Кто владеет информацией,
владеет миром

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Опубликовано 03.12.2007 автором в разделе комментариев 138

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Итоги выборов по версии ЦИК после обработки более 30% бюллетеней выглядят так же, как данные "соцопросов" еще в сентябре, как данные "экзит-пулов" и вообще как хорошо выполненное домашнее задание. Обсуждать их не имеет никакого смысла, это все равно, что обсуждать таблицу умножения или список выигрышных билетов лотереи ДОСААФ.

1.Политическая партия «Аграрная партия России» 2.50%
2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 1.06%
3.Политическая партия «Демократическая партия России» 0.13%
4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11.51%
5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 1.06%
6.Политическая партия «Партия социальной справедливости» 0.22%
7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 9.41%
8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 7.55%
9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 0.90%
10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 63.19%
11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 1.44%

Реальная действительность немного корректирует картину мира, данную нам в ощущениях г-на Чурова. Так, очень немногие могут сказать, что подавляющее большинство их знакомых собирались голосовать за "Единую Россию". Но это на бытовом уровне понятно, что если у всех большинство знакомых не голосовало за ЕР, то непонятно, откуда взялись эти 63 процента. А на уровне ЦИК все понятно. Потому что можно пользоваться евклидовой геометрией, где через одну точку можно провести только одну прямую, параллельную данной. А можно с тем же успехом пользоваться геометрией Лобачевского, где через ту же точку можно провести бесконечное множество прараллельных данной прямой. Так вот, по Евклиду не получается, а по Лобачевскому (или Чурову) очень даже выходит хорошо.

Так вот народ и кремляди живут в двух разных пространствах, которые пересекаются всего лишь в одной какой-нибудь точке. Например, в точке выборов. Так вот заглянет народ в кремлядское пространство через эту точку, и диву дается: все как один за "Единую Россию" и каждый прыщ знает назубок, в чем состоит "План Путина". Как к себе обратно заглянет, так все ровно наоборот. А все дело в том, что пространства-то разные совсем, и где в одном голова, там в другом, извините, жопа.

Впервые в истории Ингушетии население почти демонстративно отказалось участвовать в выборах. Избирательные участки по всей республике пустовали, сообщает Ингушетия.ру. Съемочные группы ГТРК "Ингушетия", выезжавшие для снятия репортажей о выборах, были вынуждены обращаться за помощью к местным администрациям и милиции, чтобы те собирали в одну кучу людей и делали видимость хотя бы присутствия граждан на избирательных участках. Жители Ингушетии дали понять власти, что они ей не доверяют. Но и её (власть) абсолютно не интересовали избирательные предпочтения населения. Заранее по всем территориальным и избирательным комиссиям были спущены "цифры проголосовавших", которые следовало подавать в республиканский избирком через каждые два часа, независимо от реальной явки. Подготовлены и цифры голосов, которые следует внести в протоколы по итогам голосования, в которых "Единая Россия" должна получить от 89 до 97 процентов.

А в Москве чуть ли не треть избирателей проголосовала по открепительным талонам. Москва - такой большой город, что не каждому удается добраться до своего избирательного участка, и приходится людям голосовать на чужих. Прокуроры запросили с пометкой «срочно» списки жителей столицы, которые получили открепительные удостоверения в территориальных комиссиях, расположенных в районах Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский и Хорошевский. Но спустя полтора часа та же прокуратура Москвы разослала представителям СМИ пресс-релиз, где объявила, что никаких нарушений при выдаче открепительных удостоверений пока не нашли. И, кроме того, в пресс-релизе ведомства утверждается, что коллегия столичной прокуратуры не принимала решений проводить срочных проверок законности выдачи открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях. Между тем накануне общественный комитет «За честные выборы» объявил о случаях, когда бланки открепительных удостоверений для думских выборов сначала похищают, а потом размножают. И таких фальшивых бланков может быть до ста тысяч. Причем таких случаев, по словам председателя комитета Николая Гончара, было выявлено сразу несколько. В регионах как пишет «Коммерсантъ», накануне думских выборов происходит массовая выдача открепительных удостоверений. По оценкам экспертов, их уже в четыре раза больше чем в 2003-м году.

"Яблоко" сообщает, что в ряде регионов проходит массовое голосование по открепительным удостоверениям: 1989 - Челябинск, Москва - участки 53, 1001 (Курский вокзал), 1995, 215, 346 (Домодедово), 1750 - Ростовская область. Замечено, что на ряде избирательных участков открепительные удостоверения после голосования у избирателей не изымаются, то есть оставляют возможность проголосовать по этому же открепительному удостоверению еще раз. По предварительным данным, по сравнению с прошлыми думскими выборами количество выданных открепительных удостоверений увеличилось почти в 4 раза.

Между тем глава Центризбиркома Владимир Чуров уверяет, что по открепительным удостоверениям проголосует лишь небольшой процент избирателей. А все дело в разных геометриях, которыми пользуются в разных учреждениях.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Твердому знаку
админ написал 03.12.2007 20:25
Можете повторить все тоже самое в третий раз - но только без мата. Это у нас не приветствуется. Содержание - дело ваше, нас не касается. А вот форма должна быть цензурной, и по возможности не содержать в себе призывов, которые могли бы послужить поводом к очередному закрытию сайта.
кто бы поспорил
Александр написал 03.12.2007 20:20
Вот несколько доказательств правильности моих выводов о правильности выбора.
1. МИД России: Мораторий на исполнение ДОВСЕ не означает полного прекращения диалога
2. Россия приостановила участие в договоре об обычных вооруженных силах в Европе
3. МИД РФ: Россия готова обсуждать меры по восстановлению сотрудничества в рамках ДОВСЕ
4. Реакция различных стран на решение Владимира Путина о приостановлении участия России в ДОВСЕ.
5. Россия вышла из договора об обычных вооруженных силах в Европе Status Quo
6. МИД: ДОВСЕ безнадежно устарел.
7. НАТО и ЕС выразили недовольство решением Путина по ДОВСЕ Кавказский узел
8. В НАТО разочарованы выходом России из ДОВСЕ Lenta.ru
9. НАТО: Выход России из ДОВСЕ.
10. МИД РФ: Мораторий на ДОВСЕ не означает, что Россия прекратит диалог Тренд
11. МИД РФ: Москва вернется в ДОВСЕ после решения спорных вопросов Радио Свобода
12. НАТО дало оценку решению России Дни.ру
13. МИД прокомментировал указ Путина Дни.ру
14. Россия пошла на беспрецедентный шаг НТВ видео
что еще нужно для доказательства правильности моей точки зрения.
ясновидящий
Re написал 03.12.2007 19:53
ЕР реально набрала 55,3%
КПРФ -16,5%
Яблоко- 10,2%
СР-10,2%
ЛДПР- 2,7%
Всем
Атлант написал 03.12.2007 19:29
Одна из причин поражения - человек слаб, хотя и резонно ищет, где ему может быть лучше. Причем сразу. Вот показали ему (в числе прочего промывания мозгов) накануне выборов краешек Стабфонда для пенсий, бюджетникам, на науку-технологии ... и те, кто еще вчера клял этот режим проголосовали "как нужно". Конечно подбросят. Дадут. А после президентских догонят и еще раз дадут. На целых четыре года. При этом разваливать Россию не будут. Так, централизованно, удобнее ее доить. Причем доить с наименьшими затратами на корма. Особенно для недойных отраслей. А значит вымирание коренного населения будет продолжаться. Процесс этот идет по плану, под руководством и направлением. Тут кто-то удивлялся откуда в СМИ и вообще в верхах одни и те же лица. А чему удивляться. В день выборов в Израиле работало 11 участков для голосования. В Эстонии на 100 тысяч избирателей три участка. Несложный подсчет дает проживание в Израиле около 350 тысяч избирателей, а с детьми ПОЛМИЛЛИОНА граждан "России". Инкубатор по выращиванию т.н. "элиты" для управления Россией. Казалось бы выхода нет: приходят и володеют нами. Но выход есть. Все, в том числе и
элитопреобразующий. Это - РЕВОЛЮЦИЯ СОЗИДАНИЯ. О ней см. в комментариях Атланта здесь: http://www.forum.msk.ru/material/politic/6997.html?pf=6
Кратко это можно изложить так:
ТРУДЯЩИЕСЯ-СОЗИДАТЕЛИ! ПОДЛИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА! ГОТОВЬТЕСЬ К УПРАВЛЕНИЮ СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ (УЧРЕЖДЕНИЕМ), СОЗДАВАЙТЕ ЯЧЕЙКИ САМОУПРАВЛЕНИЯ, ПРИВЛЕКАЯ В НИХ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТРУЖЕНИКОВ. УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВЯЗИ С ТРУДЯЩИМИСЯ ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОКАЗЫВАЙТЕ ВЗАИМНУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОДНОВРЕМЕННО ПРИСТУПИТЬ К САМОУПРАВЛЕНИЮ! В ЭТОМ СПАСЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА И РОССИИ.
СОЗИДАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ ЗА МИР, ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА ОТНОШЕНИЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ!
Re: "Организатор великих поражений" т. Зюганов вновь подтвердил свое фирменное реноме
jidokommyniaka написал 03.12.2007 19:19
"Этот народ залуживает только то, за что он голосует - вымирание. " Vot yj glyposti. Rysskie- edinstvennyi evropieiskyi narod, kotoryi ne prinial Gitlera. I edinstvennyi, kotoryi soprotivliaetsia genocidy evropeicev. Otsiyda vse problemy. Soglasilis by vymeret- bylo by kyda komfortnee.
I Vova tyt v obshem-to ni prichem. Y nas xot vse govoriat o vymiranii. Daje Vova. V Ykraine ili tam Bolgarii- tot je onblom, no ne govoriat.
Rysskie- samyi nepokornyi narod, iz evropieicev.
Drygoie delo, chto stoilo by rysskim byt ymnee. Raz v desiat minimym.
Ну,и зачем ваши слезы,покойнику ?
Экс и вице ч-н ОРУДа написал 03.12.2007 19:13
Ну,у вас земы и компании !? Я вот голосовал за СР,и то по чистой прагматике.За доктора экономики,и очень порядочного человека,которого лично знаю 16 лет.Кстати он руководил регионом в 4 раза больше Окраины.Ну,если он несогласный с ЕР по многим темам.И почти 300 тысяч народу думали точно также,из 2,5 млн имеющих у нас право голоса.И он будет в Думе.
А вы продолжаете голосовать за живой труп.И оплакивать его.Ну,каждому свое,конечно ! По Сеньке шапка, а по ........
Вброс бюллетеней
gringo написал 03.12.2007 19:09
Тут для тех кто ОВОЩИ ( ходил на выборы) про то, как проходили выборы!
http://www.youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8
Re: "Организатор великих поражений" т. Зюганов вновь подтвердил свое фирменное реноме
Любопытный написал 03.12.2007 19:07
===Этот народ залуживает только то, за что он голосует - вымирание. Над осуществлением этого "гласа народа" и нужно дальше работать настоящим коммунистам.===
А кто это - настоящие коммунисты? Те, которые уморили голодом, расстреляли и сгноили в лагерях миллионы россиян? Или те, при которых народ покупал в месяц шматок колбасы по талонам и мечтал разжиться страшным дефицитом - туалетной бумагой? Напомню, что при ваших любимых коммунистах никокого голосования не могло быть в принципе: тебе вручали листок с "правильной" фамилией, и ты исполнял свой гражданский долг, опуская его в урну. И не дай бог в мусорную - тогда лучше было бы не родиться!
рейдерский захват науки!
Леонид написал 03.12.2007 18:46
Слава Едящим Россию! Захват НИИ Экологии человека и гигиены окружающей среды РАМН (Институт является одним из старейших российских медицинских профилактических учреждений, расположен в центре Москвы). http://roizman.livejournal.com/525851.html http://www.ljtags.com/tags/обращения/p3/
"Организатор великих поражений" т. Зюганов вновь подтвердил свое фирменное реноме
Dr. Vogel написал 03.12.2007 18:33
Однако здесь уже высказывались верные мысли о том, что у подавляющего большинства населения путем 20-летнего промывания мозгов выработали стойкое неприятие любых левых идей.
Этот народ залуживает только то, за что он голосует - вымирание. Над осуществлением этого "гласа народа" и нужно дальше работать настоящим коммунистам.
(без названия)
Любопытный написал 03.12.2007 18:32
Господа-товарищи!
А давайте прикинем, за кого вообще можно было глосовать. ЕдРо - подстилка под Путина, СпРос - то же самое, Жирик - продажная сволочь, Зюганов - демагог, истинное желание которого - вечно оставаться в думском кресле, "Яблоко" и СПС - реликты кошмарной чубайсовской эпохи, Барщевский - жалкое (и притом недоделанное) орудие Кремля, про прочих карликов вообще молчу. Сам я голосовал за "Патриотов России", потому что только у них встретил развернутую и обстоятельную программу, что и как именно нужно делать. Но подозреваю, что и это все демагогия, так как известный капиталист Семигин не дурак, чтобы делиться с народом.
Что ж мы тогда тут обсуждаем, если выбора-то фактически и не было?
Александру - шуре- шурбану.
Жидоведов- Дальский. написал 03.12.2007 18:04
... " Любопытному: Я тоже заметил - народ не говорил, что будет голосовать за ЕР, отмалчивался, открещивался, но голосовал за ЕР. Боялись "активистов" типа Жидоведова-Дальского."...
---------------------------------------------------
Читал, рыдал и плякалЪ.
О собенно когда о народе - который отнекиваясь молча крестился - НО !голосовал.
А ты тоже боялся, отнекивался и крестился ,когда в урну блюлютень засовывал ?
Re: Михаилу
thcdtn написал 03.12.2007 18:02
Ты забыл, а мы помним! Мы все помним! И неисчислимые жертвы, которые были во имя того же народа. Мы понимаем , что наркотической иглой ТВ, управляемой из-за океана, болтовней продажных политиканов и убогими комедиантами от искусства затуманили мозги народу и его руками водят на выборах без выбора! Из свободных людей денно и нощно делают рабов. Нас, к сожалению мало, кто понимает , что происходит, но из нас рабов не сделают, а значит есть надежда на свободу!
Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"
Москвич написал 03.12.2007 17:55
Я и в самом деле не знаю человека который голосовал бы за пЕдРо!!! В основном за КПРФ.
Хорошее тут у Вас сборище !
Михаил написал 03.12.2007 17:32
Что же Вы мой народ мордуете ? Почему Вы думаете, что только Вы знаете как голосовать ?
Не доросли мы до Вашей демократии, вот и голосуем не по Вашему.
Что Вам Россия ? Плюньте и забудьте, как я забыл уже всех бывших братьев
Re: И в воздух чепчики бросали...
Александр написал 03.12.2007 17:30
Жидоведову-Дальскому: Вспомнилось "ну и рожа у тебя, Шарапов". Это к тому, что тебе лучше было бы посидеть дома, не пугать людей. Да и обманщик из тебя никудышний, только бла-бла-бла...
Любопытному: Я тоже заметил - народ не говорил, что будет голосовать за ЕР, отмалчивался, открещивался, но голосовал за ЕР. Боялись "активистов" типа Жидоведова-Дальского.
Твердому Знаку: Я бы не стал вот так наезжать на весь народ. Может дело в том, что носители иной идеологии были менее убедительны, нежели ЕР? ИМХО, невозможно требовать от народа семипядья во лбу, он живет вовсе не теоритеческими ощущениями.
Владимиру Акимову: Я считал, что КПРФ по-жизни должна была набрать в 2 раза больше голосов. Мне кажется, что Думе этого созыва просто необходимо было иметь такое число реальных оппозиционеров. Зюганов, несмотря на свою харизматичность - подвел однопартийцев. Не берусь судить за причины провала, но народ им разочарован. Результат плачевен. Одно хорошо - Зюганов не только "шоколадно" встретит свою собственную старость, но и увидит глаза многих своих сторонников из народа, кого он переживет.
Таше: Вы говорите неправду. Не понятно, зачем? С этим нельзя красоваться.(это о Вашем утверждении о том, что Вы не знаете людей, проголосававших за ЕР).
И еще. Вера(надежда) - это удел рабов. А без денег у Вас сегодня и прыщик не вскочит.
Результаты выборов в России ни о чем кроме скудоумия российского электората не говорят.
Игорь написал 03.12.2007 16:54
Результаты выборов в России ни о чем кроме скудоумия российского электората не говорят.Додуматься до гинекологического кресла на избирательном участке могли только кацапы. А нужно было еще проктолога посадить, чтобы через жопу несогласным мозги вправлял! Цирк с участием одних только клоунов!.....)))))))))))))
Сказка
Таша написал 03.12.2007 16:46
о том, как Иван-дурак сам себя победил.
Не знаю ни одного человека, проголосовавшего за ПЕдРо.
Спасибо безмозглым бабкам, 2 раза выбравшим ельцина, 2 раза путина и вообще царя на мою голову. Чтоб вы сдохли!
Слава "дееспособным" обитателям дурдомов, повысившим явку с 2003 года в три раза. За это время они стали еще более дееспособными.
Мне все равно какой нации паразиты. Мне все равно, какой нации дебилы и дураки.
Надеюсь, что настоящий народный вождь уже родился. У шулеров не выиграть, революцию надо, однако. Но дебилы не делают революции. Для этого нужна светлая голова и чистые руки (т. е. без денег).
Результаты выборов -
шарапов написал 03.12.2007 16:43
К голосовавшим за КПРФ.
Я обращаюсь к голосовавшим за КПРФ на прошедших выборах в ГД. К членам партии, сочувствующим и просто голосовавшим из протестных настроений. Итоги выборов не являются для КПРФ катострофой. Но эти итоги, безусловно, поражение партии. У этого поражения есть объективные, прежде всего внешние, причины. Но есть и субъективные, внутренние, лежащие в самой КПРФ. Одна из этих причин очевидна.
Г.А.Зюганов не может выиграть никакие выборы. Его осторожность и медлительность, какая-то непонятная боязнь власти постоянно сковывают партию в самые ответственные периоды. На прошедших выборах вновь предстал усталый , вещающий правильные истины в полупустых залах ментор. Я не подвергаю ревизии роль и место Г.А.Зюганова в КПРФ. Это отдельная тема. Я о другом. Впереди март-2008г. ЦК КПРФ вновь выдвигает Г.А.Зюганова. Считаю это ошибкой.
Предлагаю. Если Вы прочитали это сообщение и согласны с ним, просто разместите его на тех форумах, где Вы зарегистрированы. Если у Вас есть возможность, то направьте письмо в ближайшую партийную газету или партийную организацию. Позвоните в конце концов. КПРФ должна пойти на выборы в марте-2008г. с другим кандидатом. Есть секретари горкомов, обкомов, чьи организации добились на прошедших выборах лучшего результата. Те же Москва и С_Петербург. С Г.А.Зюгановым партия не получит и сегодняшних жалких процентов. Вои тогда будет катострофа. С уважением
Шарапов.
А чего ж вы ожидали?
Русин написал 03.12.2007 16:42
Ну наивные, чего ж они ждали?
Что бы заветы Ленина и Ельцина не были выполнены?
Чтобы после всех танковых атак и заяв "Рохлиных сметем", Власть не отдадим" власть народа и подлинное волеизявление наступило???
Ну тупые - тупее американцев!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы