Кто владеет информацией,
владеет миром

Родственники жертв терактов готовы создать партию "Матери России"

Опубликовано 24.10.2005 в разделе

Родственники жертв терактов готовы создать партию "Матери России"

Источник: ИА REGNUM

Сотни людей пришли в воскресенье, 23 октября, к театральному центру на Дубровке почтить память погибших во время теракта в октябре 2002 года. Среди них - как родственники погибших, так просто сочувствующие люди. Они приносят цветы и красные свечки к мемориальной доске со списком фамилий жертв теракта. Перед фотографиями погибших, установленных у стены центра, люди выложили из красных свечей цифру 130 - таково число погибших в результате этой трагедии. "Сегодня очень трудный день. Три года назад многие из нас толпились около стен этого здания, за которыми томились наши родные, друзья, знакомые. Сегодня здесь не только родственники погибших в "Норд-осте", но и в рейсах "Москва-Волгоград" и "Москва-Сочи", делегация из Беслана", - сообщила собравшимся сопредседатель организации "Норд-Ост" Татьяна Карпова.

Бывшие заложники и близкие погибших остаются с государством один на один. Сегодня для них единственный шанс быть замеченными - объединиться. Как удалось выяснить "Новым Известиям", родственники жертв всех этих трагедий сейчас готовятся к формированию единой организации, которую, возможно, назовут "Матери России". У новой структуры есть шанс вырасти в серьезную политическую силу. Ведь активистов такой партии не подкупить и не запугать - им уже нечего терять.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss