Кто владеет информацией,
владеет миром

На главного редактора ФОРУМа.мск совершено покушение

Опубликовано 11.09.2010 в разделе комментариев 98

На главного редактора ФОРУМа.мск совершено покушение

Приблизительно в 20.45 мск на Московской кольцевой автодроге между Бусиновской развязкой и развязкой на Леринградское шоссе автомобиль, за рулем которого находился возвращавшийся со съезда партии "Родина - Здравый смысл" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск, протаранил другой автомобиль - иномарка черного цвета. 

Автомобиль Баранова, "Ниссан Альмера", двигался во второй полосе МКАДпо внешней стороне кольца со скоростью 100 километров в час. Дорога была достаточно свободна. В это время сзади в правый борт его автомобиля врезался другой участник движения. "Ниссан" отбросило через крайнюю левую полосу на бортик ограждения, после чего Баранов выровнял автомобиль и увидел, что протаранившее его авто продолжило движение в прежнем направлении. Если бы в крайнем левом ряду кто-то двигался, скорее всего произошло бы столкновение, и журналист не отделался бы "легким испугом".

Баранов продолжил движение и попытался догнать протаранившую его машину, но тот с большой скоростью, зигзагами ушел от преследования, Баранов сумел разглядеть только часть номера - "...550РХ". Судя по серии, автомобиль мог принадлежать государственному ведомству.

Поняв, что погоня успеха не принесет, Баранов доехал до ближайшего поста ДПС и дал показания.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Многоточие "не туда попал"
Зубр написал 14.09.2010 17:56
На фото номер "Лексуса" М555ММ. Еще шутки будут или эта последний всплеск Самого Умного?
Re: Многоточие или Кто здесь бредит
... написал 14.09.2010 12:00
А вот так выглядят украинские номера. Можно перепутать?
http://www.warez-lab.ru/threads/718
Re: Многоточие или Кто здесь бредит
... написал 14.09.2010 11:56
Господи, ну что за дубина Зубр? Из ума, что ли, выжил?
Вот тебе, маразматику, российский номер с этой серией:
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=393844
Многоточие или Кто здесь бредит
Зубр написал 14.09.2010 06:10
Совпадение серий номеров может быть только в случае, если номер самодельный. МВД/ГИБДД регулирует буквенные обозначения именно во избежании таких совпадений.
Данный индекс зарагистрирован на Украине и больше нигде не выявляется.
Остается изобрести версию о том, что для операции "Баранов" был изготовлен специальный номер. Но зачем было подставлять Украину?
Не надго заниматься малохудожественной самодеятельностью.
(без названия)
Андрей Корсунцев написал 14.09.2010 02:16
Анатолий держись. Наверно это только начало.

ИКС написал 13.09.2010 16:45
"СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ"
(Исправленному верить)
Нет, не случайно нам с кремлевских башен
Злой гном дубьем всем несогласным угрожал.
Забыл злодей про свой рассказ вчерашний,
Как сам с галер от рабства в Кремль сбежал.
Теперь в России он рабовладелец главный!
Как только кто-то.., так по башке дубьем!
С медведевым он делит скиптр державный.
Но что ж от деспотов мы всем народом ждем?
.

ИКС написал 13.09.2010 16:42
"СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ"
(Исправленному верить)
Нет, не случайно нам с кремлевских башен
Злой гном дубьем всем несогласным угрожал.
Забыл злодей про свой рассказ вчерашний,
Как сам с галер от рабства в Кремль сбежал.
Теперь в России он рабовладелец главный!
Как только кто-то…, так по башке дубьем!
С медведевым он делит скиптр державный.
Но что ж от деспотов мы всем народом ждем?
"СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ"
(Исправленному верить)
Нет, не случайно нам с кремлевских башен
Злой гном дубьем всем несогласным угрожал.
Забыл злодей про свой рассказ вчерашний,
Как сам с галер от рабства в Кремль сбежал.
Теперь в России он рабовладелец главный!
Как только кто-то…, так по башке дубьем!
С медведевым он делит скиптр державный.
Но что ж от деспотов мы всем народом ждем?
.
УРАГАНу
Ольга написал 13.09.2010 12:02
Если человек глуп, то нормально с людьми он общаться не может, это естественно. Обычно вход идут выражения типа : "сам дурак", "...а еще в очках" и тому подобная дурь (см. все что написано под кличкой УРАГАН). Суешь нос в политику, а не соображаешь, что создать Партию и зарегистрировать ее это разные этапы. А ты, дурилка, не понимая, ерничаешь.
Re: Многоточию(п.46)
... написал 13.09.2010 10:29
Что за бред, Зубр?
1. Наличие данных букв на номере машины указывает:
а)ее госпринадлежность;
б)невозможность использования данногго буквосочетания никакими неукраинскими машинами.
Во-первых, есть серии с такими буквами и у частных номеров. Редко, но бывают.
Во вторых, вам же в начале дискуссии привели ссылки на фото РОССИЙСКИХ номеров и машин этой серии. Какая "невозможность использовать"? Вы похоже вообще в данном вопросе ничего не понимаете.
(без названия)
Тустарк написал 13.09.2010 08:00
http://www.playcast.ru/view/974008/dca97d3acb47ad4c815d74b80d1c7ca7dad199ddpl
Автору здоровья и успехов в работе
Сергей Гупало, Казань написал 13.09.2010 04:12
Убийства и покушения на убийства политически активных граждан стали обыденным делом в России.
Активная жизненная позиция вызывает сильнейшее раздражение пятой колонны, в том числе и в комментариях по статье.
В регионах ситуация аналогичная.
Автору здоровья и успехов в работе.
Баранаф, пожалуста, не вводи людей в искушение - сдохни сам.
Добрый человек написал 13.09.2010 03:44

Баранаф, а если тебе по ебалу настучать, или в морду тебе плюнуть... Ну просто за то, что ты пиздабол и лицемер - ты это тоже покушением назовешь? Таких уродов как ты лучше убивать сразу, без "предупреждений" и не потому что ты "опазиция", а просто потому что ты гандон, который, верещит как институтка по любому поводу. Вони от таких вот бараноф дохуя.
>>Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса. 8-))
И вот, без гнева и без сраха
Пошлю Баранчега я - НАХУЙ!
Коль он умен - меня поймет,
А коли глуп - так пусть идет...
Одного не могу понять: какого хуя эти лицемеры извиняются? (см.)
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 13.09.2010 01:25
А. Баранов будет хорошо смотрется с иконы... но лучше не надо... лучше в тоге в сенате
я нассу
Валерий написал 12.09.2010 23:48
Допустим, они пишут такое просто за деньги, не задумываясь о смысле фраз. Но и в этом случае это недочеловеки, выродки. И что с ними делать в том гипотетическом случае, если в России будет человеческое жизнеустройство?
Многоточию(п.46)
Зубр написал 12.09.2010 23:26
1. Наличие данных букв на номере машины указывает:
а)ее госпринадлежность;
б)невозможность использования данногго буквосочетания никакими неукраинскими машинами.
2. Украинские номера я видел, как и Баранов.
3. По склоке была форумная статья о том, как кобенился Пригарин и с кем он не хотел сидеть в президиуме на общей тусовке где-то месяцев 5 назад, за это же время были постоянные призывы к консолидации,"несмотря на".
Теперь уже можно посмотреть список их "политбюро"- крыша осталась в тени.
Баранофффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!
--УРАГАН- написал 12.09.2010 21:47
Сэр, по видимому Дарья на сайте предупредила Вас - раз, это было второе предупреждение !!! Ваш мэр обиды не прощает, надо понимать????
Ольга (12.09.2010 15:48)
--УРАГАН- написал 12.09.2010 21:28
Согласитесь не каждому удается создать партию, а ему удалось.
==========================
Ой, тиииииииииииииииии, Боже ж мой!!!!!
И даже зарегистрировали???? Ну надо же!!!! А мы и не в курсе!!!! Одна Оля, как всегда, больше всех знает!!!! Ближе к телу, наверно!!!
(без названия)
Вагран написал 12.09.2010 19:34
Сколько рабов, столько врагов. Платон (4-5 в. до н.э.)

ИКС написал 12.09.2010 18:15
СергейЛ: "…у нас все-таки не Чечня и Ингушетия, а Москва."
- - - - - -
В том-то и дело, что не Чечня, а кавказский полигон, созданный жидо-оккупантами, по отрабатыванию русофобских технологий.
.
Легенда
СергейЛ написал 12.09.2010 16:30
Просьба держать общественность в курсе - у нас все-таки не Чечня и Ингушетия, а Москва. Исчезновение водителя с места происшествия тоже наводит на неприятные мысли - как минимум, речь идет о наглой вседозволенности :(
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы