Кто владеет информацией,
владеет миром

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Опубликовано 03.12.2007 автором в разделе комментариев 138

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Итоги выборов по версии ЦИК после обработки более 30% бюллетеней выглядят так же, как данные "соцопросов" еще в сентябре, как данные "экзит-пулов" и вообще как хорошо выполненное домашнее задание. Обсуждать их не имеет никакого смысла, это все равно, что обсуждать таблицу умножения или список выигрышных билетов лотереи ДОСААФ.

1.Политическая партия «Аграрная партия России» 2.50%
2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 1.06%
3.Политическая партия «Демократическая партия России» 0.13%
4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11.51%
5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 1.06%
6.Политическая партия «Партия социальной справедливости» 0.22%
7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 9.41%
8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 7.55%
9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 0.90%
10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 63.19%
11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 1.44%

Реальная действительность немного корректирует картину мира, данную нам в ощущениях г-на Чурова. Так, очень немногие могут сказать, что подавляющее большинство их знакомых собирались голосовать за "Единую Россию". Но это на бытовом уровне понятно, что если у всех большинство знакомых не голосовало за ЕР, то непонятно, откуда взялись эти 63 процента. А на уровне ЦИК все понятно. Потому что можно пользоваться евклидовой геометрией, где через одну точку можно провести только одну прямую, параллельную данной. А можно с тем же успехом пользоваться геометрией Лобачевского, где через ту же точку можно провести бесконечное множество прараллельных данной прямой. Так вот, по Евклиду не получается, а по Лобачевскому (или Чурову) очень даже выходит хорошо.

Так вот народ и кремляди живут в двух разных пространствах, которые пересекаются всего лишь в одной какой-нибудь точке. Например, в точке выборов. Так вот заглянет народ в кремлядское пространство через эту точку, и диву дается: все как один за "Единую Россию" и каждый прыщ знает назубок, в чем состоит "План Путина". Как к себе обратно заглянет, так все ровно наоборот. А все дело в том, что пространства-то разные совсем, и где в одном голова, там в другом, извините, жопа.

Впервые в истории Ингушетии население почти демонстративно отказалось участвовать в выборах. Избирательные участки по всей республике пустовали, сообщает Ингушетия.ру. Съемочные группы ГТРК "Ингушетия", выезжавшие для снятия репортажей о выборах, были вынуждены обращаться за помощью к местным администрациям и милиции, чтобы те собирали в одну кучу людей и делали видимость хотя бы присутствия граждан на избирательных участках. Жители Ингушетии дали понять власти, что они ей не доверяют. Но и её (власть) абсолютно не интересовали избирательные предпочтения населения. Заранее по всем территориальным и избирательным комиссиям были спущены "цифры проголосовавших", которые следовало подавать в республиканский избирком через каждые два часа, независимо от реальной явки. Подготовлены и цифры голосов, которые следует внести в протоколы по итогам голосования, в которых "Единая Россия" должна получить от 89 до 97 процентов.

А в Москве чуть ли не треть избирателей проголосовала по открепительным талонам. Москва - такой большой город, что не каждому удается добраться до своего избирательного участка, и приходится людям голосовать на чужих. Прокуроры запросили с пометкой «срочно» списки жителей столицы, которые получили открепительные удостоверения в территориальных комиссиях, расположенных в районах Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский и Хорошевский. Но спустя полтора часа та же прокуратура Москвы разослала представителям СМИ пресс-релиз, где объявила, что никаких нарушений при выдаче открепительных удостоверений пока не нашли. И, кроме того, в пресс-релизе ведомства утверждается, что коллегия столичной прокуратуры не принимала решений проводить срочных проверок законности выдачи открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях. Между тем накануне общественный комитет «За честные выборы» объявил о случаях, когда бланки открепительных удостоверений для думских выборов сначала похищают, а потом размножают. И таких фальшивых бланков может быть до ста тысяч. Причем таких случаев, по словам председателя комитета Николая Гончара, было выявлено сразу несколько. В регионах как пишет «Коммерсантъ», накануне думских выборов происходит массовая выдача открепительных удостоверений. По оценкам экспертов, их уже в четыре раза больше чем в 2003-м году.

"Яблоко" сообщает, что в ряде регионов проходит массовое голосование по открепительным удостоверениям: 1989 - Челябинск, Москва - участки 53, 1001 (Курский вокзал), 1995, 215, 346 (Домодедово), 1750 - Ростовская область. Замечено, что на ряде избирательных участков открепительные удостоверения после голосования у избирателей не изымаются, то есть оставляют возможность проголосовать по этому же открепительному удостоверению еще раз. По предварительным данным, по сравнению с прошлыми думскими выборами количество выданных открепительных удостоверений увеличилось почти в 4 раза.

Между тем глава Центризбиркома Владимир Чуров уверяет, что по открепительным удостоверениям проголосует лишь небольшой процент избирателей. А все дело в разных геометриях, которыми пользуются в разных учреждениях.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слагаемые "успеха".
Ник написал 03.12.2007 23:59
1.Наглая ложь о положение в стране и радужных перспективах путинизма. 2. Административное насилие, ничем не ограниченное. 3.Прямые махинации с цифрами и бюлютенями. Масштабности этих деяний весьма способствовала недопустимая глупость большинства населения. Глупость выражалась в доверчивости, отсутствии рационалного подхода, ориентации на эмоции, трусости, пофигизме и пессимизме. Тем не менее Путин оказался сильно ослабленным в результате этой "победы". Он достаточно не глуп, чтобы понимать цену средствам, которыми она достигалась, и масштаб применения этих средств. Ранее он пытался держаться в рамках приличий и даже позволял некие намеки в адрес Лукашенко, который сегодня может хохотать над ним во весь голос. Путин также прекрасно понимает, что его грязное белье теперь болтается у всех на виду, и что за это придется платить. Вероятно поэтому вид у генерал-подполковника совсем не праздничный. Чечевичная похлебка приобретенная им с шумом и треском едва ли того стоила. Путинизм совершил очередную серьезную ошибку. Для сравнения, из новостей: "У нас 25% мирового леса, но мы вывозим за год только 3%." - Зубков. Оцените дурака.
Re: спасите Путина
jidokommyniaka написал 03.12.2007 23:38
Eto ne tarakan. Eto personalnyi marsianin. Kak y vsex politikov.Vy prosto tam v US otstali. Tam je na tvoiem ytre mojno prochitat pozdravlenia ot Blara. Podderjivaet Vovy, v trydnyiy minyty. Kak i ty. Narod rysskiy vidite li vinovat, a Blar s Byshem znachit ni prichem, tem bolee Vova. Spasibo, dryjochek.
спасите Путина
american написал 03.12.2007 23:27
Если вы загляните на сайт "Utro" (статья: "Путин дал оценку новой Думе"), то увидите на левом плече Путина монстра похожего на чудовищного таракана, который впился в затылок Спасителя Отечества.
Re: Re: Re: рабство по наследству - jidokommyniaka (2007.12.03 23:05)
Александр написал 03.12.2007 23:19
Богатых, у меня в стране обижать не стоит, а то посваливают со своими килобаксами за бугор и будем потом услуги и товары сами себе за копейки предлагать! Этакая страна справедливых бомжей образуется...
С ними надо взаимодействовать, давить как сможем, проталкивая свои интересы, но главное на вилы не переходить. К примеру рублевку перекрыть толпой, или собраться у дома правительства и дать ультиматум чиновникам, что мол если ежемесячный налог в 10% на владение 2-х и более квартир для физ. и юр. лиц(тонкости можно додумать) не введут, последует массовая забастовка области, страны и т.д.
Вот тут они и осядут! Рыпаться не куда будет! хочешь не хочешь, требование народа исполнить надо будет. А резкая продажа квартир спровацирует обвал цен почти до уровня себистоимости! И делов то...Тока если разгонять начнут, мало кто устоит.
Re: Re: рабство по наследству - jidokommyniaka (2007.12.03 23:05)
jidokommyniaka написал 03.12.2007 23:14
Istina ne doljna byt dostypna bez ysiliy. Rano tebe esio menia chitat.
Re: рабство по наследству - jidokommyniaka (2007.12.03 23:05)
Алексей написал 03.12.2007 23:12
купи русскую клаву-жидокомуняка недобитый, за$*бался тебя урода читать, легче володичку почитать, чем тебя $банашку задроченую.
бывает же такое во сне
Александр написал 03.12.2007 23:09
Да приснилась мне в горобу эта америка. В первом сне одели меня в тряпки с плеча одного пидора и расселили в канализационном люке да свалке. А во втором какой-то медик нашелся. Профессор экономики. Приехал он туда на площадку и речугу задвинул. Типа что вы себе позволяете ! Вам что, крыс в городах мало, мыш белая ! Вы что эпидемии желаете ! И все в таком духе. Нет чтобы по-простому всех расстрелять, гуманисты ху*вы... Короче опять на лоб клеймо, только на этот раз "пидора", на тушку бомжовые обноски, а потом меня в самолет и в Нью-Йорке высадили. Я Сан-Франциско выбрал. Во-первых городишко этот люблю, во вторых недвижимость у меня там. Только по трапу спустился, тут полицейский меня цап-царап ! Я говорю "Пустите, я жертва безбожных коммунистов!" А он мне в ответ "А почему у тебя на лбу другое написано ?" Вобщем замели. Говорят ждите суда, будем решать ваши имущественные претензии к муниципалитету. Вежливые такие все как волки... А жить на улице оставили. Единственно хоть одежду не такую вонючую дали. Ну вроде хорошо, тепло, не то что в Москве. Но кушать то хочется ! Захожу в магазин самообслуживания и прячу под куртку булочку. А на выходе меня винтят и говорят "Вы совершили прелюбодеяние !!!" Пафосно так, с надрывом... Короче в камеру меня. Дальше смутно помню что снилось. Только проснулся от того, что в камере негритосы меня по кругу пустили.
Вот так!!!
Re: рабство по наследству
jidokommyniaka написал 03.12.2007 23:05
Dryjok, ia nichego protiv US osobo ne imeiy. Eto vsio milo, debaty tam. Tolko kak eto slychiaino vyslo, chto y Byshika papa toje nemnojko Byshik? Chisto slyciainost, da? Ny vot i Vova, gliadia na dryga Byshika, reshil y nego poychitsia. Priamo kak ty sovetyesh. Y nego teper toje chisto vsio slychiaino. Kak y ychitela Byshika. Ty polagash, Vove nado bylo ystroit ety slychiainost s dolgimy debatami? Dymaesh, GB ne mojet tebe dolgie debaty organizovat? CRY mojet, a GB ne mojet? V etom vsio delo? Pytin po tvoemy klon Romanova, i S5talina. A Byshiik po tvoemy ne imeet geneticheski k Byshiky otnoshenia.
Poimi, dryjok, ia daleko ne v vostorge ot Vovy. Interes k tvoim ideiam imeet sovershenno inyiy prirody. Ty govorish, sto vsio ottogo, sto rysskie ploxo ychilis y amerikancev. A mne poka kajetsia, chto ottogo, sto xorosho.
I, boiys, ne tolko mne. Tak sto mojesh poprobovat nas pereychit. Polzyisia svobodoi slova, poka ne prikryli. Davai svoi debaty. Chto nibyd takoie ymnoie.
Иди пудри мозги папуасам или рабство по экспорту
Твердый Знак написал 03.12.2007 23:01
american
***
В Америке народ избирает президента свободным волеизъявлением через широкие и долгие дебаты претендентов.
***
Кому ты здесь вешаешь лапшу на уши? В Роспедерации сейчас ТОЧНАЯ копия американского лохотрона. И результаты ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ!
Так сказать победившие, имеют абсолютное меньшинство, около 20% ВСЕХ избирателей, точно так же как ив США. Где партия проходящая к власти практически никогда не иеет большинства а все те же 20% за и 80% против, от всех избирателей, не путать с проголосовавшими.
Американская система жидодерьмократии это самый наглый и бесстыжий способ обмана людей. И везде дает одинаковые результаты, грабеж и нищету.
даже в самих США, уровень жизни которой за последние 15 лет упал с первого в мире до 12 го сейчас и стремительно катится вниз.
А вообще послушай что вас поют люди
http://www.youtube.com/watch?v=G-OUU3mQTnY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xiU4i0eicOo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3bZzM4s0Hgs&feature=related
быдлячий народ
Александр написал 03.12.2007 22:57
Обращаясь к президенту, Вы забываете, что это не наш президент. Я имею в виду, что это не президент русских. Это президент абрамовичей, дерипасок, ваксельбергов, вайнштейнов, гусинских, авелей, фридманов, рейманов и т.д. Поставлен он ими и делает то, что выгодно им, а не русским людям. Для него мы - быдло. Он же сам заявлял, что он нанятый менеджер, оказывающий услуги населению. А какому народу и где он?. На сегодняшний день можно разными путями взять власть - от кремлевского купипродай и до выборов. Вот и будет новый Ленин, тот кто пойдет на острие процесса слома путинско-кудринской олигархии и в том числе мафии от недвижимости. А тот кто будет обеспечивать это со стороны армии, тот и будет новым Троцким, надеюсь он будет не из числа неотроцкистов.
рабство по наследству
american написал 03.12.2007 22:46
В России власть всегда передавалась по наследству: от царей детям, от большевистских кровавых вождей своим клонам. Насчет Венесуэлы не знаю. Во любом случае, Америка - неподходящий материал для сравнения с Россией. Используйте Северную Корею. В Америке народ избирает президента свободным волеизъявлением через широкие и долгие дебаты претендентов. Сумеет ли русский народ по независимости мысли и действия когда-нибудь хоть немного походить на свободный американский народ? Русская история не дает обнадеживающих примеров. Учитесь у американцев (пока еще не поздно) быть свободными и безбоязненными людьми. В будущем российском птичнике ни мусульманские, ни китайские хозяева вас этому не научат.
И это правильно
Твердый Знак написал 03.12.2007 22:27
Dr. Vogel
***
Полное банкротство идей социальной справедливости (см. проценты голосования) подкрепляется бессилием политиков.
***
Иначе быть не может. Потому что нет и не может быть социальной справедливости в ОККУПИРОВАННОЙ чужаками стране.
Нет отдельно социальной справедливости. Есть просто справедливость.
И когда Русский народ на его Родине сделали бесправным быдлом, справедливости не может быть по определению. НИКАКОЙ.
Ни социальной, ни юридической ни экономической.
Справедливость может быть ТОЛЬКО в независимой Русской России.
В любом ином случае будет только обман и угнетение., что мы и видим последние 90 лет.
Но Чавеса бессильным ты назвал зря. У него хватило сил признать свою ошибку и отступить на время. Это тебе не размазня как Путин или Ельцин.
Что вы все о "выборах"?
Сергей написал 03.12.2007 22:20
Не надо делать из них фетиш. В конце концов это - всего лишь процедура, ничем не лучше и не хуже какого-нибудь насильственного взятия власти. Если кто-то видит возможность политического успеха без выборов, имтирует их, или вообще обходится без них. Внимания заслуживает рассмотрение состояния общества. Кто-нибудь может сказать, что внятно собой представляет социальный состав нашего общества? Из материалов госкомстата черта с два чего поймешь.
Одновременные поражения левых от России до Латинской Америки наводят на мысли
Dr. Vogel написал 03.12.2007 22:18
об окончательном закате левых идеологий во всем мире, как это ни печально. Полное банкротство идей социальной справедливости (см. проценты голосования) подкрепляется бессилием политиков.
(без названия)
Твердый Знак написал 03.12.2007 22:09
Александр
***
Я бы не стал вот так наезжать на весь народ. Может дело в том, что носители иной идеологии были менее убедительны, нежели ЕР?
***
А ты читать по Русски научись и тогда увидишь что наехал я не на весь народ, который в БОЛЬШИНСТВЕ не пришел на лохотрон а только на ЛОХОВ пришедших чтобы их кинули. И их кинули. И таких меньшинство, около 20% населения Роспедерации, это коммунисты, ПСС, Яблоко и иные, так сказать конструктивные оппозиционеры, а в реальности подстилки жидовской власти.
На жидов и нерусь я не наезжаю, они поступили логично и пришли голосовать за СВОЮ нерусскую власть и свое право грабить Роспедерацию.
Они враги и ведут себя как положено, по вражески.
А лохи пришедшие голосовать как бы против?! Когда заранее всем было известны результаты7 Читай мои предвыборные сообщения да и других тоже.
Кто они как не дебильные придурки?! Ты можешь дать им лучшее определение?
Путин радостно поблагодарил лохов, коммунистов, сосиалистов и либерастов, заявив, народ пришел на участки, тем самым выразив ДОВЕРИН нашему правительству и ЦИК и ЛЕГАЛИЗОВАВ нас, отдав голоса не за уважаемую оппозицию а за Ебимую Россию.
Вот и весь результат придурков пришедших протестовать против Путина на лохотрон своими голосами. Они пошли В ЕГО ПОЛЬЗУ!
В ЛОХОТРОНАХ ТОЛЬКО ПРОИГРЫВАЮТ!
Постарайтесь понять эту простую мысль до следующего лохотрона.
Хотя сомневаюсь, если не поняли за 16 лет, не поймете и за следующие 16.
Это уже диагноз.
Баранову
Не прикидывайся что стираешь из за мата, он легко заменятся звездочками или еще чем, настрой форум на замену определенных слов звездочками или иными знаками.
Стираешь именно из за того, что написанное мною касается тебя лично, точнее всех вас, сосиалистов интернацианалов.
Имей смелость честно в этом признаться. Хотя бы самому себе.
Я это и так знаю.
Re: заря счастья снова поднялась над Россией
jidokommyniaka написал 03.12.2007 21:49
"Хочется поздравить русский народ " V Rossii i Venesyele bolee sta let net slychiaev, kogda vyshyiy vlast priobretaet chelovek, otec kotorogo imel ety vlast. V otlichie ot US.
Vprochem, otsiyda nichego xoroshego pro Vovy ne vyvoditsia, chisto logicheski.
Ksati, a chego Bysh smotrel Vove v glaza, i videl tam rodstvennyiy dyshy, kak vy polagaete? Ili Byshy pomereshilos, ili pravda typo rodstvennaia?
Сказано
Цитатник написал 03.12.2007 21:32
Представитель "Аграрной партии" заявил, что "демократический процесс зашел так далеко, что сформировалась мощная партия, готовая взять на себя власть, и возникает вопрос, будут ли другие партии способны на такое же"
Представитель "партии социальной справедливости" Лев Иванов присоединился к "аграриям", отметив, что прошедшие выборы "показали рост демократичности, которой не было начиная с 1993 года".
заря счастья снова поднялась над Россией
american написал 03.12.2007 21:13
Хочется поздравить русский народ с замечательной победой в борьбе за Путина. Если до этого были сомневающиеся в торжестве великих национальных программ, то теперь все сомнения отпали разом. Русские люди выдохнули последним оглушительным вздохом: "Веди нас в светлую даль!" Теперь ясно, что голодные, разутые и раздетые будут до тошноты накормлены в ресторанах, одеты и обуты в бутиках, усажены на "тополя" и "булавы" и катапультированы в звездную даль. Глотки внутренных врагов залиты свинцом и оловом, заокенский враг повержен навсегда. Заря всеобщего счастья поднялась над Россией. Остался пустяк для победного финиша: заякорить горизонт, имеющий в российских политических просторах дурную привычку убегать при приближении к нему. Путин даст нужное указание.
Политический близнец Путина Х.Чавез шумно проиграл выборы. Путин шумно выиграл Хотя оба сколотили для победы одинаковую пропагандистскую платформу: персональная лояльность вождю и запугивание заокеанской угрозой. Что за парадокс? Хулиганствующий Чавез на практике оказался неожиданно порядочным политиком, обеспечив честные выборы и признав их результат. Хулиганствующий Путин с изощренным умом шпиона широко и творчески использовал насильственный административный ресурс для фальсификации народного выбора и результатов. Народ Венесуэлы показал себя как свободный и думающий народ, не поддавшийся на политические трюки. Русский народ с вывихнутым большевиками умом проглотил ядовитую наживку вождизма и будет биться в мутной воде, пока его не вытащат кремлевские повара и не подадут красиво разделанным к столу спасителя отечества.
паскоку нечево сечь, то сказу...
wolodja написал 03.12.2007 20:36
Денег в привьоде нет - енто усего лишь право заниматься той или иной деятельностью (в ряду дургих прав)... так что если правительство говорит, что у него нет денег на:
- образование
- здравоохранение
- пенсии
- науку
- оборону...
то оно говорит лишь одно....
мы, мол, приняли решение, что народы, проживающие на территории бывшего СССР (для нас России) не будут:
- учить своих детей
- лечить своих больных
- кормить своих стариков
-заниматься наукой
-защищать свою землю (территорию и природные ресурсы) от захвата другими народами... и мы будем внимательно следить за тем, чтобы именно этим народы России не занимались... кроме того мы будем всячески приветсвовать деятельность тех, кто насаждает в народе:
проституцию, наркоманию, дебилизм, вороватость, мерзкопакостность и т.п. "человеческие ценности"... мы будем, говорит правительство, всячески поддерживать тех, кто гонит невосполнимые: энергетические ресурсы, металл, лес, и т.п. продукты обеспечения жизнедеятельности народа - за бугор, лишая народ будущего и шансов на конкуренцию с другими народами, проживающими в более благоприятных климатических условиях...
++++++++++++
Как вобычно цитатка из "прилоков сивых муданков":
На развалинах природной и родовой аристократии мы поставили аристократию нашей интеллигенции во главе всего, денежную. Ценз этой новой аристократии мы установили в богатстве, от нас зависимом, и в науке, двигаемой нашими мудрецами. Наше торжество облегчалось еще тем, что в сношениях с нужными нам людьми мы всегда действовали на самые чувствительные струны человеческого ума - на расчет, на алчность, на ненасытность материальных потребностей человека; а каждая из перечисленных человеческих слабостей, взятая в отдельности, способна убить инициативу, отдавая волю людей в распоряжение покупателя их деятельности. Абстракция свободы дала возможность убедить толпу,что правительство не что иное, как управляющий собственника страны - народа и что его можно сменять, как изношенные перчатки. Сменяемость представителей народа отдавала их в наше распоряжение и как бы нашему назначению.
А почему не в кремле ?
Жидоведов-Дальский написал 03.12.2007 20:31
Берл Лазар и Юрий Лужков зажгут первую свечу Ханукии на Манежной площади
03.12.2007
4 декабря начнутся торжества, посвященные празднику Ханука. В 16.00 на Манежной площади состоится торжественная церемония зажигания ханукии – праздничного восьмисвечника.
Церемонию зажигания ханукальных свечей будет вести главный раввин России Берл Лазар. В церемонии примут участие мэр Москвы Юрий Лужков, депутат ГД РФ, председатель общественного совета МЕОЦ Иосиф Кобзон, руководство Федерации еврейских общин России, представители политических и общественных организаций. Ханукальный светильник установлен перед входом в центральный выставочный зал «Манеж».
В программе планируется выступления артистов.
http://www.jewish.ru/news
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы