Кто владеет информацией,
владеет миром

Жители Назрани сорвали и растоптали "План Путина"

Опубликовано 21.11.2007 в разделе

Жители Назрани сорвали и растоптали "План Путина"

В столице Ингушетии Назрани местное население организованно вышло на улицы и уничтожило все рекламные щиты с агитацией в пользу «Единой России». Сорваны и растоптаны плакаты «План Путина - победа России» и другая предвыборная агитация единороссов.
«Это наш протест федеральному центру, поддерживающему против воли народа Зязикова», - заявил один из участников акции порталу «Ингушетия.ру».

Напомним, что президент Ингушетии Мурат Зязиков возглавляет региональное отделение "Единой России". 10 ноября Ингушетия.ру призвал граждан республики провести 24 ноября в Назрани общенациональный митинг против произвола властей в связи с убийством федеральными войсками во время "зачистки" в частном доме шестилетнего мальчика. Однако, 19 ноября оргкомитет акции выступил с обращением к населению, в котором сообщил, что принял решение перенести митинг на декабрь, "пойдя навстречу уговорам некоторых людей, в том числе и представителя российского президента, просивших нас не проводить акцию в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы". В то же время оргкомитет отмечает, что напряженность ситуации в республике такова, что запланированный на 24 ноября митинг все же может состояться без санкции властей.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Сколько стоит собрать ребенка в школу?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss