченко Нина Михайловна написал 05.12.2007 00:26
Конечно, не все просто. Не просто держать за горло властьимущих. Но теперь с непризнанием легитимности их власти будет проще захватывать Россию методом слияния фирм с передачей управления ими на Запад. А трепыхаться начнут, права качать, так им напомнт о Саддаме Хусейне, чья власть также была признана нелегитимной.
Правда, Саддам до последней минуты считал, что нужен Западу и его не повесят.
Но это ерунда. Главное, чтобы капитализм размивался. Об этом же веками мечтали русские. И не беда, что они с этого ничего не имеют. Вернее имеют, но нищету и фактическую оккупацию. Главное, что 20% процентов "лучших" имеют от этого жирную жизнь. Разве не о том, чтобы эти 20% облагодетельствовать ценою своей жизни и жертвой своей родины, веками мечтали русские?
Это же так кайфово. Это же КАРНАВАЛ!!!! Это же ВЕЧАЯ МАСЛЕНИЦА с человеческими жертвами. ЛАФА просто, а не жизнь.
Re: моему клону - Александр (2007.12.04 23:06)
Буряченко Нина Михайловна написал 05.12.2007 00:08

КАРНАВАЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!! Гуляй, ребята!!!!!!!!!!!!!!
-Маска, а ты зачем надел маску, которая с меня сделана?
-Нет это ты надел маску, которая с меня сделана.
-А кто ты?
-А я - это я, когда я и ты, когда ты...
Ух, какие дополнительные возможности у виртуального карнавала!!!!!!!!!!!! Гуляй!!!!!!!!! У реальных людей в их реальной жизни, которую мы превратили в карнавальную утеху для нас, боль, слезы, смерти... А нам какое дело. У нас КАР-НА-ВАЛ!!!!! ВЕЧНЫЙ!!!!!!!! Но вечный не для себя, а для тех, кого мы карнавалим, кого лишаем ориентиров в реальности, кому подсовываем вместо реальных людей и вещей сделанные нами МАСКИ, чьими жизнями и судьбами играем, кого милуем и казним по своему карнавальному хотению.
Ведь КАРНАВАЛ!!!! А карнавал без жертвоприношений не бывает!!!!!!!!!
КАРНАВАЛ - это МЕССА САТАНЫ. Вечны карнавал, вечная масленица - это значит много жертв, это значит жертвы каждый день.
МОДЕЛЬ общежития для России - это ВЕЧНАЯ МАСЛЕНИЦА, требующая жертв, жертв, жертв... ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. Как в старину дохристианскую. Иначе нас бесов не умилостивить.
(без названия)
Гирин написал 04.12.2007 23:50
Я бы не спешил со столь категоричными утверждениями. Четко высказалась
по поводу выборов в ГосДуму Бундесканцлерин ФРГ г-жа А.Меркель, а
именно - выборы в РФ не соотвествовали НАШЕМУ (подчеркнуто мною, Гирин)
стандарту демократии. Несмотря на это мы должны работать вместе с РФ,
а не против РФ.
Т.е. очень здоровый политический прагматизм. Одно дело политические
заявления, другое полтические РЕАЛИИ. А западные политики реалисты.
Потом существуют экономические РЕАЛИИ и факт тот, ЧТО Запад на сегоднешний день ЗАВИСИТ от поставок энергоресурсов из РФ. Так, что одно дело риторика, другое дело РЕАЛИИ. Тоже очевидно касается и постоянно
приводимых на Форуме утверждений об аресте вкладов Рф на Западе и т.п.
Реальности однако скорее это опровергают. Вот несколько сообщений
экономического порядка -
1) Фирма Микрософт ведет переговоры о строительстве большого
вычислительного центра под Иркутском стоимостью 780 млн. долларов
2) Фирма Фольксваген открыла под Калугой (если я не ошибаюсь) крупнейшее
(как фирма Фольксваген)в России производство легковых автомобилей.
Частично сборка будет делаться из готовых доставляемых частей.
Далее планируется полностью все делать на месте. Мощность 30 тысяч
автомобилей в год. На первом месте однако находятся Дженерал Моторс
и Тойота.
3) Далее, происходит покупки и слияния фирм из РФ и зарубежных фирм.
О это все говорит? Разве будет бизнес вкладывать деньги в НЕСТАБИЛЬНОЕ
ГОСУДАРСТВО? Нет конечно. Поэтому не все так просто. Капитализм в РФ
развивается, другое дело как и что имеют от этого 80 процентов населения.
Гирин
исправление
Александр написал 04.12.2007 23:19
"не упомянул господина Баранова" читать как "не упомянул критику в адрес господина Баранова"
моему клону
Александр написал 04.12.2007 23:06
Твой пост приколол. Смеялся до слез. Умилила и реакция госпожи Буряченко, вмиг сделавшейся адекватным человеком.
Но все же правила есть правила, а потому к делу:
Несомненно, что что твое утверждение о твоей "настоящности" критики не выдерживает. Следует согласиться с тем, что настоящий Александр вряд ли стал бы кривляться, повторяя телодвижения клона. Логичнее предположить, что клон пытается сделаться копией "хозяина", а не наоборот. Что мы видим: Хозяин (Ваш покорный слуга) дает клону (тебе, естественно)урок на соседней ветке http://forum.msk.ru/material/power/410924.html в (2007.12.04 19:34), ну а ты здесь начинаешь "проводить заседание" в (2007.12.04 20:46), т.е. несколько позже.
За это время я успел выспаться и мог бы провести с тобой еще один урок, но у меня на предстоящую ночь иные планы, прости.
Собственно, ничего этого я мог бы тебе и не писать. Ведь нет ничего проще махнуть на тебя рукой. Это только ты в своем воспаленном воображении надумал, что мною будет двигать дух соперничества и я с пеной у рта начну что то кому то доказывать. Ну, если понятно ЧТО, то непонятно - КОМУ? И, главное, ЗАЧЕМ? Нос тебе утерт, и тебе по правилам честного поединка следует признать свою несостоятельность. Но ты не унывай, мы с тобой еще пересечемся. Но совсем по другой причине, и вот какой.
Тупо копируя мой урок, ты вроде бы невзначай выпустил из текста одну существенную деталь: не упомянул господина Баранова, судьба которого мне небезразлична. Будучи не самым лояльным посетителем его ресурса, критикуя его как топ-менеджера сайта, я твердо решил по мере своих возможностей заставить его улучшить данный ресурс. Потому, что идея такого форума мне нравиться, а козлиные условия его правил - не очень. Очень хочу, что бы эта площадка стала местом, куда бы не стыдно было заходить действительно серьезным людям и выражать мнения, на которые бы получались аргументированные возражения оппонентов, а не поносообразный бред шизоидов. Кстати, твое замалчивание выдает в тебе какую то заангажированность от Баранова. Вряд ли он платит тебе деньги. Неуж то твой интерес к своеобразной защите Баранова только в какой то ...фобии?
Возможно то, о чем я описал выше - всего лишь моя мечта. Но даже если Баранов сделает шаг для ее приближения, то буду считать свою миссию выполненной. Все, ступай спать.
Re: БОЙЦАМ (и БОЙЧИХАМ;-) - олег (2007.12.04 21:16)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 22:10

виртуального фронта: не теряйте чувства реальности...
-------------
Ага. Когда реальности нет, то только ее чувство остается. А чувство - оно ведь всегда виртуально. Хорошо, что у людей оесть память о чувствах, вызванных реальными вещами, а то совсем бы не жизнь.
Вот План Путина никто не видел и понятия о нем не имеет. Так хорошо, что мы до этого знали и на себе ипрочувствовали что такое план. Или, например стабфонд. Тоже весь виртуальный. Неизвестно где. Никто не знает где, но говорят существует. Так хорошо, что мы ранее прочувствовали что такое полная кубышка денег, из которой можно черпать и тратить на полезное. Или борьба с олигархами словами, которые вернуться оттуда откуда и не уходили. Так хорошо, что мы ранее прочувствовали как слова превращаются в реальную борьбу, что помогло прочувствовать она возможна.
Или тот же Кураев с миссионерской проповедью. Это же мы запросто могли ее перепутать с выступлением клоуна-пошляка сверлегкого поведения. Но хорошо, что мы ранее прочувствовали что такое человек в рясе и что такое человек, официально представленный официальными лицами. В данном случае как православный миссионер.
Но только к реальности все эти чувства не имеют никакого отношения. Все это происходит в виртуальности сознания.
а реален лишь КАРНАВАЛ, его последствия и устроители. Устроители подлейшие, а последствия страшнейшие. Все же остальное - сплошная виртуальность.
Re: а что,
Жидоведов-Дальский написал 04.12.2007 22:02
Ты дурку-то в очередной раз не включай, ладно?
Это Грызлов из ТВ постоянно гонит пургу о состоявшемся "референдуме".
От того, от натуги, красен весь и глаза пустые, как у жида во время запора.
Какой такой - ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ?
И еще. Не надо вот о " ВСЕНАРОДНЫХ", были выборы в гос. думу, а вот референдумов и тем более всенародных не было.
БОЙЦАМ (и БОЙЧИХАМ;-)
олег написал 04.12.2007 21:16
виртуального фронта: не теряйте чувства реальности...
Re: от бригады по откорму Буряченок, твердознаков, володиев. - Фрол (2007.12.04 20:03)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 20:54

Эка вас разобрало. И с чего такая суета среди РЯЖЕНЫХ? Карнавал-то ведь продолжается. И площадки для него вам что в реале что в виртуале прекрасные предоставляют. И обслуживают их на высшем уровне. Даже РПЦ вам свою паству поизголяться над ней да покарнавалить предоставляет. Так чего засуетились?
Путин-то хоть у вас настоящий? А то тоже может двойник или изделие компьютерных программистов - телекартинка?
а что,
олег - Ж.Д. написал 04.12.2007 20:53
запад (с Грызловым;-)-не признает результатов Всенародных Выборов ?!.
(ФАКТ НАЛИЦО - х-й на сайгачью морду...)
небольшое заседание на тему настоясчего Александра, т.е меня
Александр написал 04.12.2007 20:46
Я со всей ответственностью заявляю и нахожу возможным сегодня провести внеочередное заседание. Итак начинаю - думаю, что Баранов небудет возражать и должен меня понимать. Итак начинаю:
1. Я настоящий Александр являюсь технарем при местном заводе по производству стеклотары. Имею честь на данном отрезке времени своего жития работать небольшим, но все же руководителем самостоятельного завода разной упаковки, имеющей в потребителях своего продукта только соотечественников. Чему очень даже рад, поскольку совершенно отсутствует риск получить заангажированность от забугорного дяди. Но все это не важно, важно что МОЁ ЧЕСТНОЕ ИМЯ принадлежит достойному гражданину России, ни на секунду не сомневающегося в ее величии.
2. Я настоящий Александр являюсь оптимистом и имею в жизни много целей. Что поразительно, цели достигаю настолько успешно, что могла бы позавидовать моя форумная знакомая Таша с Мурманска или Буряченко Н.М. из Норильска, а также Олега из Новосибирска. Мой вывод - нужно ставить правильные и реальные цели. Счастье не заставит себя ждать.
3. Александр, а по батюшке у меня немного нерусские корни (это никого некасается на данном форуме) и не затрагиваю в своих обсуждениях тем, в которых не имеет каких-либо познаний (говорю, что знаю). А потому НИКОГДА ПОВТОРЮ НИКОГДА не могу попасть впросак или испытать непреодолимых трудностей при решении поставленных задач. У меня не может не быть ответов на ЛЮБЫЕ утверждения.
4. У меня, Александра, мир представлений и мир впечатлений являют единое целое, что определяет МОЕ нормальное психическое состояние. Поэтому задача, согласно которой мне необходимо вывести из равновесия, заведомо невыполнима. Эти качества необходимо воспитывать в себе ежедневно (чем я и занимаюсь в перерывах рабочего времени), иначе есть риск получения множества болезней, ибо большинство из них от нервов. Кстати, это не исключает применения в отдельных ситуациях красивого мата, служащего некоторым сигналом для возврата их в исходную позицию.
На сегодня все, заседания не будет. Попробуйте заучить урок наизусть. И тогда смело можете претендовать в будущем на МОЙ УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЙ. Возможно, к моменту установления на этом форуме цивилизованных правил, я выберу себе ник покруче, а может и скажу вам свою фамилию, если конечно заслужите. И будете по праву гордиться мною, поскольку вы пообщались с настоящим АЛЕКСАНДРОМ. Уверен, что вы будете в восторге.
Запад не признал выборы в Госдуму РФ легитимными
bengamin написал 04.12.2007 20:40

ЗАПАД НЕ ПРИЗНАЛ ТО ЗАПАД НЕ ПРИЗНАЛ СЁ КОЗЛЫ ВЫ ВСЕ.А ЧТО ВЫ ТОГДА ВСЕ ЖОПУ ПУТИНУ ЛИЖИТЕ КОЗЛЫ ЕСЛИ ВЫ МУЖЧИНЫ СОБЕРИТЕСЬ И ОБЪЯВИТЕ ЭТУ САТАНУ ПУТИНА ПРЕСТУПНИКОМ МЕРКЕЛ СКАЗАЛА ТО ЯАП ДЕ ХОП В ЖОПУ СКАЗАЛ ТО А ПРИ АСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ В ЕМУ ЗАД ЛИЖИТЕ ПИДОРЫ ВЫ ДАЙТЕ МНЕ ВЛАСТЬ НА 48 ЧАСОВ ЕСЛИ САМИ НЕ СПОСОБНЫ Я НАВЕДУ ПОРЯДОК И ЗАГОНЮ ВАС ВСЕХ В СТОЙЛО КАК ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ЛИЗАНИЕМ КОГДА ВЫ ВСЕ ЗДОХНИТЕ
-
Виктория написал 04.12.2007 20:15
Почему же вы пустили в страну "эстонцев"? Зачем вам это надо? К сведению: они только косят под эстонцев, на самом деле это, как вы понимаете, евреи.
така не пайдеть...а вокак...
wolodja написал 04.12.2007 20:14
тама в поротколах деньги управляють чмом... а вота политики, те управляють "деньгами" - точнее вопчественными парцессами, кака в портколах сивых мудаков...
++++++++++
Толпа - варвар, проявляющий свое варварство при каждом случае. Как только толпа захватывает в свои руки свободу, она ее вскоре превращает в анархию, которая сама по себе есть высшая степень варварства. Взгляните на заспиртованных тараканов и клопов, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. Не допускать же нама и наших дойти до того же... Народы негоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от марихуаны и водяры, на который ее подбивала наша агентура - бабцы, шлюхи, гувернантки - в богатых домах, приказчики и проч., наши женщины в местах гоевских увеселений. К числу этих последних я причисляю и так называемых "дам из общества", добровольных последовательниц их по разврату и роскоши.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы