Кто владеет информацией,
владеет миром

На главного редактора ФОРУМа.мск совершено покушение

Опубликовано 11.09.2010 в разделе комментариев 98

На главного редактора ФОРУМа.мск совершено покушение

Приблизительно в 20.45 мск на Московской кольцевой автодроге между Бусиновской развязкой и развязкой на Леринградское шоссе автомобиль, за рулем которого находился возвращавшийся со съезда партии "Родина - Здравый смысл" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск, протаранил другой автомобиль - иномарка черного цвета. 

Автомобиль Баранова, "Ниссан Альмера", двигался во второй полосе МКАДпо внешней стороне кольца со скоростью 100 километров в час. Дорога была достаточно свободна. В это время сзади в правый борт его автомобиля врезался другой участник движения. "Ниссан" отбросило через крайнюю левую полосу на бортик ограждения, после чего Баранов выровнял автомобиль и увидел, что протаранившее его авто продолжило движение в прежнем направлении. Если бы в крайнем левом ряду кто-то двигался, скорее всего произошло бы столкновение, и журналист не отделался бы "легким испугом".

Баранов продолжил движение и попытался догнать протаранившую его машину, но тот с большой скоростью, зигзагами ушел от преследования, Баранов сумел разглядеть только часть номера - "...550РХ". Судя по серии, автомобиль мог принадлежать государственному ведомству.

Поняв, что погоня успеха не принесет, Баранов доехал до ближайшего поста ДПС и дал показания.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Репортер написал 12.09.2010 16:16
"А может, Баранов просто легенду сочинил"
Меня в этой истории смущает то, что водитель машины черного цвета уехал, хотя мог легко доказать, что Баранов его подрезал, перестраиваясь из третьего ряда во второй. Помеху справа никто не отменял. Так что на обычное ДТП это не похоже.
Re:
... написал 12.09.2010 15:56
А может, Баранов просто легенду сочинил
И сам себя протаранил?

ИКС написал 12.09.2010 15:49
А КАК ЖЕ!? СУВЕРЕННАЯ ВЕДЬ ДЕМОКРАТИЯ...
Нет, не случайно нам с кремлевских башен
Злой гном дубьем всем несогласным угрожал.
Забыл злодей про свой рассказ вчершний,
Как сам с галер от рабства в Кремль бежал.
Теперь в России он рабовладелец главный!
Как только кто-то.., так по башке дубьем!
С медведем делит он свой скиптр державный,
А мы им хором аллилую каждый день поем!
.
АлександруК
Ольга написал 12.09.2010 15:48
Баранову незачем спекулировать причаситностью к политическому поприщу - он сам и есть часть этой самой политики. Согласитесь не каждому удается создать партию, а ему удалось.
Начался внутрипартийный дискурс?
магнум написал 12.09.2010 15:45
Интересно, а кому А.Б. перешел дорогу???
чую интрижку.
(без названия)
доброжелатель написал 12.09.2010 15:36
Это разве покушение? Это только предупреждение. А может, Баранов просто легенду сочинил, чтоб показать как он, типа, опасен для властей.
Re: Re: Re: Re: Re: Когда БАРАН сдохнет
AлександрK.. написал 12.09.2010 15:34
Количество авто в России катастрофически прибывает. К тому же я ничего не слышал о снижении потребления наркотиков мажорами на иномарках. А сам имею печальный опыт ( при 30 летнем стаже без аварий) когда в меня эти мотыльки бились так, что не было никакой возможности уйти от столкновений. Одна радость - ОСАГО...
Баранов спекулирет своей причастностью к политическому поприщу. Это очевидно.
Чисто эмоционально понять его могу. Как фигуру публичную - нет.
Баранову
Ольга написал 12.09.2010 15:32
Анатолий Вы же не бедный человек, купите себе джип какой-нибудь. Эти уроды не оставят Вас в покое.
Re: Re: Re: Re: Когда БАРАН сдохнет
... написал 12.09.2010 15:26
Извините, Александр, у вас есть сомнения, что все, описанное случилось на самом деле? Или вы просто говном исходите?
Re: Re: Re: Когда БАРАН сдохнет
AлександрK.. написал 12.09.2010 15:24
Поддерживаю. Пусть все видят, что даже дуракам видно, что Баранов шельмует.
И подмахивальщиков (и откуда стоко набежало) не стирать. Так сказать, для паритета в этом дурдоме
Re: Re: Когда БАРАН сдохнет
... написал 12.09.2010 15:17
Уважаемая рЫдакция, не стирай этот высер!
Пусть все видят, что за "герои" против вас с другой стороны.
Re: Когда БАРАН сдохнет
я нассу на его могилу! написал 12.09.2010 14:10
Раскрыть комментарий
(без названия)
БАРАНОВ УМРИ! написал 12.09.2010 14:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
БАРАНОВ:СТАРЫЙ КОЗЁЛ! написал 12.09.2010 14:07
Раскрыть комментарий
(без названия)
БАРАНОВ УМРИ! написал 12.09.2010 14:06
Раскрыть комментарий
(без названия)
БАРАНОВИЧУ! написал 12.09.2010 14:05
Раскрыть комментарий
(без названия)
БАРАНОВ УМРИ! написал 12.09.2010 14:03
Раскрыть комментарий
Баранаф, пожалуста, сдохни сам
не вводи людей в искушение. написал 12.09.2010 14:01
Раскрыть комментарий
(без названия)
ГОНДОНУ БАРАНОВИЧУ! написал 12.09.2010 14:00
Когда БАРАН сдохнет янассу на его могилу!
Re: Re: Re: Re: Re:
Репортер написал 12.09.2010 13:54
Ваша ошибка, Анатолий Юрьевич, заключается в том, что вы недооцениваете скромных тружеников.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы