Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент всея Эрэфии пуще советологов клянёт советский тоталитаризм и смело учит демократии тех, у кого "хреновая" память

Опубликовано 10.09.2010 в разделе комментариев 38

эрэфия стратегия-31 неофеодализм медведев нбп лимонов другая россия
Президент всея Эрэфии пуще советологов клянёт советский тоталитаризм и смело учит демократии тех, у кого "хреновая" память

"Тот, кто говорит, что мы находимся в тоталитарной системе, или лукавит, или у него хреновая память". Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев 10 сентября на Мировом политическом форуме в Ярославле в ходе встречи с политологами.

"У нас нет тяжелой атмосферы в обществе, у нас есть люди, которые не довольны тем, как мы развиваемся, это нормально", - сказал Медведев. У него нет ощущения, что Россия - "тоталитарное государство" и здесь "затхлая атмосфера". "Есть люди, которые действительно недовольны тем, как развиваются события, но это нормально, это демократия. Есть люди, которые активно протестуют против этого, это тоже нормально. Главное, чтобы это проходило в законных границах, потому что, в конечном счете, демократия важна для того, чтобы достигнуть каких-то целей", - сказал Медведев.

Редактор ФОРУМа.мск, депутат Национальной Ассамблеи Дмитрий Чёрный задает логичный вопрос:

- А какие цели, тёзка Анатольевич, у нынешней сырьевой империи? Может быть, ваша пресловутая модернизация? Да нет же: она существует только на словах, так как модернизация требует в первую очередь возврата к более прогрессивной социально-экономической формации, к социализму. Нынешнюю коррумпированную вертикаль власти модернизировать можно только с помощью "тоталитарного" НКВД, показательными расстрелами - но ведь это при вашей власти невозможно... С другой стороны, глупейшим образом из уст президента России звучат репризы насчёт якобы оставшегося где-то там, в периоде бурного социального прогресса, в СССР "тоталитаризмa". 

Вообще, этот термин врагов СССР, советологов как-то странно звучит вместе со словцом "хреновая" в устах первого лица государства, а? Впрочем, за Путиным тут еще долго гнаться - его ботание по фене преемнику пока не под силу... Хреновое слово "тоталитаризм", если вы будете его использовать, тёзка Анатольевич - для вас закрыт не только путь к модернизации, но и прислониться к Великой советской Подебе пиджачным плечиком не получится. Ибо это была победа "тоталитаризма". Ну а сейчас-то что в России? Архаизация, деградация, реставрация предыдущей формации.

Капитализм и приватизация сократили население СССР как Гражданская война - в мирное время народ перестал размножаться. Значит, режим такого мирного существования для него хуже войны. Какая демократия, какая свобода? Нет ничего этого, есть Труба и братва, ограбляющая на самых высших госпостах свой народ. И этому народу после двадцати лет капиталистического регресса нужна, жизненно необходима другая, социалистическая, Советская родина, где их не попрекнут тоталитаризмом и не "отоварят демократизатором".

Депутат Национальной Ассамблеи Эдуард Лимонов в своем блоге бросает вызов демагогу Медведеву после его слов "демократия начинается в том случае, если гражданин скажет сам себе "я свободен":

- Ловлю Вас на слове, господин Медведев. Уже год, вместе с сотнями и тысячами граждан  по 31 числам я выхожу на Триумфальную площадь и встречаю там несоразмерные силы милиции. Эти силы задерживают нас,граждан России, бросают в спецавтомобили, порой избивают и затем нас судят, только лишь за намерение осуществить на практике статью 31 Конституции РФ, провести мирное собрание.

Я свободен, и не боюсь ни смерти, ни тюрьмы, мои товарищи тоже, но это власть, во главе которой вы стоите, несвободна, архаична, она патерналистская и средневековая, это она и только она подавляет наше стремление к демократии. И Вы, господин Медведев - порождение этой власти, "преемник" назначенный вашим предшественником, человек без  достаточного жизненного опыта, не говоря уже о том что вы не имеете никакого политического опыта. Вы по сути назначенец, а по-старому говорили "фаворит". Вам ли  учить нас демократии. А вы читаете нам,обществу, лекции о демократии! Вам не стыдно, господин Президент?!

Если вам все же стыдно, распорядитесь закрыть стройку на Триумфальной, снести забор и дать нам провести митинг  31 октября на Триумфальной площади. Это будет  первый скромный шаг России к демократическому обществу. Народ не только готов к демократии, он жаждет ее  получить немедленно. Это вы не готовы уступить,это вы заинтересованы в  сохранении патерналистского государства,это вас демократия  не  устраивает.

Докажите обратное, господин Президент ! 



Рейтинг:   3.65,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Енто что ли демократия по медведевски??? БУГАГА
трибунальчик написал 10.09.2010 22:44
Гавно пролетало, медведу на бошку упало...
Видать пришибло маненечко,,, оттого такой неадекват.... или просто брехать приучен.....
шо пу шо ме ------оба молоцца.... адинакова с лица
Re: Re: Енто что ли демократия по медведевски??? БУГАГА
Падальщик написал 10.09.2010 22:42
а еще говорят что в России хорошо живут только Единоросы, воры и взяточники.... медвед, что по этому поводу думаешь ты????? как там расея развивается у????
Re: Енто что ли демократия по медведевски??? БУГАГА
................ написал 10.09.2010 22:39
МУХАХА
РАЗВИТИЕ РОССИИ
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ПЕДОФИЛИИ...
В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОПАЛО БОЛЕЕ 12000 ДЕТЕЙ И
СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СПРОСИЛ МЕДЕВЕД
БУГАГА ЛЖИВАЯ ТВАРЬ
БУГАГА
Енто что ли демократия по медведевски??? БУГАГА
БУГАГА -- ДЕРЬМОКРАТИЯ ПО МЕДВЕДУ написал 10.09.2010 22:37
НА ХЕРАЖ ТАКАЯ "ДЕМОКРАТИЯ" - ......... (10.09.2010 22:12) 0
А ШО... МЕДВЕДЕВ ТУТ ГОВОРИЛ ПРО ДЕМОКРАТИЮ...
ВОТ ЕНТО ЧТО ЛИ ДЕМОКРАТИЯ... ИЩУ ПРО МОБИЛЬНИКИ, А РЯДОМ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОИСКА ВОТ ЕНТО:
Увеличить половой член.
Вы можете увеличить половой член на 3-5 см. уже сечас дома. Гарантии
www.center-21vek.ru/
Супер Секс Шоп
Сувениры для взрослых Экспресс доставка.
www.supersexshop.ru
СЕКС шоп "Розовый Кролик"
Мега ассортимент 5 тысяч товаров! Супер-цены. Доставка почтой по РФ.
www.RozoviyKrolik.ru
НУ НЕТ ТАКОГО У НИХ НА ЗАПАДЕ, ДА И ВООБЩЕ НИГДЕ КРОМЕ РОССИИ. НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
un petit razborka с одной кепкой на высшем уровне
Аззабан написал 10.09.2010 22:28
Редактор ФОРУМа.мск, депутат Национальной Ассамблеи , член "партии" "Родина здоровый хрен" и засранец по жизни Дмитрий Черный пропустил самый важный момент всего этого - то, что Медвед так отреагировал не на вонь "демократической абчественности, на которую ему насрать (как и мне, впрочем), а на последний опус Лужкова, где такая точка зрения высказана. Причем все было запланировано заранее - в нужный момент известный политпидролог павловский как бы спонтанно задал Медведу "наводящий вопрос". Т. е. это данный акт был спланирован заранее...
За ентим последовал сегодняшний "фильмец" на НТВ, который, наверное, усе заинтересованные лица просмотрели и который комментировать не собираюсь, хотя участие новоиспеченного коммуняки доренки отметил бы..
В общем, жду от А. Пушкова в ближайшем выпуске (завтра) адекватного ответа заказчикам НТВ-шной стряпни; ясно, что сюжет этот снимался не в течение одного дня, и что это первый шаг в плане съедения "московских" "пидерскими". Отсюда и напрашивается что-нибудь "ассиметричное"; например, материал о захвате "пидерскими" всей Нашей Раши, о распиле Газпрома под руководством нынешнего "президента", о нюх-нюх-вась-вась с криминалом начиная еще с пидерской страницы карьеры "национального лидераста", о рейдерских захватах, о миллиардах путина, с которым, разумеется, данная акция была согласована, об измене и диверссиях, именуемых "военной реформой" и т. п.
Лично у меня никаких "интересов" во всем этом дерьме нет и быть не может, но лужкам должно быть ясно, что откровенно несушиеся в "христанско-иудейскую цивилизацию" "пидерские" отлично понимают, что в этом "поезде" число мест очень ограниченно и "московских" будут сливать, причем, возможно - за решетку. Пришло для "московских" время и зубы показать, нравится им это или нет... Или я неправ?
Пыс-пыс "местным": только давайте без воплей о лужковском воровстве, московской "коррупции" и т. д. Это дерьмо мне известно ничуть не хуже, чем вам, но цена этой известности грош; она ничего не значит. Куда интереснее неизбежная война между "московскими" и "пидерскими", а в этом ракурсе вопрос о личной позиции стоит так - вы за монополию "пидерских" на грабеж или за то, чтобы звери вцепились друг другу в глотку по-серьезному. И (отвечаю) - если даже сегодня Лужок пойдет на попятную, поддавшись каким-то обещаниям путина или кого-то исчо - завтра его людей переманят, а самого все равно сожрут, после чего сожрут и людишек. Так что "смело товарищи, в ногу..".
Такое вот хе-хе, товарисчи депутаты "национальной еблосамблеи".
Слон (10.09.2010 22:06)
.............. написал 10.09.2010 22:12
Срочно зайди.......http://potrendim.ru/
Демократия и старостинизм
ali написал 10.09.2010 22:07
Демократия и старостинизм
Очередная попытка затянуть «осла» на представительный форум не увенчалась успехом, компанию «медведю» он составить не захотел. Не любят они друг друга. Осел – он, все-таки, домашнее животное, можно сказать, социальное, давно снискало уважение своей трудолюбивостью.
А что медведь. Он же, как всегда: завалить кого-нибудь, «малину обобрать» и отдохнуть полгода. Явно, они – не пара, а медведю никак не подходит демократический костюмчик. Осел, как ни как, животное к управлению приученное, в этом плане - способное.
Интересно, кто-то знает, какую пользу приносит медведь. Все, что делает – гребет, всегда под себя. На левом фланге - левой лапой, на правом – правой, В политическом плане – лево-право-загребательное животное. А в цветном плане – он и не белый, и не красный, между известными цветами – синеватый.
Медведь по своей природе – борец. С демократией он всегда боролся и не только. И какую какую-такую модернизацию он захочет терпеть в своем углу. И все об этом прекрасно знают – медведь ее никогда ни признает и не допустит. Да, говорить о демократии или о модернизации можно, но только в отсутствии главного - медведя.
Вот такая возможность появилась: послушаем, что говорят под его знаменем, о чем, и для чего-кого. Понятно, медведь – не демократ, тогда кто? Вряд ли кто станет возражать - лесной «староста». У него своя политическая организация – «Старостинская Партия» Тогда и форум медвежий по политической ориентации является старостинским.
Кое с чем разобрались. Сейчас о главном: о демократических слухах Ярославля. Из них – начнем с главных.
Первое, в медвежьем стане объявлена старостинская модарнизация. Все присутствующие - «за»были про осла, он просто не пришел, терпеть ее не может. Неблагадарный, а ведь стойло приготовили необычайное – из пяти углов.
Первый угол – «правовой». Если медведь его устроил, - то ясно, он не для осла: медвежье – оно и по форме и по существу ослиным быть не может. А так, угол как угол для права, где закон сильнее. Он хоть и стоит рядом, но часто – напротив, или против.
Понятно, что второй стандарт – для осла – непереваримый. Не только переварить бурду из замысла технологического развития, но и понять ее вкус ему не дано. Он знает – это приманка. Упаси Господь, поверить этому.
Третье, как всегда: за что боролись, за что и получили полную неспособность к противодействию, но полную способность к полноценному восприятию явно не правовых дел и тенденций, ставших обычаями.
Осел знает: ему повезло: не надули, коли не пришел. А так, мог бы улететь или лопнуть от культурного перекачивания.
Нельзя не согласится искусственное формирование «демократической убежденности» - дорога для «медвежьего старостинизма». Смотрите, катится телега. Но остался последний вопрос: что делать?
УPАГАН- (10.09.2010 20:04)
Слон написал 10.09.2010 22:06

Я ХУЕЮ!!!!!!
-----------------------------------------------
Ну, не дается РУССКИЙ МАТ эстонцам....
И все тут.
Правильно: я ПИЗДИНЕЮ....
ДИМА -- УХОДИ!!!
Valeriy Bondarik написал 10.09.2010 21:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Н...да - нет слов. Медведев - который Дмит.Анат - опять "выдал на гора"! НЕТ - МЕДВЕДЕВ НЕ "п"РЕЗИДЕНТ РОССИИ ! Он - РЕЗИДЕНТ в РОССИИ! \"смотрящий" от США!\. Россию он - не уважает также, как и народ(ы) в РОССИИ! На эту тему : ДИМА - УХОДИ!!! РУССКИЙ НАРОД - Дима, слушать - не желает! И НАРОД его - подальше посылает!... Указами и "законами", Дима его бьет! Поэтома Диму - и НЕ ЛЮБИТ НАРОД!!! ЛЖЕДМИТРИЙ - уже был! Он - чужим служил! Так неужто НЫНЕШНИЙ того - вновь ПОВТОРИЛ?... Ведь "законы" нынешние, что Дима создает, от них - страна страдает, и в стране - народ!!! Сказать НУЖНО конкретно - ДИМА - УХОДИ! ТАКИЕ ДЛЯ РОССИИ - НЕ НУЖНЫ ВОЖДИ!!! (100% - НЕ НУЖНЫ!!!). \18-58-1\. Так Медведев президент России, или всеже "п"РЕЗИДЕНТ в РОССИИ???... МЕДВЕДЕВА - В ОТСТАВКУ!!!
Re: Я ХУЕЮ!!!!!!
-УPАГАН- написал 10.09.2010 20:04
И ПУТИН И МЕДВЕДЕВ УЗУРПИРОВАЛИ И ПРИСВОИЛИ ВЛАСТЬ !!!И ПРОВОДЯТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ !!!
Я ХУЕЮ!!!!!!
-УPАГАН- написал 10.09.2010 20:02
У нас нет тяжелой атмосферы в обществе, у нас есть люди, которые не довольны тем, как мы развиваемся, это нормально", - сказал Медведев. У него нет ощущения, что Россия - "тоталитарное государство" и здесь "затхлая атмосфера". "Есть люди, которые действительно недовольны тем, как развиваются события, но это нормально, это демократия. Есть люди, которые активно протестуют против этого, это тоже нормально. Главное, чтобы это проходило в законных границах, потому что, в конечном счете, демократия важна для того, чтобы достигнуть каких-то целей", - сказал Медведев.
=============================
ЭТА ТВАРЬ ВЯКАЕТ АККУРАТ НА УРОВНЕ ИСТЕРЗАННЫХ И УБИТЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
РОССИЯНСКАЯ МРАЗЬ!!!!
(без названия)
СвободоFF написал 10.09.2010 19:58
"Если вам все же стыдно... Докажите обратное, господин Президент !"
***********************
В этих словах автора можно заметить еще теплящуюся надежду. Не зря видимо говорят, надежда умирает последней. Увы, эти упования на то, что вдруг ни с того, ни с чего власть"одумается" и пойдет навстречу реальной свободе и демократии, абсолютно беспочвенны. У всех ныне пребывающих у власти было более чем достаточно времени чтобы сделать к этому шаги. Какие шаги были сделаны, все видели. Это и изменения в Конституцию о продлении сроков пребывания у власти, и 282 статья, и отмена выборности губернаторов, и узурпация власти в парламенте одной единственной партией, и многое другое.
Так что менять нужно всех в полном составе.
Что за бред?
В. Веткин написал 10.09.2010 19:46
Президент моей страны не мой президент. Такого дурогона к власти нельзя допускать на пушечный выстрел. По-моему, в своем словоблудии, он перещеголял Горбачева. И, вообще, кто его учил чуть не матом ругаться? Зто не в приватном разговоре. Медведев тохе должен уйти, я считаю.
(без названия)
Игор написал 10.09.2010 19:34
Медведка видно снова стал читать перед сном Харри Поттера...
вот такую "демократию"
о написал 10.09.2010 19:15
"видит" этот медведев--из кабинета в кремле--по всей "россии"--уповая на еврейских "эффективных"???"менеджерофф"---"В ходе масштабной распродажи комбинат избавился от совхозов, лагерей детского отдыха, профилакториев и служб быта. Затем комбинат прекратил строить жилье для ветеранов, передав жилищный фонд и общественный транспорт местному муниципалитету. В результате, по данным социологов, около 85% жителей Норильска намерены уехать из города в течение ближайших нескольких лет. И не только вследствие социальных проблем. Но и по причине высоких экологических рисков. Ведь необходимые затраты на проведение природоохранных мероприятий, включая модернизацию очистных сооружений и разработку новых, более безопасных технологических процессов, вытесняли расходы на другие проекты. И в этом году Норильск впервые обошел Чернобыль в списке самых загрязненных городов мира.
(без названия)
роман написал 10.09.2010 19:04
РФ - империя лжи
Век свободы не видать...
Инок написал 10.09.2010 18:57
Пора учиться смеяться над собой: мы не рабы , рабы немы? А где вы еще найдете таких дураков. 3 D - реальность, она такая смешная...
(без названия)
Белый написал 10.09.2010 18:33
Он дурак, что с него взять.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы