Кто владеет информацией,
владеет миром

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Опубликовано 03.12.2007 автором в разделе комментариев 138

Результаты выборов - это хорошо выполненное домашнее задание по "геометрии Чурова"

Итоги выборов по версии ЦИК после обработки более 30% бюллетеней выглядят так же, как данные "соцопросов" еще в сентябре, как данные "экзит-пулов" и вообще как хорошо выполненное домашнее задание. Обсуждать их не имеет никакого смысла, это все равно, что обсуждать таблицу умножения или список выигрышных билетов лотереи ДОСААФ.

1.Политическая партия «Аграрная партия России» 2.50%
2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 1.06%
3.Политическая партия «Демократическая партия России» 0.13%
4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11.51%
5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 1.06%
6.Политическая партия «Партия социальной справедливости» 0.22%
7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 9.41%
8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 7.55%
9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 0.90%
10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 63.19%
11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 1.44%

Реальная действительность немного корректирует картину мира, данную нам в ощущениях г-на Чурова. Так, очень немногие могут сказать, что подавляющее большинство их знакомых собирались голосовать за "Единую Россию". Но это на бытовом уровне понятно, что если у всех большинство знакомых не голосовало за ЕР, то непонятно, откуда взялись эти 63 процента. А на уровне ЦИК все понятно. Потому что можно пользоваться евклидовой геометрией, где через одну точку можно провести только одну прямую, параллельную данной. А можно с тем же успехом пользоваться геометрией Лобачевского, где через ту же точку можно провести бесконечное множество прараллельных данной прямой. Так вот, по Евклиду не получается, а по Лобачевскому (или Чурову) очень даже выходит хорошо.

Так вот народ и кремляди живут в двух разных пространствах, которые пересекаются всего лишь в одной какой-нибудь точке. Например, в точке выборов. Так вот заглянет народ в кремлядское пространство через эту точку, и диву дается: все как один за "Единую Россию" и каждый прыщ знает назубок, в чем состоит "План Путина". Как к себе обратно заглянет, так все ровно наоборот. А все дело в том, что пространства-то разные совсем, и где в одном голова, там в другом, извините, жопа.

Впервые в истории Ингушетии население почти демонстративно отказалось участвовать в выборах. Избирательные участки по всей республике пустовали, сообщает Ингушетия.ру. Съемочные группы ГТРК "Ингушетия", выезжавшие для снятия репортажей о выборах, были вынуждены обращаться за помощью к местным администрациям и милиции, чтобы те собирали в одну кучу людей и делали видимость хотя бы присутствия граждан на избирательных участках. Жители Ингушетии дали понять власти, что они ей не доверяют. Но и её (власть) абсолютно не интересовали избирательные предпочтения населения. Заранее по всем территориальным и избирательным комиссиям были спущены "цифры проголосовавших", которые следовало подавать в республиканский избирком через каждые два часа, независимо от реальной явки. Подготовлены и цифры голосов, которые следует внести в протоколы по итогам голосования, в которых "Единая Россия" должна получить от 89 до 97 процентов.

А в Москве чуть ли не треть избирателей проголосовала по открепительным талонам. Москва - такой большой город, что не каждому удается добраться до своего избирательного участка, и приходится людям голосовать на чужих. Прокуроры запросили с пометкой «срочно» списки жителей столицы, которые получили открепительные удостоверения в территориальных комиссиях, расположенных в районах Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский и Хорошевский. Но спустя полтора часа та же прокуратура Москвы разослала представителям СМИ пресс-релиз, где объявила, что никаких нарушений при выдаче открепительных удостоверений пока не нашли. И, кроме того, в пресс-релизе ведомства утверждается, что коллегия столичной прокуратуры не принимала решений проводить срочных проверок законности выдачи открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях. Между тем накануне общественный комитет «За честные выборы» объявил о случаях, когда бланки открепительных удостоверений для думских выборов сначала похищают, а потом размножают. И таких фальшивых бланков может быть до ста тысяч. Причем таких случаев, по словам председателя комитета Николая Гончара, было выявлено сразу несколько. В регионах как пишет «Коммерсантъ», накануне думских выборов происходит массовая выдача открепительных удостоверений. По оценкам экспертов, их уже в четыре раза больше чем в 2003-м году.

"Яблоко" сообщает, что в ряде регионов проходит массовое голосование по открепительным удостоверениям: 1989 - Челябинск, Москва - участки 53, 1001 (Курский вокзал), 1995, 215, 346 (Домодедово), 1750 - Ростовская область. Замечено, что на ряде избирательных участков открепительные удостоверения после голосования у избирателей не изымаются, то есть оставляют возможность проголосовать по этому же открепительному удостоверению еще раз. По предварительным данным, по сравнению с прошлыми думскими выборами количество выданных открепительных удостоверений увеличилось почти в 4 раза.

Между тем глава Центризбиркома Владимир Чуров уверяет, что по открепительным удостоверениям проголосует лишь небольшой процент избирателей. А все дело в разных геометриях, которыми пользуются в разных учреждениях.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чего всполошились?
Монархист написал 16.12.2007 09:18

УДИВИТЕЛЬНОЕ,уникальное! внешнее сходство Дмитрия Медведева с Императором Николаем Вторым наводят на размышления,а не является ли Дмитрий Медведев ПОТОМКОМ незаконнорожденного дитяти Императора?
Найдены останки Императора и его детей,живы еще узаконенные кровные родственники Николая Второго.Такого сходства ПРОСТО ТАК не бывает!
Следовало бы провести генетический анализ ДНК Дмитрия Медведева и
останков Николая Второго,его дочерей,сына и кровных родственников царя.
Чем черт не шутит! А вдруг,Дмитрию Медведеву история дает шанс восстановить более,чем трехсотлетнюю Монархию Романовых на Руси?
От просвященной Монархии ,Россия только выиграет!
Чего всполошились?
Восклицательный Знак написал 13.12.2007 10:45

А с чего взяли,что мать Дмитрия МЕДВЕДЕВА Юлия Вениаминовна-еврейка?
Откуда такие сведения?
Я искал в интернете и подтверждения таким утверждениям не нашел.Дайте ссылку.
Может всех любителей "горяченького" пугают имя и отчество?
Юлия-не еврейское имя,оно давалось,по-моему,в честь Юлия Цезаря.
Юлия Тимошенко и много Юлий различных национальностей.
Вениаминовна.Вениамин-Беньямин-древнееврейское имя.Очень много древнееврейских имен носят христиане.
Иван,Павел,Петр,Андрей,Матвей,Марк,Лука,Иосиф,Осип,Мария,Елизавета,Эсфирь и.т.д.
Иоханаан( богом данный).Иоханаан-Иоган-Жан-Джованни-Юхан-Хуан-Ованес-Вано-
Йоган-Ян-Джон-Иван-...
Павел-Савл.
Андрей-был распят на косом кресте.Отсюда андреевский флаг.
Имя Вениамин-русское и находится в онамастиконе русских имен и в святцах.Вениамин Ерофеев и множество не-еврейских Вениаминов.
Чего всполошились,ребята??
Посмотрите http://old-netler.narod.ru/slovari/names/name_v.htm
НА СТАРТ!Внимание!!
Восклицательный Знак написал 11.12.2007 09:14

Твердый Знак,Виктор Русаков,Жидоведов...Гедельвейзер-Дальский,Крысик,Олег,ИКС,ВИП,ВВП,Wolodja,Алекс,Виктория,Т-34,ЛяксандрЫ,Alех,ЛеЖОПА и другие ЖОПЫ-
НА СТАРТ!
Рванем кучей и вроссыпную на поиски ЕВРЕЙСКИХ корней,корешков и Y-хромосомы будущего Президента РФ Дмитрия МЕДВЕДЕВА.
В разработку взять ВСЁ и всех:его -особысто, ближайших родственников его и его жены( жен?), их предков до 9-го колена( 1/512-ая часть ФУ! еврея),порочащие связи по работе,в институте, в школе, в детском саду,в яслях(особое внимание уделить не сидел ли он на горшке рядом с евреем( еврейкой)),спортивные увлечения-евреи любят шахматы и силовые виды спорта-бокс( Кобзон,Розенбаум,Явлинский),борьба,карате(Кириенко),дзю-до и дзю-после( Путин),волейбол( Ельцин,Грызлов,Немцов)),моржевание( Лужков,Жириновский);как насчет "выпить и закусить"-евГеи выпить-нет,а закусить-огого!,проверить чистоту родословных всех домашних любимцев-собак,кошек(Кац -по-еврейски/Лужков/),попугаев,канареек,хомячков,сурков( хвамилия,однако!),белок,кроликов и других грызлов,медведей,( все помнят,что лабрадор Кони была еврейкой по хозяину ее матери-Джульетты),
порочащие связи с еврейками легкого и не очень тяжелого поведения,гомосексуальные увлечения???!/за консультациями-к Ъ Знаку и Жидоведову с Печки/,баловство стыхамы?/подробнее к Великим стихотворцам и стихоплетам ИКСу и Вите Русакову/....
Перечень-расширить.Больше инициативы.Нужно помнить ,что в ЭТОМ вопросе слишком-не бывает.
Все уже знают,что И.Сталин( Жидошвили-подробнее к Ъ Знаку),Берия,Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев,Эльцин( Ельцин),
Путин( Путинович),Громыко( Шац),Грызлов( Шац),Лужков(Кац),Кравчук-- Украина( Лейба Синкель),Гинзбург( Лукашенко),Патриарх Алексий Второй -ВСЕ,ВСЕ!!! БЫЛИ ЕВРЕЯМИ.
Подробнее эти вопросы освещали и урегулировали Твердый Знак и Жидоведов.... Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ с СОПАЛАТНИКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ Больницы им.Алексеева( быв.Кащенко)-г.Москва.
ОБЩЕНИЯ, коллоквиумы,консультации,согласования каждые дни недели,кроме субботы( шабес-гои заняты) после уколов,клизм с 10 утра
до 1 часу дня по тель-авивскому времени( на час позже московского).
Сбор у палаты N 6.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Для определения Y-хромосомы можно использовать любые выделения из организма кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский.
Re: Восклицательному Знаку и другим знаком препинания
cbkmysq написал 10.12.2007 00:17
Есть такие группы политиканов, которые спекулируют на проблеме репрессий! Они используют эту болезненную проблему для достижения своих интересов для чего морочат головы простому народу, который черпает свои знания из СМИ. Нет понятия государства без репрессий. Государство – это механизм для выживания нации и насилие необходимо для поддержания законности. Нет ни одного государства , которое бы не использовали репрессии и насилие в разные периоды своей истории. Царизм в России также в полной мере использовал и репрессии и насилие. Важно, что репрессии царизм использовал против большинства ради меньшинства! В после революционной России , когда верховную власть захватило еврейство, репрессии против русских развернули именно они. Эти материалы имеются! Это была их месть. Уверовав в свою победу по захвату России и полую безнаказанность еврейство недооценило Сталина, в котором народ увидел лидера в борьбе с оккупацией и поддержал его. 1937 год был переломным! Еврейство решило с использованием армии уничтожить Сталина , но он их опередил! Поэтому, то что называют репрессиями было продолжением гражданской войны! Она не прекращалась все эти годы , она идет и сейчас!
В вопросе репрессий нужно прекратить манипулирование и вранье, а пользоваться только документами. Но документы , до сих пор не обнародованы (и не уничтожены ли они в период демофашистского переворота 1991 года именно этими манипуляторами) . Только правдивые материалы позволят понять ситуацию тех лет и сделать правильные выводы на будущее!
товарищи
олег написал 09.12.2007 21:37
недопонимали Серьезности Времени (момента).
Кстати, кто-то из авторитетных верующих сказал:
"Поэты - не будут спасены."
Все в руках Божьих, старый козел...
Re: Re: Восклицательному Знаку и другим знаком препинания
Восклицательный Знак написал 09.12.2007 07:04

""tdthe.obq (2007.12.08 22:36)
Вот как просто можно туманить людям мозги. Волки следователи издевались над Королевым ! А он стал генеральным конструктором! Вот страна чудес!""
*********************************************************
Вам нельзя затуманить мозги из-за их отсутствия.Так,что не переживайте.
Что касается "волков следователей",то челюсти сломали не только будущему Главному Конструктору Космических Кораблей С.П.Королеву,но их сломали и повыбивали ВСЕ ЗУБЫ будущему Великому Полководцу Великой ОВ Маршалу Советского Союза Константину Константиновичу Рокоссовскому,ЗАБИЛИ насмерть Маршала Советского Союза Василия Константиновича Блюхера,ЗАМУЧИЛИ и уморили голодом Великого генетика и ботаника ХХ века академика Николая Ивановича Вавилова,собравшего УНИКАЛЬНУЮ в мире коллекцию злаковых( такой больше НЕТ,НИГДЕ!!),которая сегодня оценивается в 28 триллионов!!!( ты знаешь,что такое триллион?)долларов!
Расстреляли Командарма Первого Ранга( приравнивается к Генералу Армии или Маршалу) Ивана Федоровича Федько,подчиненными которого были будущие Герои ВОВ,кавалеры Орденов Победы Маршалы Советского Союза И.С.Конев,К.К.Рокоссовский,Ф.И.Толбухин,Л.А.Говоров.К.А.Мерецков,В.Д.Соколовский и др.,Маршала Советского Союза Михаила Николаевича Тухачевского,Командармов 1-го и 2-го рангов Алксниса,Якира,Примакова,Путну и многих других.
Сталин ОТКРЫЛ и осуществил новый способ выращивания талантов и гениев-через пытки и издевательства в тюрьмах и лагерях.
В Гулаге учили уму-разуму не только С.П.Королева,но и знаменитых авиаконструкторов Андрея Н.Туполева,Сухого,Мясищева,Петлякова,создавших отечественную военную и гражданскую авиацию.
Из всех отечественных авиаконструкторов через Гулаг не прошли только Илюшин,Лавочкин,Микоян,Яковлев.
Через сталинскую Гулаговскую школу прошел и Трижды Герой Социалистического Труда( таких в СССР было ВСЕГО несколько человек),Нарком боеприпасов во время ВОВ,а затем руководитель всех проектов Атомной Промышленности СССР Борис Львович Ванников.
Сразу после начала ВОВ он был привезен из Лубянской тюрьмы прямо к Сталину, в Кремль, и,войдя в кабинет,сразу попросил БОЛЬШЕ ЕГО НЕ БИТЬ!!!.
Сталин пообещал и назначил Ванникова Наркомом Боеприпасов.
Но не все выдержали пытки и потом стали знаменитыми.
Около 20 -ти миллионов не выдержали и либо погибли безвестными,либо были известными до гибели,либо стали известными после гибели.
Известными до и после гибели были,например,выдающийся режиссер
Всеволод Эмильевич Мейерхольд и поэт Осип Эмильевич Мандельштам.
Так,как ОЧЕНЬ многих посетителей форума МУЧАЕТ национальный вопрос,спешу уведомить,что В.Э.Мейерхольд был обрусевший немец,а О.Э.Мандельштам-обрусевший еврей.
Мейерхольда так избивали резиновыми палками по посиневшим кровопотекам пяток!!,что он визжал,как свинья.Есть письмо, в котором он об этом написал В.М.Молотову.
Не буду объснять-кто это был.
Учите историю нашей страны( не по Ю.Мухину,Г.Климову и иже с ними),тогда вы не будете задавать вопросы о "стране чудес".
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский.
P.S.
O репрессиях в Красной Армии посмотрите в интернете или в книге:
Н.С.Черушев "Удар по своим.Красная Армия 1938-1941".
Re: Восклицательному Знаку и другим знаком препинания
tdthe.obq написал 08.12.2007 22:36
«Оказалось» . Вот как просто можно туманить людям мозги. Волки следователи издевались над Королевым ! А он стал генеральным конструктором! Вот страна чудес! Попал бы Королев к спецслужбам на западе – все было бы в порядке! Больше бы о нем никто никогда не услышал. А в СССР стал первым лицом государства в области освоения космоса!
А невинные врачи просто не смогли помочь этому первому лицу во время операции. Правда, они также не смогли помочь целому ряду государственных деятелей и иудушка горби ускоренными темпами пришел к вершине власти, а что было дальше все знают.
ЗЛЫДНИ
Восклицательный Знак написал 08.12.2007 09:17

Сегодня утром по ТВ каналу "Вести" был показан документальный фильм о полете на Марс.
Там давала интервЬю дочь Сергея Павловича Королева( для "интеллектуальной" мОлодежи-Главного Конструктора Космической Техники в 50-ых-60-ых годах,руководителя разработок ракеты и космического корабля для Ю.А.Гагарина и межконтинентальных баллистических ракет).
Королев умер во время операции на прямой кишке.
Умер от невозможности вентиляции легких.
Наши "патриоты",мухины и другие дуэлянты обвиняли и обвиняют в этом известные всем зловредные силы.
Оказалось все до ужаса проще.
С.Королеву в ГУЛАГовское время конца 30-ых годов прошлого века, в Бутырской тюрьме-как Врагу Народа,выбивая "признательные" показания, сломали челюсть и рот его не открывался-для того,что-бы вставить в трахею трубку аппарата искусственой вентиляции легких.
А аппаратура в Кремлевской больнице была,конечно,наиболее современной.
После смерти С.П.Королева,развитие космической техники в СССР несколько замедлилось.
Новые руководители коллективов не обладали таким авторитетом,волей,энергией,как Сергей Павлович.
Хай жыве Велыкый Вождь и Вчытэль,Мудрый Йосып Сталин!
Еще много десятков и сотни лет Россия будет отрыгивать деяния вождя.
спасибо
олег - (!) - ку написал 07.12.2007 19:41
за все "хорошее" и за предполагаемую спонсорскую помощь...
рядом с вами находиться опасно - нагадят на голову...
ОЛЕЖЕКУ-моему протеже.
Восклицательный Знак написал 07.12.2007 09:19

ОЛЕГ!
Может быть перестанешь заниматься хреновиной,ныть,вбрасывать лозунги,морочить головы-а кто возражает о ВЛАСТИ?
Подбери себе впечатляющую должность,или пусть тебя подберут-ПО ЗАСЛУГАМ.А ты все ноешь,подпускаешь,недоговариваешь....
Для тебя главное мелькать,пованивать.Именно-пованивать!На большее у тебя нет мощИ.Вот Ъ Знак,Крысик-те ВОНЯЮТ,а ты-ПОВАНИВАЕШЬ.
На какой сайт не выйдешь-везде ОЛЕГ ПРОВОЦИРУЕТ!
Делом займись,ДЕЛОМ!
Наши "Маяки"
Восклицательный Знак написал 07.12.2007 09:17

Из сайта http://forum.msk.ru/material/news/404375.html
Суд прекратил деятельность газеты «Дуэль»
>>Бомжу - Восклицательный Знак (2007.11.28 09:56)
""Восклицательному Знаку - Бомж (2007.11.24 07:41)
Что это за должность такая "Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ",которую занимает в Ваших выступлениях на форуме Жидоведов.....""
*****************************************************************
С начала открытия FORUM.MSK.RU он проявил себя,как один из наиболее дебильных,малообразованных участников форума- с претензиями на интеллект.
До второй половины прошлого года он злодействовал под ником Старикан с Печи и запомнился своими "остротами": нюхай фикус,поливай кактус,целуй Софу,сайгак обрезанный,От ТАК,ПИ.СИ.и др.
В тандеме с Твердым Знаком они разрабатывали переспективную тему,определяемую ключевыми словами:жидочек,жидяра,жидовская морда,Мойша,Шлема,Мордыхай,Мордыхайчик и пр.
Ъ Знак и Старикан с Печи работали в разных весовых категориях:Ъ Знак в весе петуха-задиры,а Старикан-в весе навозной мухи-пидзирайла( укр. подсерайла).
Как правило,Старикан был на подхвате,изображал восторженный народ,но иногда ему удавалось украсть чужие мысли и он вырывался вперед.
"Популярность" Старикана росла и над ним начали смеяться,издеваться и его оплевывать, он стал притчей во языцах,-как эталон идиота,дебила,форумного скунса( вонючки).
По согласовании с Админ.,он изменил свой ник ,который стал подчеркивать его кредо, и на Форум ВЗОШЕЛ Жидоведов с "аристрократическим" привеском Дальский.
Его исследования засилья евреев в истории России,политике,науке,литературе и искусстве привели к ЭПОХАЛЬНОМУ
ОТКРЫТИЮ,которое было им сделано в творческом содружестве с Ъ Знаком.
Твердый Знак доказал,что граф Лев Николаевич ТОЛСТОЙ( имевший НАГЛОСТЬ положительно отозваться о евреях) сам БЫЛ ЕВРЕЕМ,а Жидоведов выискал,что
ИСТИННАЯ фамилия Л.Н.Толстого-ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР,Лейба Нухимович Гедельвейзер- незаконнорожденный сын придворного ювелира.
Автор открытия,снедаемый тщеславием,провозгласил себя ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕРОМ ВСЕЯ РУСИ.
После своевременной смерти 01.04.2006 Крысика,крысы своим вождем и духовным лидером провозгласили Жидоведова-Дальского и к его титулам присовокупили-НЬЮ КРЫСИК.Но и это НЕ ВСЁ!
Что-бы показать свои истоки- С печи и продемонстрировать,с трудом скрываемую,лойяльность и любовь к евреям, Гедельвейзер Всея Руси РЕШИЛ,что его ник не будет ПОЛНОЦЕННЫМ,если он не увековечит в НЁМ характерные окончания еврейских фамилий.
Итак,любимец форумчан,"ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" и идейный борец с Ж..и..ом,
наш лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Старикан с Печи ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ в
Главного Гедельвейзера ВСЕЯ РУСИ ЖидоведоваСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальского.
Ни "родство" с Л.Н.Толстым,ни наличие множества еврейских родственников и однофамильцев,не позволило нашему "герою" избежать славы форумного идиота,дебила и малообразованного пачкуна.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский."" >>
Re: Re: Re: ты Ъ писы но нязарывайся...- wolodja
Александр написал 05.12.2007 12:32
Уважаемый клон, не спешите лечить. Все что у Вас есть - это готовая для розлива суррогатов тара, чему Вас обучили на диком Западе. И, судя по Вашим заявлениям, Вы уж не нашенский, и в соплях от восторга "Фебоначи". Уж дозволь нам самим определяться с нашими коммунистами и Володичками.
Re: Re: ты Ъ писы но нязарывайся...- wolodja
Александр написал 05.12.2007 10:45
А вот и гражданин Володя обЪявился. Судя по всему тебя не до конца вылечили. Весь твой бред еще Маркс в "Капитале" опроверг. Читай классиков на досуге, а заодно и мемуары главарей коммунистического движения, там как раз и узнаешь, за кем мужик российский пошел. И эта, сколько на выборах проголосовало народу и сколько у нас продажных шкур, не тебе решать коммунист Володичка!
Re: ты Ъ писы но нязарывайся...- wolodja
Ротмистр написал 04.12.2007 23:11
wolodja, коммуняка - птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
ну вот, на выборах вас и пнули, оглоблю тебе в глотку.
а вы все пукаете, на что-то надеятесь.
все какой та "пролетариат" придумываете.
не хватает мозгов даже такую малость осилить, что все меньше и меньше сейчас "пролетариата", каким он был в начале 20века.
с каждым днем все больше - программистов, системных администраторов, банковских и инвестиционных брокеров, клерков, менеджеров.
а они, по вашему - по-коммуняцки, - тоже пролетариат?
вы, коммуняки, все ебу дались окончательно.
НО, вас вылечат, не врачи, так полиция,- надеюсь скоро переименуют совдеповскую "милицию" в полицию, коей она и была раньше, как и во всем мире зовется.
коммуняки все переиначили, - все хотели свой, "новый" мир построить - строили, строили...строили, строили .. и построили - ЧТО?
ДА!!!!!!
его - АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ!!!!!
пора бы вам , коммунякам, туда самим прогуляца.
как говорица - ВЕЛКАМ!!!
думаю, пора уже.
ей-богу пора.
ну , да...
олег написал 04.12.2007 21:04
этих..."знаков...пока не пошлеш - не уснут...(оба -два...).
(да и у людей - в привычку входит...;-)
Re: К врачам вам ребята
Фрол написал 04.12.2007 19:00
Бригада ФОРУМа МСК воспринимает откорм Буряченко Н.М, как выполнение Государственной Задачи.
В век глобализма, сионизма, американского империализма, актуальной становитея задача объединения всех прогрессивных сил.
Только совместными усилиями мы сумеем одолеть Гидру российских и израильских олигархов-кровопийц трудового народа развитых , недоразвитых стран.
В нашем откормочном пункте сегодня состоялся патриотический митинг ,который подчеркнул ВАЖНОСТЬ задач,стоящих перед бригадой.
Мы ОБЯЗАНЫ довести вес неразделанной тушки Нины Михайловны до 130 кг. к 31 декабря.
День Независимости Республики Папуа-Новой Гвинеи - 1 января.
Именно в этот день, на Правительственном приеме, будет ритуальное поедание туши Нины Михайловны, принесенного в дар народам этой островной Республики от народов России.
Текущие замеры показали,что Буряченко Нина Михайловна и поросеночек Твердознаков( его откорм будет продолжен и после 31 декабря сего года)уверенно прибавляют в весе.
Однако, у Ниночки 2-3 декабря наблюдалась диаррея и,соответственно, уменьшение темпов прироста.
Повидимому, в питательную смесь, вводимую Ниночке per OS i per RECTUM, попали недоброкачественные ингредиенты.
Нельзя исключить и акт диверсии со стороны сил, враждебных русскому народу.
Работник автоматизированной линии пищеблока Кудрин, превентивно, переведен на работу в отсек отстоя фекалий.
Других подозреваемых - вплоть до 3-го колена,не выявлено.
Диаррею Нины Михайловны удалось купировать набором антибактериальных средств и
засевом кишечника полезной флорой.
В настоящее время положение стабилизировалось.
По состоянию на 18ч.00мин 4 декабря среднесуточный привес Буряченко Н.М составил 2 кг. 859гр. и общий вес его доведен до 123,2кг
Формирование туши имеет беконный характер.
Буряченко Н.М, как и Твердознаков находятся под постоянным наблюдением специалистов из Института Свиноводства.
Прогноз весьма благоприятный и можно надеяться,что вес Ниночки достигнет необходимых 130 кг. ранее 31 декабря.
К врачам вам ребята
Твердый Знак написал 04.12.2007 18:13
Александр
***
я с тобой согласен, в той части, что власть нас поимела по самое немогу. И вот что интересно люблю эту власть и эту страну
***
Диагноз, к психотерапевту, ярко выраженный садомазохизм. Чем сильней нас бьют, тем больше мы любим? Лечись дружок, иначе забьют до смерти и умрешь от любви.
120 wolodja
***
У вас "Ъ" недебрежание, параблемы с выраженьем савоих вумоцев, тола вали к доктору и побытлее...
***
А ты гундосый МНЕ советуешь к врачу и говоришь что у меня проблемы с выражением мыслей?!
Вот уж действительно охренел паря! Бегом с к врачу ухо горло нос и потом в первый класс учить правописание и Русский язык.
Иначе тебя как не читали так и не будут читать, здесь РУССКИЙ форум и пишут по Русски.
Твердому знаку
Александр написал 04.12.2007 18:11
Учитывая бессмысленность призывания к порядку моего параноидального клона, а так же ввиду схожести тематики обсуждения, некоторые свои суждения по вопросу выборов я изложил на соседней ветке: http://forum.msk.ru/material/news/412135.html Время:(2007.12.04 17:49)
Категорически не согласен с Вашей оценкой выборов как лохотрона. Извините, навязывать Вам свою точку зрения не могу, лишь делюсь своей.
По второму вопросу Вы отвечали на бред моего клона, за которого я отвечать не могу. Тем более что в вопросах биоуспешности мои познания равну нулю.
ты Ъ писы но нязарывайся...
wolodja написал 04.12.2007 16:24
У вас "Ъ" недебрежание, параблемы с выраженьем савоих вумоцев, тола вали к доктору и побытлее...
++++++++++
како тама в поротколах говлитца, сытый голодному не друг.
++++++++++
по экспулатасыи наордов така абразом читобы вони не очень сопротивалялися, а чинче лучшее и не дагадывализь об етном... навудное хозяйство енито чивотито другое... но вота о народном захайстве ричевуху парктически не ведут.... и быть "венокомистом"- етто бытя надзирателем ва концлагере...
Re ЪЪЪ: жидовский талант, разваливать все что могут
Александр написал 04.12.2007 16:08
О чем говорить, когда финансовые власти в РФ сегодня - те же рожи, что списали дефолт министра финансов Чубайса с его первыми замами Игнатьевым и Кудриным на киндерсфабержиста Киреенко?
Процедура дисквалификации, принятая у врачей, допустивших смертность пациентов личными деяниями, неизбежна во всех сферах. Избавление от назначенцев, которые не имеют никакого уважения и авторитета в профессиональной среде - единственно продуктивная хирургия (разруха начинается в головах). А клозеты смердят уже потом. Так Ъ, я с тобой согласен, в той части, что власть нас поимела по самое немогу. И вот что интересно люблю эту власть и эту страну (роспедерацию как ты ее называешь). И всем того желаю!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы