Кто владеет информацией,
владеет миром

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Опубликовано 03.12.2007 автором в разделе комментариев 138

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Итоги выборов по версии ЦИК после обработки более 30% бюллетеней выглядят так же, как данные "соцопросов" еще в сентябре, как данные "экзит-пулов" и вообще как хорошо выполненное домашнее задание. Обсуждать их не имеет никакого смысла, это все равно, что обсуждать таблицу умножения или список выигрышных билетов лотереи ДОСААФ.

1.Политическая партия «Аграрная партия России» 2.50%
2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 1.06%
3.Политическая партия «Демократическая партия России» 0.13%
4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11.51%
5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 1.06%
6.Политическая партия «Партия социальной справедливости» 0.22%
7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 9.41%
8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 7.55%
9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 0.90%
10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 63.19%
11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 1.44%

Реальная действительность немного корректирует картину мира, данную нам в ощущениях г-на Чурова. Так, очень немногие могут сказать, что подавляющее большинство их знакомых собирались голосовать за "Единую Россию". Но это на бытовом уровне понятно, что если у всех большинство знакомых не голосовало за ЕР, то непонятно, откуда взялись эти 63 процента. А на уровне ЦИК все понятно. Потому что можно пользоваться евклидовой геометрией, где через одну точку можно провести только одну прямую, параллельную данной. А можно с тем же успехом пользоваться геометрией Лобачевского, где через ту же точку можно провести бесконечное множество прараллельных данной прямой. Так вот, по Евклиду не получается, а по Лобачевскому (или Чурову) очень даже выходит хорошо.

Так вот народ и кремляди живут в двух разных пространствах, которые пересекаются всего лишь в одной какой-нибудь точке. Например, в точке выборов. Так вот заглянет народ в кремлядское пространство через эту точку, и диву дается: все как один за "Единую Россию" и каждый прыщ знает назубок, в чем состоит "План Путина". Как к себе обратно заглянет, так все ровно наоборот. А все дело в том, что пространства-то разные совсем, и где в одном голова, там в другом, извините, жопа.

Впервые в истории Ингушетии население почти демонстративно отказалось участвовать в выборах. Избирательные участки по всей республике пустовали, сообщает Ингушетия.ру. Съемочные группы ГТРК "Ингушетия", выезжавшие для снятия репортажей о выборах, были вынуждены обращаться за помощью к местным администрациям и милиции, чтобы те собирали в одну кучу людей и делали видимость хотя бы присутствия граждан на избирательных участках. Жители Ингушетии дали понять власти, что они ей не доверяют. Но и её (власть) абсолютно не интересовали избирательные предпочтения населения. Заранее по всем территориальным и избирательным комиссиям были спущены "цифры проголосовавших", которые следовало подавать в республиканский избирком через каждые два часа, независимо от реальной явки. Подготовлены и цифры голосов, которые следует внести в протоколы по итогам голосования, в которых "Единая Россия" должна получить от 89 до 97 процентов.

А в Москве чуть ли не треть избирателей проголосовала по открепительным талонам. Москва - такой большой город, что не каждому удается добраться до своего избирательного участка, и приходится людям голосовать на чужих. Прокуроры запросили с пометкой «срочно» списки жителей столицы, которые получили открепительные удостоверения в территориальных комиссиях, расположенных в районах Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский и Хорошевский. Но спустя полтора часа та же прокуратура Москвы разослала представителям СМИ пресс-релиз, где объявила, что никаких нарушений при выдаче открепительных удостоверений пока не нашли. И, кроме того, в пресс-релизе ведомства утверждается, что коллегия столичной прокуратуры не принимала решений проводить срочных проверок законности выдачи открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях. Между тем накануне общественный комитет «За честные выборы» объявил о случаях, когда бланки открепительных удостоверений для думских выборов сначала похищают, а потом размножают. И таких фальшивых бланков может быть до ста тысяч. Причем таких случаев, по словам председателя комитета Николая Гончара, было выявлено сразу несколько. В регионах как пишет «Коммерсантъ», накануне думских выборов происходит массовая выдача открепительных удостоверений. По оценкам экспертов, их уже в четыре раза больше чем в 2003-м году.

"Яблоко" сообщает, что в ряде регионов проходит массовое голосование по открепительным удостоверениям: 1989 - Челябинск, Москва - участки 53, 1001 (Курский вокзал), 1995, 215, 346 (Домодедово), 1750 - Ростовская область. Замечено, что на ряде избирательных участков открепительные удостоверения после голосования у избирателей не изымаются, то есть оставляют возможность проголосовать по этому же открепительному удостоверению еще раз. По предварительным данным, по сравнению с прошлыми думскими выборами количество выданных открепительных удостоверений увеличилось почти в 4 раза.

Между тем глава Центризбиркома Владимир Чуров уверяет, что по открепительным удостоверениям проголосует лишь небольшой процент избирателей. А все дело в разных геометриях, которыми пользуются в разных учреждениях.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жидовский талант, разваливать все что могут
Твердый Знак написал 04.12.2007 15:54
И главное при этом врать не краснея. Вот один образец
Александр
***
Вы милейший, все же наехали на весь народ. На выборы пришло 90 процентов населения России.
***
Да ну нах?! В России выборов не было, был лохотрон в Роспедерации, оккупированной части России.
И даже в Роспедерации пришло по официальным данным менее 60%.
Что такое официальные данные мы все давно знаем и потому смело можем говорить что явка была не более 40% плюс минус 3-4.
Так что НАРОД ясно показал игнор жидовской падали из Кремля. Пришли только чиновники с семьями, нерусь, паразитирующая на Русских и обманутые бабушки подогнанные комунистами.
Теперь следующая наглая жидовская ложь
***
Вообще, семиты- лидеры биоуспешности, в мире.
***
Интересно, на 17 месте и лидеры? По моему лидеры на первых местах.
но не это главное, рождаемость в Израиле зиждется на АРАБАХ палестинцах, у них она почти вдвое выше чем у жидов. У жидов детей рожают только ортодоксы, которые не работают а живут на пособия, у большинства жидов в Израиле рождаемость ниже чем в Европе.
Ты что? Думаешь здесь собрались дураки ничего не знающие и можно им лапши понавешать?
Вася
***
Твердый Знак, США никогда не были на первом месте в мире по уровню и качеству жизни.
***
Нет был. С пятидесятых где то по восьмидесятые, когда жиды полностью подавили белых и начали секс революцию, десегрегацию и остальные жидовские прелести.
Re: Re: Да уж! Евреи внесли огромный вклад в США!
Александр написал 04.12.2007 13:48
Человек который по малой нужде идет к унитазу, тоже писса тель. Здесь разговор о выборах. Четвертый абзац статьи ...что народ и партия в разных измерениях обитают ....и вывод ...жопа вам дорогие рассеяне, рыба всетаки гниет с головы. И это мы узнаем очень скоро.
Кто тут антисемитизмом балуется, и хочет жить, как евреи. В Израиле- крайне высокая биоуспешность, семнадцатое место в мире. Рождаемость выше российской в 1.034 раза, плюс живут крайне долго.
Только одно но. В соседней Зимбабве- примерно то же самое. И рождаемость, и продолжительность жизни, велики крайне. Впрочем, и живет там реально та же публика- афросемиты. Вообще, семиты- лидеры биоуспешности, в мире. Все, не только иудеи. И всем им глубоко забить на свою производительность труда.
Впрочем, вы же все жутко умные. Хлебом не корми, дай поработать. Ну что тут скажешь. От работы кони дохнут. Дураков работа любит.
Re: Да уж! Евреи внесли огромный вклад в США!
Вася написал 04.12.2007 12:30
Твердый Знак, СЧША никогда не были на первом месте в мире по уровню и качеству жизни. И 12-е место для них обычное. никуда они не "скатились". Так и СССР в странах Восточного бока никогда не был первым по уровню жизни, а уступал и ГДР, и Венгрии, и Чехословакии, и даже Польше. И РСФСР уступала Украине, Закавказью и Прибалтике.
бывает же такое клон не клоном прикидывается
Александр написал 04.12.2007 12:10
Re: бывает же такое во сне - Александр (2007.12.04 05:30)
Мой последний пост:
Re: И в воздух чепчики бросали... - Александр (2007.12.03 17:30)
Последующие - "творчество" клона.
ну да ладно я не в обиде, лучше анекдот расскажу;
Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни
возьмись появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с
жадностью поглощать одно яблоко за другим. Святые, недоумевая,
спрашивают его:
- Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!
- Это у вас вечность, - отвечает тот, - а меня сейчас опять в реанимацию
повезут!
Re: америкосу
djkmysq написал 04.12.2007 07:32
Не потому ли за таланты евреев в их трудах на благо государств эти государства изгоняли их, как изгоняют заразу, способную поразить нормальных людей?
Re: бывает же такое во сне
Александр написал 04.12.2007 05:30
Мой последний пост:
Re: И в воздух чепчики бросали... - Александр (2007.12.03 17:30)
Последующие - "творчество" клона.
Клона неугомонного и враждебного. Враждебного не в смысле отсутствия патриотизма к стране Россия, а в смысле наполнения мыслеформ глупостями, напрвленными отнюдь не на созидание. Однако оставлю сие на оценку публике. Мне сей фрукт неинтересен, в Америке я бывал наяву, а потому мои претензии к пиндосам реальнее и обоснованнее. Хоть там меня и не трахали, как этого глупца, имеющего, по всей видимости, неудовлетворенные сексуальные амбиции.
Твердому Знаку: Вы милейший, все же наехали на весь народ. На выборы пришло 90 процентов населения России. Я собственными глазами видел очереди на избирательных участках. В их спины не упирались автоматы, а в глазах людей не было чувства подавленности или озлобленности. Сие действие было ДОБРОВОЛЬНЫМ. Правды ради отмечу, что были и негативные моменты в организации выборов - на градообразующем предприятии нашего города (ММК) народу предписывали "непременно пойти на выборы и проголосовать за ЕР". Глупость такая по существу безобидная с точки зрения проведения объективности голосования - у ЕР, таким образом, больше было шансов получить протестный электорат. И вряд ли позицию граждан при проставлении галочки в бюллетене изменили проводимые на избирательных участках розыгрыши(при входе стояли урны для лотереи). Главное - все голосовали, как хотели.
А был ли это лохотрон - покажет время и наши дальнейшие усилия. В конце концов это не имеет результатом некую законченность типа игры в лотерею. Это лишь продление вотума доверия Путину и еще один шанс народу для проявления его дееспособности. В наличии которой лично я не сомневаюсь. В отличие от Вас.
Ну и дура! Re: Re:Re: Слагаемые "успеха". - петруццо (2007.12.04 00:55)
karjak написал 04.12.2007 04:38
Ну и дура! На нее видите ли не давили, не говорили за кого нужно голосовать, но она чувствовала, что от нее требуют.
При такой чувствительности - барышне бы не стоило писать заметки. Надеюсь, что она почувствовала, как я (и наверное не только я) подумал о ней по этому поводу. Написать свои чувства не могу - модератор не пропустит.
Короче говоря - тетя-провокатор
Да уж! Евреи внесли огромный вклад в США!
Твердый Знак написал 04.12.2007 04:08
Опустив за последние 15 лет уровень жизни американцев как минимум в 3 раза и и с первого в мире до 12 сегодня.
Самый большой в истории США госдолг, который НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА выплатить, тоже появился благодаря /талантам/ евреев, Гыы!
И то что в США уважают права меньшинств, уничтожая при этом белое большинство, которое вымирает с той же скоростью что и Русские, хотя живут получше, тоже результат свободного развития жидов, как и САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ! количество заключенных. Больше чем в Индии и Китае вместе взятых.
А что вы хотели? Если в США, где 1,5% мирового населения сосредоточено ПЯТЬДЕСЯТ процентов адвокатов всего мира, догадайтесь, какой они национальности в большинстве? Ну конечно же талантливой в воровстве и лжи.
Таланты охуевающие! В нормальной стране за такие таланты сажают в лучшем случае.
Re: xSS-american
Ник написал 04.12.2007 03:35
"огромный вклад могут сделать евреи ", евреи имеют многочисленные таланты". Очевидно негры не имеют педагогических талантов, поэтому в США вам кое-чего не объяснили. Сейчас исправим: всякое кваканье об особых талантах евреев есть только старая расовая теория Гитлера подвергнутая принудительному обрезанию. Доступно для талантов?
xSS
american написал 04.12.2007 02:50
Уважаемый xSS!
Я понимаю разницу между русским и российским народом, но иногда умышленно не делаю различия, потому что искренне недоумеваю, почему 100-миллионный русский народ неспособен цивилизованно взять в руки власть и цивилизованно руководить российским государством при безусловном приоритете русской культуры, не ущемляя при этом достоинство и культуру малых народов. Россия, конечно же, не Америка, которая создавалась как нация всех наций, а не нация англос. Но уважение к национальным меньшинствам должно быть в любом случае, в России тоже.
Я не антисемит, хотя до выезда в США у меня были поползновения в эту сторону из-за недостатка беспристрастной информации, но обилия публикаций "Памяти". В Америке у меня открылись глаза на многие стороны жизни, которые замалчивались в советском информационном вакууме. Я убедился, какой огромный вклад могут сделать евреи в величие и могущество страны, когда они свободны и имеют возможность свободно развивать свои многочисленные таланты.
Для "петруццо"
Ник написал 04.12.2007 02:25
"следуя плану разработанному на западе"...На свете полным полно всяких планов, есть даже совсем невероятные типа "Хлама Путина". И есть масса всяких взаимозависимостей. В 17-м году США были за распад России и купили Троцкого, потом англичане поддерживали Керенского, потом немцы дали денег Ленину, а ранее за немцев выступал Распутин, но Николай-Дурак склонился на английскую сторону. И что из этого? Думаете русский мужик сжег барина американским бензином? Постоянный поиск ответственных за границей есть признак идиотизма и неполноценности. А уже последняя может служить основанием для любого вмешательства извне. Путин тоже получит лишний заграничный хомут себе на шею за свое же непотребство.
Re:Re: Re:Твердому знаку - админ (2007.12.03 20:25) - рЫдакция (2007.12.04 01:35)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 02:02

Вам, кстати, не приходила в голову мысль, что никакого сайта ФОРУМ.мск в природе не существует? Все это делается исключительно ради давления на Вас, Нина Михайловна.
------------
Представьте себе, приходило. Ну, у нас же у шизофреников, так заведено, вы же понимаете.
А когда мы изолированы и когда не можеи проверить как выглядит этот сайт вне нашего компьютера или вне копьютеров знакомых, да еще когда находим в своем компьютере вдруг откуда-то взявшиеся папочки локальной сети, не обладая необходимыми знаниями разобраться в том, как это получилочь и что бы это могло значить, то наша шизофреничность обостряется. А когда в вашего форума мне намекают, что мой компьютер надо бы почистить там-то и там-то, то тем более. Я уже не говорю о достаточно прозрачных и постоянных намеках о постоянной слежке за мной, неилюзорность которой подтверждается приведением реальных фактов.
Только я не думаю (тут моя шизофрения меня подводит), что сия система создавалась для лично одной моей персоны. Я думаю, что она создавалась для изоляции и давления таких как я. Нас ведь ппо России много.
P.S. Забыла сказать "рвушемуся душой" вашему Ринусу, что боюсь. Но настолько сильно, что боялка атрофировалась. И рада бы почувствовать боязнь, да уже нечем.
Re:Re: Спектакль заканчивается - Ринус (2007.12.03 12:01)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 01:44

Yah,
а КТО возглавит "революционную смену власти"???
Так что ждем инициаторов революции. Возможно Буряченко всех поднимет, она смело подписывается, не боится кровавой гебни.
------------------
Какая "утонченная" издевка. Знать душа горит и руки чешуться у антиллегентов рассказать всему миру о своей победе над буряченками. Ведь известно, что по их критериям победа над лежачим великая есть. Герои, ничего не скажешь.
А революция, действительно, нужна. Только НРАВСТВЕННАЯ!!!!!! И такие "победы" и "победители" с горящей душой - доказательство ее необходимости.
*************************
Re: И в воздух чепчики бросали... - Александр (2007.12.03 17:30)
И еще. Вера(надежда) - это удел рабов. А без денег у Вас сегодня и прыщик не вскочит.
-------------
Все как раз наоборот. Без веры и надежды, которая не есть вера, человек уподобляется животному и руководствуется инстинктами, главный из которых - хапательный.
Но только подлость для вас, хапателей, заключается в том, что построить МОДЕЛЬ человеческого общежития можно только на основе ВЕРЫ в то, что эта модель САМАЯ КРАСИВАЯ, СПАРАВЕДЛИВАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ и пр. и др.... И то, что люди должны жить исключительно хапательным инстинктом - это тоже ничто иное как ВЕРА. И именно в МОДЕЛИ, постороенной на этом основополагающем принципе вы и НАДЕЕТЕСЬ самореализоваться как человек. Так что вы тоже РАБ своей ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ.
Так то.
для American -
xSS написал 04.12.2007 01:42
Вы, вероятно, имеете весьма смутное впечатление о Русском народе. Точнее вы считаете российский и Русски народ родственными душами.
О ваших заблуждениях уже вам напомнил Твердый знак.
От себя добавлю, что пока власть в Кремле принадлежит жидам (Путин - русский без задней мысли), делить над всех на РУССКИЙ народ и иноземцев. Тгда можно посчитать кто кем првит в РФ.
3 млн проголосовавших за ЕдРО - это всего лишь 3% россянского народа, включая Чечню.
Официальная власть была и будет в РФ в ближайшие 4 года антирусской.
Вы, действиельно, глубоко заблуждаетесь, что России надо брать какие-то полиические примеры то ли в US, то ли в EC.
У РФ свой пуь развития и это подтверждает история.
Проблемка, на мой взгляд, сейчас заключается в том, в какую сторону завернут следующие деятели и территории:
- Владимир Владимирович и его люди (кстати, абрамович - это не человек путина, а его кошелек)
- РПЦ (кто сменит Лавра)
- ЕС (Германия просрала уже все в Европе под прессм жидов)
и главное, сумеют ли объединиться русские националисты.
Стоны Геннадия Андреича о фальсификациях уже сильно притомили. Я обещал, что для КПРФ - это были последние выборы.
Для истинных Русских эти выборы не имеют никакого значения - все было предсказуемо жидами в лице всяких там центров общественного жидовского мнения еще в ноябре.
Надо ометить, что Владимир Владимирович и его команда - совсем не дураки.
Так что и у них есть чему поучиться.
А сам Чуров никому не мешает, в тличие от ссыльного г-на Вишнякова.
Вопрос, чего ожидать? Обычной ротации. Не более.
Ну и Иванова в качестве временного президента. Поскольку уровень 2-го вице премьера - в лошадки по телевизору со школьниками играть.
Re: Re:Твердому знаку - админ (2007.12.03 20:25)
рЫдакция написал 04.12.2007 01:35
Нина Михайловна, вы что, Твердый знак? К Вам у нас нет никаких претензий и по форме. ни по содержанию. Продолжайте разоблачать. Вам, кстати, не приходила в голову мысль, что никакого сайта ФОРУМ.мск в природе не существует? Все это делается исключительно ради давления на Вас, Нина Михайловна.
Re: Re:Re: Слагаемые "успеха". - Буряченко
петруццо написал 04.12.2007 01:26
а как же в ссср на выборах голосовало 99.9%?
а тех, что не голосовали , потом "выявляли" и с ними "работали".
сколько же злобы в тебе, Буряченко-wolodja
уроки прошлого учтены.
это когда Царь кормил Ленина-ублюдка молоком в тюряге, а этот идиот,вместо того, чтобы кушать это молоко,- так он этим молоком "письма" писал , шпион германский, натренировали...
все эти ошибки учтены. второй раз ввергнуть страну в хаос и отбросить ее на сотни лет назад НИКОМУ не удасться.
Re:Re: Слагаемые "успеха". - петруццо (2007.12.04 00:55)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 01:21

Давление на людей на этих выборах были, действительно, беспрецедентны!!!!!!!!!!! Но НЕ на избирательных участках. Здесь как раз все было чисто.
Но людям реально УГРОЖАЛИ. Ухудшением положения: урезанием бюджета, увольнением, лишением премий, 13-й зарплаты и т. д. и т. п.
Не стесняясь. Заставляли писать заявления о голосовании на участках по месту работы, и люди вынуждены были ехать к черту на кулички вместо того,чтобы проголосовать рядом с домом. А потом еще и отзвонится своему начальнику, что проголосовали. Нет, о том, что голосовать нужно за ЕР прямо никто не говорил, но зато "косвенного" говорения и намеков было достаточно для того, чтобы понять иначе их и идиот последний не смог. Да, и прямо не стеснялись.
К нам, например, в апреле на региональные выборы приезжало второе лицо в ЕР - Володин (или как его там?), так оно это лицо прямо заявляло, что принимать какие-то там "северные" законы ЕР нет резона, т. к. норильчане за ЕР плохо голосуют.
Re:Твердому знаку - админ (2007.12.03 20:25)
Буряченко Нина Михайловна написал 04.12.2007 01:05

Содержание - дело ваше, нас не касается. А вот форма должна быть цензурной, и по возможности не содержать в себе призывов, которые могли бы послужить поводом к очередному закрытию сайта.
----------------
ХВАТИТ ВРАТЬ про закрытие! Своего сотрудника Азефа охранка тоже арестовывала бывалоча. И тоже исключительно за форму, т.к содержание она сама определяла и организовывала, поэтому исполнителей ареста и преследования Азефа и интересовала только исключительно форма. Такая внутреннея цензура за своими исполнителями.
Ьак что ХВАТИТ РЯДИТСЯ В ОППОЗИЦИЮ!
Re: Слагаемые "успеха".
петруццо написал 04.12.2007 00:55
что очевидно - формулировки заявлений коммунистов по поводу проваленных выборов в точности повторяют формулировки заявлений Госдепа США и "наблюдателей" ОБСЕ. как будто из одного источника сработаны - и про "недемократичность" и про "заказ" власти, про миллионы "нарушений" и т.д.
повторяется картина 1917 года - когда большевики выполняли заказ американского капитала по развалу Великой Русской Империи, следуя плану разработанному на западе.
рабство по наследству - jidokommyniaka (2007.12.03 23:05) - Александр (2007.12.03 23:19)
RE написал 04.12.2007 00:05
Ты Сашок псих или идиот. Ты хочешь с меня иметь 10% процентов? Губа не заболит? Свалим, останешься блеять со свиньями, жрущими водку с утра до вечера, пропивающими не только вторую квартиру, но и мозги. Только сами свалим, х@й удержишь и х@й раком загнешь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы