Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские военные инструкторы задержаны за пьяный дебош в Тбилиси

Опубликовано 25.10.2005 в разделе

Американские военные инструкторы задержаны за пьяный дебош в Тбилиси

Двое американских военных инструкторов задержаны за пьяный дебош в центре Тбилиси. Как заявили в полиции грузинской столицы, в воскресенье нарушителей заметил патруль. Задержанные переданы представителям американского военного командования в Грузии. Детали инцидента не разглашаются.

Между тем, по словам представителя службы безопасности гостиницы, возле которой задержали американских военнослужащих, один из них ворвался с улицы в вестибюль здания и попытался затеять драку с находившимися здесь людьми. О пострадавших ничего не сообщается.

Напомним, что военные инструкторы из США участвуют в подготовке личного состава грузинских вооружённых сил по программе Пентагона "Операция по сохранению стабильности", реализация которой началась 1 января текущего года.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss