Кто владеет информацией,
владеет миром

Бабурин выступил на КПРФ.ру с критикой большевизма. Верные зюгановцы ему аплодируют: Слава России!

Опубликовано 21.11.2007 автором Илья Краснов в разделе комментариев 50

Бабурин выступил на КПРФ.ру с критикой большевизма. Верные зюгановцы ему аплодируют: Слава России!

Источник: КПРФ.инфо

То, о чем так давно говорят "неотроцкисты", подтверждается всё очевиднее: КПРФ рвет всякие связи не только с любым креативом внутри партии, с творчески развивающими марксизм своими однопартийцами, но и с коммунистическими своими предшественниками, с коммунистическими идеалами, с ленинским большевистским историческим базисом компартии. Ради "электорального эквивалента", ради лишних голосов избирателей зюгановцы готовы публично по-брежневски целоваться с националистом Бабуриным. Только бы приземлить свои привыкшие к думским креслам седалища в родных кабинетах на девятом этаже старого здания Совнаркома.

И ладно бы зюганоиды просто поставили своих товарищей в известность о том, что Бабурин принес на блюдечке с голубой каемочкой свои немногочисленные "голоса" - так нет же, они дают ему трибуну. Пожалуйте, Ваше Вашество, поругайте на КПРФ.ру большвизм - за радикалзм, за "административный диктат" и за что еще пожелаете!

Это ли не идейное предательство?! И за этих "красавцев" вы пойдёте голосовать? 

Кретинизм чугуннозадых патрициев, севших тяжелым грузом на пирамиде комдвижения, похоже, перешел всякие пределы. Завтра они уже без помощи Бабурина начнут ругать не большевизм, а самого Ленина, побегут выносить его из Мавзолея и по-православному, по-зюгановски предавать земле. Может, и вправду он немецкий шпион? Отчего бы не согласиться с националюгами, коли они пришли с "мировой"?

По этому поводу большевик Ленин и говорил: "Есть компромиссы и компромиссы".  

Идеологией КПРФ сегодня стал откровенный, последовательный национал-меньшевизм. Может ли такая партия называться коммунистической?

Из КПРФ уходят "неотроцкисты", но на смену им приходят "неокорниловцы". Эти припутинские "государственники" ничего общего не имеют с коммунистами, с большевиками-революционерами. И Ленина-то Зюганов хвалит исключительно за НЭП. А по поводу Сталина - всё перековеркали в духе бабуринцев. Мол, Сталин - никакой не большевик, он государственник, русский патриот и вообще скрытый монархист.

Согласился бы Сталин с такой трактовкой? Нет, он бы этих хитрохвостых "последователей" направил по известному адресу.

Идеология КПРФ дышит на ладан, в прямом и переносном смысле. Зюганов избавляется от левых в партии, приглашая радушно брататься правых. Обратной дороги нет. Вот это и называется - грязная политика.

Идейная шаткость в случае с публикацией бабуринской контры показывает однозначно соотношение целей и средств зюгановцев. Всё что им нужно сегодня - "дачку достроить да детишек пристроить", досидеть еще один срок в Думе, а там хоть бренд продавай, хоть трава не расти...  



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ !
Жидоведов-Дальский. написал 21.11.2007 20:20
... и даже не проползет в думу или на кресло самого небожителя, так - как успешный маневр отца-чабана в лужниках позволил ему вбросить очередной,нетленный лозунг для анашистской гвардии в определении врага России :
- Кто против Путина, тот против России !-
Следовательно он - ВРАГГГгггг ! ! !
От так.
А всеж, ... хороша русская- народная поговорка : Свинья - хрю и поросята - хрю .
...
Игорь написал 21.11.2007 20:07
креатив в переводе с жидовского- творчество
Re: Твердый Знакe
gthtcdtn написал 21.11.2007 19:36
Меня всегда шокировало ощущение , что народ иногда мне напоминает стадо: куда пастух поведет туда стадо и бредет. Причем тут нет различий образован человек или безграмотен, на высокой он ступени или внизу. Даже более скажу верхняя часть общества, которую нынче называют элитой ( а на поверхности, как хорошо известно, плавает хорошо известный отход человеческой деятельности), наиболее подвержено стадности, поскольку очень зависит от кормушки, которую содержит власть за счет народа!
Откровенные штампы антисоветчины о Ленине , о Сталине муссируются и тиражируются пятой колонной , а стадо послушно повторяет, не утруждая себя собственными силами разобраться в этих архи важных моментах. Крючконосые вопят о репрессиях (которые коснулись их и ,кстати, как показало время, вполне заслуженно) умалчивая тот факт, что именно их соплеменники совершали геноцид русского народа, который до сих пор не ответил на это достойно! Вот факт о котором умалчивают:
Цитата из книги В.Успенского:
«..Картина вырисовывалась занятная, не очень-то изменившаяся по сравнению с первым послереволюционными месяцами. В 1936 году из числа 115 членов Совнаркома не евреев было лишь 18. ЦК ВКП(б): евреев- 61 не евреев - 17, с неустановленной национальностью - 7 человек в Госплане евреев- 12, не евреев- 3. Печать- все двенадцать центральных газет и журналов возглавляли евреи! Удивительное, ни с чем не сравнимое, я бы сказал, потрясающее положение сложилось в органах ГПУ, затем НКВД, особенно при Гершеле Ягоде. В 1936 году в составе высшего руководства этого ведомства было 14 евреев и лишь 6 представителей других национальностей.
Рано или поздно все становится известным. Ради справедливости люди, пострадавшие в годы репрессий, или их потомки должны узнать фамилии тюремщиков, насильников, палачей. Вот они (все - сионисты).
Непосредственные помощники Ягоды (Иегуды) по его ведомству. Цитирую: Начальник хозяйственного отдела - Миронов Л.Г. Начальник особого отдела - Гай М.И. Начальник заграничного отдела - Слуцкий А.А. Начальник транспортного отдела - Шанин А.И. Начальник антирелигиозного отдела - Иоффе И.Л. Начальник уголовно-следственного отдела- Вуле. Начальник главного управления внутренней безопасности -Могилевский Б.И.
В главном управлении лагерей и ссыльных пунктов ГП (НКВД) работали: Начальник Управления- Берман ЯМ, его заместитель - Фирин С.Я. Начальник по Украине - Кашель сон СБ. Начальник лагерей Карелии - Коган С.Л. Начальник лагерей Северной области - Финкельштейн. Начальник лагерей Соловецких островов Серпуховский. Начальники лагерей в Свердловской области: Погребинский, Шкляр. Начальник лагерей в Казахстане - Полин. Начальники лагерей в Сибири - Шабо, Гогель. Начальник спецлагеря в Верхнеуральске - Мезенец. Начальник лагеря в Ленинградской области и тд…».
А кто разворовывал социалистическое хозяйство после смерти Сталина? Сейчас эти типы орут о том , что они были репрессированы (кстати очень многие из них не сгинули в ГУЛАге а живут аж до 90 лет) и умалчивают о причинах их арестов. А ведь можно достать документы и потрясти перед народом о несправедливости! Однако нет –молчок!
Вот о чем должен подумать русский человек, особенно перед выборами!!!
национальность определяет не порядочность а приоритеты
Твердый Знак написал 21.11.2007 19:30

Взрослые люди а все покупаетесь на примитивную жидовскую маскировку и судите о национальности по имени и фамилии.
Это все равно что судить о национальности по одежде.
Евреи их меняют в зависимости от страны проживания.
Гирин
***
Современные Видоки кроме всего прочего есть(были) РУССКИЕ М.Горбачев, А.Яковлев, Б.Ельцин и далее по списку.
***
С каких пор приведенные тобой евреи стали Русскими?
Эльсин и Яковлев чистые евреи, Горбачев шабес гой, человек ставший евреем по жене и детям, ВСЕ они граждане Израиля по законам Израиля.
Зачем обманывать людей и выдавать жидов за Русских?
***
Я не спрашивал г-на
А.Баранова, какой он национальности. Разве это имеет значение?
***
И зря, это имеет принципиальное значение. Приоритеты ЛЮБОГО человека идут по степени убывания так.
Сам любимый, дети, семья и родные, свой народ и своя страна.
И если ты мне хочешь сказать, что Русский переехавший жить в Израиль станет истовым патриотом жидовского государства и пойдет за него воевать с Россией и Русскими, тебе надо лечиться.
99,99% этого НИКОГДА не сделают. По крайней мере добровольно.
Так и Баранов, защищает в первую очередь СВОЙ народ, еврейский, он себя ассоциирует с ним, он видит своими врагами в Роспедерации Русских, потому что они угнрожают счастью евреев в Роспедерации, которое построено на слезах и крови Русских.
А еще ты спроси Баранова, кто его непосредственный начальники, если он тебе не скажет, скажу я, ЕВРЕИ.
Опровергни меня Баранов.
Если человек говорит как еврей, если он ведет себя как еврей, если его друзья евреи, то он еврей.
Был ли порядочный Власов?
Безусловно был. ПЕРЕД РУССКИМИ. Не он ли спас Москву и Прагу?
А то что он был против жидовского режима СССР и поверил что Гитлер дасть России независимость, это его трагедия и ошибка.
Выбор у него был между двумя убийцами, Сталиным и Гитлером и он купился на обещания Гитлера о освобождении России.
Зато когда увидел что Гитлер врет, выступил против него.
Так что если говорить о порядочности Власова или Сталина, то Власов на порядок честнее.
Уважаемым Собеседникам.
олег написал 21.11.2007 19:16
(не шабесгоям...).
Нравственность - ОДНА ДЛЯ ВСЕХ.
(И!!!ВСЁ будет - НОРМАЛЬНО.
даже лучше, чем вы думаете...).
Re: Не понял я...
Гирин написал 21.11.2007 18:48
Кто-то тут сказал, что г-н А.Баранов - еврей. Я не спрашивал г-на
А.Баранова, какой он национальности. Разве это имеет значение? Вот и наш большой соотественник ОДНОЗНАЧНО высказался по этому поводу. Что, получается национальность человека ОПРЕДЕЛЯЕТ его порядочность? Тогда надо считать господ как-то генералов Власова, Калугина, далее М.Горбачева и т.д. БЕЗУСЛОВНО ПОРЯДОЧНЫМИ людьми, потому что они русские? Или как?
Гирин
Re: Re:
Чужак написал 21.11.2007 18:47
"на забывайте, КТО вам спас ваш информресурс, который вы гробите сейчас."
"Могет быть, могет быть" - говаривал Райкин.
Мы все помним, например то, что генерал Андрей Андреевич Власов был одним из спасителей Москвы в 1941 году, за что был награжден и отмечен в приказе Верховного Главнокомандующего.
Помним, но не прощаем непрощаемого. Церковь это смертным грехом называет. В Партии такого понятия нет, но предательство все равно не прощается.
Не понял я...
Вася написал 21.11.2007 18:16
Видок - легендарный французский сыщик, вышедший из среди каторжников.
(без названия)
Гирин написал 21.11.2007 18:09
"Не то беда, что ты поляк -
Костюшко лях, Мицкевич лях!
Пожалуй, будь себе татарин, -
И тут не вижу я стыда -
Будь жид - и это не беда -
Беда, что ты Видок Фиглярин"
т.е. будь ты любой национальности и это не беда сказал А.С.Пушкин
в 1830! году в эпиграмме на Ф.Булгарина, беда в том что он Ф.Булгарин ВИДОК. Современные Видоки кроме всего прочего есть(были) РУССКИЕ М.Горбачев, А.Яковлев, Б.Ельцин и далее по списку. И это беда.
Великий русский поэт оказался прав и на этот раз.
Гирин
я фигею...
краснокнижник написал 21.11.2007 17:48
От Зю ничего хорошего не ждал, но такое...
Впрочем, после того, как увидел в прошлом году 7 ноября флаг "Яблока" на трибуне КПРФ - мог бы и не удивляться.
Re:
А.Б. написал 21.11.2007 17:16
С интересом прочитал ВСЕ комментарии. Узнал, что я еврей - и это единственная ко мне претензия со стороны верных ленинцев-зюгановцев из КПРФ. Приятно. Бабурин, видимо, в настоящий момент не еврей, и поэтому разногласий со сторонниками КПРФ у него нет. Разумеется, с людьми подобных взглядов не только в одной партии порядочному человеку находиться неловко. А голосовать за такую партию с такими сторонниками можно только от отчаяния какого-нибудь, или от помрачения сознания.
Стрелок-радист,
как раз мы уже в течение 2-х месяцев очень активно и весьма успешно строим новую структуру комдвижения, с той лишь разницей, что это не пирамида, а более сложная и современная структура. За 2 месяца через "круглы столы" по левому движению прошли все более-менее заметные левые (включая и оставшихся левых в КПРФ); создан и уже вторую неделю работает Левый информцентр, основа новой оргструктуры. И работа продолжается и будет продолжаться. Только зашоренные зюганоиды, как свинья под дубом, ничего, кроме того, что у них под носом, не видят. И прекрасно обходимся без вас.
Алексей К., если бы зачистку от неотроцкизма провели на Х съезде, то партия осталась бы без своей сайта тогда же - на забывайте, КТО вам спас ваш информресурс, который вы гробите сейчас.
Электорату,
а я и в 90-е говорил и писал то, что думаю. Ничего, жив. Просто не надо быть трусом.
В целом уровень дискуссии убогий. Соответствует интеллектуальному и идейному уровню членов (и рядовых, и руководства) в КПРФ. Я не склонен отделять рядовых "честных" коммунистов от избранного ими начальства. Они - одно целое, первые отвечают за вторых, и наоборот. И подобные дискуссии наглядно показывают как убожество вождей, так и ничтожество стада.
кого стреляет Стрелок?
Твердый Знак написал 21.11.2007 17:13
Стрелок-радист
***
Зато Вы обрадовались неоЖИДанной "поддержке" от Ъ.
***
Поддержке Русских должна радоваться каждая партия, просто потому что Русских 80% Роспедерации.
Неважно что мы жидовским законом исключены из выборов, в реальности мы есть и будем, какой бы закон не написали интернационалисты.
А я призываю голосовать не за КПРФ, а за Курьяновича, единственный человек в Думе который более менее вменяемый и без жидовского кола в башке.
Просто констатирую факт, что КПРФ, ПЫТАЕТСЯ эволюционировать а это сделать НЕВОЗМОЖНО без отказа от практики и идей людоедов Ленина и Сталина. Русские за последователей самых страшных палачей России, истребивших десятки миллионов Русских украинцев и беларусов голосовать НЕ БУДУТ!
Кто этого не понимает, ищи место в помойке истории.
Простой здравый смысл.
Это для вас, жидовье и нерусь, жиды Ленин и Сталин идеалы, потому что установлили диктатуру неруси, то есть ВАС над Русскими, и вы желаете паразитировать на Русской шее и дальше. А нам нерусские паразиты не нужны, своих хватает.
И паразиты будут уничтожены. Даже если стрелки начнут стрелять как латышские, при установлении нерусской диктатуры в 1917.
Второй раз номер не пройдет.
А больше не за кого.
Электорат написал 21.11.2007 16:41
Если бы В.И.Ульянов-Ленин в нужные моменты не консолидировался с разными политическими течениями, и отверг бы деньги буржуазии, не было бы В.О.С.Революции. Конечно Зюганов не Ленин, но чем черт не шутит кода бог спит. Только время все расставит по своим местам. Слышу претензии "что он делал в начале 90Х когда в думе КПРФ была в большинстве?" так е мое в те славные годы было просто страшно что то просто говорить против бандитов, а сейчас они в белых манишках и при деньгах. Более менее цивилизованно стало. Прямо в подъезде мочить могут только журналистов и нас смертных.
Re: Re: жидокоммунисты против Русских коммунистов
Стрелок-радист написал 21.11.2007 16:23
Вот так Илья, что и требовалось доказать.
По сути дела и по существу заданных вопросов, Вам и ответить НЕЧЕГО.
Зато Вы обрадовались неоЖИДанной "поддержке" от Ъ. : ))
Re: жидокоммунисты против Русских коммунистов
И.К. написал 21.11.2007 16:08
Зюганофф ЖЖот еще куче:
http://www.cprf.info/news/party_news/50909.html
Re: Re: Re: Очередная злобненькая, глупенькая, антипартийная и антизюгановская статейка.
Капитан Дик написал 21.11.2007 16:01
Прочилат тут на досуге статейку из The Guardian.Позволю себе кое-что процитировать.Это,заметьте,англичане пишут!
"партия, верившая когда-то в диктатуру пролетариата, оказалась последним в России демократическим вариантом - и единственным, что не позволяет стране превратиться в однопартийное государство. По мнению аналитиков, коммунисты и 'Единая Россия' вполне могут оказаться единственными партиями в новой Думе.
'Остальные исключены из парламентской сферы. Коммунисты будут единственной оппозиционной силой. Это означает, что избирателям, которые хотят сохранения оппозиции в какой-либо форме, придется проголосовать за коммунистов', - говорит Леонид Седов из Центра Левады.
По мнению Седова, после семи лет правления Путина большинство россиян не считает свою страну демократической. Они также ощущают, что Кремль мог бы подкорректировать результаты выборов. 'Думаю, что кто-то сделает это на этапе подсчета голосов, предоставив ложные данные по явке избирателей', - предсказывает он.
'Не думаю, что сегодня Кремлю есть особое дело до своего имиджа на Западе', - добавил он.
Некоторые обвиняют Зюганова, который почти разгромил Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 г., в том, что он тайно сотрудничает с Кремлем. В 2004 г. он при загадочных обстоятельствах отказался от планов борьбы с Путиным. Зюганов отвергает такие обвинения, считая их кознями врагов.
'В российской политике нет полностью независимых акторов, - говорит Григорий Голосов, профессор факультета политических наук и социологии Европейского университета в Санкт-Петербурге'. - Но я бы сказал, что коммунисты относительно автономны среди не совсем автономных партий России'.
Инженер Татьяна Викторовна (Tatiana Viktorovana) говорит, что Зюганов ее впечатлил. Она считает, его сильным лидером. 'Путин не думает о нуждах простых людей. А Зюганов думает'."
Это пишут люди,которых ну никак нельзя заподозрить в симпатиях к коммунистам.Вот и получается,что у нас А.Б.и Ко святее Папы Римского...
жидокоммунисты против Русских коммунистов
Твердый Знак написал 21.11.2007 16:01
хотя понятие Русский коммунист означает - Русский пораженный жидовской болезнью, все же любой Русский человек встанет на сторону КПРФ, если выбирать меж откровенно жидовской сектой Баранова и жидовствующими интернационалиствми из КПРФ, которые однако, хотя и демагогически, говорят о угнетенном положении Русских в Роспедерации. Хотя на другой день будут говорить совершенно противоположное, как на днях заявил по ТВ Зюганов, что Роспедерация не Русская а многонациональная страна.
Никакой думающий человек ни барановских жидов ни Зюгановских лжецов выбирать не будет, но Зюгановцы всеж не отрицают наличия в Роспедерации Русских.
И это для них большой плюс.
Но все это буря в стакане воды. И те и другие обречены на вымирание.
Идея дохлая и партия сдохнет вместе с идеей.
Интернационализму место на свалке истории, как и рабству с феодализмом.
И мы его туда отправим, вместе с другими жидовскими наебаловками, либерализмом, феминизмом и сексизмом.
Россия для Русских и коренных.
вот и еще один "неотроцкист" свое личико приоткрыл
Алексей К написал 21.11.2007 15:52
А на самом деле вполне закономерно появление таких статей ближе к выборам. И чем ближе тем все злее. Ну что остается в арсенале у троцкистов кроме как брыхгать слюной и идти в списке завеломо непроходных партий.
То что нашлись сторонники КПРФ и патриоты, которые к ней примыкают и критикуют большевизм - это все закономерно, то что КПРФ предлагает им высказаться - тоже верно. Сам Ленин и Сталин между прочим очень неоднозначно относились к событиям гражданской войны. Ленин начал НЭП именно потому что понял свои ошибки. То что современные коммунисты могут признать свои ошибки - это хорошо и правильно, и это нужно для того чтоб их не совершить в будущем.
То что КПРФ объединяется с патриотами - это тоже верный и правильный шаг. Классовая борьба в современной России неотделима от национальной и это видно любому человеку, умеющему мыслить аналитически. И те вопросы что были подняты на X съезде - весьма актуальны, хотя с ними нужно было еще определиться лет 5 назад и тогда же провести защистку партии от нарыва неотроцкизма.
Надеюсь, что скоро Бабурин сам ступит в КПРФ - это и будет символизировать тот поворот за которым начнется подъем в России нового мощного оппозиционного движения на базе КПРФ.
Re: Re: Очередная злобненькая, глупенькая, антипартийная и антизюгановская статейка.
Стрелок-радист написал 21.11.2007 15:41
Уважаемый Илья, я не верую "в папу Зю" : )), я верую в разум, в логику, в факты. Раньше я рассуждал примерно также, как и Вы.
Но потом, внимательно изучив обстановку в мире, в стране, в партии, я пришел к выводу, что Г.А. Зюганов во многом прав.
Статью, ссылку на которую Вы дали, я читал здесь. Вывод такой: КПРФ убьет успех путинских преобразований. Но так как мы с Вмми прекрасно знаем, что этот успех - фикция, как и сами "преобразования" и "нац.проекты", то будущее у КПРФ - хорошее.
Но вернемся к Вашим метафорам.
Если вы, левые критики КПРФ и Г.А., такие умные, креативные, молодые, да энергичные, то что ж вы тогда не сковырнете "чугуннозадых патрициев"???
Почему не дадите им хорошего пинка, от чего их тяжеловесность развалится?
Ведь чугун - весьма уязвимый для ударов металл? : )))
Почему вы не начнете АКТИВНО строить свою, НОВУЮ пирамиду комдвижения, без Зюганова и зюгановцев?
(без названия)
Стороники КПРФ написал 21.11.2007 15:22
Для давно уже ебнутых мразматиков их КПРФ.ИНФО (НЕкоторык из них лижут задницу партии ССП):Научитесь читать тексты, и понимать смысл статей ,а также на знаки обращайте внимание ,а то видно у кого-то с русским языком в школе плохо было.Да и в чем тут сомневаться ведь Баранов еврей. P.S.:Перестаньте использовать логотипы и символы партии вы некого отношения к ним НЕ ИМЕЕТЕ!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы