Кто владеет информацией,
владеет миром

Движение "За Советский Союз", возглавляемое О.С.Шениным, обвинило президента РФ в воровстве

Опубликовано 23.11.2007 в разделе комментариев 39

Движение "За Советский Союз", возглавляемое О.С.Шениным, обвинило президента РФ в воровстве

22 ноября Движение "За Советский Союз!", возглавляемое кандидатом в президенты РФ О.С.Шениным распространило среди левой общественности следующее заявление (опубликованное вскоре на ПРАВДЕ.info в разделе "Компромат"):

Так уж случилось, что за 8 лет правления Путина цена на энергоносители (нефть, газ) всё время росла. Причём, все месторождения нефти и газа были разведаны и освоены, проложена транспортная сеть на Запад Советским Союзом, т.е. Путин это богатство советского народа получил даром. На Россию хлынул поток нефтедолларов. Но Путин при соучастии Зюганова создали такую правовую систему, что народу достаётся дырка, а им бублик. За 8 лет путинского «счастья» тарифы на холодную воду выросли на 1293% (возросли почти в 13 раз!), на горячую воду на 1346% (в 13,5 раз возросли), на электроэнергию на 600% (в 6 раз), на телефонную связь на 900% (в 9 раз).

Страна ежегодно закапывает в землю свыше 2-х миллионов человек! Средняя продолжительность жизни в РФ на 15 лет короче, чем в Западной Европе. «...Применяя таблицу умножения, легко получить следующий результат: уменьшение средней продолжительности жизни на десять лет приводит в масштабах СССР  к такой же потере человеко-лет, как одновременный расстрел порядка 80 миллионов человек (в масштабах России - порядка 40 миллионов)». Академик В.И. Арнольд, «Открытая политика», 1997, № 11, с. 66-69. Так что у Путина, как у Ельцина, руки тоже в крови.

Зато по числу миллиардеров Россия заняла 3-е место в мире. При Путине их число возросло в 10 раз (53 олигарха), Причём, самый богатый сам Путин! Российский политолог Станислав Белковский оценивает состояние Путина в 40 миллиардов долларов. Один Путин, как в библейской легенде, сожрал восемь тучных коров! Российский президент контролирует 50% акций компании Gunvor, 37% акций «Сургутнефтегаза» и 4,5% акций «Газпрома», утверждает политолог. За 8 лет никак не заработать 40 млрд.$, их можно только наворовать! Восемь лет это 2920 дней, значит, Путин богатеет на 328 миллионов рублей ежедневно!

Путин срочно сколачивает штурмовые отряды для борьбы с уличной оппозицией. Показателен шабаш, который состоялся 21 ноября с.г. в Лужниках. В истории такое уже было в 1933 г. в Германии. Путин с Грызловым предлагают нам идти по их 10-му пути, но играть в их игру, значит выбирать между веревкой и топором!



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ахинею Пидоровичу Нольтретьему
Леонид Жура написал 25.11.2007 10:30
Проведу с тобой, профессорок дополнительное занятие!
Профессорок Нольтретий:
"Ведь именно поэтому ты (Лежур) пишешь, что в дискуссии никого не должна интересовать личность спорщиков, призывая спорить с очередным политскокарем (сейчас это Белковский) как с исключительно порядочным человеком."
Ахиней,
ну сколько можно прикидываться шлангом?
1.Я написал, что вы, путинские холуи,не в силах опровергнуть факты вровства путина, приведенные Белковским.Отсюда и истерика с бездарной бранью.И вовсе я не предлагал обсуждать личностные качества Белковского!
2.Если ты, Пидорыч, считаешь Белковского "политскокарем", то ОБЯЗАН обосновать свое оскорбление. Например, указать какое-либо утверждение Белковского и, указав на него своим грязным пальцем, доказать, что оно лживо.
Нельзя голословно оскорблять НИКОГО!
Этим грешат многочисленные посетители этого сайта. Комментарии к статьям пестрят такими перлами-"заказуха","Бред", "автор-мудак" и тд.,
т.е. бездоказательно и безосновательно!
Понятно, когда такие "комменты" дают идиоты с дества с профессорским званием, вроде тебя, Ахиней. Но ведь так "обсуждают" публикации и люди нормальные , не имеющие справок из ВАКа.
Вот ты промяукал:
"...Латынину за ее постоянную подлянку даже на ЭТОМ Форуме (ты ведь не считаешь его пропутинским?) презирают почти единодушно. Но у тебя она в авторитете! А что ты Политковскую не вспомнил,- тоже ведь "светоч ума и правды"?
1.Ахиней, мне глубоко безразлично мнение форума, особенно если оно сформировано твоими единомышленниками и соплеменниками.
2.Аню Политковскую тебе, уродцу, не надо бы вспоминать! Кто ты в сравнении с ней? Каждая поездка в Чечню Политковской была подвигом, и таких подвигов Аня совершила очень много!
3.Доказательств воровства путина невпроворот!
Это и 13 млрд баксов, переданных вашему Абрамовичу за "непосильный" труд,и "деятельность" "Финансбайкалгруп", учрежденной по указанию путина в тверской пивнухе, и деятельность Райфайзенбанка и мн.др.
Задание.
Ахиней, прояви свои профессорские знания и докажи, что обвинения Белковского являются клеветой на "честного" путина, дважды клятвопреступника, любимого "ученика" Собчака и Бородина.
Без ругани, спокойно так, возьми и...опровергни!
Аудитория затаила дыхание...
Профессорку, Ахинею Пидоровичу Нольтретьему!!!
Леонид Жура написал 25.11.2007 09:48
Профессорок,
да не напрягайся ты так. Я же сказал, что что не буду тебя особо ругать.Я тебя, Ахиней, не обвиняю даже в скудоумии-таким уж ты уродился!
Так что успокойся и внимательно слушай!
Я учил тебя, как нужно спорить на форумах, а ты все время прикидываешься дурачком, не понимающим, о чем тебе говорят.
Ну, например. Я объяснял, что нужно приводить цитаты оппонента, которые ты комментируешь или оспариваешь. Почему ты этого не делаешь???
Потому что твоя лживость и подлость будет в этом случае высвечена слишком уж ярко и выпукло.
Вот ты пишешь:
"1. Если бы я сомневался в том, писал ли ты доносы, то сейчас у меня на этот счет сомнений не осталось. Только донос у тебя получился такой скверный, что даже Олег обвинил тебя в передергивании, т.е. в откровенной ахинее..."
Цитату из моего посмтинга, которая могла бы подтвердить твой вывод, ты не приводишь и делаешь это сознательно, чтобы скрыть свою ложь.
Вот цитата из моего поста:
"...обвинение Белковского "Путин-вор" опровергнуть невозможно!...Кроме Белковского твоего путина публично обвинила в воровстве Латынина.
Белковский, Латынина,СМИ, опубликовавшие их обвинения, в случае "клеветы" на твоего путина легко могут быть подвержены уголовному и судебному преследованию..."
И где ты здесь, Пидорыч, усмотрел "донос"???
Кому и на кого "донос",-вот главные вопросы, которые являются характерными признаками доноса.
Например.
Твой собрат по как бы разуму Гениталий (Восклицательный Знак) и ты написали конкретный донос.
Кому? Администрации Форума.
На кого? На многих посетителей форума, и меня в т.ч.
В чем обвинили? В употреблении в постингах слова "жид", что, на ваш взгляд профессоров-идиотов, является антисемитизмом!
А какие признаки доноса ты обнаружил в моем сообщении???? На кого и кому я что-то донес???
Видишь, что получается, Пидорыч, когда твоему бреду предшествует цитата, которую ты как бы комментируешь?
Ты сразу предстаешь редкостным мудаком!
Вот почему ты НИКОГДА не приводишь цитат из постов оппонентов.
Подловато ты ведешь себя на форуме, Ахиней!
Лежуру многописучему
03 написал 25.11.2007 02:26
1. Если бы я сомневался в том, писал ли ты доносы, то сейчас у меня на этот счет сомнений не осталось. Только донос у тебя получился такой скверный, что даже Олег обвинил тебя в передергивании, т.е. в откровенной ахинее, так что ты мне свой ник не презентуй,- мне моего вполне достаточно. Но твоя ахинея- это именно то, что сейчас надо,- почитает НОРМАЛЬНЫЙ человек твою нетленку и, уже безо всякого сомнения, проголосует за "Единую Россию".
2. Ты знаешь, мне как-то не хочется сравнивать наши интеллектуальные потенциалы. Или ты так сильно скрываешь свой АйКью, что никто не может понять, где кончается твоя постоянная глупость и начинаются жалкие проблески ума? Откройся форумной общественности, предстань во всем блеске своего таланта, наш второй Шолом Алейхем!
3. По поводу "жидовских полемических приемов" тебе и карты в руки,- ведь каждый использует свои национальные традиции; я русские, а ты- как обычно.
Ведь именно поэтому ты пишешь, что в дискуссии никого не должна интересовать личность спорщиков, призывая спорить с очередным политскокарем (сейчас это Белковский) как с исключительно порядочным человеком. Ты знаешь, у нас это как-то не принято- спорить с жульем, неважно от политики или от журналистики. Латынину за ее постоянную подлянку даже на ЭТОМ Форуме (ты ведь не считаешь его пропутинским?) презирают почти единодушно. Но у тебя она в авторитете! А что ты Политковскую не вспомнил,- тоже ведь "светоч ума и правды"?
4. Ты решил, что Путин будет подавать на эту шпану в суд, доказывая этой мрази, что он не ворует? Ага, щаз! Ведь им только этого и надо,- штраф заплатят их "спонсоры", а грязи они выльют по полной.
5. А вот здесь ты на 100% прав-"служба есть служба"! Уже много лет верой и правдой,вопреки всему и, в том числе, воплям разных мерзавцев, я служу Ее Величеству Истории Российской, и от этой службы может отставить меня только Господь, призвав к себе.
Жаль, что ты никогда не поймешь этого, потому что ты называешь купленных подонков обвинителями, а себя русским.
привет ххлу
дыр написал 24.11.2007 20:04
я ебеномышленник
достал
вавлера
ты олег
не знаю че те сказать
шшас чттопело
дыр написал 24.11.2007 19:51
фоя мулаков
дддууу
а хде переквернутый
а хде терпнмостьььь
а хден
про "широко известных"
олег написал 24.11.2007 19:46
в узких кругах твоих единомышленников(?), Лежур...
шшонибуть
дыр написал 24.11.2007 19:09
скажи ххол
интересно
олег написал 24.11.2007 17:53
услышать от мастера Реальные альтернативы
происходящим событиям...
(а не передергивание...)
Ахинею Пидоровичу Нольтретьему
Леонид Жура написал 24.11.2007 11:37
Здравствуй, Ахиней!
Мощно ты отпостился, очень мощно!!!
Понятно, что это было сделано на пределе твоих интеллектуальных возможностей, поэтому я тебя особенно не браню.
Читай еще раз :
"Чтобы обвинять Путина, используя "проверенные сведения Белковского" надо быть либо дураком, либо политическим проходимцем."
Ахиней,
ты выдал на обозрение просто вульгарную ругань и ничего больше, подчеркнув тем самым, что обвинение Белковского "Путин-вор" опровергнуть невозможно!
Поэтому ты применил обычный жидовский полемический прием,-"не можешь опровергнуть доводы оппонента-скомпрометируй личность оппонента".
В споре, дискуссии никого не должны интересовать личностные качества спорщиков, их поведение в детском саду, выполнение ими всех обещаний жениться и тд.
Кроме Белковского твоего путина публично обвинила в воровстве Латынина.
Белковский, Латынина,СМИ, опубликовавшие их обвинения, в случае "клеветы" на твоего путина легко могут быть подвержены уголовному и судебному преследованию. Тем более, что обвинители - люди широко известные и находятся в России, а не в безопасности, как, скажем, Березовский.
Вот почему ничего, кроме бездарной ругани ты, Пидорыч, представить на форум не смог.
А что тут возразишь, если это правда???
Ты, Пидорыч, конечно, мог отмолчаться, но...служба- есть служба!
Понимаю, Ахиней, и сочувствую...
продолжение
Леонид Жура написал 24.11.2007 11:09
Продолжение
24. Допустил деятельность разного рода сект, в том числе изуверских. В угоду Папе римскому разрешил создание католических епархий, чего за всю историю в России не было.
25. Разрешил присутствие на нашей территории войск НАТО с тяжелой боевой техникой (если натовский вояка совершит здесь преступление, российский суд не имеет права его судить).
26. Как Главнокомандующий несет прямую ответственность за “дедовщину” в армии, в результате которой гибнут и получают увечья тысячи молодых призывников.
27. За восемь лет не озаботился принятием закона о борьбе с коррупцией. Мы получили государство, контролируемое преступными группировками.
28. Создал режим наибольшего благоприятствования воротилам уголовного мира. Имущество крупного вора или мошенника не подлежит конфискации по суду.
29. Фактически отменил смертную казнь для насильников, бандитов, убийц и террористов, что повлекло невиданный рост тяжких преступлений. Жизнь выродкам рода человеческого это государство гарантирует.
30. Попраны законы морали, общественной нравственности. Блатное радио и бесноватое телевидение уродуют детей и молодежь. Мог бы это остановить, но не хочет, кивая на “рынок”.
31. Мирится с наркотизацией страны и спаиванием народа. От фальшивой водки гибнут десятки тысяч людей, а реклама алкоголя процветает.
32. Не гнушается поливать грязью советское прошлое, Советский Союз, который был сверхдержавой, а не сырьевым придатком Запада, как нынешняя Россия.
33. Бездарной близорукой политикой поставил под угрозу создание Союзного государства с Белоруссией, что могло бы стать началом собирания вокруг России родственных и дружественных ей народов.
34. Отменил 7 ноября как праздник годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, открывшей новую эру в истории человечества. На что замахнулся?
35. Пытался убрать со Знамени Победы серп и молот — символ освобожденного труда, а красную звезду заменить на белую, по американскому образцу. Но не решился под давлением ветеранов и патриотов.
36. Допустил создание на русской земле кладбищ немецко-фашистских захватчиков, что является глумлением над памятью павших в годы Великой Отечественной войны защитников Родины.
37. Восхваляет античеловеческий капиталистический строй, породивший крах народного хозяйства, нищету большинства населения, трагедии “Норд-оста” и Беслана, взрывы, погромы, пожары, преступность, терроризм.
38. Не находит денег на мемориал первому космонавту Юрию Гагарину, а на многочисленные свои резиденции — пожалуйста.
39. Сокращение численности населения страны за годы его правления на восемь миллионов человек — на чьей совести?
***
Такой вот далеко не полный списочек реальных дел президента В.Путина, весьма отличающихся от его многочисленных речей и обращений. За что же, за какие заслуги получает он те 70, а то и более процентов (пусть и с учетом приписок), о которых трубят обслуживающие режим СМИ? Неужто за то, что, в отличие от предшественника, не валяется пьяным по оврагам, не дирижирует, потешая публику, уличным оркестром, говорит членораздельно? Не маловато ли для главы огромной страны с великой историей?
Впрочем, дело, конечно, не в Путине. Окажись на его месте Иванов—Петров—Сидоров, ничего в стране не изменилось бы. Дело в том, кто у власти: трудовой народ или его эксплуататоры-кровососы. Об этом надо помнить, идя на выборы.
К.Ф. СОЛОДУБ.(С сайта "За возрождение отечественной науки)
дополнение к статье
Леонид Жура написал 24.11.2007 11:09
В связи с раздуваемым режимом культом личности В.Путина самое время вспомнить, чем же отметился в новейшей российской истории этот якобы супердеятель. Попробуем составить такого рода реестр.
1. Благословил продажу земли, в том числе иностранцам. То есть по сути распродажу Родины, которую веками русские люди обустраивали, расширяли, охраняли. Теперь она пойдет с молотка в чужие руки.
2. Разрешил продажу лесов, рек и озер, а также учреждений науки, образования и культуры. Байкал, Большой театр, Мамаев курган могут стать частной собственностью.
3. Допустил вывоз капиталов за границу. Сотни миллиардов долларов, вырученных от продажи нефти, газа, леса, размещены в иностранных банках, то есть работают на экономику США и Европы, в то время как наши промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, медицина, армия, культура находятся в состоянии бедственном.
4. Отдал досрочно долги зарубежным “друзьям”. Тогда как долги российским гражданам, ограбленным государством в 1992 году, заморожены, и никто не собирается их компенсировать.
5. Чиновники уходят на пенсию с огромных окладов и получают до сотни тысяч рублей в месяц. А ветераны труда довольствуются жалкими двумя—четырьмя тысячами.
6. Назначенное им правительство не в состоянии остановить рост тарифов на жилье и энергоносители, цен на продовольствие. До 70 процентов продуктов питания ввозится из-за рубежа, продовольственная безопасность страны потеряна.
7. Отменил льготы ветеранам войны и труда, инвалидам, чернобыльцам.
8. Идет на поводу у Чубайса, расчленившего и по сути уничтожившего Единую энергетическую систему страны, что будет иметь катастрофические последствия.
9. Ввел единый налог с богатеев и малоимущих — 13 процентов. С Абрамовича и уборщицы — одинаково. Хотя известно, что прогрессивный налог способствует имущественному выравниванию граждан.
10. Утвердил позорное пособие на ребенка — 70 рублей в месяц. Это не издевательство?
11. Заботливо взращивает олигархов. Теперь их уже более 50 (при Ельцине было 7). В думской фракции “Единой России” из 300 депутатов 100 — миллионеры и миллиардеры.
12. Разрешил проход натовских субмарин в район учений в Баренцевом море, в результате чего, возможно, и погибла атомная подлодка “Курск” со 118 моряками экипажа.
13. В угоду США угробил орбитальную станцию “Мир” — гордость советской космонавтики, которая, по мнению ученых, могла бы работать еще лет 15.
14. Закрыл радиолокационную станцию на Кубе, которая отслеживала действия американской военщины. И получил в ответ американские станции перехвата ракет в Чехии и Польше, у самой российской границы.
15. Допустил продвижение НАТО на восток. В результате Россия оказалась в кольце натовских баз — в Прибалтике, на Кавказе и в Средней Азии.
16. Подарил Китаю часть русской территории.
17. Подписал договор с Литвой, выгодный ей и не выгодный России. К Литве отошла часть русской территории, подаренная ей, когда она была советской республикой. Калининградская область и Балтийский флот оказались в ловушке.
18. Ничего не делает для защиты соотечественников за рубежом, оказавшихся под властью ханов, баев, гетманов, местных националистов людьми второго сорта.
19. Допустил отток русских с Дальнего Востока, заселяющегося иммигрантами. Это результат отсутствия твердой национальной политики, установки на русский народ как государствообразующий.
20. Превратил Россию в проходной двор. Кто приехал, кто уехал, что привезли, что увезли — неизвестно.
21. Убрал из российского паспорта графу “национальность”, лишив 85 процентов населения возможности чувствовать и называть себя русскими.
22. Уравнял в получении гражданства русских иммигрантов с китайцами, узбеками, азербайджанцами, немцами, американцами и прочими.
23. Разрешил беснование на святой для русского народа Красной площади лохматых разнузданных рок-групп.
Техническое замечание.
Sergo написал 24.11.2007 11:02
Прошу прощение за занудство, но неточность всегда производит неблагоприятное впечатление.
При переводе процентов в разы следует учитывать, что: увеличение на 100% - это в 2 раза.
"выросли на 1293% (возросли почти в 13 раз!)", следовало бы написать "почти в 14 раз" и т. д.
Не пей из белковского копытца- козлом станешь!
03 написал 23.11.2007 23:49
Чтобы обвинять Путина, используя "проверенные сведения Белковского" надо быть либо дураком, либо политическим проходимцем.
Движению Шенина, на которое уже давно никто не обращает внимания, захотелось хоть как-то напомнить о себе. Напомнили.
Бедный Зюганов,- его и эти ребята лягают, забыв о том, какой была КПСС в последние годы перед своей бесславной кончиной!
Гирину.
олег написал 23.11.2007 21:08
У Вас тезка назойливый...Может, ему сказать, что мы
проголосовали за Толоконского..? Стопудово - отъеб-тся...
Re: посмотрим
Гирин написал 23.11.2007 20:00
Можешь голосовать, но зачем орать на весь мир что ты за Путина голосуешь.
А тупики бывают только в голове, а не в жизни.
Гирин
посмотрим
олег написал 23.11.2007 18:28
на рожи "ограбленного" Шенина, "русского" политолога Белковского...
И!!! Проголосуем за - Путина...
Иного выхода - нет.
!!!
Игорь написал 23.11.2007 17:45
Власть- это люди. А люди в сегодняшней власти (несмотря на дипломы) туповаты. И начальник у них подстать. Ареолом "плаща и кинжала" окутан недослужившийся даже до полковника разведчик-неудачник. Хотя какой он разведчик? В ГДР настоящих разведчиков не посылали, да и в холуях у собчаков разведчики не служат. И вот итог. Власть не знает ни что делать, ни как... Но политику разграбления продолжать хотят. Мы- граждане нашей России должны это не допустить, а руководителей нынешней власти предать бескомпромиссному народному суду.
путина- под суд!
едро- в мусорное ведро!
Re: Ху из ху
Xeр написал 23.11.2007 16:17
Мудило ты тухлый - нечего сказать умного, так молчи! Заткни фонтан, как говорится...
Ху из ху
Чужак написал 23.11.2007 15:59
"Путин при соучастии Зюганова"
А Шенин при соучастии Путина. Хотя едва ли Путин до Шенина снизошел. С него ( с Шенина) и Суркова-Дудаева хватит.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss