Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Опубликовано 29.11.2007 в разделе комментариев 143

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Итак, ФОРУМ.мск снова работает - спустя сутки молчания по вине ЦИКа, нарушившего Конституцию РФ своим указанием "закрыть" нашу открытую электронную газету.

Ну, прежде всего хочется показать всем структурам, участвовавшим в отключении сайта от Сети великолепный и красноречивый жест, думаю, Эдуард Вениаминович, читающий наш сайт как Ленин "Правду", не обидится за использование его образа:

  

Сегодня в Независимом пресс-центре сразу же после пресс-конференции еще одного "личного врага Путина" Илларионова, прошла пресс-конференция "Очередное преступление против Конституции РФ - закрытие МВД сайта ФОРУМ.мск".

На ней мы с Михаилом Делягиным донесли до СМИ суть произошедшего - вопиющее беззаконие власти приводит к явочному введению цензуры в Интернете. Не по решению суда, а вот так - по-питерски, по-бандитски. Ну что ж, раз власть пытается дать нам бой на этой территории, где система взаимодействий сетевая соответственно, мы бой приняли. И, как видите, победили. Не распространяется на нас бандитская юрисдикция.

Все авторы и модераторы сайта на рабочих местах - можете заглянуть в ленту новостей. Комментируют, мониторят - нас не остановить ментовскими указивками. Что ж, вполне вероятна теперь уже откровенно шпанистская выходка власти - хакерская атака на сайт. Милости просим, господа! Мы и тут прекрасно владеем методами защиты.

За прошедшие сутки, что мы не имели возможности обновлять сайт, нам помогала ПРАВДА-инфо, за что ей и ее шеф-редактору товарищу Чёрному выносится отдельная благодарность и, вероятно, премия. Но удар по посещаемости ФОРУМа.мск, доходившей в предвыборную неделю до 9 тысяч, бандитской выходкой "силовиков" все же нанесен. Ничего, мы ее восстановим.

Зато за эти сутки граждане РФ, не следующие последнему завету Путина, о котором на пресс-конференции говорил Делягин, завету "не думайте, пожалуйста, не думайте!" - имели возможность осознать, что в стране накануне "выборов" в Госдуму вводится конкретная пацанская питерская цензура. Вот такие демократические выборы, как верно было замечено на передовице ПРАВДЫ-инфо и будет вскоре повторено тут.

В стране нашей, увы, любят не за слова, а за поступки. То есть - не власть, а оппозицию любят. Вот критикуй власть всласть - все с тобой согласятся, но пока слова не перейдут в дела, никто на тебя не обратит серьезного внимания. Так было с Лимоновым, опять же. Но действовать начала власть - действовать беззаконно, по-пацански. И вся страна, тысячи наших читателей поняли - всё, что мы говорили критического до сих пор, вполне серьезно, это очень тревожит власть, тревожит правящую "пацанву". И она попыталась "конкретно разобраться".

Не получилось, сочувствуем. Сеть - не та территория, где можно действовать старыми бюрократическими методами. Вы, господа, только привлекли внимание к нам. Спасибо! Удачи на выборах...

А наш Левый информцентр будет проводить альтернативный подсчет голосов и публиковать результаты его в Сети - как и было заявлено на последнем круглом столе представителями РКСМ(б), РКСМ, СКМ и других ведущих левых страны. Наши сводные данные станут известны общественности - ибо, как говорится, "все не позакрываете" (сайты).

Так же глупо, как Зюганов вести себя перед выборами - признак убожества власти. Ну что стоило папе Зю умерить пыл своих борцов с неотроцкизмом? Не заработал бы себе врага накануне переизбрания подкремлёвским оппозиционером в Думу. Чуров поступил так же - проявил сущность власти перед теми, кто должен за нее голосовать в самый неподходящий для этого момент. Похвалит ли Путин Чурова за это? Вряд ли... А мы продолжим разговор по поводу антиконституционного отключения сайта и поведения Чурова, конечно же, в суде. Когда спадет вся эта выборная горячка...

За время, что молчал наш сайт, стало известно, что аналогичные "веерные отключения" и введение цензуры было проведено по всей стране. Остановлена работа сайта читинского информационного агентства Regnovosti.ru. Утром 29 ноября портал функционировал в течение нескольких часов, с заявлением от редакции на титульной странице. В заявлении говорилось, что "по независящим от редакции причинам, сайт временно прекращает работу". 28 ноября из сети местного провайдера ЮТК нельзя было попасть на сайты nbp-info.ru и kasparov.ru. Эти сайты представляют запрещенную НБП Эдуарда Лимонова и лидера ОГФ Гарри Каспарова соответственно.

Демократия, однако!

Всем вполне очвидна теперь лицемерная политика власти на грядущих выборах? "Зачистка" оппозиции в Сети - не такая незаметная фиговинка. Медвежья услуга "медведям". Молодцы, путинцы!

А всерьёз хочется поблагодарить все информационные порталы, которые мгновенно проинформировали граждан РФ и зарубежных наших соотечественников о том беспределе, который творит ЦИК и МВД для обеспечения "демократических" выборов. Это "Газета" (Gzt.ru), Полит.ру, NEWSru.com. За минувшие сутки стало ясно, что власть "питерских", когда они действуют антиконституционно, в Интернете заканчивается. Сеть - прообраз будущего истинно демократического общества, где ни путинская, ни какая-нибудь "преемниковая" вертикаль не властна.   


Материалы по теме:

Менты закроют сегодня ФОРУМ.мск

Что Чёрный не успел спросить у Чурова

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В ВИКА им Можайского курсантов пугают голосуем за ЕР
Петр Фальевич написал 30.11.2007 06:56
Раньше и элита другой была
ой, ну вы то конечно не боитесь ? вот так везде, учителей, врачей, военных, работников предприятий запугиваю, я так думаю Фролов без звания обойдется, если сейчас нам на горло наступят, завтра катком проедутся и имени не вспомнят,
Впрочем это лирика:
интересно выяснить, по чем теперь кило пугалок для рядовых стоит, суммы поди не мелкие, одними званиями не обходится, как известно взятки на порядки увечились, думается такое дело раз в 4 года, не скупятся..
Re: режем правду матку
Инга написал 30.11.2007 05:42
Вот, видите, как замечательно, что форум открыли, а то и матку и правду резать было бы не где...
В ВИКА им Можайского курсантов пугают голосуем за ЕР
военный написал 30.11.2007 03:07
В Военно инженерно космической академии им. Можайского курсантов пугают голосуем за ЕР, иначе в отпуск не поедете, начальнику академии Фролову обещали дать повышение в звании до генерал-лейтенанта, в случае исполнения героического партийного здания. Во как! А раньше люди в космос летали, после чего командовали этой академией и безмерно уважаемы были подчиненными.
Отдельно хочется упомянуть начальника факультета полковника Жураховского П.Н. известного вымогатекльствами денегс курсантов, уже вовсю оказывает даление и на курсантов чтоб голосовали только за ЕР.
Баранову
Комми написал 30.11.2007 02:48
надеюсь мвд прикончит твой сайтик.
"Наша сила в единстве!"
Сергей написал 30.11.2007 02:27
Пацаны!
Помогите остановить милицейский беспредел в Погановке, в этом Бековском районе, где людей побоями загнали под землю, не дав им дождаться мая месяца, как они плонировали на случай сильных уроганов, которые всегда возникают при изменении оси планеты.
Помогите снять облаву и блокаду верующих, освободить мученика инженера Петра Кузнецова.
Помогите остановить дискриминации, облавы, блокады и репрессии против верующих в России.
Московские психиатры из института Сербского установили, что все они, включая инженера Петра Кузнецова, абсолютно здоровы, психически нормальные люди.
Просто ученые расчитали и опубликовали, что весной при бомбардировке Ирана взорвется подземный газ, а там самые большие на планете подземные запасы газа, в результате взрыва и длительного горения мощных факелов газа (эффект ракеты и тенисного шарика) наша планета поменяет ось.
В любом случае, как будет, но дискриминации и репрессии верующих в России пора остановить!
Хватит Нургалиеву и ментам позорить Россию.
Раз мы все братья-единоверцы, то все - русские, евреи и мусульмане - давайте будем заступаться друг за друга!
Их лозунг - "Разделяй и властвуй" - не пройдет!
Наши лозунги - "Sila v Еdnosti!" и "No pasaran!"
Очень рад, что пока все обошлось
Америкос написал 30.11.2007 02:08
Толя, я искренне рад, что вас не удалось раздавить. Чтобюы не повторяться, помещаю сюда фрагмент свего вчерашего постинга на Носороге.
"...появляюсь, чтобы выразить в единственно доступном мне относительно публичном месте, солидарность и сочувствие Толе Баранову и всем, кто вместе с ним делал и читал МСК.РУ.
Больше всего меня потрясло то, что Баранов собирается на время уехать из России.
Выдавливание даже такой вменяемой и миролюбивой оппозиции, как Баранов и его товарищи, свидетельствует о том, что власть совершенно не уверена в том, что она навязывает обывателю через подконтрольные СМИ, что надежд на стойкость и искренность всяких наших-запропутин у них нет.
В свою очередь это означает, что даже при заоблачных ценах на нефть, уже даже и начальству видны структурные, системные проблемы, которые невозможно разрешить в рамках "вертикали".
Основной вопрос, стоящий перед сегодняшней генерацией начальства, может быть сформулирован так: каким образом, не подрывая легальных основ своего существования, проскочить ротацию без угрозы для капитала. Неразрешимость этой задачи в том, что при созданной в России системе общественных отношений именно власть является источником капитала, потому смена власти неизбежно приведет к переделу собственности.
Таким образом, передать власть надо конкретно себе же, либо бежать, пока не поздно, причем бежать так и с такими кусками собственности, которые физически трудно будет отобрать.
Либо надо НЕ передавать власть никому, сохранив статус кво.
И в том, и в другом случае, общественное недовольство вполне может помешать этим тонким и деликатным операциям. Потому любая оппозиция должна быть надежно изолирована, чтобы избежать лавинообразной катализации недовольства даже вокруг столь маргинальных фигур, как Каспаров, Лимонов и Миша с процентами. Именно потому, при разительном несоответствии масштабов фигур, начальство их боится. Да, Слон боится даже не Моськи, а просто пары-тройки москитов.
Только в такую схему может лечь атака на Баранова и его МСК.РУ, только в рамках такой логики это получает рациональное объяснение.
Иначе придется признаеть нечто еще более страшное: власть в России принадлежит полным идиотам."
Единственный спасительный выход, это наше единство и обьединение
*+) написал 30.11.2007 01:53
Это отлично, что Баранов за бедных и даже замерзающих подбирает, он настоящий гуманист и миротворец и хочет что бы всем было хорошо.
В окружении бедных и злых от духовного и материального голода, мы счастливы не будем, а нас с вами всех поубивают голодные и обозленные люди.
Вот мы живем в доме интернате для инвалидов, в основном все колясочники после автоаварий и автотравм, но есть и фронтовики, в общем все национальности и все религии вместе, но все вместе молимся на одном богослужении - евреи, русские, мусульмане, и комната для этого у нас одна, и время одно, и все отлично.
Только жалко, что один комп и один интернет, надо занимать очередь и не залазить в чужое время. Интересно, что все диктаторы от сталина до гитлера, все были атеисты и антисемиты, а мы все дружим. Сталин человеки и подражал гитлеру, а потому имел ошибки, он ненавидел русских и евреев и уничтожил Брестскую Унию, (наука тогда было не еще не развита и НЛО не засекали, да и Берия настоял - его предательская идея), а мы предлогаем воссоздать Брестскую Унию, увеличить и модернизировать ее до исламоиудеохристианской, но нет ни организации ни организатора. Мы и символ придумали *+), идея народная, а сверху никто не поддерживает. Нравятся нам газета МСК и Баранов, всегда читаем. Просьба к тебе "МСК" - организовать и возглавить на российском ТВ "Миротворческий Круглый Стол "МКС" *+), хотя бы раз в неделю, в лучшее вечернее время, народная дипломатия. Самая интересная передача будет, рекламодатели поддержат с деньгами и вся Россия. Можно еще и буддиста с йогом пригласить, символы и для них есть - @ и &, как перчик для остроты ощущений. Много общего у всех нас - религии общие аврамические - Библия, Коран и Тора схожие, схожие молитвы и одежда целомудреная, и нравственность с моралью, и песни печальные, и тоска по общей небесной родине из туманности Андромеды (а климат там говорят отличный, просто райский). На основе современно науки - астрономии, медицины, юиофизики, НЛО, астрофизики, генетики и т.д. собрать вместе все плюсы всех религий и создать одну - общую и миротврческу. Тогда мы все будем братья-единоверцы и все войны прекратятся. Короче, есть о чем поговорить об общем.
Лучше, если бы Анатолий Баранов вел телепередачу, но если он сильно занят, то нашел бы хорошего человека. Есть ведь миротворцы.
УРА!!
dimka написал 30.11.2007 01:41
Стухли козлы!! По всему инету народ новость распространил о закрытии сайта.
Голосуем против Путина!
http://protiv-putina.ru/index.php5
(без названия)
Гирин написал 30.11.2007 01:27
Сайт кпе.ру
"
Как мне проголосовать за Вас, Владимир Владимирович?
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
«ЕДИНЕНИЕ»
Открытое письмо президенту В. В. Путину.
(опубликовано на сайте движения «Единение»)
Уважаемый Владимир Владимирович!
-- Продолжение
" ...Почему «ЕдРоссы» молчат и мы слышим от них только одну фразу: «План Путина», Преемственность курса? Куда курс? В олигархический капитализм с народом, идущим на заклание вслед за вожаком. Почему никто из них не выйдет к народу, не объяснит свою позицию? Почему боятся участвовать в дебатах? Нечего сказать? Почему трусливо прячутся за спину президента? Все партии или искренне, или с хитринкой обозначают путь, по которому собираются вести Россию. И только «ЕРы» молчат. Но есть закон — закон времени — все тайное скоро станет явным.
С одной стороны ведется пропаганда патронажных семей. Регулярная в нашей области телепередача «ищу маму» помогла многим сиротам обрести семью. Это прекрасно. Но когда в селах закрываются школы, а дети, вырванные из семьи, определяются в интернаты или ездят в другие школы за много километров, они лишаются семейного воспитания, и роль образования в этой ситуации ничтожна. Формирование личности не происходит — «нет стержня» — так про таких говорят в народе. Так как же мне голосовать за «ЕР»?
Сайт -
" http://www.kpe.ru/rating/world/1872/"
Гирин
(без названия)
Гирин написал 30.11.2007 01:25
Сайт кпе.ру
"
Как мне проголосовать за Вас, Владимир Владимирович?
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
«ЕДИНЕНИЕ»
Открытое письмо президенту В. В. Путину.
(опубликовано на сайте движения «Единение»)
Уважаемый Владимир Владимирович!
-- Продолжение
" ...Самая страшная проблема в нашем государстве — наркомания среди молодежи. Сигарета — первый наркотик, и им увлечены более половины (3/4) школьников, начиная с пятого класса. Курение — дорожка в организме человека, по которому потом пойдут алкоголь — второй наркотик, и более тяжелые наркотики — химиопрепараты. Нет ни одного органа в живом организме, который бы не страдал от сигареты, независимо с фильтром она или без. У курящей женщины не бывает здорового потомства. Курящая девушка убивает не только не родившегося, но даже еще не зачатого ребенка.
Уважаемый Владимир Владимирович, ни один из Ваших нацпроектов никогда не будет решен, пока не будет решена проблема наркомании. И кого же нарожают наши курильщицы и пьющие (не говоря уже о наркоманах): умственно отсталых, уродов, дебилов. Если сегодня курит половина девушек 15 — 17-летних, то через 5 — 10 лет половина из всех родившихся детей будут уродами, дебилами, в лучшем случае умственно отсталыми. А содержать их будет государство. Возможно лучше было бы, чтобы наркоманы (курящие, пьющие) вообще не имели детей, хоть это и жестоко. В настоящее время каждый пятый родившийся ребенок имеет отклонения в здоровье и это в относительно благополучных семьях.
При употреблении алкоголя больше всего страдает мозг, первые проявления выражаются в уменьшении творческих способностей. Например, С. П. Королев и И. В. Курчатов не любили новый год, так как в новый год они, абсолютные трезвенники, были вынуждены выпить бокал шампанского «по традиции». После чего в течение двух недель их творческая активность, как они сами признавали, была очень низкой.
Россия уже давно перешагнула допустимый барьер употребления алкоголя (7 литров на душу населения в год), после чего начинается самовырождение нации. На сегодняшний день в России пьют 28,6 литров на душу населения и самоуничтожение нации идет полным ходом. Это хорошо знают управленцы. Недавно в селах Калининградской области прошел учет пьющих и не пьющих. О результатах «ЕРы» молчат и естественно никаких мер по отрезвлению не предпринимается. Почему в стране нет разработанной стратегии отрезвления? Неужели требования ВТО важнее, чем сохранение нации и нашего будущего? Нынешняя молодежь употребляет в основном пиво — так называемые пивнюки, которые через 15 — 20 лет станут у руля инновационных технологий. Но подорванная способность к творчеству вряд ли поможет достичь высот.
В Калининграде есть сильная группа трезвенников, готовая на бесплатной основе работать в школах, техникумах, вузах. Но и они невостребованы, несмотря на то, что неоднократно предлагали свои услуги управленцам всех уровней. Так можно ли мне за них голосовать?
Сайт -
" http://www.kpe.ru/rating/world/1872/"
Гирин
(без названия)
Гирин написал 30.11.2007 01:20
Сайт кпе.ру
"
Как мне проголосовать за Вас, Владимир Владимирович?
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
«ЕДИНЕНИЕ»
Открытое письмо президенту В. В. Путину.
(опубликовано на сайте движения «Единение»)
Уважаемый Владимир Владимирович!
Выступая по телевидению, вы обратились к народу России с просьбой поддержать Вас на выборах. Я, как и многие соотечественники, высоко ценю Ваши способности и колоссальный труд по предотвращению развала России, укрепление позиций страны на международной арене. Вы один из самых выдающихся политиков последних лет, о котором еще долго с гордостью и уважением будут вспоминать потомки. Ваши хорошо продуманные и блестяще исполненные дипломатические шаги станут классическими примерами истории дипломатии.
В предчувствии новых серьезных испытаний для России, я готова самоотверженно поддержать Вас. Но как это сделать?
Голосовать за ЕР? Голосовать за коррумпированное, чванливое чиновничество, жирующее на костях обманутого, нищего, спившегося от горя и отчаяния народа? Голосовать за ЕР — значит голосовать за всю губернаторскую рать, которая с точностью «до наоборот» выполняет озвученные Вами в посланиях задачи. Даже, когда вкратце Вы призываете обратить внимание на чистоту русского языка, официальными сотрудниками тут же на телеэкранах и радио пестреет неформальная лексика. Ведущие и артисты соревнуются в словесных извращениях. Если Вы говорите об укреплении физического здоровья подрастающего поколения, о развитии физкультуры и спорта, сразу же в школах и спортсекциях сокращаются ставки, уменьшается зарплата тренеров, повышается нагрузка, молодежь уходит с тренерской работы, остаются инертные «старички». Средства, выделенные из федерального бюджета на развитие спорта, уходят на другие цели.
Деньги можно пустить на покупку именитой волейбольной команды, чтобы можно было потом гордиться спортивными успехами. Но именитым нужна соответствующая зарплата, квартира и все остальное, не в коммуналках же им жить. В коммуналках могут жить (то бишь доживать) ветераны войны, труда, и пр. А ведь в памяти калининградцев живы воспоминания о женской команде по гандболу — чемпионах России. И распущена команда была из-за отсутствия спортивной базы. Сколько невостребованных, талантливых спортсменов области оставили любимое дело. Историческое место в центре города — стадион «Балтика», уютный, просторный, зеленый уголок. Здесь был снят патриотический фильм «Третий тайм», в основе которого реальные события военного времени. В планах пришлых московских управленцев: стадион убрать для жилого элитного массива. Не для элиты, — построить новый стадион на окраине. И не важно, что это дорого, в бюджете денег достаточно. А не хватит денег, можно цены повысить, например, за проезд на транспорте или коммунальные услуги, в крайнем случае, со стариков последние льготы снять, кое-что у них все же осталось.
Как же мне после всего этого голосовать за ЕР? ...."
Сайт "http://www.kpe.ru/rating/world/1872/"
Гирин
(без названия)
jidokommyniaka написал 30.11.2007 00:52
Не дождавшись разъяснений, еще почитал бурцев.ру. До чего все-таки сложно, у всех этих спецслужб. Что-то такое, что все это как-то на Сечина завязано, что Путин в курсе, но почему-то не предпринимает ничего против. Ну и так далее. Почитайте сами, кому интересны подробности. Мне это сильно не по специальности, в деталях, но, как профи в других сферах, в той же математике, включая математические аспекты теории управления, рискну сделать самое общее замечание ко всем спецслужбам и сочувствующим, уж какие ни на есть. По моим представлениям, не стоит играть так сложно. Иметь больше примерно семи управляющих параметров, значимых факторов- опасно, ибо ведет к потере реального контроля. Во многомерных пространствах все сильно не так, как в привычных нам пространствах малой размерности. Например, в трехмерном пространстве нетрудно прикинуть объем по размеру, неточно зная форму. Но с ростом размерности влияние неопределенности формы растет как размерность в степени половина размерности. При размерности десять- влияние возрастает в сто тысяч раз. По данным причинам математического, в каком-то смысле, характера, многопараметрические игры- не есть осмысленное занятие. Нужно следить за уровнем сложности ситуации, и слишком сложно никогда не действовать. Реально то за последствиями не уследишь. Верно, что профи- потому и профи, что может играть сложнее, чем дилетант. Но тут критически важно не переборщить. Профессионализм- это фора в одну-две степени свободы, сверх этого не вытянет никто.
Батум
рЫдакция написал 30.11.2007 00:51
Городу революционной молодости Сталина - наш "неотроцкистский" привет!
...Однако остался неприятный осадок...
Черный Кот написал 30.11.2007 00:43
Конечно поздравляю с возобновлением работы. Однако ситуация оставила в душе неприятный осадок. Уж больно похоже на подставу. Разговор о возможном закрытии был буквально накануне. Да и раньше эта тема регулярно появлялась. А теперь сайт и вправду закрыли, но о чудо, не прошло и суток, и он снова в эфире. Но поскольку в чудеса я не верю, в голову начинают лезть мысли. Например, что эта ситуация с закрытием была заранее просчитана дарахой рЫдакцией, и лично тов. А.Б. А будучи просчитанной, довольно цинично использована, чтобы просто подставить противника, который как известно, интеллектом и утонченностью отнюдь не блещет. Я никого не осуждаю. Это борьба. А в борьбе иногда следует оставить шепетильность. Однако сам бы я так не поступил.
Re: Re: мое мнение - Хамство
Александр написал 30.11.2007 00:30
Гирину: Извините, Вы не можете меня упрекнуть в том, что я всех на форуме считаю дебилами. Не будь здесь адекватных людей, я никогда бы сюда не заходил. Без хамства готов вести диалог даже с врагами. И старался бы справляться с этим даже при отсутствии "интеллектуальности", когда б и последние не считали меня быдлом.
Что же касается "ПРАВА", то и Баранову никто не давал полномочий выдавать нам разжеванные мнения относительно проблем нашего общества, снабженные так же недалекими от хамства оценками и иллюстрациями.
Но я Вас понял. Постараюсь овладеть искусством вываливать оппонентов в дерьме исключительно при помощи парламентских выражений. Как Баранов и иже с ним.
Весьма рад возобновлению Форума
Жора с мыльного завода написал 30.11.2007 00:14
хотя "неотроцкисты" последнее время сильно сдали и увлеклись обслуживанием своих обид со стороны КПРФ.
Re: мое мнение - Хамство
Гирин написал 30.11.2007 00:06
Г-н Александр,
не хамите иначе вы ХАМ. Даже если вы человек выдающихся интеллектуальных
способностей, в чем я очень сомневаюсь, НИКТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ПРАВА обзывать посетителей Форума дебилами. Это на грани криминала. Если голосуете за Путина ваше дело. Не надо ПО ХАМСКИ навязывать ваше мнения другим, которые ваше мнение не разделяют. В этом отношении до личности вам еще надо расти.
Гирин
(без названия)
гоча написал 30.11.2007 00:01
пишу вам из Батуми, Грузия
поздравляю вас с победой, молодцы
Re: Александру-Ваш выбор протух!
Александр написал 29.11.2007 23:50
"НадоелОн": Не обучены мы жопы лизать. Но на кол посадить этим местом еще сможем таких "патриотов", как ты. Позже разберемся. После выборов.
Если и впрям не понимаешь в этом барановском лохотроне ничего, так мне тебя жаль.
Люди, не ведитесь на визги неудачников и агентов Баранова.
Александру-Ваш выбор протух!
"НадоелОн" написал 29.11.2007 23:43
Кукла от американско-сионистского блока давно пообтрепалось,"его ведут, лишь
бы кегли не сбивал" (было сказано умными и русскими людьми еще в 1999 г.),это
показали и все 8 лет, похроны Ельцина особенно (за 2 лимона вместо осинового
КОЛА)... Лизнем жопу глубже?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы