Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Опубликовано 29.11.2007 в разделе комментариев 143

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Итак, ФОРУМ.мск снова работает - спустя сутки молчания по вине ЦИКа, нарушившего Конституцию РФ своим указанием "закрыть" нашу открытую электронную газету.

Ну, прежде всего хочется показать всем структурам, участвовавшим в отключении сайта от Сети великолепный и красноречивый жест, думаю, Эдуард Вениаминович, читающий наш сайт как Ленин "Правду", не обидится за использование его образа:

  

Сегодня в Независимом пресс-центре сразу же после пресс-конференции еще одного "личного врага Путина" Илларионова, прошла пресс-конференция "Очередное преступление против Конституции РФ - закрытие МВД сайта ФОРУМ.мск".

На ней мы с Михаилом Делягиным донесли до СМИ суть произошедшего - вопиющее беззаконие власти приводит к явочному введению цензуры в Интернете. Не по решению суда, а вот так - по-питерски, по-бандитски. Ну что ж, раз власть пытается дать нам бой на этой территории, где система взаимодействий сетевая соответственно, мы бой приняли. И, как видите, победили. Не распространяется на нас бандитская юрисдикция.

Все авторы и модераторы сайта на рабочих местах - можете заглянуть в ленту новостей. Комментируют, мониторят - нас не остановить ментовскими указивками. Что ж, вполне вероятна теперь уже откровенно шпанистская выходка власти - хакерская атака на сайт. Милости просим, господа! Мы и тут прекрасно владеем методами защиты.

За прошедшие сутки, что мы не имели возможности обновлять сайт, нам помогала ПРАВДА-инфо, за что ей и ее шеф-редактору товарищу Чёрному выносится отдельная благодарность и, вероятно, премия. Но удар по посещаемости ФОРУМа.мск, доходившей в предвыборную неделю до 9 тысяч, бандитской выходкой "силовиков" все же нанесен. Ничего, мы ее восстановим.

Зато за эти сутки граждане РФ, не следующие последнему завету Путина, о котором на пресс-конференции говорил Делягин, завету "не думайте, пожалуйста, не думайте!" - имели возможность осознать, что в стране накануне "выборов" в Госдуму вводится конкретная пацанская питерская цензура. Вот такие демократические выборы, как верно было замечено на передовице ПРАВДЫ-инфо и будет вскоре повторено тут.

В стране нашей, увы, любят не за слова, а за поступки. То есть - не власть, а оппозицию любят. Вот критикуй власть всласть - все с тобой согласятся, но пока слова не перейдут в дела, никто на тебя не обратит серьезного внимания. Так было с Лимоновым, опять же. Но действовать начала власть - действовать беззаконно, по-пацански. И вся страна, тысячи наших читателей поняли - всё, что мы говорили критического до сих пор, вполне серьезно, это очень тревожит власть, тревожит правящую "пацанву". И она попыталась "конкретно разобраться".

Не получилось, сочувствуем. Сеть - не та территория, где можно действовать старыми бюрократическими методами. Вы, господа, только привлекли внимание к нам. Спасибо! Удачи на выборах...

А наш Левый информцентр будет проводить альтернативный подсчет голосов и публиковать результаты его в Сети - как и было заявлено на последнем круглом столе представителями РКСМ(б), РКСМ, СКМ и других ведущих левых страны. Наши сводные данные станут известны общественности - ибо, как говорится, "все не позакрываете" (сайты).

Так же глупо, как Зюганов вести себя перед выборами - признак убожества власти. Ну что стоило папе Зю умерить пыл своих борцов с неотроцкизмом? Не заработал бы себе врага накануне переизбрания подкремлёвским оппозиционером в Думу. Чуров поступил так же - проявил сущность власти перед теми, кто должен за нее голосовать в самый неподходящий для этого момент. Похвалит ли Путин Чурова за это? Вряд ли... А мы продолжим разговор по поводу антиконституционного отключения сайта и поведения Чурова, конечно же, в суде. Когда спадет вся эта выборная горячка...

За время, что молчал наш сайт, стало известно, что аналогичные "веерные отключения" и введение цензуры было проведено по всей стране. Остановлена работа сайта читинского информационного агентства Regnovosti.ru. Утром 29 ноября портал функционировал в течение нескольких часов, с заявлением от редакции на титульной странице. В заявлении говорилось, что "по независящим от редакции причинам, сайт временно прекращает работу". 28 ноября из сети местного провайдера ЮТК нельзя было попасть на сайты nbp-info.ru и kasparov.ru. Эти сайты представляют запрещенную НБП Эдуарда Лимонова и лидера ОГФ Гарри Каспарова соответственно.

Демократия, однако!

Всем вполне очвидна теперь лицемерная политика власти на грядущих выборах? "Зачистка" оппозиции в Сети - не такая незаметная фиговинка. Медвежья услуга "медведям". Молодцы, путинцы!

А всерьёз хочется поблагодарить все информационные порталы, которые мгновенно проинформировали граждан РФ и зарубежных наших соотечественников о том беспределе, который творит ЦИК и МВД для обеспечения "демократических" выборов. Это "Газета" (Gzt.ru), Полит.ру, NEWSru.com. За минувшие сутки стало ясно, что власть "питерских", когда они действуют антиконституционно, в Интернете заканчивается. Сеть - прообраз будущего истинно демократического общества, где ни путинская, ни какая-нибудь "преемниковая" вертикаль не властна.   


Материалы по теме:

Менты закроют сегодня ФОРУМ.мск

Что Чёрный не успел спросить у Чурова

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
т.Баранову
Восклицательный Знак написал 01.12.2007 01:56
- (2007.12.01 00:37)
ИСПРАВЛЕНИЕ.
5-ая строка сверху понимаЮ
НО!!!
олег написал 01.12.2007 01:44
У НАС - ДЕМОКРАТИЯ И ...(как его...)...
ЛИБЕРАЛИЗЬМ...
ДА.
олег написал 01.12.2007 01:37
НО!!!
если можешь - то и - пососать...
Гавнюк...
сууки
дыр написал 01.12.2007 01:34
аборт
ДА.
олег написал 01.12.2007 01:34
(чтобы люди не видели...полизать...
ДА.
олег написал 01.12.2007 01:31
НО!!!
Всему - свое время.
олегу
дыр написал 01.12.2007 01:28
я это я симеюсь
балдею прощу прощения
хохлу
да ладнос
хренс
ты мне даш
ещо вчера
помирись ге может с жидми с
дыо олег написал 01.12.2007 01:19
отт тебе с как от н их
соседус
тыж наж жыдоскеа жынатссс
жыдосс
сооседус
это чучело
олег написал 01.12.2007 00:54
его в ЖИДЫ - не принимают...
СМЫСЛА НЕТ.
это чучело
олег написал 01.12.2007 00:52
точно дрочит из поганкино...наш человек...
т.Баранову
Восклицательный Знак написал 01.12.2007 00:37

Уважаемый т.Баранов.
Я не сразу осознал,что сайт закрыли-просто подумал,что неполдки в компьютере.Закрытие форума явилось большой неприятностью и лично для меня.Я на пенсии и форум мне нравится.
Хотя ряд одних и тех же посетителей разжигают на нем межнациональную рознь-вплоть до призывов к уничтожению народов-я понимая,что это больные люди.Но они дестабилизируют общество и опасны,несмотря на клинику в их высказываниях .
Этим славятся завсегдатаи форума Ъ Знак,Крысик,Жидоведов-Дальский,ИКС,ВВП,БИП,Олег,Виктория,Алекс и др.
Как пример ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ,я приведу некоторые выдержки из постов некого КРЫСИКА на FORUM.MSK.RU
Я Думаю,что адекватный человек такого написать не мог,но он воспользовался попустительством Админ.форума.
Крысик промышляет подобными призывами уже около 2-ух лет
<<ВЛАСТЬ УБИВАЕТ ОБЩЕСТВО? http://forum.msk.ru/material/news/370726.html
""Да запросто - Крысик (2007.08.12 17:04)
но СНАЧАЛА-ИСТРЕБИТЬ всех ЕВРЕЕВ, основной упор сделать на ЕВРЕЕК, как носителей генофонда...."">>
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://forum.msk.ru/material/politic/375005.html?pf=2
20 лет у власти в России стоит "пятая колонна", но юридически Советский Союз существует
СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!! - Крысик (2007.08.21 16:27)
Сначала нужно перевешать ВСЕХ ЕВРЕЕВ.. ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!
************************************
Крысиков и Крысят на форуме предостаточно.
Я сделал небольшой обзор публикаций на этом сайте,который позволяет определиться с его направленностью.
жидокоммуняке. - олег (2007.11.30 23:38)
-------------------------------------
Re: Солидарен с Черным Котом - дыр (2007.11.30 21:07)
это чисто жидосайт(наблюдение такое)
___________________________________________
О сайте. - Жидоведов -Дальский (2007.11.30 09:53)
Жидовский он.........
..чисто жидовский способ направленный на уничтожение..
----------------------------------------------------
странно... - олег (2007.11.30 07:44)
а в "паутине пошла инфа, что самый ЖИДОВСКИЙ сайт закрыли...
(
------------------------------------------------------
Хотелось бы услышать ... - Жидоведов-Дальский. (2007.11.29 21:46)
... что изречет по этому поводу ув. ( но не мною) 03ий.
Шлема, молви слово.
*******************************************************
Любая тема,вынесенная на обсуждение на форум,группой умельцев трансформируется в крайне антисемитскую.
Это отвлекает от основных проблем,стоящих перед Россией.
А FORUM.MSK.RU должен быть направлен на решение этих проблем.
Национальный лидер
Гирин написал 01.12.2007 00:20
Национальный лидер - одно из опрделений -
"Было ровно 8 часов 40 минут, когда громовая волна приветственных криков
и рукоплесканий возвестила появление членов президиума и Ленина - великого Ленина среди них. Невысокая коренастая фигура с большой лысой и выпуклой, крепко посаженной головой. Маленькие глаза, крупный нос, широкий благородный рот, массивный подбородок, бритый, но с уже проступавшей бородкой, столь известной в прошлом и будущем. Потертый костюм, несколько не по росту длинные брюки. Ничего, что напоминало бы кумира толпы, простой, любымий и уважаемый так, как, быть может, любили и уважали лишь немногих вождей в истории. Необыковенно народный вождь,
вождь искличительно благодаря своему интеллекту, чуждый какой бы то ни
было рисовки, не поддающийся настроениям, твердый, непреклонный, без эффектных пристрастий, но обладающий могучим уменьем раскрыть сложнейшие
идеи в самых простых словах и дать глубокий анализ конкретной обстановки
при сочетании проницательной гибкости и дерзновенной смелости ума."
Из книги "10 дней, которые потрясли мир" Джона Рида. Стр. 116
ГосИзд. политической литературы, Москва, 1959 год
Гирин
жидокоммуняке.
олег написал 30.11.2007 23:38
Я дико извиняюсь...Не до тебя пока...
Кстати...
Рэд Алерт написал 30.11.2007 23:05
Единственным национальным лидером за всю историю Росси был Иван Грозный - спорить с этим бесполезно. читайте историю. про Путина не знаю пока, но то что знаю вызывает лишь уважение. ни один дерьмократический уебок ниче подобного даж придумать не мог:)))
я ссиском пяный
дыр написал 30.11.2007 23:05
куды пекеметрулкись
есть хоть штоб мне
достойный
больные
ленинс
:)
Рэд Алерт написал 30.11.2007 23:00
Баранчег, помниш я тебе башку обещал разбить - все в силе, ток времени на таких чморей-шестерок пока нет. но помни об этом, так, на всякий пожарный. демократия превратилась в дерьмократию с тех пор как пендосы начали ей свой беспредел прикрывать. не нужна она России, а нужна она россиянии.
лгпапр
дыр написал 30.11.2007 22:22
учитесь суки у арабов и евреев(но не сша)
наполеон нес демоидеи в египет
и как они его встретили
все до одного-протв
и он даже в эту знаментиую морду стрелал
и оставил там следы
хуманетарием-напоминание
был такой Кандорсе-с Наполеоном
вместе-мудиматик(полу)
опатьже-волки сожрали(в болонском!!!! лису)
дык он даром хлеб не ел
он теорем придумал
соображайте екунумисты
~~~~~~
есть критерии.и по етим критериям
есть наилутший перзидент
ну любой-кто себе кго задумал-гад
~~~~~~~~~~~
так вот этот бухонцкий(жиды его сразу
обявят своим)-сиказал-что при любой системе
вборов самого лучшего-на первом месте МОЖЕТ
быть-другой-не тот наилутший
~~~~~~~~~~~~
я к чему-на хуя выбирать перзидентов-если
по тереме толку нэт
а это был уважемый чек
терему доказал-а протв ее все менеджеры
пиздец теореме
ЦИКу ящик коньяку
Дворник написал 30.11.2007 21:18
Вам такой пеар ЦИК сделала, что, пожалуй, и ящика мало будет...
Поблагодарите их хотя бы.
Re: Солидарен с Черным Котом
дыр написал 30.11.2007 21:07
а л е к с у
за вас добавлю(пока трезвыЙ)
кто так делает-кагал
так что это чисто жидосайт(наблюдение такое)
и олег хоть чтто против-но сам видит
я против путина
но быть против него и против власти
это разные вещи
учитессь у церкви
расшатать власть и рухнуть ее
это ли хотите и было меченым
власть тоже все сразу не может
видите как путин заговорил
видно что он все видит и видел
россия зашла далековато
думаете-сукиненте путина
как сов власть -ивсе хорошо будет
будет хуже
~~~~~~~
Давным давно было
а теперь побеждает белых КЛИНИЧЕСКИЙ ГУМАНИЗМ
как антипод тому что было
~~~~~~~~
здравый смысл терпит поражение
~~~~~~~
тот кто кто говорит что если мы засеем то и пожнем-
мыслит линейно(председатель колхоза-не философ)
~~~~~~~~~~~
а кто начитавшись марксов цилковских
что если мы освоили орбиту
затем будет луна марс итд и наконец солце
мыслят линонелинейно
не могу не передать привет пердуркам
неолинейным
А.Б.
Виктория написал 30.11.2007 20:28
Может быть, вам в Сенегал перебраться? И тепло, и эти двое до вас не доберутся. Мне пишет один из Сенегала--он там какао выращивает, и у него много денег. Хочет, чтобы я его где-то представляла. У меня есть 2 его э-адреса, номер телефона и даже номер банковского счета. Если хотите, я посмотрю, что он еще мне прислал. У нас же за левые взгляды быстро упекут кое-куда, поскольку дикари, так что лучше с этим сюда не соваться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы