Кто владеет информацией,
владеет миром

Роман Абрамович отметил день рождения

Опубликовано 24.10.2005 в разделе комментариев 20

Роман Абрамович отметил день рождения

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович отмечает в понедельник свой День рождения. Роману Аркадьевичу Абрамовичу исполняется 39 лет.

Никому ничего не известно о том, как он это делает. По некоторым данным - в кругу семьи.

Однако в ночь с воскресенья на понедельник активисты Лиги объединенной молодежи («ЛОМ») расклеили в Москве несколько тысяч стикеров, в которых от имени «ЛОМа» поздравили с днем рождения переназначенного губернатором Чукотки Романа Абрамовича.

Стикеры содержали следующую информацию: «Лига объединенной молодежи предупреждает: 24 октября — день рождения у олигарха Абрамовича! Абрамович — главный богач страны, но Путин подарил ему еще 13 млрд долларов. Это зарплата учителей и врачей России за 5 лет. Абрамович — начальник Путина?! «ЛОМ» заявляет: вор не должен сидеть в Кремле».

Стикеры были расклеены на Моховой улице, Манеже, Тверской улице, Охотном ряду, Пушкинской площади, Большой и Малой Дмитровке, а также на Лубянке. Стикеры «украсили» и «журналистские районы» Москвы — возле телецентра Останкино и ул. Правды.

Особенно драматично происходила расклейка возле офиса компании «Сибнефть» (Садовническая ул, 4) — здания, находящегося под усиленной охраной. Несмотря на противодействие охраны, офис был заклеен, а «нападавшие» обошлись без потерь. Было обклеено и представительство Чукотского АО в Москве.

Некоторые активисты ЛОМа были задержаны и доставлены в отделения милиции.

Накануне вечером завершился 10-й тур в английской футбольной Премьер-Лиге. Первые очки в нынешнем сезоне потерял чемпион Англии лондонский «Челси», не сумевший переиграть на выезде аутсайдера лиги ливерпульский «Эвертон» - 1:1 (Битти, 37 - пен - Лэмпард, 50).

Кто еще поздравил Романа Аркадьевича, точно не известно. Из подарков имениннику выделяются 13 млрд. долларов из бюджета Российской Федерации в качестве платы за компанию "Сибнефть" и переутверждение на пост губернатора Чукотки. Хотя вполне возможно, что все это - один подарочный набор.



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Абрамович - большой русский революционер.
Рафкат заде написал 15.09.2006 03:53
Р.Абрамович записан "беларус".Почему?
Как можно зацикливаться на евреях
вован написал 27.10.2005 22:49
Юрий, неужто не понимаете? ведь это упрощает все - можно поднимать любую проблему, никому не страшно, кроме евреев, виноватых за все ибо они становятся заменой того самого классового врага, который не дремлет, а гадит и гадит. Уже не один век так формируется реальный слой общества, которому никого не жаль ибо он лишен той самой химеры под названием совесть.
Виноградову Юрию
Эмигрант написал 27.10.2005 18:04
Вы еще расскажите что родословная любого миллиардера начиналась с пиратсва или грабежа.
Но это были пираты, убийцы, но не шушера, НАНЯТАЯ иностранцами для уничтожения страны, в которой эта бездарная шушера родилась.
Пираты топили ЧУЖИЕ корабли и делали это САМИ,
а эти гниды без руководства и поддержки Запада постеснялись бы и покакть зайти в чужой туалет...
Отключись от них сейчас западная поддержка и они все заплачут и под стол от ужаса полезут.
Азеру
Эмигрант написал 27.10.2005 17:03
"После этого и от вас будет польза – будете лес валить"
А Вы, Азер, ЧТО будете?
(расскажите немножко о себе, "милейший". Например, вы яйца всмятку любите, или в мешочек? А про деньги мы сами почитаем где нибудь, ведь кроме Вас еще кто то об этом пишет? А?)
С больной головы на здоровую
Виноградов Юрий написал 27.10.2005 12:22
Ну, был у человека день рождения - бывает, все мы стареем. Ну и что?
О чем ор?
Живет человек на свободе, значит он не нарушил законы.
- Многим не нравится социальное неравенство. Однако, оно есть во всем мире и будет всегда.
Не рождаются люди с одинаковыми способностями.
Гнев должен быть направлен против того, что нет равенства возможностей.
- Кто ближе к власти, тот может лучше планировать бизнес, чем тот, кто дальше.
А вот равенство возможностей, вернее их неравенство определяется нашими Российскими законами.
- Задумавшись, если есть чем думать, следует придти к мысли, что в неравентсве возможностей виноваты законодатели. Тогда при чем здесь Абрамович. Его вина в том, что он этими дурацкими законами пользуется лучше, чем мы? Не доказано, что он придумал эти законы, тогда о чем ор?
- Сегодня изъяли из бюллетений голосования татью "против всех".
Законодатели боятся, что народ будет голосовать против всех до той поры, пока не появятся кандидаты с предложениями о том, как устранить причину возникновения коррупции (а она есть и устраняется очень просто). Законодатели боятся, что таким путем, рано или поздно, народ заставит устранить причину коррупции.
Что, в изъятии строки "против всех" опять Абрамович виноват?
- Виноват Путин В.В. - гарант Конституции РФ, которая нарушается устранением графы "против всех", но У Путина рейтинг высокий, что позволяет ему гадить на рабочем месте!
А Зорькин - председатель Конституционного Суда? Все они гаже, как говорил Сталин.
Да, среди них, законодателей, есть евреи, но есть и русские и татары.
Как можно зацикливаться на евреях, если есть национальность, которую нужно третировать? Национальность эта - депутаты Думы, они же законодатели, они же главные вредители!
Их оправдать можно только одним способом - признать их дураками. А вину свалить на неизвестного кукловода. Кукловод не дурак - изъять графу "против всех" - умное решение, позволяющее долго пестовать коррупцию.
Абрамович - большой русский революционер.
Азер написал 27.10.2005 09:54
«Этот СОВЕТСКИЙ ЖИДЁНЫШ, выблядок и совковый урод не нужен никому в мире». Это – Абрамович, значит, совковый урод? А кто те уроды, которые здесь художествуют, коверкая русскую речь на манер крестьян лапотников времени Екатерины II? Что это за комнатные Че Геварры с румяными попками и ухоженными пальчиками? Случайно это не те уроды, от которых никому и никогда никакой пользы не бывает? Так вот – один из таких уродов как раз и отметил свой день рождения. Большой урод и куда как не такой дебил, как вы, любезные. А интересно было бы знать – какой урод тот, кто написал процитированную выше фразу? Бывший король московской тусовки? Тусовщик – это профессиональный тунеядец? Тот совковый урод, которому ничего не досталось? А может – это тот урод, который в свое время мечтал ну хоть тушкой, хоть чучелом – но свалить из совкового дурдома, а потом понял, что надо было не валить, а хапать, но было уже поздно? Или, может, не хапнул потому, что тупее собственного валенка? Или, может быть, это тот урод, которого Хрущев неосторожно выпустил из ГУЛАГА? А то получается так, что совки – уроды, Абрамовичи – гады, Путин – вор, а «мы» - свободолюбивые партизаны без автомата, мечтающие когда-то вернуться из Вены (когда стрельба прекратится) и умереть на Родине. А прочему бы не умереть в Вене? Потому что так ужасно мы любим родную землю? Ну так наберите себе кисет почвы и любите на здоровье. Кто вам мешает – любить Россию. Или мы любим народ? Тогда умирать не надо, уважаемые. Надо пройти курсы усиленной порки для осознания подобающего вам места, затем пойти в колхоз, доить коров и отдавать молоко горячо любимым русским бабушкам и дедушкам, а не требовать, чтобы американцы платили Абрамовичу, а он на эти деньги покупал сухое молоко в Аргентине. Совок – это когда выдачи керосина с России нет. А значит – нет и денег. Те деньги, которые получает Абрамович – это плата за нефть и больше ни за что; поэтому, собственно говоря, эта нефть хоть как-то оплачивается, а деньги хранятся или у Абрамовича, или в стабилизационном фонде. Деньги, понимаете, тоже имеют свою специфику и правила существования. Как и люди. Людям надо кушать. Для того, чтобы кушать - надо снова стать совковым уродом. Не тусоваться по ночам, а рано ложиться и рано вставать. И ездить на автобусе. И уважать родную партию и правительство. И всегда помнить, что тот урод, от которого ты произошел – был вонючий крепостной мужик, которого могли продать, выпороть и морить голодом те же русские, но баре. То же самое происходит и сейчас, только баре стараются обходится без порки. Потому что на хер вы никому не нужны, уважаемые свободолюбивые граждане «великой демократической империи-державы» имени Романа Аркадьевича Абрамовича, потому что нефть стоит денег. Не стоила бы нефть денег – пахать вам сегодня как трактору на плантациях Романа Абрамовича под пристальным вниманием русского мусора. От Абрамовича с Путиным есть большая польза – они готовят следующую социалистическую революцию. После этого и от вас будет польза – будете лес валить.
Re: Абрамович - большой русский революционер.
вован написал 27.10.2005 13:43
Азер, Вам как: разумное=действительно или действительное=разумно?
Re: С больной головы на здоровую
Эмигрант написал 27.10.2005 16:52
Интересно, Вы, Виноградов Юрий, рассуждаете.
Если во время, например, такого урагана, как Катарина группа немытых и вонючих негров, с небритыми как у Ходорковского шеями обворуют все дома, оставив людей нищими, потом на эти деньги купят и самих этих, ими обворованных людей...
Это что?
Проблема "возможностей"?
На примере природы: если несколько картаво каркающих ворон больны неизлечимой болезнью, не умеют ни летать ни ползать, а только гадить, и от их помета начинает вымирать вся живая природа вокруг, нужна молния с небес, чтоб стервятников уничтожить... Или жертвенный лев, который сожрет их во имя спасения окружающих, а сам умрет, отравившись их заразной кровью.
Вы это бросьте, г-н Виноградов Юрий!
Байку, которую Вы нут написали знают все.
Только НОРМАЛЬНАЯ аналитика к проблемам России не подходит.
На планету Земля напала ПОРЧА и эпицентр этой порчи оказался на территоррии России.
...видно, есть в этом смысл... но это уже другой разговор...
Так что Вы это бросьте, г-н Виноградов Юрий!
На лохов то разводить!
Мы тут нашли сайт где Лужа Романчику персональную марку ООН заказал в подарок
Зоркий написал 27.10.2005 00:39
http://rg4u.boom.ru/
Если это правда!
Эмигрант написал 26.10.2005 21:21
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/05/623/23.html
Если написанное по этому адресу правда - то это же партизанское движение!
Может осуществится мечта умереть на Родине. С автоматом в руках!
-
Эмигрант написал 26.10.2005 17:23
А ведь постепенно, постепенно начинает проявляться интересная картина:
олигархи узнали, что на западе им не жить (по большому счету), а жить им все равно придется там, где несколько лет назад была Россия....
А то, что называется "народ" однозначно показал свой полный по@уизм и абсолютное согласие следовать плану и быть истребляемым по миллиону в год.
Так что получается, что нет бОльших патриотов в России, чем олигархи. Им эта территория нужна: оттуда еще много чего выкачивать есть.
А народу не нужна.
Рома
Yuss написал 25.10.2005 13:21
Конечно, государственный деятель губернатор Чукотки Абрамович, купивший Челси...показал качество и мотивацию новой элиты. Физ. лицо Абрамович может покупать хоть черта в мешке..но губернатор!!!
Вообще, он хорош, как меченый атом, проявляющий реалии...и цену всем ужимкам и прыжкам по гамбургскому счету. В том числе и реальной политике Кремля.
н хорош, как меченый атом, проявляющий реалии...
вован написал 25.10.2005 16:33
Yuss, это проект, как и Зурабыч, и тока так на это надо реагировать.
Ты не понял
вован написал 25.10.2005 10:46
васисуалий, эт ты не усек - он яврей а ты не смог воремя смыться, пожить там как лимита, огрести по самое не балуйся и таперича сам чорт ему не брат - есть с чем встретить убогую старость - отсюда и беснования-кривляния. All, каждая уважающая себя деревня должна иметь своего блаженного (храм Василия Блаженного глянь).
Не по теме - Эмигранту
All написал 25.10.2005 08:51
А вообще как ты относишься к прошлому советскому времени и настоящему "капиталистическому", в России. Я понимаю, ответишь не то не то время тебя не устраивает, но раньше была Страна. И виноваты не страна, не люди в ней живущие, а гниды на ее теле. Через чур много отрицательного в сторону России, с твоей стороны, на западе народ и правительство не лучше, да и жизнь там фетиш. Основное преимущество боле менее правопорядок и думают, о своей стране и в тоже время гадят России, за счет которой многие живут. Все теперь хотят хоть чуть-чуть, но ударить сильного.
А у нас этот порядок некому навести, а каждый в отдельности просто не сможет это сделать, возьми в пример себя кроме пиз..жа ничего больше, тоже пинаешь и ехидничаешь - провокатор жид. Деньги делают все, а они на западе и в Москве.
кстати говоря
Эмигрант написал 25.10.2005 03:32
следите за судьбой этого, слишком много хапнувшего жидовского урода. Именно НАШ ДУРАЧОК РОМА покажет всем жидам, что НАХАПАТЬ - это еще не значит ИМЕТЬ!
-
Эмигрант написал 25.10.2005 03:26
надо быть жидом-отморозком, чтоб чувствовать себя счастливым в окружении колоссальной личной охраны, каковая у этого подонка.
Надо быть таким циником в жидовской жадности, чтобы демонстрировать всему миру, что деньги иметь ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ и это опасно.
Этот СОВЕТСКИЙ ЖИДЁНЫШ, выблядок и совковый урод не нужен никому в мире.
Уберут эту глупую обезьянью падаль довольно скоро.
Трагический персонаж советской истории.,..
Re: Не по теме - Эмигранту
Вася написал 25.10.2005 09:45
Ты не понял Эмигрант ругается, потому как надеется, что хоть пинки и затрещины разбудят тебя. А ты не спишь, просто бредишь.
все это - один подарочный набор.
вован написал 25.10.2005 00:20
о, тока 39, да ему ишо пахать и пахать -"выделяются 13 млрд. долларов из бюджета Российской Федерации"+ 13 ярдов от Газпрома, и Чукотку в нагрузку, но без Сибнефти и ее налоговых платежей - гуляй Рома!
*******
Разгов написал 03.11.2005 13:03
Ну почему же вы все такие...? Тугодумаете...!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы