Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Опубликовано 29.11.2007 в разделе комментариев 143

Мы возобновили работу, революционный привет господину Чурову!

Итак, ФОРУМ.мск снова работает - спустя сутки молчания по вине ЦИКа, нарушившего Конституцию РФ своим указанием "закрыть" нашу открытую электронную газету.

Ну, прежде всего хочется показать всем структурам, участвовавшим в отключении сайта от Сети великолепный и красноречивый жест, думаю, Эдуард Вениаминович, читающий наш сайт как Ленин "Правду", не обидится за использование его образа:

  

Сегодня в Независимом пресс-центре сразу же после пресс-конференции еще одного "личного врага Путина" Илларионова, прошла пресс-конференция "Очередное преступление против Конституции РФ - закрытие МВД сайта ФОРУМ.мск".

На ней мы с Михаилом Делягиным донесли до СМИ суть произошедшего - вопиющее беззаконие власти приводит к явочному введению цензуры в Интернете. Не по решению суда, а вот так - по-питерски, по-бандитски. Ну что ж, раз власть пытается дать нам бой на этой территории, где система взаимодействий сетевая соответственно, мы бой приняли. И, как видите, победили. Не распространяется на нас бандитская юрисдикция.

Все авторы и модераторы сайта на рабочих местах - можете заглянуть в ленту новостей. Комментируют, мониторят - нас не остановить ментовскими указивками. Что ж, вполне вероятна теперь уже откровенно шпанистская выходка власти - хакерская атака на сайт. Милости просим, господа! Мы и тут прекрасно владеем методами защиты.

За прошедшие сутки, что мы не имели возможности обновлять сайт, нам помогала ПРАВДА-инфо, за что ей и ее шеф-редактору товарищу Чёрному выносится отдельная благодарность и, вероятно, премия. Но удар по посещаемости ФОРУМа.мск, доходившей в предвыборную неделю до 9 тысяч, бандитской выходкой "силовиков" все же нанесен. Ничего, мы ее восстановим.

Зато за эти сутки граждане РФ, не следующие последнему завету Путина, о котором на пресс-конференции говорил Делягин, завету "не думайте, пожалуйста, не думайте!" - имели возможность осознать, что в стране накануне "выборов" в Госдуму вводится конкретная пацанская питерская цензура. Вот такие демократические выборы, как верно было замечено на передовице ПРАВДЫ-инфо и будет вскоре повторено тут.

В стране нашей, увы, любят не за слова, а за поступки. То есть - не власть, а оппозицию любят. Вот критикуй власть всласть - все с тобой согласятся, но пока слова не перейдут в дела, никто на тебя не обратит серьезного внимания. Так было с Лимоновым, опять же. Но действовать начала власть - действовать беззаконно, по-пацански. И вся страна, тысячи наших читателей поняли - всё, что мы говорили критического до сих пор, вполне серьезно, это очень тревожит власть, тревожит правящую "пацанву". И она попыталась "конкретно разобраться".

Не получилось, сочувствуем. Сеть - не та территория, где можно действовать старыми бюрократическими методами. Вы, господа, только привлекли внимание к нам. Спасибо! Удачи на выборах...

А наш Левый информцентр будет проводить альтернативный подсчет голосов и публиковать результаты его в Сети - как и было заявлено на последнем круглом столе представителями РКСМ(б), РКСМ, СКМ и других ведущих левых страны. Наши сводные данные станут известны общественности - ибо, как говорится, "все не позакрываете" (сайты).

Так же глупо, как Зюганов вести себя перед выборами - признак убожества власти. Ну что стоило папе Зю умерить пыл своих борцов с неотроцкизмом? Не заработал бы себе врага накануне переизбрания подкремлёвским оппозиционером в Думу. Чуров поступил так же - проявил сущность власти перед теми, кто должен за нее голосовать в самый неподходящий для этого момент. Похвалит ли Путин Чурова за это? Вряд ли... А мы продолжим разговор по поводу антиконституционного отключения сайта и поведения Чурова, конечно же, в суде. Когда спадет вся эта выборная горячка...

За время, что молчал наш сайт, стало известно, что аналогичные "веерные отключения" и введение цензуры было проведено по всей стране. Остановлена работа сайта читинского информационного агентства Regnovosti.ru. Утром 29 ноября портал функционировал в течение нескольких часов, с заявлением от редакции на титульной странице. В заявлении говорилось, что "по независящим от редакции причинам, сайт временно прекращает работу". 28 ноября из сети местного провайдера ЮТК нельзя было попасть на сайты nbp-info.ru и kasparov.ru. Эти сайты представляют запрещенную НБП Эдуарда Лимонова и лидера ОГФ Гарри Каспарова соответственно.

Демократия, однако!

Всем вполне очвидна теперь лицемерная политика власти на грядущих выборах? "Зачистка" оппозиции в Сети - не такая незаметная фиговинка. Медвежья услуга "медведям". Молодцы, путинцы!

А всерьёз хочется поблагодарить все информационные порталы, которые мгновенно проинформировали граждан РФ и зарубежных наших соотечественников о том беспределе, который творит ЦИК и МВД для обеспечения "демократических" выборов. Это "Газета" (Gzt.ru), Полит.ру, NEWSru.com. За минувшие сутки стало ясно, что власть "питерских", когда они действуют антиконституционно, в Интернете заканчивается. Сеть - прообраз будущего истинно демократического общества, где ни путинская, ни какая-нибудь "преемниковая" вертикаль не властна.   


Материалы по теме:

Менты закроют сегодня ФОРУМ.мск

Что Чёрный не успел спросить у Чурова

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НА СТАРТ!Внимание!!
Восклицательный Знак написал 11.12.2007 09:27

Твердый Знак,Виктор Русаков,Жидоведов...Гедельвейзер-Дальский,Крысик,Олег,ИКС,ВИП,ВВП,Wolodja,Алекс,Виктория,Т-34,ЛяксандрЫ,Alех,ЛеЖОПА и другие ЖОПЫ-
НА СТАРТ!
Рванем кучей и вроссыпную на поиски ЕВРЕЙСКИХ корней,корешков и Y-хромосомы будущего Президента РФ Дмитрия МЕДВЕДЕВА.
В разработку взять ВСЁ и всех:его -особысто, ближайших родственников его и его жены( жен?), их предков до 9-го колена( 1/512-ая часть ФУ! еврея),порочащие связи по работе,в институте, в школе, в детском саду,в яслях(особое внимание уделить не сидел ли он на горшке рядом с евреем( еврейкой)),спортивные увлечения-евреи любят шахматы и силовые виды спорта-бокс( Кобзон,Розенбаум,Явлинский),борьба,карате(Кириенко),дзю-до и дзю-после( Путин),волейбол( Ельцин,Грызлов,Немцов)),моржевание( Лужков,Жириновский);как насчет "выпить и закусить"-евГеи выпить-нет,а закусить-огого!,проверить чистоту родословных всех домашних любимцев-собак,кошек(Кац -по-еврейски/Лужков/),попугаев,канареек,хомячков,сурков( хвамилия,однако!),белок,кроликов и других грызлов,медведей,( все помнят,что лабрадор Кони была еврейкой по хозяину ее матери-Джульетты),
порочащие связи с еврейками легкого и не очень тяжелого поведения,гомосексуальные увлечения???!/за консультациями-к Ъ Знаку и Жидоведову с Печки/,баловство стыхамы?/подробнее к Великим стихотворцам и стихоплетам ИКСу и Вите Русакову/....
Перечень-расширить.Больше инициативы.Нужно помнить ,что в ЭТОМ вопросе слишком-не бывает.
Все уже знают,что И.Сталин( Жидошвили-подробнее к Ъ Знаку),Берия,Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев,Эльцин( Ельцин),
Путин( Путинович),Громыко( Шац),Грызлов( Шац),Лужков(Кац),Кравчук-- Украина( Лейба Синкель),Гинзбург( Лукашенко),Патриарх Алексий Второй -ВСЕ,ВСЕ!!! БЫЛИ ЕВРЕЯМИ.
Подробнее эти вопросы освещали и урегулировали Твердый Знак и Жидоведов.... Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ с СОПАЛАТНИКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ Больницы им.Алексеева( быв.Кащенко)-г.Москва.
ОБЩЕНИЯ, коллоквиумы,консультации,согласования каждые дни недели,кроме субботы( шабес-гои заняты) после уколов,клизм с 10 утра
до 1 часу дня по тель-авивскому времени( на час позже московского).
Сбор у палаты N 6.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Для определения Y-хромосомы можно использовать любые выделения из организма кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский.
ЗЛЫДНИ
Восклицательный Знак написал 08.12.2007 09:26

Сегодня утром по ТВ каналу "Вести" был показан документальный фильм о полете на Марс.
Там давала интервЬю дочь Сергея Павловича Королева( для "интеллектуальной" мОлодежи-Главного Конструктора Космической Техники в 50-ых-60-ых годах,руководителя разработок ракеты и космического корабля для Ю.А.Гагарина и межконтинентальных баллистических ракет).
Королев умер во время операции на прямой кишке.
Умер от невозможности вентиляции легких.
Наши "патриоты",мухины и другие дуэлянты обвиняли и обвиняют в этом известные всем зловредные силы.
Оказалось все до ужаса проще.
С.Королеву в ГУЛАГовское время конца 30-ых годов прошлого века, в Бутырской тюрьме-как Врагу Народа,выбивая "признательные" показания, сломали челюсть и рот его не открывался-для того,что-бы вставить в трахею трубку аппарата искусственой вентиляции легких.
А аппаратура в Кремлевской больнице была,конечно,наиболее современной.
После смерти С.П.Королева,развитие космической техники в СССР несколько замедлилось.
Новые руководители коллективов не обладали таким авторитетом,волей,энергией,как Сергей Павлович.
Хай жыве Велыкый Вождь и Вчытэль,Мудрый Йосып Сталин!
Еще много десятков и сотни лет Россия будет отрыгивать деяния вождя.
не волнуйтесь так...
олег - (!) - ку написал 07.12.2007 19:12
вам это только кажется...
(это от усталости...
Наши "Маяки"
Восклицательный Знак написал 07.12.2007 09:07

Из сайта http://forum.msk.ru/material/news/404375.html
Суд прекратил деятельность газеты «Дуэль»
>>Бомжу - Восклицательный Знак (2007.11.28 09:56)
""Восклицательному Знаку - Бомж (2007.11.24 07:41)
Что это за должность такая "Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ",которую занимает в Ваших выступлениях на форуме Жидоведов.....""
*****************************************************************
С начала открытия FORUM.MSK.RU он проявил себя,как один из наиболее дебильных,малообразованных участников форума- с претензиями на интеллект.
До второй половины прошлого года он злодействовал под ником Старикан с Печи и запомнился своими "остротами": нюхай фикус,поливай кактус,целуй Софу,сайгак обрезанный,От ТАК,ПИ.СИ.и др.
В тандеме с Твердым Знаком они разрабатывали переспективную тему,определяемую ключевыми словами:жидочек,жидяра,жидовская морда,Мойша,Шлема,Мордыхай,Мордыхайчик и пр.
Ъ Знак и Старикан с Печи работали в разных весовых категориях:Ъ Знак в весе петуха-задиры,а Старикан-в весе навозной мухи-пидзирайла( укр. подсерайла).
Как правило,Старикан был на подхвате,изображал восторженный народ,но иногда ему удавалось украсть чужие мысли и он вырывался вперед.
"Популярность" Старикана росла и над ним начали смеяться,издеваться и его оплевывать, он стал притчей во языцах,-как эталон идиота,дебила,форумного скунса( вонючки).
По согласовании с Админ.,он изменил свой ник ,который стал подчеркивать его кредо, и на Форум ВЗОШЕЛ Жидоведов с "аристрократическим" привеском Дальский.
Его исследования засилья евреев в истории России,политике,науке,литературе и искусстве привели к ЭПОХАЛЬНОМУ
ОТКРЫТИЮ,которое было им сделано в творческом содружестве с Ъ Знаком.
Твердый Знак доказал,что граф Лев Николаевич ТОЛСТОЙ( имевший НАГЛОСТЬ положительно отозваться о евреях) сам БЫЛ ЕВРЕЕМ,а Жидоведов выискал,что
ИСТИННАЯ фамилия Л.Н.Толстого-ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕР,Лейба Нухимович Гедельвейзер- незаконнорожденный сын придворного ювелира.
Автор открытия,снедаемый тщеславием,провозгласил себя ГЕДЕЛЬВЕЙЗЕРОМ ВСЕЯ РУСИ.
После своевременной смерти 01.04.2006 Крысика,крысы своим вождем и духовным лидером провозгласили Жидоведова-Дальского и к его титулам присовокупили-НЬЮ КРЫСИК.Но и это НЕ ВСЁ!
Что-бы показать свои истоки- С печи и продемонстрировать,с трудом скрываемую,лойяльность и любовь к евреям, Гедельвейзер Всея Руси РЕШИЛ,что его ник не будет ПОЛНОЦЕННЫМ,если он не увековечит в НЁМ характерные окончания еврейских фамилий.
Итак,любимец форумчан,"ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" и идейный борец с Ж..и..ом,
наш лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Старикан с Печи ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ в
Главного Гедельвейзера ВСЕЯ РУСИ ЖидоведоваСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальского.
Ни "родство" с Л.Н.Толстым,ни наличие множества еврейских родственников и однофамильцев,не позволило нашему "герою" избежать славы форумного идиота,дебила и малообразованного пачкуна.
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский."" >>
ОЛЕЖЕКУ-моему протеже.
Восклицательный Знак написал 07.12.2007 08:53

ОЛЕГ!
Может быть перестанешь заниматься хреновиной,ныть,вбрасывать лозунги,морочить головы-а кто возражает о ВЛАСТИ?
Подбери себе впечатляющую должность,или пусть тебя подберут-ПО ЗАСЛУГАМ.А ты все ноешь,подпускаешь,недоговариваешь....
Для тебя главное мелькать,пованивать.Именно-пованивать!На большее у тебя нет мощИ.Вот Ъ Знак,Крысик-те ВОНЯЮТ,а ты-ПОВАНИВАЕШЬ.
На какой сайт не выйдешь-везде ОЛЕГ ПРОВОЦИРУЕТ!
Делом займись,ДЕЛОМ!
Re: Леониду Жура
Восклицательный Знак написал 03.12.2007 09:17
Судя по тому,что пост ЛеЖОПЫ( Леонида Журы) отсутствует-он был удален за флуд.
ЛеЖОПА только этим и занимался.
МОЛОДЕЦ А.БАРАНОВ! УВАЖАЮ!
Всем спасибо
А.Б. написал 01.12.2007 20:01
За поддержку. Некоторых флудеров забанил. Некоторых оставил - забавные. Устал, но доволен. Киев - прекрасный город.
Леониду Жура
Александр написал 01.12.2007 17:53
Лежопа, нажрался - веди себя прилично.
Иж ты, разбушлатился...
Чугунке
Леонид Жура написал 01.12.2007 15:00
Чугунка:
"..Я тоже был клиентом Мастерхост."
Чугунка,
выложи адрес и телефоны этого "хоста".
У меня к ним вопросы накопились...
Про Мастерхост
chugunka написал 01.12.2007 13:13
Я тоже был клиентом Мастерхост. В январе я был арестован. Пока находился в тюрьме мой сайт при полном попустительстве этой кампании был разрушен. Когда я вышел я не захотел пользоваться услугами этой кампании. Хотел перевести свой домен другому регистратору. Так не отдают. Стал ждать пока закончится срок договора с этой кампанией, что бы по новому зарегистрировать свой домен. Срок закончился, но Мастерхост зарегистрировал мое доменное имя на себя. Вот такими делами занимается эта кампания.
Я хочу все-таки восстанавливать свой сайт.
И думаю, что сразу надо размещать его за рубежом во избежание таких вот будущих неприятностей.
бабочки
дыр написал 01.12.2007 11:26
а для чего бабочки летют
чтоб беспилотне самолетики делать
учитесь у жавотных!!!!
у них первпричнаначало
казлы
Re: Re: лгпапр
дыр написал 01.12.2007 10:55
а меня в школе учили что есть теорема Кандорсе-не надо его обижать-а эрроу
спиздил.он обмусолил-то что увидел К.
мало кто знает Гука-а Ньтон-все у него стырил.а эншейн у Пуанкаре.
дык я все отом же.и это подтверждают наши меншие братья.не знаю у кого спиздил-но какой то поляк кжись
говорил что у них есть все-начиная сгосударства.я узе тут писал что львовский прайд-это первородное госво
и нет ничего кроме вожака.а тут копья ломают-чтоб другому клану-руль дать.
есть симптомы-что путин не лучший вариант для России.дык давай ломать опять.ивот эти моченые набросились на бабочек-как они летабт.а социальная их жиссть-это море диссеров.и самое интересное-это первородно-это то что есть на самом деле-ето бесконечно интересно.одни неслухи-кругом
ГИРИНУ-о терминологиях
Восклицательный Знак написал 01.12.2007 08:37

""Re: мое мнение - Хамство - Гирин (2007.11.30 00:06)
НИКТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ПРАВА обзывать посетителей Форума дебилами. Это на грани криминала..""
*********************************************************
Идиот,т.е. страдающий идиотизмом-психическим заболеванием,дебил-врожденное или приобретенное заболевание,олигофрен-врожденное заболевание.Все они ,в какой-то степени, характеризуют умственное развитие и неадекватное поведение человека в обществе.
Слово м.д.к-полунецензурное,всеоблемлющее выражение,характеризующее человека и его поведение.
Какими словами,по Вашему мнению, можно характеризовать умственное развитие,поведение человека,выступившего на интернетфоруме с ПРИЗЫВАМИ:
1).<<Власть убивает общество? http://forum.msk.ru/material/news/370726.html
""Да запросто - Крысик (2007.08.12 17:04)
..но СНАЧАЛА-ИСТРЕБИТЬ всех ЕВРЕЕВ, основной упор сделать на ЕВРЕЕК, как носителей генофонда...."">>
***
2).<< http://forum.msk.ru/material/politic/375005.html?pf=2
20 лет у власти в России стоит "пятая колонна", но юридически Советский Союз существует
СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!! - Крысик (2007.08.21 16:27)
Сначала нужно перевешать ВСЕХ ЕВРЕЕВ.. ЕВРЕЯМ-СМЕРТЬ!!!>>
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Эти призывы были опубликованы в СМИ страны,положившей 30 миллионов жизней,в том числе жизней моего старшего брата и отца,в борьбе с нацизмом.
Подберите определение этому человеку.
Вы скажите( скажите ли??),что это больной человек.Согласен.Я не врач,не психиатр и не могу поставить диагноз,да и диагноз-по Вашему-будет нелицеприятным для автора поста.
Но назвать его умницей,героем,интеллектуалом-я не могу.А Вы?
ОТ ТАК,как говорит мой личный,лепший( укр. лучший) "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанный
ГедельвейзерНьюКрысикДальский.
т.БАРАНОВУ
Восклицательный Знак написал 01.12.2007 07:31

Ув.тов..БАРАНОВ!
Я уже Вам писал,что ОЧЕНЬ удовлетворен тем,что FORUM.MSK.RU жив и в строю.
Я нашел ВАШ ОТВЕТ на мой запрос и хотелось бы,что-бы Форум придерживался,декларируемых Вами правил,- не только и не столько,касающихся верхнего регистра,а-ГЛАВНОЕ,касающихся мата и ст.282 и других ст. УК РФ.
ВАШ ОТВЕТ:
<< http://forum.msk.ru/material/news/362586.html
Через 40 лет население России сократится до 40 миллионов
Re: АДМИНИСТРАТОРУ! - админ (2007.07.14 22:13)
Администрация не вступает в полемику по идеологиечским и др. вопросам. Администрация только следит за порядком. КПРФ здесь ничего не принадлежит, как и любой другой партии. Попытайтесь обратиться к участникам форума, а не к администрации с вашими предложениями.
Посты на форуме по идеологическим соображениям не удаляются. Либо ваш пост про Ельцина висит на своем месте. а вы его не сумели найти, либо он удален по техническим причинам (верхний регистр, ПРИЗЫВЫ, НАРУШАЮЩИЕ УК или мат).>>
ВИКТОРИИ
Восклицательный Знак написал 01.12.2007 07:07

ВИКТОРИЯ!
Ты все юлишь,выкручиваешься!
1) ГДЕ, обещанные тобою, СПИСКИ ЕВРЕЕВ- разрушителей современной России?
2) ГДЕ, обещанные тобою, СПИСКИ МАСОНОВ-врагов современной России?
3).КАКОЙ твой личный вклад-по методу покойной Политковской( Мазепы)-в укрепление дружбы между народами?
Re: лгпапр
jidokommyniaka написал 01.12.2007 04:09
"выбирать перзидентов-если по тереме толку нэт а это был уважемый чек терему доказал"
Он не доказал, а парадокс придумал, вообще-то. Доказал Эрроу, и получил нобелевскую. Хотя по сути- то же самое, что и Кондорсе. Незачем выбирать президентов. Маразм это изначально, конечно. Единственно возможный внутреннее не противоречивый способ согласования действий, по Эрроу-Кондорсе- это диктатура. А из всех диктатур единственно осмысленная- диктатура объективной реальности, данной нам всем в ощущениях. По дедушке Ленину.
Ну народу влом реальностью грузиться. Поиграться в политику прикольнее. Неслухи просто.
ура
дыр написал 01.12.2007 03:04
крысику
открыл
а там....
очень нужный жыд
ну типа кал...
ахде энти
а хде вот это вот это чито я хотел
дыр написал 01.12.2007 02:27
ви прави
но одна ошипка
не баранов-а бананов
ваш дыр
тут такие
дыр написал 01.12.2007 02:06
всякие-удоды
плавают
куды децца
жидохлхлыс
соседис
открываш страницу
дыр написал 01.12.2007 02:00
а там-крысик-и счмерть-евреевм
где такое найлешь
ура
такчто крисикку надо быть
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы