Кто владеет информацией,
владеет миром

Москвичи опасаются "предвыборных взрывов"

Опубликовано 30.11.2007 автором Truth Force в разделе комментариев 17

Москвичи опасаются "предвыборных взрывов"

В Москве по адресу ул. Палехская, д.5 и д.7 уже год как ведутся работы по замене газовых труб. И вот, прямо перед выборами, работы резко активизируются. Рабочие заменяют недавно уже установленную трубу на новую с краном, который может включить/выключить любой прохожий.

Кроме того, рядом с указанными домами недавно установили мощный радиопередатчик, на одной из частот работы которого удалось при настройке телевизора случайно услышать разговор о "взрывном аппарате", расчете допустимой длины кабеля в зависимости от его сопротивления, фразы в духе "на том свете уже не полетаешь", о встрече на аэродроме с Сергеем из Докукино, у которого телефон на "4"... Что же все это значит?

Дело в том, что пуск газа в указанных домах планируется в точности в тот же день, когда запрещается предвыборная агитация. Агитировать уже нельзя - а вот выступить с обращением к народу по случаю теракта будет можно. Единая Россия же на днях заявила о том, что им обязательно нужен результат на выборах, больший 60% - выходит, есть за что бороться. Хотя с другой стороны это может быть и провокацией радикальных оппозиционеров. Кроме того, оказывается что 8 лет назад был в взорван в точности такой же дом, как и дома по указанным выше адресам.

Почему именно такой? А потому что это большой и высокий панельный дом с достаточно некачественной стыковкой плит - взорвать его проще простого. Напомним вам и о том, что взрывы домов сопровождают все выборы при власти действующего президента, начиная с выборов президента 8 лет назад, когда благодаря этим взрывам была вновь развязана война с Чечней под знаменитым лозунгом "мочить их в сартире", что существенно повысило рейтинг главного "кандидата".

Мы живем в этом доме и потому обращаемся к общественности. Только гласность может помочь нам проснуться в субботу не среди развалин нашего дома. Если среди ваших знакомых есть журналисты - пожалуйста, сообщите им данную информацию - возможно, они захотят ее проверить и опубликовать. Вместе мы - сильнее. Спасибо.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Явлинский и Караганов на сборище массонов в 2005г
grumbler написал 02.12.2007 00:30
Явлинский пятый с конца списка приглашенных,Караганов - 13ый
http://www.conspiracyarchive.com/NWO/Trilateral_Members.htm
плакала
sasha написал 01.12.2007 22:15
Плакала саша как лес вырубали
много там было красивых берез
А в этом что то есть...
Ф.Крюгер написал 01.12.2007 16:55
Может это и ерунда, но в нонешние времена начинаешь оглядываться на каждый чих. Нет дыма без огня...
(без названия)
СергеЙ написал 01.12.2007 11:36
Это все из образа мыслей Сергея Ковалева (в тройке СПС), или проще говоря: "Бред сивой кобылы". Не трудно догадаться, что это очередная страшилка, озвученная СПС и выдуманная ее спонсарами к выборам.
(без названия)
СергеЙ написал 01.12.2007 11:35
Это все из образа мыслей Сергея Ковалева (в тройке СПС), или проще говоря: "Бред сивой кобылы". Не трудно догадаться, что это очередная страшилка, озвученная СПС и выдуманная ее спонсарами к выборам.
(без названия)
Инга написал 01.12.2007 04:05
Если у вас параноя это еще не означает, что вас никто не собирается убить
(без названия)
Wit написал 01.12.2007 01:29
Блин, а там действительно идет стройка и главное живу неподолеку от этих домов.Бегу предупреждать всех своих знакомых...
Ссылка в жж
Yoyo написал 30.11.2007 14:38
http://xanzhar.livejournal.com/182250.html
Игорю
Слесарь написал 30.11.2007 12:27
Неспроста. Для этого даже не надо быть каким-то там высоколобым конспирологом. Вот если дворняжке Жучке в одно и тоже время в одно и тоже время будет падать на голову кирпич, она же довольно скоро насторожится. Что же, россиянцы глупее животных ?
Craw,
Черный Кот написал 30.11.2007 11:04
ты ничего не понял. Дело не в глупости, хотя с твоим определением я на 500% согласен. А в том, что во-первых оно печатается, а во-вторых печатается ДО(!!!) выборов. Вот в этом весь и ужас. Потому-то меня и интересует, откуда дровишки, в смысле откуда такая инфа.
!!
Craw написал 30.11.2007 10:42
Показателен по глупости и ущербности плакатец у "наших". Немцов будет захватывать площади и здания, пытаясь отобрать власть у Абрамовича. Что прикажете: плакать или смеяться?
То-то Путинишна такая радостная
Кузьма написал 30.11.2007 10:18
То-то Путинишна такая радостная, что и Вольфовичу дала 7,7% при состоявшемся 2-го декабря "выбореферендуме".
30.11.07 10.24(мск)
Больше 60% это уже забавно...
Черный Кот написал 30.11.2007 09:32
Не так давно говорили про 70. Причем не как "обязательно надо", а как "влегкую". Так что планы меняются. А возможно и методы... Не дай бог...
(без названия)
Черный Кот написал 30.11.2007 09:22
Первой моей мыслью было, что я знаю точный возраст автора. Что ему 42 года. На основании того, что соседу по подъезду 21, и он полуидиот. Второй, более зрелой мыслью было, "что-то в этом и вправду есть"... Третья мысль была очень похожа на высказывание Игоря. Четвертая - "Когда же наконец настанет такое время, когда любой вменяемый человек остановится на первой мысли !". Пятая - "грустно все это...". Автору. От всей души желаю, чтобы и мне и Вам действительно оказалось по 42 года...
P.S. Отдельный респект YOyo за пост ""Выборы" уже состоялись". Плакаты впечатлили. Просьба, дай пожалуйста ссылки на ЖЖ-первоисточник !
"Выборы" уже состоялись
YOyo написал 30.11.2007 03:12
По сообщениям в ЖЖ типографии уже печатают:
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/0/4/8/3/3/04833280c176633023a0d77d2eaa8998_full.jpg
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/8/e/4/c/5/8e4c59b549ab8116747b50a98123ecab_full.jpg
Может, это и паранойя...
Игорь, СПб написал 30.11.2007 02:49
но ведь неспроста появляются такие мысли!
(без названия)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 30.11.2007 02:36

БРЕД сивого мерина
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы